На главную страницу МТСС
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация
 ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход

Мечеть - подписи Реестр татар  Обучение - подписи  Әгъзалык  НЕТ фильму Орда 

Поиск на форуме:

Свободу имаму!

Сюрприз для поклонников татарской песни!

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hush
Акула пера

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2004 19:19    Заголовок сообщения: Сюрприз для поклонников татарской песни! Ответить с цитатой

Те, у кого есть спутниковые тарелки НТВ+, с помощью которых можно принимать ТНВ срочно включайте телик!

17 песен-обладателей "Алтын Барса" в феерическом шоу на ТНВ в воскресенье, 11 января, в 18.00! Впервые на телеканале "Новый Век" - прямая трансляция гала-концерта фестиваля "Татар жыры-2003" из культурно-развлекательного комплекса "Пирамида"!

Все звезды татарской эстрады на одной сцене - Салават, Хания Фархи, Айдар Галимов, Зайнап Фархутдинова, Зуфар Билалов, Фарид Таишев, Лейсан Гимаева, Малика, Гузель Уразова, Ильнар Сайфиев, Габдельфат Сафин, дуэт Фарида-Алсу, Ильнар Гараев, Дина Нигматуллина, Алсу Абельханова, Зуфар Хайретдинов, группа "Айфара". Четыре часа в прямом эфире из КРК "Пирамида" все звезды поют только для вас!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Warum

СообщениеДобавлено: 02 Янв 2005 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Не знал, где свой вопрос задать... вот решил здесь.

Наткнулся тут в и-нете на вот такую штуку http://www.tatmp3.narod.ru/#chitadr Возможно, вы ее здесь обсуждали, но я найти не смог. А кто это конкретно поёт, не знаете? И как это можно купить? Я по ссылке на покупку пошел, но там нет ничего. А вообще, так классно придумано! Улыбка А видеоклипов нет случайно таких, не знаете?

Я тут в и-нете еще вот что нашел. Вообще, обалдеть... Я даже не знал, что такое есть. Чего у нас в стране только нет!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МТСС -> Татароведение Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: