На главную страницу МТСС
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация
 ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход

Мечеть - подписи Реестр татар  Обучение - подписи  Әгъзалык  НЕТ фильму Орда 

Поиск на форуме:

Свободу имаму!

Нацистское "Эхо"?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МТСС -> Российская Федерация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alex
Собкор

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2005 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rahmetov писал(а):

Поэтому, хочу все-таки поправить Гаяра в том плане, что по жизни в конфликтах иногда эти слова на букву ч не имеют отношения к фашизму, шовинизму, ксенофобии и пр. - они выражают конкретное отношение к определеному человеку в конкретном конфликте, как правило, только среди мужчин. И я думаю, что эти ругательства точне отражают порой суть субъекта, к которому они адресованы - он позор своей нации и религии, соотносить их с таким вещами было бы еще хуже.

Спасибо что поддержали меня Рахметов (жаль не знаю вашего имени).
Я сам могу рассказать много таких историй. Эти истории которые происходили у меня на глазах сформировали у меня резко отрицательное отношение к представителям кавказа причем независимо от их конфессиональной принадлежности.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex
Собкор

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2005 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гаяр писал(а):

Вашу личность оскорбили? - Да Вы ее под НИКом трусливо скрываете. К сожалению, это не мешает оскорблять другие народы. Если и дальше будете сеять свое зло, то милости проосим осюдова подальше!

1.Я ничего не скрываю. Я уже говорил что зовут меня Александр поэтому и подписываюсь Алексом.

2.Не не оскорбили. Просто прошу вас находиться в рамках приличий и не обращаться фамильярно к совершенно не знакомым вам людям. Я же не называю вас Гаярчиком и не пытаюсь вас выказать безграмотным, подсчитывая число орфографических ошибок в ваших откровениях.

3. Зачем я здесь я тоже уже говорил - затем что бы пообщаться с татарами ( которые по моему те же русские только другого вероисповедания )

4.Оскорблять другие народы ? Вы какой-то очень странный человек Гаяр. Стоит только сказать что-либо нелицеприятное о кавказах как сразу же вы начинаете меня поучать что нельзя оскорблять другие народы. Я не оскорбляю а констатирую что кавказцы приезжая в Россию ведут себя по хамски и тем вызывают к себе соотвествующее отношение с стороны коренных народов. Постарайтесь это понять наконец.

Гаяр писал(а):

Провокаторам и фашистам здесь не место!

Вы еще забыли упомянуть про антисимитизм и эту как ее ? ... слово заковыристое ... а вспомнил - ксенофобию...

Гаяр писал(а):

Татарский народ всегда будет сочувствовать тем, кто отстаивает свою свободу, Он - часть тюркского и мусульманского мира и таким как Вы нас не поссорить со своими братьями!

Ну вот все встало на свои места. А то строил из себя академика сахарова. Теперь ваша позиция прояснилась - чеченские боевики ведут войну с ненавистой вам империей и ваши симпатии на их стороне даже несмотря на их злодеяния вроде Беслана. Только, знаете, после таких признаний хотелось бы что бы вы перестали аппелировать к общечеловеческим ценностям, давайте называть вещи своими именами - вы не правозащитник а простой заурядный националист. Кстати насчет "свободы" - ваша партия как ее ? - "Ватман" или "Batman" или "Ватан" будет отстаивает свободу татар такими же методами как и воспеваемые вами чеченские муджахеды? То есть с отрезанием голов с забиванеи в головы гвоздей и т.п. ? Или вы собираетесь придумать что-то новенькое ?

PS Гаяр а кем по вашему являются те несколько татар из 6 роты ВДВ которые погибли в 2000 году в бою с хатабовцами ? Правокаторы они или фашисты ?
Гаяр
Акула пера

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2005 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rahmetovу и Рус-лану

Меня удивляют ваши попытки защитить ALexа, когда тот из частного факта начинает обобщать, унижительно обзывая всех кавказцев.
Это Вы, Рус-лан, говорите о русских и татарских подонках, ведущих себя не менее вызывающе, чем кавказцы.

Не Вы ли, Rahmetov, когда-то писали как русские относятся к Вам с пренебрежением? И я Вас просил не связывать это со всеми русскими. А теперь почему Вы, Rahmetov только наблюдали, а сами не остановили хама? Ведь чаще всего достаточно во время сказанного слова.

Вы оба прекрасно знаете объективные причины того, что эти люди оказались здесь, а не у себя на родине. Да, стереотипы их поведения не всегда соответствуют московским. Но это нужно понимать и знать, что главный виновник тупая политика государства. С Alexом не о чем говорить - он почти готовый скинхед, имеющий достаточно путанные понятия и не видящий ничего, кроме "ящика", но если все это не доходит до вас, то очень жаль.... Или это из желания просто позубоскалить?
Не злите меня Не злите меня Не злите меня
Рус-лан
Постоялец

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2005 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Гаяр-абый, разве я кого-нибудь защищал? Как раз таки наоборот - я, как и Рахметов в одном из своих постов, говорил о том, что судить людей надо по ним самим, а не по их нациям. Так что моя позиция далека от нацизма... Но с вашей оценкой Alex'а я не могу согласиться - я отношусь к нему с уважением, как к человеку умному. Это, однако, не означает, что я согласен со всеми его убеждениями.
Hush
Акула пера

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2005 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гаяр, Вы

Последний раз редактировалось: Hush (08 Янв 2018 15:00), всего редактировалось 1 раз
Alex
Собкор

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2005 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рус-лан писал(а):
Уважаемый Гаяр-абый, разве я кого-нибудь защищал? Как раз таки наоборот - я, как и Рахметов в одном из своих постов, говорил о том, что судить людей надо по ним самим, а не по их нациям. Так что моя позиция далека от нацизма... Но с вашей оценкой Alex'а я не могу согласиться - я отношусь к нему с уважением, как к человеку умному. Это, однако, не означает, что я согласен со всеми его убеждениями.

Руслан, спасибо за добрые слова. Надеюсь вы не считаете меня скинхедом нацистом и вообще исчадием ада ? Насчет же убеждений хочу сказать что я вовсе не призываю к организации крестового похода против "язЫков" как интрепретируют мои слова некоторые здешние товарищи. Я всего лишь констатирую, что возмутительное поведение приезжающих в Россию кавказцев вызывает по отношению к ним соответсвующую реакцию не только у русских но и у татар. Вот собственно и все - в чем же здесь преступление ?

Последний раз редактировалось: Alex (17 Мар 2005 10:08), всего редактировалось 1 раз
Alex
Собкор

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2005 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rahmetov писал(а):

Это не означает, что я призываю к погромам, а лишь то, что мразь и гопов, надо гасить независимо от национальности?

Да я то ведь тоже не призываю к погромам. Просто мы должны показать что мы на своей земле хозяева и не позволим приезжим (независимо от национальности) здесь безобразничать. Но некоторые почему то склоны рассматривать такую позицию как преступление перед человечеством....
Рус-лан
Постоялец

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2005 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex писал(а):

Руслан, спасибо за добрые слова. Надеюсь вы не считаете меня скинхедом нацистом и вообще исчадием ада ? Насчет же убеждений хочу сказать что я вовсе не призываю к организации крестового похода против "язЫков" как интрепретируют мои слова некоторые здешние товарищи. Я всего лишь констатирую, что возмутительное поведение приезжающих в Россию кавказцев вызывает по отношению к ним соответсвующую реакцию не только у русских но и у татар. Вот собственно и все - в чем же здесь преступление ?

Да, Alex, извините, я не слишком удачно высказался. Конечно, я не имел в виду, что я иногда не согласен с вами из-за того, что считаю ваши убеждения близкими к нацизму. ИМХО, вы от него далеки. В принципе, я понимаю москвичей в их антипатии к определенным диаспорам - некоторые их представители зарекомендовали себя достаточно паршиво. Но, с другой стороны, мне, не совсем иногда приятно, что некоторые коренные ко мне изначально относятся с предубеждением, настороженностью и, временами, с презрением, как к приезжему. Однако, повторюсь - я прекрасно их понимаю. У каждого своя правда. Я приехал, я - гость. Отношение к гостям - прерогатива хозяина. Может, когда-нибудь, я и сам начну считать себя здесь "местным" Улыбка - Москва то растет и, что ни говори, нуждается в приливе новых сил.
Я и сам был в положении "столичного жителя" в Ташкенте с его 2.5 млн жителей и 1 млн приезжих. Шутка

Уважаемый Гаяр-абый, я еще раз хочу заявить:

Я ненавижу нацизм, фашизм, великодержавный шовинизм и прочие, близкие к перечисленным, учения.
Изначально, я с уважением отношусь к представителям любой нации и вероисповедания и в дальнейшем сужу их только по их поведению.
Hush
Акула пера

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2005 01:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Рус-лан"]
В принципе, я п?

Последний раз редактировалось: Hush (08 Янв 2018 15:00), всего редактировалось 1 раз
Hush
Акула пера

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2005 02:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Московские татары, - пишет Николай Николаевич - воспринимаются как органическая часть москвичей. А кавказцы не воспринимаются, независимо от того, мусульмане они, или, как он пишет - православные, но христиане, во всяком случае».
http://echo.msk.ru/programs/exit/
Агац-Ир
Постоялец

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2005 08:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у русских нет в Москве своей земли, т.к. отсуствует историческая русская топонимика и гидронимика как класс, она вся татарская, кроме быть может славянского базара Непонял(а) за который надо отвечать русским оккупантам
нет принуждения к религии, удивительна веротерпимость татар, если большевики за 70 лет смогли навязать атеизм, то какая была бы религия на руси за 200-300 лет, если бы хан заикнулся об этом ... http://agacir.pochta.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alex
Собкор

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2005 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rahmetov писал(а):
«Московские татары, - пишет Николай Николаевич - воспринимаются как органическая часть москвичей. А кавказцы не воспринимаются, независимо от того, мусульмане они, или, как он пишет - православные, но христиане, во всяком случае».
http://echo.msk.ru/programs/exit/

Все правильно. Поэтому московские татары так же как и московские русские относятся отрицательно к тем безобразиям которые совершают здесь приезжие.
Гаяр
Акула пера

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2005 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Агац-Ир писал(а):
у русских нет в Москве своей земли... надо отвечать русским оккупантам

Еще один подстрекатель! Не злите меня
Когда вы научитесь быть Л Ю Д Ь М И ?

Давайте вернемся к основной теме.
В этом дурацком стихе оскорблены чеченцы, воюющие на своей земле, а не на московском рынке!
Ответа от "Эха" не получил. Они и не думают извиняться.
Значит и "Эхо Москвы" , раз оно оскорбляет коренных москвичей (хотя бы меня) и возглавляется некоренными национальностями России следует обозвать, по мнению Rahmetova, "Чучмекским Эхом"?
А Александра- Alexa тоже назовем "чуркой", так как он их поддерживает и даже не вступился за своих собратьев, наводящих "порядок" в Чечне?
Hush
Акула пера

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2005 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При всем уважении,

Гаяр
Акула пера

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2005 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rahmetov писал(а):
Глупость скажете вы -и будете абсолютно правы!

Скорее пустобрехство... Не в себе
Hush
Акула пера

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2005 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гаяр писал(а):
Скорее пустобрехство... Не в себе

Я как всегда преклоняюсь перед Вашей самокритичностью Подмигивание
Alex
Собкор

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2005 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В продолжении темы:

"В офисе московской фирмы кавказец расстрелял двоих предпринимателей"

http://www.lenta.ru/news/2005/03/20/killing/
Hush
Акула пера

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2005 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Справедливости ради хочу заметить, что

Последний раз редактировалось: Hush (08 Янв 2018 15:01), всего редактировалось 1 раз
Hush
Акула пера

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2005 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

qqqqqq

Последний раз редактировалось: Hush (08 Янв 2018 15:01), всего редактировалось 1 раз
Гаяр
Акула пера

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2005 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос всем.

Для чего пересказывают нам преступления кавказцев в Москве, причем весьма усердно? Только для того, чтобы обзывать кого-то любимым словом "чурка"? Зачем, как Вы думаете?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МТСС -> Российская Федерация Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

Перейти: