На главную страницу МТСС
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация
 ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход

Мечеть - подписи Реестр татар  Обучение - подписи  Әгъзалык  НЕТ фильму Орда 

Поиск на форуме:

Свободу имаму!

Нахальство
На страницу Пред.  1, 2

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мишэр стИрвасы
Постоялец

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2006 12:31    Заголовок сообщения: Re: Нахальство Ответить с цитатой

Ваня писал(а):
Радистка Кэт писал(а):
Ваня писал(а):
Привет всем,объясните,что значит быть нахальным (с девушками),а то они любят нахальных парней,а чёткого определения у меня нет

Мы нахальных парней не любим. А любим мужчин, которые отвечают за свой "базар", увы, вам этого не понять Джентельмен

Привидите пример Леди

Давай подумаем: что такое нахальство, отвага, честь и достоинство?

Итак:

НАХАЛЬСТВО, в моем понятии, это сверхнаглость, вызванная поведением чела, для удовлетворения своих корыстных целей применяя разные хитрейшие уловки. Другими словами, ДВУЛИЧИЕ налицо.

ОТВАГА. Это то что современному молодому человеку не дано. (Не каждый готов сражаться за Родину, поэтому у нас растет число липовых плоскостопий, гастритов и т.д. Но есть и плюс: отсрочка! (все стремятся получить высшее образование)

ЧЕСТЬ и ДОСТОИНСТВО. Данных понятий уже никто не помнит. Честь-это чувство собственного достоинства, точнее, это моральная оценка чела в окружающей среде, а моральная оценка плачевна: наркотики, водка, травка и табак(((((

Теперь делаем вывод: КАК БЫ НЕ ХОТЕЛОСЬ СВЯЗАТЬ СВОЮ СУДЬБУ С НОРМАЛЬНЫМ МОЛОДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, ПРИХОДИТСЯ ДОВОЛЬСТВОВАТЬСЯ МАЛЫМ: НАХАЛЬСТВОМ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sandugach
Бывалый

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2006 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радистка Кэт,сез хаклы!Хазер яхшыгена малайлар бармак белян санарлык Грустно
Ваня
Бывалый

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2006 22:29    Заголовок сообщения: Re: Нахальство Ответить с цитатой

Радистка Кэт писал(а):
Ваня писал(а):
Радистка Кэт писал(а):
Ваня писал(а):
Привет всем,объясните,что значит быть нахальным (с девушками),а то они любят нахальных парней,а чёткого определения у меня нет

Мы нахальных парней не любим. А любим мужчин, которые отвечают за свой "базар", увы, вам этого не понять Джентельмен

Привидите пример Леди

Давай подумаем: что такое нахальство, отвага, честь и достоинство?

Итак:

НАХАЛЬСТВО, в моем понятии, это сверхнаглость, вызванная поведением чела, для удовлетворения своих корыстных целей применяя разные хитрейшие уловки. Другими словами, ДВУЛИЧИЕ налицо.

ОТВАГА. Это то что современному молодому человеку не дано. (Не каждый готов сражаться за Родину, поэтому у нас растет число липовых плоскостопий, гастритов и т.д. Но есть и плюс: отсрочка! (все стремятся получить высшее образование)

ЧЕСТЬ и ДОСТОИНСТВО. Данных понятий уже никто не помнит. Честь-это чувство собственного достоинства, точнее, это моральная оценка чела в окружающей среде, а моральная оценка плачевна: наркотики, водка, травка и табак(((((

Теперь делаем вывод: КАК БЫ НЕ ХОТЕЛОСЬ СВЯЗАТЬ СВОЮ СУДЬБУ С НОРМАЛЬНЫМ МОЛОДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, ПРИХОДИТСЯ ДОВОЛЬСТВОВАТЬСЯ МАЛЫМ: НАХАЛЬСТВОМ.

Слушай так я получается чел с честью и достоинством и отваго!
Я не кошу от армии,заберут так заберут,единственное,что прежде я получк высшее образование!
Я не курю,не пью,упоси Господь не колюсь,не курю траву
Мишэр стИрвасы
Постоялец

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2006 10:49    Заголовок сообщения: Re: Нахальство Ответить с цитатой

[/quote]

Слушай так я получается чел с честью и достоинством и отваго!
Я не кошу от армии,заберут так заберут,единственное,что прежде я получк высшее образование!
Я не курю,не пью,упоси Господь не колюсь,не курю траву[/quote]

Хорошо, если ты такой сверхправильный, так зачем заговорил о НАХАЛЬСТВЕ? Если точнее, создал целую тему.
Значит, получается, что как-то завидуешь нахальным парням, значит иногда у тебя возникает зависть?
Ваня
Бывалый

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2006 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не не завидую никому и никогда,просто девушки любят нахальных парней и я хотел узнать,что значит быть таковым
Мишэр стИрвасы
Постоялец

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2006 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваня писал(а):
Не не завидую никому и никогда,просто девушки любят нахальных парней и я хотел узнать,что значит быть таковым

Я тебе про Фому, а ты про Ерему)))))

Я же отписалась на эту тему, МЫ НЕ ЛЮБИМ НАХАЛЬНЫХ ПАРНЕЙ, а просто вынуждены, так как нет другого выбора)))))
Ваня
Бывалый

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2006 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радистка Кэт писал(а):
Ваня писал(а):

Я же отписалась на эту тему, МЫ НЕ ЛЮБИМ НАХАЛЬНЫХ ПАРНЕЙ, а просто вынуждены, так как нет другого выбора)))))

Хочешь ради тебя я не буду нахалом?
sandugach
Бывалый

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2006 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваня,вы меня конечно извените,но мне кажется что у вас некоторые проблемы с девушками?!Точнее вы наверное очень хотите познакомиться с татарочкой,но не знаете где?Подскажу.Следите за жизнью татаров Москвы!Следите за концертами,различными татарскими мероприятиями и т.д.В клуб татарский сходите на худой конец!
P.S Да,и извените,что я так лихо вас продинамила Улыбка
Ваня
Бывалый

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2006 01:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sandugach писал(а):
Ваня,вы меня конечно извените,но мне кажется что у вас некоторые проблемы с девушками?!Точнее вы наверное очень хотите познакомиться с татарочкой,но не знаете где?Подскажу.Следите за жизнью татаров Москвы!Следите за концертами,различными татарскими мероприятиями и т.д.В клуб татарский сходите на худой конец!

Я не хожу в клубы и проблем нет
Руслан
Собкор

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2006 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваня писал(а):

Сходи в ТАТАРСКИЙ клуб. Общайся больше с татарами!
Мишэр стИрвасы
Постоялец

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2006 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваня писал(а):
Радистка Кэт писал(а):
Ваня писал(а):

Хочешь ради тебя я не буду нахалом?

Такой вопрос уже намекает на нахальство, а может я не правильно поняла?)))))))
Мишэр стИрвасы
Постоялец

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2006 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваня писал(а):
sandugach писал(а):

Да, какие наши годы))))))))
Aya

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2009 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парень (привлекательный) это и нахальный и самоуверенный, и говорить о том, что такие типы не нравятся, не честно )) На то он и парень Голливудская улыбка .
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МТСС -> Молодежь Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: