На главную страницу МТСС
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация
 ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход

Мечеть - подписи Реестр татар  Обучение - подписи  Әгъзалык  НЕТ фильму Орда 

Поиск на форуме:

Свободу имаму!

ГИБЕЛЬ ШАМИЛЯ БАСАЕВА УСИЛИТ БОРЬБУ,ИНШААЛЛАХ!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МТСС -> Российская Федерация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АСКЕРБАЙ
Собкор

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2006 21:10    Заголовок сообщения: ГИБЕЛЬ ШАМИЛЯ БАСАЕВА УСИЛИТ БОРЬБУ,ИНШААЛЛАХ! Ответить с цитатой

Шамиль стал Шахидом (инша Аллах)
Время публикации: Сегодня в 19:35 по Джохару

Представитель Военного Комитета ГКО-Маджлисуль Шура ЧРИ Абу Умар сообщил Кавказ-Центру, что вице-президент ЧРИ, Военный Амир моджахедов Кавказа Абдаллах Шамиль Абу-Идрис стал Шахидом (инша Аллах).

Чеченский командир погиб в результате случайного самопроизвольного взрыва грузовой автомашины со взрывчаткой 10 июля 2006 года в районе населенного пункта Экажево в Ингушетии. Вместе с ним стали Шахидами (инша Аллах) еще 3 моджахедов.

Представитель Военного Комитета не сообщил других подробностей произошедшего. Вместе с тем, он опроверг все заявления российской стороны о некой «спецоперации» против Шамиля Басаева, в результате которой якобы, погиб чеченский командир.

«Никакой спецоперации не было. Шамиль и другие наши братья стали Шахидами (инша Аллах) по воле Аллаха (с.т). У Всевышнего своей план и свое решение. Что касается спецоперации, то моджахеды покажут, как надо их проводить?», ? заявил представитель Военного Комитета ГКО-Маджлисуль Шура ЧРИ.

Напомним, что ранее оккупационное командование сообщило о взрыве в Экажево и гибели 4 моджахедов. Лишь через 9 часов после первого сообщения кафиры заявили о гибели вице-президента ЧРИ, военного Амира Шамиля Абу-Идриса.

Представитель ингушской марионеточной милиции заявил, что из 4 погибших моджахедов были опознаны 3 и один из них возможно Шамиль Басаев. Причиной взрыва стало неосторожное обращение со взрывчаткой. Позже российская сторона стала сообщать сначала о 5 затем о 8 , а затем о 12 якобы убитых моджахедах. При этом оккупанты пояснили, что в результате взрыва все остальные тела были «измельчены и буквально исчезли».

Представители марионеточного МВД уточняют, что в ночь с 9 на 10 июля в 2-х километрах от села Экажево Назрановского района Ингушетии раздался мощный взрыв. Выехавшие на место милиционеры обнаружили остов сгоревшего грузовика и четыре тела.

КЦ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Руслан
Собкор

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2006 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо называть их "шахидами". Они не за Ислам воевали, а за свои интересы, к религии не имеющие отношения.
Ваня
Бывалый

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2006 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руслан писал(а):
Не надо называть их "шахидами". Они не за Ислам воевали, а за свои интересы, к религии не имеющие отношения.

Согласен с тобой полностью,хоть один умный человек на форуме,это война не религиозная,а экономическая
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ваня
Бывалый

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2006 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сафа писал(а):
Ваня писал(а):
Руслан писал(а):

Согласен с тобой полностью,хоть один умный человек на форуме,это война не религиозная,а экономическая

Два промосковских урысса спелись. Вы поклонникик Буданова и скинов.

Сафа,вот скажи мне пожалуйста,как ты думаешь за что там ведётся война? За землю и независимость? А что там тогда наёмники делают?
ilyas xan astraxanski
Акула пера

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2006 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно я в таких дискуссиях не участвую.
Но тут даже я не выдержал.

Наёмники там воюют, что же им ещё делать ...

Можно сколько угодно говорить об этой войне, какая она хорошая/плохая, аргументов будет бесчисленное множество. Но наёмники-то тут причём?
Ваня
Бывалый

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2006 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем как я понимаю,вы оправдываете Басаева да?
ilyas xan astraxanski
Акула пера

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2006 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В чём оправдываю?!
В том что погиб?!
Так в этом его, кажется никто не обвиняют.

Я, вообще-то, о наёмниках говорю.
Ты же спросил:"Что делают наёмники?"
Я ответил:"Воюют".
Асхат Зиганшин
Акула пера

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2006 05:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванюша , ты имел ввиду котрактников ?
Они там мародерством занимаются , которых "сын юриста" , как юрист ,
оправдывает . Они мол награбленный скраб не в Америку увозят ,
а в россию. Во время контртеррористической операции и востановления конституционного порядка убиты 300 000 граждан россии , из одного миллиона Чеченцев. Это по данным представителя администрации Президента россии Асланбека Аслаханова.
Из них 40 000 детей !

Член парламентской комиссии по теракту в Беслане Юрий Иванов,
главным виновником освобождения заложников "мухами" и танками ,
при котором погибли больше , чем их было до штурма , является главнокомандующий РВС. Знаешь такого ? ej.ru от 14.01.2006г.10:47

А ты помнишь как "освобаждали" в Норд-Осте ?
Видно тебе нравятся такие освободители , а если бы ты там в заложниках сам оказался , думаю , твои мозги заняли бы правильное
положение , если остались целыми. Ты знаешь что такое быдло ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Руслан
Собкор

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2006 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как всегда из моих слов некоторые сделали далеко идущие выводы. Своё мнение я основываю на словах некоторых религиозных деятелей, что война за независимость не является джихадом, т.к. это не религиозная война. Думаю они правы.
А то что Басаев погиб, так ничего в этом хорошего нет конечно. Нельзя радоваться гибели людей кто бы они не были.

Детишки вот в Беслане погибли. Жалко их, не виноватых ни в чём. А тех, кто детишек этих убивал, никто не заствлял на курок нажимать и ножами резать их.
Ваня
Бывалый

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2006 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто не знаю,как можно жалеть Басаева? Вот вы жалеете детей из Беслана,а ведь именно Шамиль был инициатором этого захвата!
Асхат Зиганшин
Акула пера

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2006 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванюша , таким как ты говорят - Бери шинель - иди домой.

А про Беслан открой сайт Новой газеты и там найдешь много интересного. Есть также сайт "Правда Беслана", где заложники говорят , что среди террористов были господа славянской внешности,
и говорящие по рашен без акцента. Которые ночью исчезли сняв
свои комуфляжы , перед штурмом.

Разве танками и мухами освобождают детей и их родителей ? Там же была одна женщина , "террористка" , которую до этого держали 2 года в одиночных камерах и подвезли в Беслан , ее не спрашивая.

Руслан , кто кого ножами резал ?
А как называется по Исламу защита своих родных и своей земли
от кяферов ?
Alex
Собкор

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2006 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зиганшин писал(а):

...
от кяферов ?
...

И меня, сделайте милость, добрейший г-н Зиганшин тоже просвятите пожалуйста насчет Ислама. А то мне разобраться охота. Значит как там по Исламу называется убийство 150 мирных жителей Басаевым и его подельниками в роддоме Буденовска в 1995 году ?
Ваня
Бывалый

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2006 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зиганшин писал(а):
Ванюша , таким как ты говорят - Бери шинель - иди домой.

А про Беслан открой сайт Новой газеты и там найдешь много интересного. Есть также сайт "Правда Беслана", где заложники говорят , что среди террористов были господа славянской внешности,
и говорящие по рашен без акцента. Которые ночью исчезли сняв
свои комуфляжы , перед штурмом.

Разве танками и мухами освобождают детей и их родителей ? Там же была одна женщина , "террористка" , которую до этого держали 2 года в одиночных камерах и подвезли в Беслан , ее не спрашивая.

от кяферов ?

То что её подвезли это обычная провакация
Асхат Зиганшин
Акула пера

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2006 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Alex[/quote]

И меня, сделайте милость, добрейший г-н Зиганшин тоже просвятите пожалуйста насчет Ислама. А то мне разобраться охота. Значит как там по Исламу называется убийство 150 мирных жителей Басаевым и его подельниками в роддоме Буденовска в 1995 году ?[/quote]

Пожалста , иптэш Алекс.
Если кому известно , не чеченцы четыре века убивают русских.
Алекс , поскольку ты славян , правда они тоже очень разные , ты должен был прочесть Льва Толстого.
Помнишь , как русские войска , перебив целые населенные пункты ,
приучали к русской культуре - быдлизму.

В Буденновске было бы больше жертв , если добродушный русский
мужик , Черномырдин , не начал переговоры с Басаевым !
Свои же перестреляли своих в этом роддоме. Помоему , Басаев не за Звездами туда поехал - на верную смерть. А ты так можешь ?

А убийство 300 000 , так называемых граждан Единой и Неделимой
России , вместе с малолетними детьми. В Чечне.А перед этим только в Афгане перебили 1 500 000 граждан другой страны. Вот такая статистика , иптэш Алекс. Ну любят некоторые "русские" такую статистику .

А насчет Ислама , хотя в обязанности СБ Татнета прививать Ислам кяферам не входить,но все таки , вкраце разъясню разницу между РПЦ и Исламом.

Начну с Ислама , по твоей просьбе.
Не буду много брать на себя , а сошьлюсь на знаменитого Европейца ,
Артура Шопенгауэра ,- "Ислам , по существу, оптимистичная религия" !
Ислам последнее достижение человечества в духовном развитии.
Ислам это есть образ жизни . Она заключается в чистоте тела и души.
Учение Ислама состоит на 60 с лишним %% о чистоте тела , а остальное
об уважении старших , своих близких , миролюбие всему окружаещему.

Перейдом на РПЦ , частично напоминающая Християнство , приспособленное под русских царей . Что очень успешно провел
Петр 1 - выродок ,алкоголик , бандит , педераст , - это по Александру
Бушкову. В по Льву Толстому ,-"Осатанелый зверь" !
А Сергей Ковалев сказал про православие ,-"Православие - антирелигиозная секта" !

Дорогой иптэш Алекс , все познается в сравнении.

Если у татар мусульман не найдешь , в деревнях имею ввиду , хозяина
без бани , которая затопливается обязательно по пятницам , и приглашается соседи старики , которым не в силах заготовить топливо.
Русские рядом проживая с татарами научились тоже банями пользоватся. А вот кумганом пользоватся нет. Вся Западная християнская цивилизация научилась личной гигиене у Мусульман ,
чему их не учили церковные деятели. Даже Бонапарт узнал о бане ,
только тогда ,когда занял сгоревшую Москву. Поэтому всякая мор
приходила с Запада !

А вот южнее от Москвы до Кавказских гор - православные до сих пор
не хотять ползоваться банями. Потому что в тех краях всех татар перекрестили или уничтожили и не у кого было научиться бани строить !

В последнее время несмотря на антимусульманскую истерию ,
исскуственно созданную в интересах некоторых Мировых бонз ,
Ислам начали принимать , образ жизни мусульман , самые просвещенные , начиная с русских православных деятелей , кончая
западными. Даже не давно принял Ислам один миллионер ВАТИКАНА,
не обычный миллионер , а босс ВАТИКАНА ! И свои миллионы , заработанныен "тяжким" трудом , раздал на благотворительные цели.

А по моему мнению ,-Християнство - это вид бизнеса , притом средневекового. Помнишь , не так давно РПЦ имея дружбу с кремлевскими боссами завозила водку и сигареты без пошлины.
Вот это очень большая польза для православных , итак в большинстве
своем не могущих жить без водки и сигарет и ... подбор "кадров"
в одной "точке" вечерней Москвы среди тех , кто в одежде Адама и
Евы. Адрес не подсказать ?

Замечаешь разницу между Исламом и Християнством.
Недавно хотели привести на самолете мощи какого-то православного
святого в Казань , но Аллах не допустил этого язычества на мусульманской земле - не дал "погоду" для посадки самолета.

Если есть какие-то короткие вопросы по Исламу , я тебе выделю
специалиста по Исламу.

Будет у тебя свободное время- загляни на ниже указанные сайты.
Alex
Собкор

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2006 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зиганшин писал(а):

Пожалста , иптэш Алекс.
Если кому известно , не чеченцы четыре века убивают русских.
Алекс , поскольку ты славян , правда они тоже очень разные , ты должен был прочесть Льва Толстого.
Помнишь , как русские войска , перебив целые населенные пункты ,
приучали к русской культуре - быдлизму.

В Буденновске было бы больше жертв , если добродушный русский
мужик , Черномырдин , не начал переговоры с Басаевым !
Свои же перестреляли своих в этом роддоме. Помоему , Басаев не за Звездами туда поехал - на верную смерть. А ты так можешь ?

А убийство 300 000 , так называемых граждан Единой и Неделимой
России , вместе с малолетними детьми. В Чечне.А перед этим только в Афгане перебили 1 500 000 граждан другой страны. Вот такая статистика , иптэш Алекс. Ну любят некоторые "русские" такую статистику .

А насчет Ислама , хотя в обязанности СБ Татнета прививать Ислам кяферам не входить,но все таки , вкраце разъясню разницу между РПЦ и Исламом.

Начну с Ислама , по твоей просьбе.
Не буду много брать на себя , а сошьлюсь на знаменитого Европейца ,
Артура Шопенгауэра ,- "Ислам , по существу, оптимистичная религия" !
Ислам последнее достижение человечества в духовном развитии.
Ислам это есть образ жизни . Она заключается в чистоте тела и души.
Учение Ислама состоит на 60 с лишним %% о чистоте тела , а остальное
об уважении старших , своих близких , миролюбие всему окружаещему.

Перейдом на РПЦ , частично напоминающая Християнство , приспособленное под русских царей . Что очень успешно провел
Петр 1 - выродок ,алкоголик , бандит , педераст , - это по Александру
Бушкову. В по Льву Толстому ,-"Осатанелый зверь" !
А Сергей Ковалев сказал про православие ,-"Православие - антирелигиозная секта" !

Дорогой иптэш Алекс , все познается в сравнении.

Если у татар мусульман не найдешь , в деревнях имею ввиду , хозяина
без бани , которая затопливается обязательно по пятницам , и приглашается соседи старики , которым не в силах заготовить топливо.
Русские рядом проживая с татарами научились тоже банями пользоватся. А вот кумганом пользоватся нет. Вся Западная християнская цивилизация научилась личной гигиене у Мусульман ,
чему их не учили церковные деятели. Даже Бонапарт узнал о бане ,
только тогда ,когда занял сгоревшую Москву. Поэтому всякая мор
приходила с Запада !

А вот южнее от Москвы до Кавказских гор - православные до сих пор
не хотять ползоваться банями. Потому что в тех краях всех татар перекрестили или уничтожили и не у кого было научиться бани строить !

В последнее время несмотря на антимусульманскую истерию ,
исскуственно созданную в интересах некоторых Мировых бонз ,
Ислам начали принимать , образ жизни мусульман , самые просвещенные , начиная с русских православных деятелей , кончая
западными. Даже не давно принял Ислам один миллионер ВАТИКАНА,
не обычный миллионер , а босс ВАТИКАНА ! И свои миллионы , заработанныен "тяжким" трудом , раздал на благотворительные цели.

А по моему мнению ,-Християнство - это вид бизнеса , притом средневекового. Помнишь , не так давно РПЦ имея дружбу с кремлевскими боссами завозила водку и сигареты без пошлины.
Вот это очень большая польза для православных , итак в большинстве
своем не могущих жить без водки и сигарет и ... подбор "кадров"
в одной "точке" вечерней Москвы среди тех , кто в одежде Адама и
Евы. Адрес не подсказать ?

Замечаешь разницу между Исламом и Християнством.
Недавно хотели привести на самолете мощи какого-то православного
святого в Казань , но Аллах не допустил этого язычества на мусульманской земле - не дал "погоду" для посадки самолета.

Если есть какие-то короткие вопросы по Исламу , я тебе выделю
специалиста по Исламу.

Будет у тебя свободное время- загляни на ниже указанные сайты.

Вот уж воистину - в огороде бузина, а в Киеве дядька так и у нашего пламенного русофоба Зиганшина.

Я, вообще-то, про убийство бандой Басаева в буденовском роддоме 150 человек (в основном женщин) спрашивал если вы Зиганшин не поняли с первого раза...

Вернее про то, что по вашему мнению такие акции имеют специальное название в Исламе. Вот я и хочу узнать что же это за название такое ...

Напомню - участники форума с никами Руслан и Иван в данной теме вспомнили о злодеяниях Басаева. На что Зиганшин заявил

Зиганшин писал(а):

...
от кяферов ?
...

Вот я и захотел выяснить - как называются в Исламе такие акции вроде убийства беременных женщин в роддоме ? Я в исламе плохо разбираюсь а Зиганшин я так понимаю могучий знаток этой миролюбивой (как об этом неустают твердить муфтии всех мастей) религии. Вот и прошу просвятите сделайте одолжение...

А в ответ получил русофобскую галиматью про бани, про императора Петра I, про депутатов госдумы, про мощи святого и т.д. и т.п. Вообщем кто про что а вшивый про баню так и здесь...
Отвечать на этот бред я естественно не стану

P.S. Хочу обратить внимание модераторов что участник форума Зиганшин уже который раз позволяет себе к крайне оскорбительных выражениях говорить о русском народе, о Русской Православной Церкви и ее Священоначалии. И который раз уже на его русофобские выпады не следует никакой реакции со стороны модераторов. Видимо можно констатировать что человеконенавистнические взляды Зиганшина и др. патологических русофоб здесь пришлись ко двору.

P.P.S. И еще насчет Басаева. На днях на www.lenta.ru прочитал что один из лидеров чеченских бандформирований Ахмед Закаев скрывающийся сейчас в Англии заявил что Басаев своей приверженостью к убийствам и казням мирных жителей мешал сепаратистам. Вот уж и Ахмед Закаев осудил методы которыми "воевал" Басаев а нашего правдоискателя Зиганшина такие методы вполне устраивают ... Рыбак рыбака вообщем...

Так как же эти методы называются в исламе Зиганшин ?

И последний вопросик - вы милейший г-н Зиганшин надеюсь не против если я образцы вашего так сказать "творчества" размещу на некоторых русских патриотических форумах ?
Руслан
Собкор

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2006 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex писал(а):
И последний вопросик - вы милейший г-н Зиганшин надеюсь не против если я образцы вашего так сказать "творчества" размещу на некоторых русских патриотических форумах ?

Уважаемый Alex, я понимаю Ваши чувства по поводу высказываний некоторых завсегдатаев данного форума. Но прошу Вас проявить благоразумие и не выносить сор из нашей избы. Т.к. мнение господина Зиганшина не может служить образчиком мнения большинства постояльцев нашего нашего форума.
Если же Вы всё-таки считаете нужным обозначить данное мнение на каких-либо других форумах, то не лучше ли просто дать ссылку на наш Диспут-клуб? Как вариант...
zengerkuzler
Постоялец

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2006 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ув. Зиганшин, когда пишете - ставьте смайлики почаще! Модно

Далеко не все посетители форума понимают ваше искрометное чувство юмора Голливудская улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alia
Акула пера

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2006 18:40    Заголовок сообщения: Чечня Ответить с цитатой

Уважаемые, тут уж не до смайликов!. Басаев порожден войной в Чечне. Вы оправдываете эту войну? Защищаете российскую военщину? Политику России по отношению к Чечне?
АСКЕРБАЙ
Собкор

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2006 18:48    Заголовок сообщения: ШАМИЛЬ БАСАЕВ СТАЛ ШАХИДОМ.БОРЬБА УСИЛИТСЯ,ИНШААЛАХ! Ответить с цитатой

Ув Алекс, Вы говорите об детях Будёновска и Беслана,а почему Вы не хотите вспомнить как федеральные войска из танков прямой наводкой стреляли по роддомам,когда омоновец бил 4 летнего ребёнка головой об угол дома,а родителей заставляли смотреть,почему Вы не хотите вспомнить про то как Кремль ради своих имперских абиций готов уничтожить целый народ, когда российская армия уничтожала и мародёрствовала в чеченских городах и аулах. Разве это нормально? НЕТ! Империализм Кремля безграничен. Для Кремля все кто выступает против его античеловеческой политики,тот бандит,террорист. Почему Вы не называете террористами тех,кто отдаввал приказы на уничтожение чеченских сёл и городов, аресты без суда чеченцев,издивательства над ними, таких фактов очень много. Вы представте, если у Вас например убьют Ваших близких, у Вас не появектся желание отомстить обидчику? У меня да! Тоже и с теми,кто захватил школу в Беслане. Детей жалко,ведь они ни в чём не виноваты. Вся вига за события в Будёновске,Норд осте,Беслане лежит на Кремле,так как по его вине,ввиду его имперских амбиций гибнут люди. Для Кремля такая практика есть многовековая традиция,когда человек и его права ничто,а ГОСУДАРСТВО - всё! Отсюда бесправие и нищита население РФ,Сменяются вывески прявящих режимом,а ситуация неизменна! Не развязал бы Кремль войну в Чечне,Россия получила бы верного союзника на Кавказе. иМПЕРСКИЕ АМБИЦИИ УЖЕ ПОГУБИЛИ рОССИЮ В ПУЧИНУ БОЛЬШЕВИСТСКОГО РАЯ. В 1918 году Деникин со своими отрядами стоял под Питербургом,он обратился к Правительству Эстонии за помощью. Эстонцы в ответ спросили: господин генерал,Вы даёте нам гарантию нашей независимости? Генерал ответил : Россия едина и неделимаю Эстонцы отказали ему в помощи. И Деникин был разбит Красной армией. И снова и снова Россия вновь оказывается в том же БОЛОТЕ ИМПЕРСКИХ АМБИЦИЙ.
С ув. Аскер
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Асхат Зиганшин
Акула пера

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2006 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руслан писал(а):
Alex писал(а):

Уважаемый Alex, я понимаю Ваши чувства по поводу высказываний некоторых завсегдатаев данного форума. Но прошу Вас проявить благоразумие и не выносить сор из нашей избы. Т.к. мнение господина Зиганшина не может служить образчиком мнения большинства постояльцев нашего нашего форума.

===============================================

Русланчик , может еще поцелуешь мягкое место этому имперскому холую. Лучше это делай на сайте русских патриотов , про которых Лев Толстой сказал, - "патриоты - это сборище негодяев".

Иптэш Алекс , как я вижу , ты был типичным второгодником , таким и остался недоразвитым. Я то тут причем , обижайся на своих классиков.
Между прочим Лев Толстой пользовалься кумганом , научился на Кавказе , а остальные ваши классики не были подвержены таким мусульманским тонкостям. В ХХ1-м веке Московский ГИПРОГор
все еще проектирует туалеты , где нельзя приспособить биде.
Знаешь что такое биде?

Могу подскзать как выходить из положения , когда не имеешь биде.
А чистоту тела надо соблюдать всем , несмотря ты русский патриот или нет. А вот вылезти из шкуры быдла очень трудно или почти невозможно !

Вспомнил как рязанские и томбовские мужики , после высылки Поволжских немцев , занимали пустующие дома и немецкие церкви.
Не поняв что за трубы (органные) их расстащили и установили вместо
печных вытяжных труб.

Как только затопливали печи , так по всей деревне звучала музыка Вагнера . Правда из этих районов не появились композиторы. Тоже самое происходило после "освобождения" москалямы Западной Украины.

Иптэш Алекс , ты ведь незнаешь настоящую российскую историю.
Если хорошо попросишь , я тебе открою глаза.

А мои "произведения" не нуждаются в рекламе , они включены в "Золотую коллекцию" ХХ1-го века. Правда прочитав мои произведения русские "патриоты" кулаками машут. А некоторые , не патриоты , хлопают в ладошки , переходящие в бурные овации.

Ты знаешь , что Миша Задорнов мой ученик , и пользуется , с моего согласия, многими моими вещами. Он ведь тоже не нравится "патриотам".

Открою большой госсекрет российского государства : российская государственная система СОЗДАНА для Царей и его опричников.
Интересы быдла там не предусмотрены !

Чтоб не закончивать на такой грустной ноте , процитирую некоторые
мои "произведения" , и раздразнил ты меня с ними .

МОЕ ПОЭТИЧЕСКОЕ КРЕДО

удалено
.................................................................................
Печально , увы , резюме аналитиков (Татнета),
И выводы их не добавят вам бодрости.
Казалось бы , "глупость" российских политиков
Всегда на поверку подобно подлости.
................................................................................

О РЕФОРМАХ

У власти такова природа -
Нет для нее забавы лучше,
Чем людям (именем народа)
Плевать в доверчивые души.
...............................................................................

РЕФОРМЫ

Смотрю сегодня с пессимизмом,
Как мы простуду клизмой лечим.
Борьба по-русски с терроризмом
Намного хуже терроризма !
................................................................................

ДУМА

Наверное . никто не виноват,
Что это происходит год от года.
Но для России честный депутат,
Как в "бочке дегтя" "ложка меда".
Алекс , это "произведение" посвящаю лично тебе

ПРОФЕССОНАЛЬНЫМ ПАТРИОТАМ

От делетантов натерпелся я мучений.
Их в отрасли любой теперь навалом.
Патриотизм - одно из исключений,
Где ненавистны профессионалы !

Напоследок , научись экономить экономно !

удалено
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МТСС -> Российская Федерация Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Перейти: