На главную страницу МТСС
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация
 ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход

Мечеть - подписи Реестр татар  Обучение - подписи  Әгъзалык  НЕТ фильму Орда 

Поиск на форуме:

Свободу имаму!

Дарите ли вы девушкам цветы?

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
~Tatarskaya_roza~
Бывалый

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2004 18:16    Заголовок сообщения: Дарите ли вы девушкам цветы? Ответить с цитатой

Я думаю,что многим девушкам приятно получать цветы...хоть и жалко,что люди срывают такие прекрасные растения:))...ну так мне интересно...егетляр,дарите ли вы цветы своим девушкам...ну и мамам,тетям,бабушкам..??Я знаю,что многие ребята считают это лишним...но олар белмиляр как это приятно,когда тебе дарят цветочки..Улыбка) вот ,например,мин сюям красные,бархатные розы...бик инде ямнеляр:) исляредэ яхшы Улыбка...ницек сез уйлысез,кирек ме кызларга цецеклер("чечеклер")Улыбка бирергэ???...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShamilBiktash
Постоялец

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2004 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Qız çäçäklärne yaratsa, nidän ayına (atnasına, yılına) ber märtäbä aña şatlıq kitermäskä?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
~Tatarskaya_roza~
Бывалый

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2004 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ShamilBiktash писал(а):
Qız çäçäklärne yaratsa, nidän ayına (atnasına, yılına) ber märtäbä aña şatlıq kitermäskä?

яхшы,барседа мы шелай ойлылар?...синен1 кызын1 бяхетле Улыбка...
Битараф
Постоялец

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2004 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученые гарвардского университета провели такой эксперимент: Группу девушек (100 чел.), которым их парни дарили только цветы сравнили с группой девушек (тоже 100 чел.), которым их парни дарили только книги. Через 10 лет выяснилось, что девушки, принадлежавшие к первой группе, в целом оказались гораздо ниже по уровню своего образования и эрудиции, чем девушки второй группы. Девушки первой группы работали на малооплачиваемых работах, не владели иностранными языками и чаще болели. Девушки второй групы были гораздо образованнее, имели высокоопачиваемые должности и владели иностранными языками. В целом вторая группа девушек даже через 10 лет пользовалась гораздо большим успехом у мужчин, так как последних привлекают такие качества, как интеллигентность, образованность, начитанность, эрудированность.
Миллэтче
Собкор

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2004 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цветы - чушь, книги - сила! Улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
~Tatarskaya_roza~
Бывалый

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2004 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миллэтче писал(а):
Цветы - чушь, книги - сила! Улыбка

сезгэ бернидэ ярами Улыбка сездэн чэчэклэр дэ йок,китаплар да йок.. Улыбка ..сами же не любите ,когда девушки превосходят вас по "iq"(по коэффициенту ума)...Что-то я не видела ,чтобы вы увлекались книжками...Улыбка.. Я же не спрашивала вас о книгах,а спросила дарите ли вы цветы девушкам(хотя бы по праздникам).. И не надо нам дарить книги,для того,чтобы мы их читали..ведь мы их можем взять в библиотеке...и кстати,мы частенько это делаем..так что,егетляр,читайте повнимательнее вопросы...
"книги - сила! Улыбка- в этом никто не сомневается..ну это уж отдельная тема!......
Иногда подарив книгу,девушка может неправильно истолковать ваш подарок....Я думаю,что иногда уж можно потратиться на цветы для девушки( матери..бабушке,сестре)...Это не такая уж большая затрата..зато приятно..Улыбка...
~Tatarskaya_roza~
Бывалый

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2004 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Битараф писал(а):
Ученые гарвардского университета провели такой эксперимент: Группу девушек (100 чел.), которым их парни дарили только цветы сравнили с группой девушек (тоже 100 чел.), которым их парни дарили только книги. Через 10 лет выяснилось, что девушки, принадлежавшие к первой группе, в целом оказались гораздо ниже по уровню своего образования и эрудиции, чем девушки второй группы. Девушки первой группы работали на малооплачиваемых работах, не владели иностранными языками и чаще болели. Девушки второй групы были гораздо образованнее, имели высокоопачиваемые должности и владели иностранными языками. В целом вторая группа девушек даже через 10 лет пользовалась гораздо большим успехом у мужчин, так как последних привлекают такие качества, как интеллигентность, образованность, начитанность, эрудированность.

а не надо нам только цветочки дарить..можете совместить ...и книжки ,и цветочки Улыбка...Я считаю,что подарив девушке цветы,вы лишний раз напомните нам о том,что мы такие же нежные ,как и цветочки...
ShamilBiktash
Постоялец

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2004 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ищу девушку, которая превосходила бы меня по iq! нет кайфа от красивых, но не умных - во всяком случае длительных отношений не получится minemçä
~Tatarskaya_roza~
Бывалый

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2004 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ShamilBiktash писал(а):
ищу девушку, которая превосходила бы меня по iq! нет кайфа от красивых, но не умных - во всяком случае длительных отношений не получится minemçä

Улыбка...это прям как в рекламе:" тебе какие нравятся:светленькие или темненькие?..мне нравятся умные!! Улыбка.. Да уж,главное ,чтоб девушка была умная...а красота - это само собой разумеющая вещь...ведь все творения Аллаха красивы..просто каждый по-своему!...
P.S.Шамиль,син каян?
Лека
Бывалый

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2004 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ShamilBiktash,
зря Вы так....
Цитата:

Не спорю, с ней будет интереснее, но сможите ли Вы жить с ней, зня, что она умнее? У Вас с самооценкой все в порядке? (не обижайтесь Улыбка )

Так что ищите лучше равную Вам по IQ или чуточку ниже и дарите ей книги Шутка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ShamilBiktash
Постоялец

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2004 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatar gölçäçägenä:

Qazanlı min, sürätem astında yazğan idem, tügelme?

Лекаğa: если рядом будет более умная, наверно я тоже начну умнеть повышенными темпами Улыбка так что за меня не переживай

не ищутся Грустно может я не тот поисковик использую Подмигивание?
~Tatarskaya_roza~
Бывалый

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2004 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="ShamilBiktash"]Tatar gölçäçägenä:

Qazanlı min, sürätem astında yazğan idem, tügelme?

quote]

бакмадем анда Улыбка.. дерёстянда язган ..Улыбка
Barbaros

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2004 19:28    Заголовок сообщения: @>>- Ответить с цитатой

1000000000000000000000 - @>>- и еще столько сколько ТЫ захочешь,
джаним.
Barbaros

СообщениеДобавлено: 04 Май 2004 19:55    Заголовок сообщения: ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ Ответить с цитатой

Все, что ни есть вокруг, - все ты, все ты и ты!
Дыханье, сердца стук - все ты, все ты и ты!
Любовь и жизнь моя и в том и в этом мире,
Мой самый лучший друг - все ты, ты и ты!
~Tatarskaya_roza~
Бывалый

СообщениеДобавлено: 05 Май 2004 16:25    Заголовок сообщения: Re: ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ Ответить с цитатой

Barbaros писал(а):
Все, что ни есть вокруг, - все ты, все ты и ты!
Дыханье, сердца стук - все ты, все ты и ты!
Любовь и жизнь моя и в том и в этом мире,
Мой самый лучший друг - все ты, ты и ты!

ай-яй нинди щигерляр язасен1!!! Улыбка син поэт наверно Улыбка.. рахмат,хотя бы ты меня поддержал..значит джентельмены среди татар еще существуют Улыбка)))а то большинство так дико откликнулись на мою тему,что мин коркендемда Рёв в 3 ручья
Костя

СообщениеДобавлено: 12 Май 2004 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда дарю цветы, ради любимой девушки, ени, готов на все, люблю делать приятно любимым. Я считаю, что это просто необходимо делать при каждой встрече, в общем по любому поводу! А как цветы помогают мириться...... просто книгу на эту тему готов написать Подмигивание
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МТСС -> Молодежь Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: