На главную страницу МТСС
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация
 ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход

Мечеть - подписи Реестр татар  Обучение - подписи  Әгъзалык  НЕТ фильму Орда 

Поиск на форуме:

Свободу имаму!

Брюнетки и блондинки
На страницу Пред.  1, 2, 3

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jabbar
Бывалый

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2003 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне всякие нравятся. И рыжие Модно Модно Модно Супер!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кто-то
Гость

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2003 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ринат Питерский писал(а):
Не стоить жевать эту тему. Для тех которые не поняли смысл слов, посланных моими людми, объясняю: там была затронута тема о том что Ислам запрещает красить волосы. Не больше не меньше. Каждая девушка красива своими волосами, которыми появилась на этот свет. А кому какие нравяться, это уже дело вкуса.

а теперь посмотрим,что ты написАл сначала...
Цитата:
Самые красивые, стильные, умные, стройные, элегантные девушки это - брюнетки! Особенно - смуглые. Особенно мусульманки! Все те, которые красят волосы в белый, желтый и русые цвета это извращенные, испорченные, пьющие и курящие (просто некрасивые) девушки с тверской или с невского.

а ты вкурсе,что ты сначала оскорбил всех "небрюнеток"
после ты унизил всех "немусульманок"
ну а после назвал извращенками всех тех,кто красит волосы

т.е. ты напрямую оскорбил многих знакомых мне замечательных девушек, мою родню по женской линии

зы: с такими высказываниями,я думаю,ты часто бываешь в больнице в проломленным основанием черепа
зыы:или ты только на форуме такой резкий? Голливудская улыбка Голливудская улыбка Голливудская улыбка
Sibiш
Бывалый

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2003 03:47    Заголовок сообщения: Жаль, что не зашла сюда раньше... Ответить с цитатой

Все написанное Ринатом Питерским категорически игнорирую... Почитав и вникнув в некоторые его высказывания, я поразмыслила, а поразмыслив сделала вывод, что у этого человека во-первых два лица (т.к. он сам себе противоречит), во-вторых, дальше своего носа он все равно не видит, в-третьих, беспардонен до крайности... просто возмутительно...
А по поводу того, что Ислам запрещает, как говорит Ринат, красить волосы...
Цитата:
Ислам запрещает красить волосы
Вот цитаты из книги шейха Мухаммада Джамиля Зину под названием "Достоинства пророка. О высоких нравственных и этических нормах ислама" (перевод - кандидат философских наук Владимир Абдалла Нирша, издано фондом "Ибрагим Бин Абдулазиз Аль Ибрагим")...
Закрашивайте седину, но не черным (красителем).
"Сообщается, что Джабир,..., сказал: "В День победы ... привели Абу Кухафу (отец Абу-Бакра ас-Сиддика), борода и голова которого были белыми как сугама (растение с белыми цветами), и тогда посланник Аллаха,..., сказал: " Закрасьте это чем-нибудь, но только не черным"
Ибн Умар, ...., сказал: "Пророк, ..., носил кожаные сандалии и красил бороду (отваром из листьев) желтого дерева и шафраном".
Ибн Аббас,..., сказал: "Как-то раз мимо Пророка,..., прошел человек, волосы которого были окрашены хной, и он сказал: "Что может быть лучше этого?!". А потом мимо прошел другой, волосы которого были окрашены хной и кятмом, и он сказал: "Это лучше предыдущего". А потом мимо прошел третий, волосы которого были окрашены в желтый цвет, и он сказал: "А это лучше всего!"
Ну как?
Алёнка
Бывалый

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2003 18:48    Заголовок сообщения: Re: Жаль, что не зашла сюда раньше... Ответить с цитатой

Sibiш писал(а):
Все написанное Ринатом Питерским категорически игнорирую... Почитав и вникнув в некоторые его высказывания, я поразмыслила, а поразмыслив сделала вывод, что у этого человека во-первых два лица (т.к. он сам себе противоречит), во-вторых, дальше своего носа он все равно не видит, в-третьих, беспардонен до крайности... просто возмутительно...

Sibiш, если человек сам себе противоречит, то из этого совершенно не следует, что у него два лица. Улыбка Двуличный человек - это тот, кто намеренно говорит сначала одно, а затем - другое, преследуя корыстную цель. А если кто-то в разные моменты времени высказал противоположное мнение, то, значит, либо он передумал и его второе высказывание - окончательное, либо он всё ещё в раздумьях и пока не определился в данном вопросе.
Насчёт Рината Питерского Вы не правы: он - отличный парень, очень симпатичный и приятный в общении. Это - моё личное мнение. А некоторые резкие высказывания свойственны любому из нас, когда мы отстаиваем свои принципы или обороняемся от нападок. А те люди, которые всегда говорят мягко и ласково, зачастую оказываются самыми что ни на есть реальными подлецами и предателями. Вспомните вежливого Ромашку из книги "Два капитана". Он никому и никогда не хамил, зато какой подлый поступок совершил, бросив своего друга умирать в фашистском тылу! Поэтому не стоит делать поспешных выводов: можете легко перепутать бриллиант со стекляшкой. Улыбка
А по поводу брюнеток-блондинок... Улыбка Ну, не всё ли равно, кому какие девчонки нравятся? По-моему, это - не повод для ссоры и выяснения отношений. И если кто-то говорит, что ему нравятся брюнетки, то, по-моему, блондинкам не стоит обижаться. У всех свои вкусы.
И ещё такой момент: за крашеными волосами надо очень тщательно ухаживать. Иначе они выглядят, как дешёвый парик. Что ж тут удивляться, что парни предпочитают девушек с натуральным цветом волос? Подмигивание
kto-to

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2003 01:37    Заголовок сообщения: Re: Жаль, что не зашла сюда раньше... Ответить с цитатой

Алёнка писал(а):
...
Насчёт Рината Питерского Вы не правы: он - отличный парень, очень симпатичный и приятный в общении. Это - моё личное мнение...

этот отличный парень не следит за своим языком
отрежут,как пить дать...
Малик

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2003 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый человек имеет право на собственное мнение, поэтому не понимаю наездов на Рината Питерского. В некоторых вопросах он прав, но иногда перебарщивает. А в целом - нельзя проводить разделение по цвету волос и в зависимости от того, покрасила девушка волосы или нет. Не в крепостном мире живем, хочет покрасить волосы - ее право.
Не стоит эта тема столь бурных дискуссии с Вашей стороны. Улыбка
Tasmina
Бывалый

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2003 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как блондинка, в очередной раз оправдываю блондинок!
И говорю что за блондинками сила, правда и будующее! Они лучшие!

Одна блондинка участвует в конкурсе с призом в 1 млн. евро. Ей задают такие
вопросы:

1) Сколько длилась столетняя война.

а) 116
б) 99
в) 100
г) 150

Блондинка пропускает вопрос

2) В какой стране изобрели панамы?

а) Бразилия
б) Чили
в) Панама
г) Эквадор

Блондинка просит помощи у студентов Университета

3) В каком месяце отмечается Октябрьская революция?

а) Январь
б) Сентябрь
с) Октябрь
д) Ноябрь

Блондинка просит помощь у зала.
4) Как зовут короля Георга 6-го?

а) Альберт
б) Георг
с) Мануэль

Блондинка достает гадальные карты.
5) От какого животного происходит название Канарских островов?

а) Канарейка
б) Кенгуру
с) Тюлень
г) Крыса

Блондинка выходит из игры.

Если ты считаешь себя умным (ой) и посмеялся (ась) над блондинкой, то почитай правильные ответы.
1) Столетняя война длилась 116 лет с 1337 по 1453 год

2) Панамы изобрели в Эквадоре

3) Октябрьская революция отмечается в ноябре.

4) Имя короля Георга - Альберт. Он поменял его в 1936 году.

5) Название Канарских островов происходит от тюленя. Латинское
название островов Insukaria Canaria означает остров тюленей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Azat Badretdin
Гость

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2003 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tasmina писал(а):
Я как блондинка, в очередной раз оправдываю блондинок!
И говорю что за блондинками сила, правда и будующее! Они лучшие!

Bish ball! Смех Смех Смех
Gulya
Бывалый

СообщениеДобавлено: 04 Май 2004 22:54    Заголовок сообщения: Re: Брюнетки и блондинки Ответить с цитатой

Ринат Питерский писал(а):
Самые красивые, стильные, умные, стройные, элегантные девушки это - брюнетки! Особенно - смуглые. Особенно мусульманки! Все те, которые красят волосы в белый, желтый и русые цвета это извращенные, испорченные, пьющие и курящие (просто некрасивые) девушки с тверской или с невского.

Дорогой Ринат, ты хочешь сказать, что если девушка умная, скромная, непьющая, некурящая, короче воспитанная в самых строгих правилах, возьмет и перекрасится, то она автоматически станет глупой, начнет пить и курить, ругаться матом и т.д. и т.п.? А не думал ли ты, что иногда и очень скромным девушкам хочется элементарно измениться? Так, для себя?Улыбка Улыбка Улыбка
джигит
Бывалый

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2004 01:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prosto Rinat kak obi4no napisal bredjatinu polnuju i nenado obras4atj na ego viskazivanija vnimanija. Na 100% uveren 4to v realjnosti ot ego krutizni ostajotsa edva li 1/5
Deathbringer
Гость

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2005 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плывя в инете наткнулся на сайт ваш и обмер. Зачем вы так позорите булгар. Настоящие булгары всегда были рыжеволосые и светлоглазые! А все "темная" кровь - это от монголов, да от половцев и всяких хузар. Гордиться родством с которыми нечего имхо.
Марина
Постоялец

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2005 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deathbringer писал(а):
Плывя в инете наткнулся на сайт ваш и обмер. Зачем вы так позорите булгар. Настоящие булгары всегда были рыжеволосые и светлоглазые! А все "темная" кровь - это от монголов, да от половцев и всяких хузар. Гордиться родством с которыми нечего имхо.

А почему бы и не гордиться родством с ними? Плохо стыдиться любого родства.
Ногай
Постоялец

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2005 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deathbringer писал(а):

Булгары-это вроде осколки гуннских племен...не думаю, что там были голубоглазые блондины...
Deathbringer
Гость

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2005 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Булгары-это вроде осколки гуннских племен...не думаю, что там были голубоглазые блондины...

Булгары - это потомки Фир Болг, племени которое воевало в Ирландии с предками кельтов. А до этого именно они сравняли с землей харапскую цивилизацию. А что до гуннов, то среди них, как известно любому уважающему себя историку, тюрков то как раз было мало. Только сам Атли-Хан и немногие его соратники. А прочие - германцы, славяне, мадьяры. Впрочем что бы убедиться в этом посмотрите на настоящих булгар. Они до сих пор несмотря на все попытки отюрчить их остались высоким и светлым народом. А всякие кривоногие, да узкоглазые, так они бы при истинных государях в лучшем случае бы подбирали отбросы и были бы рабами.
Марина
Постоялец

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2005 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моло....дец как обоснованно и познавательно. Дец как! Голливудская улыбка

Последний раз редактировалось: Марина (17 Янв 2005 11:48), всего редактировалось 1 раз
Deathbringer
Гость

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2005 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все лучше, чем кричать о превосходстве тюркской расы и мусульман. "Если все шагают в ногу, мост обрушиваеться." Должен же кто то нести свет истины, когда кругом мрак.
Alfa
Собкор

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2005 05:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deathbringer!Что бы мы без тебя делали Рёв в 3 ручья ?!Просветитель наш!Луч света в темном царстве мракобесия и безгамотности!Ну,как же мы раньше-то жили без вас??? Голливудская улыбка Прямо жутко вспомнить! Жуть И тут явился он-светочь наш!Продолжай в том же духе,а то нам без тебя очень скучно было и безрадостно! Смех Смех Смех
turgan
Бывалый

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2005 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что настоящие тюрки европеоидные голубоглазые светловолосые и всё такое то это правда. только не одни татары.
DeathBringerу лично всякие там татары да башкиры не были они монгололидными. и в гуннах были тюрки собрание тюркских народов а не германцы со славянами. не путацте германцев с немцами. остготы вестготы это теже тюрки пришедгие с алтая только раньше. были где то и финноугры. а брюнеты конечно от смешения и монголоидность где то тоже может быть от смешения только не глобального масштаба
turgan
Бывалый

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2005 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я согласен с jabbar мне и блондинки и брюнетки нравятся.
насчет смешаных браков я так скажу . я в принципе за свободную любовь. я нге прочь и с девушками иных наций погулять. жаль никак возможности не позволяют. я думаю подходить надо проще. как кавказцы своё уважают однако русских женщин
не сторонятся
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МТСС -> Молодежь Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: