На главную страницу МТСС
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация
 ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход

Мечеть - подписи Реестр татар  Обучение - подписи  Әгъзалык  НЕТ фильму Орда 

Поиск на форуме:

Свободу имаму!

Хочу замутить с девушкой

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дракон
Гость

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2003 09:33    Заголовок сообщения: Хочу замутить с девушкой Ответить с цитатой

Недавно мне понравилась одна очень красивая девушка . Мы с ней учимся вместе в вузе но я ни как не могу предложить ей свою дружбу просто не знаю как !!! Посоветуйте что нибудь ! перебирая варианты я ни как не могу решиться какой выбрать Зарание спасибо!!!
Shy
Бывалый

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2003 10:54    Заголовок сообщения: Re: Хочу замутить с девушкой Ответить с цитатой

Дракон писал(а):
Недавно мне понравилась одна очень красивая девушка . Мы с ней учимся вместе в вузе но я ни как не могу предложить ей свою дружбу просто не знаю как !!! Посоветуйте что нибудь ! перебирая варианты я ни как не могу решиться какой выбрать Зарание спасибо!!!

Флудер. Подойди и скажи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ShamilBiktash
Постоялец

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2003 13:46    Заголовок сообщения: замути Ответить с цитатой

Попроси друзей, чтобы, когда будете мимо неё проходить, толкнули тебя на неё.

Подойди сзади, закрой ей глаза руками и скажи "угадай, кто".

Подсядь на лекции (предварительно подстригись, побрейся и будь в хорошем настроении), попроси каку-нить ручку-линейку, разговори, а потом здоровайся при встрече. Присядь к ней в библиотеке.

Действуй, чувак!!! Потом расскажешь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
AREN
Гость

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2003 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что же ты такой застенчивый Краснею
Действуй смело и открыто! Предложи ей в шутку "Поцелуй и ночь любви", а также все романтические отношения, может она и всерьез воспримет. Кто знает? Удивление
Хотя я тоже иногда стесняюсь как красна девица на выданье, но с годами это проходит...
Гость

СообщениеДобавлено: 02 Сен 2003 02:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Узнай, кто ее самая близкая подруга, а потом попроси эту подругу познакомить себя с той девушкой. Таким образом, подруга девушки может стать твоей союзницей, что удвоит твои шансы.
Гость

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2003 11:16    Заголовок сообщения: Re: Хочу замутить с девушкой Ответить с цитатой

Дракон писал(а):

привет,да ты не стесняйся,у нее наверняка есть телефон,выясни его.
и позвони. Улыбка
Ринат Питерский
Гость

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2003 11:41    Заголовок сообщения: Re: Хочу замутить с девушкой Ответить с цитатой

Дракон писал(а):

Мутный ты Аждаха (дракон по татарски). Смотри, хорошие дракушки в мутной воде не водятся..
Гость

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2003 06:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите: в разделе Юноши-Девушки названия трех тем начинаются с одного и того же слова ХОЧУ. Видимо, эти сообщения написаны одним и тем же человеком, причем довольно эгоистичным....
Ринат Питерский
Гость

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2003 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Посмотрите: в разделе Юноши-Девушки названия трех тем начинаются с одного и того же слова ХОЧУ. Видимо, эти сообщения написаны одним и тем же человеком, причем довольно эгоистичным....

Правильно: дракон озабоченный и не удовлетворенный змей в жизни. И призывает к разврату татарок..
ShamilBiktash
Постоялец

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2003 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда мне в голову приходят мысли, хочется их выразить. Особенно хорошо это получается с "безличным" интернетом.

Девушка, которая нравится мне должна быть доброй. Если красавица на третий день знакомства просит добыть лабораторку, через день повторяет просьбу (не забудь), а при прощании, не улыбнувшись, не повернувшись машет в мою сторону рукой, для формальности - нет, это направление не перспективно.

Это было с эгоистичными намерениями адресовано всем девушкам
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
расул

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2003 04:37    Заголовок сообщения: ПРО ТО КАК КТО ТО ЧТО ТО ТАМ ХОТЕЛ ЗАМУТИТЬ Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Узнай, кто ее самая близкая подруга, а потом попроси эту подругу познакомить себя с той девушкой. Таким образом, подруга девушки может стать твоей союзницей, что удвоит твои шансы.

ВО ПЕРВЫХ НЕ НАДО НИЧЕГО МУТИТЬ...ДЕВУШКА-ОНА -КОНЕЧНО ЕСЛИ У ТЕБЯ СЕРЬЁЗНЫЕ НАМЕРЕНИЯ -БУДУЩАЯ МАТЬ ТВОИХ ДЕТЕЙ...И ВООБЩЕ ВСЯКИЙ ЧЕЛОВЕК ДОСТОИТ УВАЖЕНИЯ.
А ВОТ САМЫЙ НАВЕРНО ПОЛЕЗНЫЙ СОВЕТ-ТО ЧТО ТЫ ПРОЧИТАЛ ВЫШЕ.ТО ЕСТЬ ПРО ПОДРУГУ...НУ А ЕСЛИ ВЫ ЕЩЁ И УЧИТЕСЬ ВМЕСТЕ ДУМАЮ У ТЕБЯ БОЛЕЕ ЧЕМ ПРЕДОСТАТОЧНО ВОЗМОЖНОСТЕЙ С НЕЙ ПОЗНАКОМИТСЯ.ЕСЛИ НИЧЕГО НЕПОЛУЧАЕТСЯ ЗАЙДИ НА МОЮ СТРАНИЧКУ WWW.ZONA777.BOOM.RU И НАПИШИ МНЕ...Я ПОДСКАЖУ МНОГО ВЕРНЫХ СПОСОБОВ...
Gulya
Бывалый

СообщениеДобавлено: 04 Май 2004 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будь понахальнее! Мы все это любим, хотя и очень хорошо скрываем!
В этом есть что-то сексуальное!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миллэтче
Собкор

СообщениеДобавлено: 04 Май 2004 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что скрывать то. Обычная биология, животные инстинкты. Предполагается что "нахальный" самец более активный и следовательно сможет лучше обеспечить потомство и у него хорошие гены с физической точки зрения. Вот и все. И никакого романтизьму и чувств. Чистая биология. Как и во многом кстати.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AkBars
Постоялец

СообщениеДобавлено: 05 Май 2004 02:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К хайванке по хайвански подходишь, а нормальный женщин нормальный подходить надо-да... Джентельмен Смех
Gulya
Бывалый

СообщениеДобавлено: 05 Май 2004 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AkBars писал(а):
К хайванке по хайвански подходишь, а нормальный женщин нормальный подходить надо-да... Джентельмен Смех

Ну это для кого что считается нормальным...
Gulya
Бывалый

СообщениеДобавлено: 05 Май 2004 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миллэтче писал(а):
А что скрывать то. Обычная биология, животные инстинкты. Предполагается что "нахальный" самец более активный и следовательно сможет лучше обеспечить потомство и у него хорошие гены с физической точки зрения. Вот и все. И никакого романтизьму и чувств. Чистая биология. Как и во многом кстати.

Ну почему же вот так сразу лишать нас романтики? Все должно работать в комплексе, на одних животных инстинктах далеко не уедешь.
~Tatarskaya_roza~
Бывалый

СообщениеДобавлено: 08 Май 2004 16:50    Заголовок сообщения: Re: Хочу замутить с девушкой Ответить с цитатой

Дракон писал(а):

странные вы ребята Улыбка..что стесняться-то? я думаю,это бывает только от того,что вы неуверенны в себе Улыбка).. А рискнуть можно...Да и в принципе,можно же заметить взаимные у вас чувства или нет...Улыбка это все равно показывается в поведении...разговоре и т.д....Так что,дерзайте... нечего коркарга Улыбка)..Ну получится-не получится..расстраиваться не стоит:)...я думаю,все будет ок,иншаАллах!..
Незнакомка

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2004 21:30    Заголовок сообщения: хочу замутить с девушкой Ответить с цитатой

Все гениальное-просто! Девушкам очень нравиться непосредственность, но не грубость(не путать). Если вам нравиться эта девушка понастоящему и вам тяжело страшно только от одной мысли, что она будет с другим_действуйте без промедления. Если она нормальная девушка-то оценит ваши знаки внимания сполна. главное-сделать первый шаг, а каким он будет зависит только от вас. Действуйте смелее.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МТСС -> Молодежь Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: