На главную страницу МТСС
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация
 ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход

Мечеть - подписи Реестр татар  Обучение - подписи  Әгъзалык  НЕТ фильму Орда 

Поиск на форуме:

Свободу имаму!

не с кем идти в чайхану

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эмма
Бывалый

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2004 14:55    Заголовок сообщения: не с кем идти в чайхану Ответить с цитатой

Живу в Москве.Никогда не была на татарских вечерах, и как здесь выражаются в "местах скопления татар".А хотелось бы. Дело в том, что у меня нет подруги-татарочки, а другим там не интересно. Если есть в форуме подружки по несчастью-буду рада откликнувшимся.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Izum4ik
Бывалый

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2004 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дискотеки - устала. Но, может быть, когда-нибудь...

Слушай, солнышко, вопрос не в тему: где ты архитектурой занималась?
Хотелось бы услышать твое мнение.
Эмма
Бывалый

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2004 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Izum4ik писал(а):

Привет. Я имела ввиду вечера, тат-кие литературные, и т. д.

Последний раз редактировалось: Эмма (30 Ноя 2004 13:42), всего редактировалось 1 раз
Alfa
Собкор

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2004 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Салям,Эмма!Куда пропала? Улыбка
Эмма
Бывалый

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2004 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет,Alfa. Потеряться я не потерялась, но вот несколько разочаровалась в сайте. Иной раз хочется написать свое мнение -думаю
не опубликуют или удалят -не понравиться кое-кому.
Время от времени захожу, но не часто-времени нет. Ты молодец. По каждой теме стараешься высказать свое мнение. И самое главное, почти это всегда совпадает с моим. Если только иногда хочется что-то дополнить или уточнить. И еще: сайт-то не наш, в общем -то молодежный, студенческий. Быть может им не очень хочется чтоб "вмешивались" взрослые. Улыбка А может я ошибаюсь?
Alfa
Собкор

СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2004 03:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эмма,мы молоды душой! Улыбка
Izum4ik
Бывалый

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2004 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эмма писал(а):
Izum4ik писал(а):

Привет. "Солнышко" архитектурой занимается уже 15 лет. Имеет по сему высшее профильное образование. Последние реализованные проекты: 1.Интерьеры делового центра "Чайка Плаза" , адрес : ул. Новослободская,41. 8-этажное очень красивое здание, наверно видели все. А вот на первый этаж можно зайти и посмотреть, как получилось. Там располагается доп. офис "Внешторгбанка". Сами клиенты очень довольны моей работой. 2. Реконструкция 3-х торговых центров за последний год. Один- на Рязанском проспекте , уже открылся в июне. Это - бывший хлебозавод. Сейчас работаю над проектом крупного многофункционального центра на Боровском шоссе.
Все равно спасибо за ответ. А вот дискотеки уже не интересуют. Я имела ввиду вечера, тат-кие литературные, и т. д.

Спасибо за ответ. Просто очень интересуюсь архитектурой. Не знаю, с чего начать, второе в/о нет времени получать. А если посоветуешь, как можно грамотно и хорошо научиться дизайну архитектурной среды - буду благодарна.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МТСС -> Молодежь Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: