На главную страницу МТСС
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация
 ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход

Мечеть - подписи Реестр татар  Обучение - подписи  Әгъзалык  НЕТ фильму Орда 

Поиск на форуме:

Свободу имаму!

Как найти ИНТЕРЕСНУЮ и УМНУЮ ДЕВУШКУ?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MilkyBoy

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2006 17:27    Заголовок сообщения: Как найти ИНТЕРЕСНУЮ и УМНУЮ ДЕВУШКУ? Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые!

Хочу обсудить мою проблему. К своему сожалению обнаружил, что в таком большом городе как Москва очень сложно познакомиться с действительно интересной, умной и целеустремленной татарской девушкой. С девушкой, с к которой можно обсуждать серьезные темы, мировые проблемы, вместе стремиться с самосовершенствованию, пытаться ставить перед собой высокие цели и достигать их. Почему-то так мало встречаю умных татарок, еще меньше девушек, которые чего-либо достигли в жизни или карьере. К моему удивлению, 95% представительниц прекрасного пола в возрасте около 20 вообще ничем не увлекаются. Из них 70% предпочитают проводить свободное время на дискотеках, в барах и т.п. (читай - развлекаться). А где же, простите, саморазвитие? Я, конечно, понимаю, что отдых тоже нужен, но все же?

Например, если девушка работает секретаршей уже не первый год (при всем уважении) только потому, что такая работа предполагает много свободного времени (читай - ничегонеделанье), что позволяет ей целый день проводить время в 3-4 чатах и обсуждать интеллектуальные темы "как кто вчера оторвался на дискотеке"... Это же ужас. Я, например, считаю, что работа должна развивать. Если я работаю на позиции, которая меня не развивает, значит, пора менять или должность или работу. Это мое правило. Но как можно заниматься ничегонеделаньем, когда в это же время можно, к примеру, осваивать перспективную профессию, которая в итоге через какое-то время может позволить зарабатывать деньги, которые секретарше даже не снились?

Сейчас мне 21, в последнее время, я стал знакомиться с девушками, которые гораздо старше меня (23-25). Обращаю внимание, что в этом возрасте девушки гораздо интереснее. К сожалению, в возрастном промежутке 18-20 лет, который считается для меня подходящим (21-2) так мало интересных людей... Однако, очень часто вижу девушек, которые в 23-25 лет ищут мужчин от 30... Кто это придумал это идиотское правило? Обидно Подмигивание

При этом я нигде не упомянул про внешность. Честно говоря, считаю, что для серьезных отношений ? это не главное, а каждая девушка по-своему симпатична.

Так вот, хотелось бы почитать ваши мнения, уважаемые, где можно найти интересную, умную, образованную девушку, стремящуюся к саморазвитию, да еще и при этом татарку?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жужелица

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2006 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня абсолютно такая же проблема, только мне хотелось бы найти интересного, умного, образованного молодого человека, стремящегося к саморазвитию, да еще и при этом татарина? Почему-то в возрасте 22-26 они либо только работают и ничем не увлекается (а так ведь и вся жизнь пройдёт), либо вообще ничего не делают. Грустно
Олеся

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2006 01:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нда...забавно такое читать, еще и от мол. человека в столь юном возрасте, хотя сама не старше.
Ты безусловно поставил достаточно высокую планку. Но сможешь ли ты соотвествовать этой самой планке?
Хотя и это тоже не так важно. Если тебе нужно общение, то проблемы тут нет. Что же касается чувств, то ты уж меня извини, но причем тут стремления и интересы??? Это твой критерий влюбчивости?
У меня очень много дрзей, с которыми мне интересно общаться, они относятся ко мне с огромным уважением, некоторые пытались построить отношения. Но как бы мне и ни было с ними интересно, сердцу не прикажешь.

А вообще порадовало такое сообщение, честно)))
Мишэр стИрвасы
Постоялец

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2006 15:17    Заголовок сообщения: Re: Как найти ИНТЕРЕСНУЮ и УМНУЮ ДЕВУШКУ? Ответить с цитатой

MilkyBoy писал(а):
Здравствуйте, уважаемые!

Хочу обсудить мою проблему. К своему сожалению обнаружил, что в таком большом городе как Москва очень сложно познакомиться с действительно интересной, умной и целеустремленной татарской девушкой.

Дорогой, друг! Если у Вас возникают такие трудности, могу подсказать: ищите девушку из АУЛА, как вы любите нас называть.

Да я понимаю, что авыл кызлары необразованные, страшные( в плане неухоженности), не умеют одеваться как москвички( куда уж нам юбочки по "клитор", извиняюсь за выражение). Три класса образования и целый рот гнилых зубов))))))

Мы не умеем "ОТРЫВАТЬСЯ", "ТУСИТЬ" на дискотеках, не знаем, что такое Windows, и вообще не знаем что такое МОЛОДЕЖЬ ХХ1 века!!!!!! Смех

Я просто не знала , что у москвичей возникают такие проблемы, проблемы выбора ВТОРОЙ ПОЛОВИНЫ.

Уверяю Вас, что не все потеряно. Поездите по АУЛАМ, авось повезет)))))) Шутка [/quote]
Руслан
Собкор

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2006 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была тема на этом форуме о татарских свахах в Москве.

Их телефоны известны, надо только поискать.
Мишэр стИрвасы
Постоялец

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2006 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руслан писал(а):

Зачем свахи? Надо слушать свое сердце - оно не обманет. Видимо еще не время )))))
Руслан
Собкор

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2006 08:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радистка Кэт писал(а):
Руслан писал(а):

Зачем свахи? Надо слушать свое сердце - оно не обманет. Видимо еще не время )))))

Время, оно всегда "уже". Особенно для девушки начиная лет с 19-20. Надо не только сердце слушать, а ещё ножками топать по татарским тусовкам.
Мишэр стИрвасы
Постоялец

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2006 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Время, оно всегда "уже". Особенно для девушки начиная лет с 19-20. Надо не только сердце слушать, а ещё ножками топать по татарским тусовкам.

И где находятся эти татарские тусовки?

В Измайловском парке, где на трамвайных путях тусуются под магнитолу и "жрут" водку? Жуть

а может в Узурпаторе? Где старше 16 лет никого не встретишь. Не в себе
sandugach
Бывалый

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2006 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,со слетом наших иногда возникают проблемы Грустно Слышала,что в сентябре открывают новый татарский клуб где-то в центре,надо потом в нете посмотреть.Еще зимой "Бахетле" открывают на Алтуфьевском ш-е,там тоже можно встречаться Смех Акча булган,так и в "Идель" сходить можно Улыбка
ilyas xan astraxanski
Акула пера

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2006 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радистке Кэт - даю совет.

Выходи замуж, и после свадьбы, выгнав всех гостей, надевай длинную юбку, ту самую, по кл ..., и соблазняй своего мужа.

Статистику сообщишь.
Мишэр стИрвасы
Постоялец

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2006 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший совет! Но не для меня. Длина моей укороченной юбки составляет +, - 2 см от колена. Так что делай выводы. Не видать мне мужа как своих ушей Ни фига себе! ))))))))
ilyas xan astraxanski
Акула пера

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2006 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ж тебе объяснил - ПОСЛЕ савдьбы!

Гостей за дверь - и соблазняй...
АСКЕРБАЙ
Собкор

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2006 21:30    Заголовок сообщения: О ЗНАКОМСТВАХ Ответить с цитатой

Тусовки и свахи разные бывают,некоторые на самом деле работают,а некоторыке лишь делают вид.Некоторые псевдо "бизнеследи" считающие себя образованными, чуть ли не "сливками общества" много разглогольствуют на тему национальных традиций и национального возрождения, но на деле не чего не делают. Попробуйте сами ,проявите инициативу,смекалку.Например объявление в газете(допустим: Из рук в руки,Сделка) или на сайтах Юлдаш,Ислам.ру,Татарлар.ру. А на тусовки ходить только стильные,где много народу,частопроводимые с хорошей программой. На мелких люди одни и теже.
С ув.Аскер
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Туктаргали

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2006 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молочный мальчик, находишь себе одну такую "ничегонеделающую" татарку и лепишь из этой овечки что хочешь. Проблема решена.
Мишэр стИрвасы
Постоялец

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2006 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Молочный мальчик, находишь себе одну такую "ничегонеделающую" татарку и лепишь из этой овечки что хочешь. Проблема решена.

Ничего себе "обласкали"!

И где же водятся НИЧЕГОНЕДЕЛАЮЩИЕ татарки?
И с каких пор татарки - ОВЕЧКИ? А может быть и ОВЦЫ?

Милый мой, с такими убеждениями вы до истины никогда не доберетесь.

А может у ВАС есть уже опыт? ))))))))))
Мишэр стИрвасы
Постоялец

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2006 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема называется: "Как найти ИНТЕРЕСНУЮ и УМНУЮ ДЕВУШКУ?"

А я вот хотела бы задать встречный вопрос: Как и где можно найти интересного молодого человека, можно и глуповатого, не важно, важно, чтобы любящего?
Туктаргали

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2006 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радистка кэт, такие овечки ( и не только татарки ) водятся теперь, к сожалению, почти везде и уже порядком надоели, и если ты не относишься к таковым, то я тебе откровенно благодарен.
Таким методом пользуюсь всю жизнь - и, ничего, нормально. В результате получаются умные девочки. И всем хорошо...
Мишэр стИрвасы
Постоялец

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2006 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Туктаргали писал(а):
Радистка кэт, такие овечки ( и не только татарки ) водятся теперь, к сожалению, почти везде и уже порядком надоели, и если ты не относишься к таковым, то я тебе откровенно благодарен.
Таким методом пользуюсь всю жизнь - и, ничего, нормально. В результате получаются умные девочки. И всем хорошо...

Хороший метод! И главное "всю жизнь"... Смех как в доброй песенке: "Я его слепила из того, что было. А потом, что было, то и полюбила..."
И сколько же Вам лет, если не секрет?
А вот еще вопрос: если Вы утверждаете, что "всем хорошо", значит они проходят первичную обработку у Вас. И каким же образом? Шутка
Туктаргали

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2006 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Песи, я бы тебе даже продемонстрировал, жаль ты опять москвичка.
Ваня
Бывалый

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2006 01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радистка Кэт писал(а):
Тема называется: "Как найти ИНТЕРЕСНУЮ и УМНУЮ ДЕВУШКУ?"

А я вот хотела бы задать встречный вопрос: Как и где можно найти интересного молодого человека, можно и глуповатого, не важно, важно, чтобы любящего?

Я готов,тем более что мы из Москвы=)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МТСС -> Молодежь Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: