На главную страницу МТСС
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация
 ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход

Мечеть - подписи Реестр татар  Обучение - подписи  Әгъзалык  НЕТ фильму Орда 

Поиск на форуме:

Свободу имаму!

znakomstvo s roditelyami!

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
leila

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2004 23:22    Заголовок сообщения: znakomstvo s roditelyami! Ответить с цитатой

Dobriy vecher vsem!
Ya ochen hotela bi sprosit u Vas soveta! Delo v tom, chto lyubimiy hochet poznakomit menya so svoimi roditelyami! Chestno govorya ya v panike! takoe u menya perviy raz v jizni i nadeyus posledniy! mi ochen lyubim drug druga! podskajite, kak mne sebya vesti? Stoit tselovat im ruki pri vsetreche ili esto lishnee? i esho, navernoe nujno im chto-to podarit! ya dolgo dumala, i ne pridumala nichego luchshe chem voda iz iztochnika Zam Zam! kak vi dumaete, horoshiy li eto podarok? Mojet vi posovetuete chto-to poluchshe!

zaranee spasibo vsem otkliknuvshimsya na moyu prosbu!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~musulmano4ka~
Бывалый

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2004 22:21    Заголовок сообщения: Re: znakomstvo s roditelyami! Ответить с цитатой

leila писал(а):
Dobriy vecher vsem!
Ya ochen hotela bi sprosit u Vas soveta! Delo v tom, chto lyubimiy hochet poznakomit menya so svoimi roditelyami! Chestno govorya ya v panike! takoe u menya perviy raz v jizni i nadeyus posledniy! mi ochen lyubim drug druga! podskajite, kak mne sebya vesti? Stoit tselovat im ruki pri vsetreche ili esto lishnee? i esho, navernoe nujno im chto-to podarit! ya dolgo dumala, i ne pridumala nichego luchshe chem voda iz iztochnika Zam Zam! kak vi dumaete, horoshiy li eto podarok? Mojet vi posovetuete chto-to poluchshe!

zaranee spasibo vsem otkliknuvshimsya na moyu prosbu!

Уважаемая Лейла,не нужно этого боятся,они такиеже люди,как и все мыУлыбка)Руки целовать я думаю,что не надо,это слишкомУлыбка)Просто принеси им что-нибудь для чая домой,потому что с подарком ты можешь и не угодать,ведь ты же не знаешь,какой вкус у его родителей,как они отнесутся к этому,а по поводу воды,то если они соблюдающие мусульмане,то можно и это,а если нет,то они могут этого просто не понять,главное не создавай для себя из этого проблему Подмигивание Я думаю,что все будет у тебя нормальноУлыбкаУдачи!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МТСС -> Молодежь Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: