На главную страницу МТСС
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация
 ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход

Мечеть - подписи Реестр татар  Обучение - подписи  Әгъзалык  НЕТ фильму Орда 

Поиск на форуме:

Свободу имаму!

вакансии на производство

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rustam

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2004 14:52    Заголовок сообщения: вакансии на производство Ответить с цитатой

Москва. Инженер по автоматизации КИП, А и связи. Обслуживание и ремонт средств автоматизации на пищевом производстве (пивоваренное пр-во), изменение ПО контроллеров Siemens , пультов оператора. Заказ комплектующих. Разработка, внедрение новых систем автоматизации SCADA-систем на комбинате и филиалах. В перспективе администратирование АТС ?Difinity з/п USD700 -900.
ВАКАНСИИ ЕЩЕ ЕСТЬ

Инженер метролог.
Ведение графиков калибровок, поверки СИ. Разработка методик калибровок. Ведение контроля за СИ по ИСО 9000. з/п USD 600 -700. основная зарплата
+ совмещение работ по учету комплектующих на складе КИП,А - дополнительный оклад USD 200 естественно с материальной ответственностью
+ при качественном и хорошем отношении к работе возможно дополнительная надбавка USD 200 - 300

rt_2000@mail.ru

Последний раз редактировалось: Rustam (10 Мар 2005 22:17), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Almaz
Бывалый

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2004 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение удалено

Последний раз редактировалось: Almaz (19 Дек 2004 22:18), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rustam

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2004 17:03    Заголовок сообщения: Re: Вакансии? Ответить с цитатой

Almaz писал(а):
Rustam, ты сайтом не ошибся?

Нет. Ну а если есть сомнения, то подскажите сайты, где можно дать таки объявления, я думаю что помочь соотечественникам в устростве на работу, благое дело.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Almaz
Бывалый

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2004 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение удалено

Последний раз редактировалось: Almaz (19 Дек 2004 22:17), всего редактировалось 1 раз
zengerkuzler
Постоялец

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2004 12:06    Заголовок сообщения: Re: Вакансии? Ответить с цитатой

Rustam писал(а):
Almaz писал(а):
Rustam, ты сайтом не ошибся?

Нет. Ну а если есть сомнения, то подскажите сайты, где можно дать таки объявления, я думаю что помочь соотечественникам в устростве на работу, благое дело.

Рустам, мы всегда рады, если на МТСС появляются подобного рода объявления!
Пишите на здоровье!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эмма
Бывалый

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2004 18:09    Заголовок сообщения: Вакансии? Ответить с цитатой

Такие объявления можно дать на сайте"Job.ru" Бесплатно.
Hush
Акула пера

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2004 20:26    Заголовок сообщения: Нападение на соискателя, Будьте осторожны на собеседованиях! Ответить с цитатой

Вот такая вот фигня приключилась с одним товраищем из Виртульного юрклуба в москве... Не в себе
http://forum.yurclub.ru/index.php?showtopic=53754

Нападение на соискателя, Будьте осторожны на собеседованиях!

Если кому-то интересно - новая бандитская афёра (новая для меня, может кто-то и сталкивался).

В данный момент я занимаюсь поиском работы - рассылаю резюме, езжу на собеседования и т.п.

По одному из моих резюме мне позвонили, пригласили на собеседование, обсудили условия по телефону, назначили время и место.

Приезжаю на место. Какая-то "дыра" (в смысле расположения), стоИт халупа, в ней десяток фирм-поганок. Никто не знает где находятся те, кто меня пригласил. Отзваниваю, отвечают - "да кончно, сейчас мы вас встретим, ждите у входа."

Ждал минут десять, подходит молодой человек, представляется, называет мои ФИО и говорит, что человек (некая Ольга), назначивший встречу, находится в соседнем офисе в двух кварталах, предлагает подвезти, мол все согласовано.

Только вышли в переулок и меня уже "мнут" трое крепких молодых людей с мрачными лицами. Мяли долго, в основном по голове.

Результат - сотрясение мозга, разбитое лицо, еще по мелочи, отняли телефон и портфель с документами.

Видимо основная наводка - это явно люди денежных профессий, которые в кармане не двадцать рублей носят, имеют хороший телефон и т.д.

Будьте осторожны.

ЗЫ. Да дело происходило в Москве, недалеко от центра.
zengerkuzler
Постоялец

СообщениеДобавлено: 07 Авг 2004 00:19    Заголовок сообщения: ВАКАНСИЯ ЮРИСТА Ответить с цитатой

В юридической службе российской компании (Москва) открыта вакансия специалиста - требуется ассистент нашему соотечественнику. Работа связана с частыми командировками.
График работы: Пн-Птн, с 9 до 19 часов.
З/п: испытательный срок - от $ 500 по результатам собеседования.
Резюме высылать по email: MTSS@email.ru

Унышлар соискателям!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hush
Акула пера

СообщениеДобавлено: 07 Авг 2004 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эмилю скажите,плиз Улыбка
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МТСС -> Молодежь Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: