На главную страницу МТСС
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация
 ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход

Мечеть - подписи Реестр татар  Обучение - подписи  Әгъзалык  НЕТ фильму Орда 

Поиск на форуме:

Свободу имаму!

Почему мужчина скрывает...?

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бегущая по...
Гость

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2003 23:51    Заголовок сообщения: Почему мужчина скрывает...? Ответить с цитатой

Обьясните мне, жэмагэт, что за новая закономерность такая: пишут татарские мужчины (по icq, e-mail), и наотрез отказываются говорить свое настоящее имя, возраст... Со мной происходит это не в первый раз. По стилю общения угадываются некоторые "старые знакомые". Что это: попытка "возобновить" общение? Поиск виртуального собеседника? Или просто неуверенность в себе?
Не в себе
ShamilBiktash
Постоялец

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2003 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yegetlär qızlarğa äytä torğan töp 10 yalğan.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Ринат Питерский
Гость

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2003 13:56    Заголовок сообщения: Re: Почему мужчина скрывает...? Ответить с цитатой

Бегущая по... писал(а):
Обьясните мне, жэмагэт, что за новая закономерность такая: пишут татарские мужчины (по icq, e-mail), и наотрез отказываются говорить свое настоящее имя, возраст... Со мной происходит это не в первый раз. По стилю общения угадываются некоторые "старые знакомые". Что это: попытка "возобновить" общение? Поиск виртуального собеседника? Или просто неуверенность в себе?
Не в себе

Вы вот все "бегущая по..". Все бегаете и бегаете, а не пробовали остановиться и послушать их? Кстати, а "по" чему вы бегаете? Туктап торырга кирэк бераз. Может быть вам пишут ветераны "отечественной войны 1812 года", и по этому стесняются писать о своем возрасте.
Одна из...
Гость

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2003 21:43    Заголовок сообщения: Re: Почему мужчина скрывает...? Ответить с цитатой

Ринат, достала ваша демагогия!!!

Хватит уж всех учить!!! и молодых, и старых, и женщин, и мужчин и практически по любой теме...

Решайте свои проблемы...

Удачи...
Ринат Питерский
Гость

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2003 11:17    Заголовок сообщения: Re: Почему мужчина скрывает...? Ответить с цитатой

Одна из... писал(а):

Хватит уж всех учить!!! и молодых, и старых, и женщин, и мужчин и практически по любой теме...

Решайте свои проблемы...

Удачи...

нужно лечиться уважаемая. Если честно, то таких как вы я не собираюсь учить, на кой ... вы мне нужны.
dr.
Гость

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2003 22:53    Заголовок сообщения: Re: Питерскому р.- Почему мужчина скрывает...? Ответить с цитатой

[quote="Ринат Питерский"]
нужно лечиться уважаемая. Если честно, то таких как вы я не собираюсь учить, на кой ... вы мне нужны.[/quote]
Татары или нетатары, да будь хоть ЕВреем одесским с тат. именем
Мужчиной надо быть даже в виртуальном диспуте
иначе где смысл???
я так думаю
NIK_***
Гость

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2003 23:12    Заголовок сообщения: Re: Почему мужчина скрывает...? Ответить с цитатой

Бегущая по... писал(а):
Не в себе

1) если "старый знакомый": чему здесь диву даваться- он "стар", приравнен либо к однополым друзьям, либо к "Отстой полнейший" следовательно ЧЕЛОВЕК ХОЧЕТ БОЛЬШЕГО. типа пройдет время и ВОТ. предстать в новом цвете, показать себя, и проч. бел...
2) если "незнакомец": эдесь гораздо сложней. все от случая и субъектов.
rushtime
Гость

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2003 21:24    Заголовок сообщения: Re: Почему мужчина скрывает...? Ответить с цитатой

Я например не скрываю - Мменя зовут Рушан, мне 35 лет, татарин, москвич... Что еще? Спрашивайте - отвечу! Улыбка Ищу серьезных отношений.
Гость

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2003 09:39    Заголовок сообщения: Re: Почему мужчина скрывает...? Ответить с цитатой

Одна из... писал(а):

Решайте свои проблемы...

Удачи...

Ринат Питерский придирается только к обрусившим "татарам" и опустившимся девушкам. Если он попал в точку и достал кого то, то это уже ее проблемы..
Jabbar
Бывалый

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2003 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бегущая по ..., вероятно в переписке по мылу все таки преобладает определенный контингент, поэтому у тебя и сложилось впечатление о "закономерности". Не заморачивайся, на самом деле из твоей "закономерности" исключения есть, да и других закономерностей хватает.
Смех
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2003 00:54    Заголовок сообщения: Re: Почему мужчина скрывает...? Ответить с цитатой

NIK_*** писал(а):

1) если "старый знакомый": чему здесь диву даваться- он "стар", приравнен либо к однополым друзьям, либо к "Отстой полнейший" следовательно ЧЕЛОВЕК ХОЧЕТ БОЛЬШЕГО. типа пройдет время и ВОТ. предстать в новом цвете, показать себя, и проч. бел...
2) если "незнакомец": эдесь гораздо сложней. все от случая и субъектов.

Если мужчина ощущает себя как "однополый друг" Непонял(а) , или "отстой полнейший" Жуть - зачем он вообще предпринимает какие-либо попытки???
NIk_**
Гость

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2003 01:44    Заголовок сообщения: Re: Почему мужчина скрывает...? Ответить с цитатой

[color=red]Если мужчина ощущает себя как "однополый друг" :-? , или "отстой полнейший" :shock: - зачем он вообще предпринимает какие-либо попытки???[/color]

ne po sebe suju, odnako poniat` mojno. primknulo - ccchto podelat`?
sovetik: Noterda de paris v moscow esh`e vrode kak idet
Diabolo
Бывалый

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2003 15:55    Заголовок сообщения: Re: Почему мужчина скрывает...? Ответить с цитатой

Бегущая по... писал(а):
пишут татарские мужчины (по icq, e-mail), и наотрез отказываются говорить свое настоящее имя, возраст...Что это: попытка "возобновить" общение? Поиск виртуального собеседника? Или просто неуверенность в себе?
Не в себе

что то белеберда какая то...если они пишут (по icq, e-mail), не говорит ли это о том, что они не то что возобновить общение, а наоборот не хотят общацца..?!!
Не в себе и причем тут неуверенность?..в виртуале ваапче даже неуверенный станет суперменом... Жуть

по мне так довольно таки интересно общацца в виртуале..
с женой познакомился по аське..... Голливудская улыбка
Monola

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2003 11:44    Заголовок сообщения: Re: Почему мужчина скрывает...? Ответить с цитатой

[quote="Бегущая по..."]Обьясните мне, жэмагэт, что за новая закономерность такая: пишут татарские мужчины (по icq, e-mail), и наотрез отказываются говорить свое настоящее имя, возраст... Со мной происходит это не в первый раз. По стилю общения угадываются некоторые "старые знакомые". Что это: попытка "возобновить" общение? Поиск виртуального собеседника? Или просто неуверенность в себе?
Не в себе[/quote]

Уважаемая!

А может все дело именно в вас, ведь люди склонны обвинять скорее других чем себя в неудачах и промахах? Вы не думали что вы просто не можете расположить к себе человека и им приходится прибегать к таким методам? Или может у вас мания преследования? Не злите меня
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gulya
Бывалый

СообщениеДобавлено: 04 Май 2004 21:15    Заголовок сообщения: Re: Почему мужчина скрывает...? Ответить с цитатой

Ринат Питерский писал(а):
Одна из... писал(а):

Решайте свои проблемы...

Удачи...

нужно лечиться уважаемая. Если честно, то таких как вы я не собираюсь учить, на кой ... вы мне нужны.

Слушайте, второй день в этом форуме, у вас тут оказывается такой накал страстей, круто! Чувствуется татарский темперамент!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МТСС -> Молодежь Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: