На главную страницу МТСС
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация
 ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход

Мечеть - подписи Реестр татар  Обучение - подписи  Әгъзалык  НЕТ фильму Орда 

Поиск на форуме:

Свободу имаму!

Что будет с Россией?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16, 17, 18  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МТСС -> Российская Федерация
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы думаете, что же будет с Россией, скажем, через 100 лет?
Всё останется также...
8%
 8%  [ 2 ]
Россия окрепнет и станет мощной державой
26%
 26%  [ 6 ]
Страна разделится на множество однонациональных государств
65%
 65%  [ 15 ]
Всего голосов : 23

Автор Сообщение
Резеда

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2007 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татар кызы писал(а):
Резеда писала: "и правительство делает многое что бы не обидеть той или иной народ.Спасибо сказать надо!..."

Резеда, у тебя была или есть возможность изучать родной язык в школе? Есть возможность в общественных местах слушать татарскую музыку? А ведь татары - это второй по численности народ после русских. Нужно сказать спасибо правительству за то, что дети татар, выросшие в городах не знают своего родного языка? Ты, кстати, знаешь татарский язык?

Мин татарча бик якше бэлэм (нигэ дэр барагызны да шушы тема борщи)! Так вот это к твоему 1 вопросу...Идем дальше...по поводу татарской музыки в Москве КАЖДЫЕ выходные проходят татарские концерты, дискотеки, в последнее время татарские театры очень популярны,ну и просто встречи....как говориться на вкус каждого...что мало?!В Москве есть татарская школа, детский сад, уже несколько лет работает факультет татарской филологии на базе МПГУ. Было бы желание да?!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Резеда

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2007 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татар кызы писал(а):

И вспомни, где начиналась Россия (в Киеве - Киевская Русь), а где Татария - на берегах Волги (Идели). Казани 1002 года, а Москве - ? Т.е. Татары первыми пришли на европейскую часть России, а русские? Они обыкновенные захватчики!!! Заставили нас, татар, разговаривать на их языке, жить по их законам и т.д. и т.п. А вообще, в Москве нет чистокровных русских, невестка Юрия Долгорукого была татаркой Смех , а он, как известно, основатель Москвы...

О боже что же вы такое говорите?!Кто вам историю преподавал?!А?!Или это вы начитались фантастичеких историй неучий-умников с шизофринистическимим наклонностями...не будем показывать пальцем не на кого Голливудская улыбка
Резеда

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2007 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да кстати вам кто-то мешает разговаривать в Москве на татарском?!....ну не знаю может у вас комплекс и вы просто стыдитесь своего языка, нации?!Я лично нет!Спокойно в общественных местах разговариваю на татарском!Ноу проблем с этим!Мои друзья русские также осваивают татарскую речь, им нравиться татарский рэп, ходят со мной на татарскую дискотеку!Им это нравиться!
Резеда

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2007 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татар кызы писал(а):

Твою медаль в школе не отдали русской девочке, а тебя не лишили из-за того, что ты татарка? Ты когда-нибудь боялась произнести свое имя вслух, боясь, что за углом за "не русское" имя тебе дадут по голове?

"В частности насчет татар, нас уважают"
Вот тебе комментарий одного идиота на статью про гибель Ратмира Шишкова: "Анонимно 30-03-2007 04:17

И харошо, што чёрные подохли! Вот только жаль што ето татуированное недоразумение выжило! Давайте помолимся богу, штобы наконец следующая авария была для Тимати!"

А ведь Тимати - Татарин!!!

Ну если бы мне была положена медаль я бы ее получила!А так у нас в классе только 2 медалистки было, одна из них армянка!...Имя свое очень люблю, пожизни слышу только комплименты типа какое красивое имя!

Ну а Тимати такой же татарин, как я еврейка! Голливудская улыбка
Тuктар
Акула пера

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2007 00:12    Заголовок сообщения: Что будет с Россией Ответить с цитатой

Сколько же защитников у русских: Резеда, Мишэрский Стервец, Алекс, который все отрицает? Да-аааа! Ну прямо у вас и скенхеды прямо ангелы, но все же с дурным наклоном, но, там оказывается вовсе не русские, а много всякого и нерусского сброда. Жуть

Нет, это вам надо изучать историю, дорогие добровольные адвокаты русских. Кстати, вас кто нибудь просил из русских, чтбы вы скопом начали их защищать? Или это у вас ваша рабская трусливая душа затрепыхалась? Да, ну и знаток Резеда татарского языка, не может правильно написать хоть слово, а туда же - знаю и говорю по-татарски, даже мои русские друзья шпрехают по-татарски. Во-во, как ты сама двух слов не можешь связать по-татарсмки, а прикыдываешся знатоком. Не хорошо врать, Резеда хатын!

Уважаемые Диспутчане!

ХВАТИТ друг друга оскорблять и подкалывать!!! Не злите меня
ВСЕ ЛИЧНЫЕ РАЗБОРКИ - В ЛИЧНОЙ ПОЧТЕ!
Из темы устроили спор про то, кто лучше - русские или татары! Это бессмысленно!!!
Не бывает плохих наций, бывают плохие люди.

ТЕМА ЗАКРЫТА

ilyas xan astraxanski
Акула пера

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2007 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нехорошо ныть, скулить, делать вид что всё в порядке, когда плюют в душу.

Только вера в Бога спасает. Сатанинской государство рухнет под тяжестью своих преступлений.
Асхат Зиганшин
Акула пера

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2007 06:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вниманию молодых форумчан от нач СБ Татнета !

Этот Алекс засланный казачек МП-Московским патриархатом на татарские сайты с целью тестирования и мониторига , вдобавок , для разложения татарской молодежи -неопределившимися еще взглядами на будущее татарского народа.

Он не только на этом форуме , а так же на других татарских форумах "постоялец". Здесь он даже хочет задавать тон на православный лад. А МП всегда работал на русских царей и притом не плохо на этом заработывал.

Этот [color=red]казачек [/color]находясь постоянно на татарских форумах знает своих противников "в лицо" и этим не плохо пользуется.

Для примера на этом форуме он начинает свое вступительное слово с Зиганшина , стараясь выбить его из "седла" , и зная что я по горячке могу грубить , и специально так поступает. У него нет понятия о чести и приличиях.

Но для ведения идеологической войны против татар-мусульман он подготовлен очень слабО. Но всеравно некоторые зомбированные татары и татарочки "клюют" на его крючек.

Чтобы этого не случалось в Инструкции СБ Татнета есть специальная графа - как их сразу определить.
Прежде чем ввязыватся в никчемные споры сначало надо просмотреть "выступления" интересующего вас типа , а типов не так много , 2-3 и объчелся , через его "личку". И после этого уже можно судить о интересующем вас типе.

В данной теме ему удалось что он хотел. Выяснил что московская татарская молодежь зомбируется достаточно успешно и что их устраивает существующее положение вещей , что они как слепые котята ничего ни видят и не слашат.

А по определению Аналитического Центра Татнета будущее татарского народа в опасности. А этих слыпых котят в любой момент может раздавить на жизненном пути госмашина , как правильно заметил ИХА-поп Гапон , за рулем которой сидят дети Сатаны.

Особое замечание Резедушке сен,елкэшкэ.
Твои рассуждения по истории РОоссии - это повторение русских мифов и сказок. Просмотри мою "личку" и найдешь там ссылки на другие источники по истории Руси и Тартарии.
И научись анализировать самостоятельно.

Ты знаешь нашего Чингиз хана , что он в мировой истории , нравится християнам или нет , стоит на первом месте , как великий политик и как первый военный полководец ?

Не надо татарам повторять по своей не информированности сказки Западнохристиянских цивилизаторов.
Мы , татары , из другой Цивилизации , самой человечной и переспективной !
А кто клюнет на таких МП-ных цивилизаторов , как этот Алекс , можно сказать с уверенностью , что они кончать очень плохо !

Вспомнил.
Резедушка , прочти тему , - "Чингиз хан - татарин ?"

Последний раз редактировалось: Асхат Зиганшин (01 Апр 2007 09:34), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Резеда

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2007 10:27    Заголовок сообщения: Re: Что будет с Россией Ответить с цитатой

Тuктар писал(а):
Сколько же защитников у русских: Резеда, Мишэрский Стервец, Алекс, который все отрицает? Да-аааа! Ну прямо у вас и скенхеды прямо ангелы, но все же с дурным наклоном, но, там оказывается вовсе не русские, а много всякого и нерусского сброда. Жуть

Нет, это вам надо изучать историю, дорогие добровольные адвокаты русских. Кстати, вас кто нибудь просил из русских, чтбы вы скопом начали их защищать? Или это у вас ваша рабская трусливая душа затрепыхалась? Да, ну и знаток Резеда татарского языка, не может правильно написать хоть слово, а туда же - знаю и говорю по-татарски, даже мои русские друзья шпрехают по-татарски. Во-во, как ты сама двух слов не можешь связать по-татарсмки, а прикыдываешся знатоком. Не хорошо врать, Резеда хатын!

Уважаемые Диспутчане!

ХВАТИТ друг друга оскорблять и подкалывать!!! Не злите меня
ВСЕ ЛИЧНЫЕ РАЗБОРКИ - В ЛИЧНОЙ ПОЧТЕ!
Из темы устроили спор про то, кто лучше - русские или татары! Это бессмысленно!!!
Не бывает плохих наций, бывают плохие люди.

ТЕМА ЗАКРЫТА

Вот вы умнейший из умнейших Тuктар БОЛЬШИМИ КРАСНЫМИ БУКВАМИ пишите не оскорьляйте друг друга! А сами оскорбляете меня назвав меня ВРУНЬЕЙ!Ну это уже слишком! Вы меня не знаете и не имеете права так говорить.Где ВЫ нашли у меня ошибки пальчиком покажите пожалуйста!Пишу русскими буквами т.к. ТАТАРСКИЙ ШРИФТ не работает на ТАТАРСКОМ ФОРУМЕ!

P.s. ВЫ сами себе противоречите! Я не защищаю русских я именно и хочу донести до всех обиженных жизнью, кем то в детстве и в последствии выросших с кучей комплексов ЛЮДЕЙ, что (цитирую ВАС): Не бывает плохих наций, бывают плохие людИ.
Резеда

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2007 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И думаю нет смысла больше здесь убивать мое драгоценное время доказывая что ВАМ мои так сказать БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!
Вспомнились чьи то слова, сказанные в этой теме: не спорь с дураком, не то между вами не заметят разницы!

Думаю каждый остался при своем мнении и эта тема никого ничему не научила. Меня уж точно ненавидеть русский народ и стать шовинисткой как ВЫ, не заставите!

САУБУЛЫГЫЗ!......
Гаяр
Акула пера

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2007 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зиганшин писал(а):
я не понЯл кто стерь мой ответ Алексу
Гаяр писал(a)
В ближайшее время ВЕСЬ форум будет просмотрен и обработан. ВСЕ личные оскорбления будут удалены по факту, и в дальнейшем тоже будут удаляться!
===============================================

Гаяр эфэнде , наверное твоим модераторам следует защищать татар от дискриминации со стороны русских , на татарском форуме. Иначе получается им позволено оскорблять татар , а такого русского Алекса нельзя остановить. Как-то однобоко получается.

Скажу: это не я - не успеваю за всеми темами следить.

Однако, почитал я тут у вас...

Резеда права: все у нас есть: и школа и садик, и автономия, и дом, и дискотеки, и сабантуи... Помню, даже на бесплатные языковые курсы, проводимые поэтом Равилем Рахмани, учеников не нашлось. А если сравнить это с тем, что было лет 20 назад, то - достижения впечатляют. Тогда у татар кроме мечети на проспекте мира ничего и не было. И особо никто не роптал. Все принималось, как должное.
Чего же сейчас нам не хватает?

- СИЛЬНОГО ЖЕЛАНИЯ!

Вроде бы все есть, да как-то все формально, как бы для галочки.
Школа и детсад в единственном экземпляре да и на окраине Москвы. Кто туда потащится каждый день?
Сабантуй - на асфальте под присмотром милиционеров с овчарками не сабантуй.
Концертов разных много, а какую культуру они несут ?
Дискотеки - татарские ли они?
Мечети тоже как-то ближе к властям, а не к народу.
А по радио и телевидению больше всех по-татарски говорил один лишь Путин.

Помимо всего этого давайте спросим, а есть ли материальные стимулы для сохранения нашей культуры и языка? Можно ли сделать успешную карьеру, хорошо зная свой, татарский язык, историю. культуру? Можно ли с отличным татарским и знанием русского устного поступить в ВУЗы? Наконец, можно ли из российских СМИ получать полноценную информацию на татарском языке, а также посвященную вопросам татарской культуры?
В подавляющем большинстве Вы услышите ответ "Нет".

То есть помимо неудобств не и материального стимула.
Из побуждающих мотивов остается один - глухой ПРОТЕСТ против всего: русского, Путина, олигархов, "черных" и т.д. Такая глухая оборона.

И таких протестов в нашей стране множество. И не только у татар, но и у других сообществ, в т.ч. и у самих русских.

Поэтому здесь надо четко различать единственного виновника - власти, которые большей частью в силу неведения (ну равзве КГБэшников кто-то учил руководить) создают для своего народа искусственные трудности (вспомните о ЖКХ) и строят вертикаль власти (единоначалие и единомыслие - это они хорошо усвоили в армейской школе). Тут не исключены и намеренные провокации, которые успешно используются внешними "друзьями". Так было во все времена, в т.ч. и при Золотой Орде, которую мы безмерно идеализируем.

Как вылезать из этой ситуации? Во всяком случае, не кидаясь на соседей (русских и др), как озлобленная собака. Только вместе мы можем что-то здесь изменить. Прав Миначев, когда призывает бороться за два государственных языка, за федерализацию России и т.п. Думаю, вхождение в Единую Европу на условиях, диктуемых мелкими странами, нам добра тоже не принесет. Будет обмен ресурсов на их демократию, которая на примерах Франции, Англии и Литвы оказывается не совсем то. И однозначно русский язык окажется не очень то востребованным.

Правда, можно все взорвать и без русских, но что потом останется?
Энэкэш
Бывалый

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2007 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишэр стИрвасы писал(а):
Я не собираюсь пополнять ряды националистов-шовинистов. И Вам рекомендую одуматься.

А меня уже и к националистам приписали?Я ещё не встречал ни одного татарина(татарку)-националиста.По моему, националисты - это те, кто называют других "черножопыми", кто избивает и убивает непохожих на них, кто говорит что "они папуасы", разрушают школы, говорят что "русские лучше всех, а вы - г***о", и т.д. и т.п., а не те, кто хотел бы хоть чуть больше справедливости , кто просто говорит, что так нельзя. Вы считаете что я позволил себе больше чем они и опустился до их уровня? Не думаю. А что я такого сделал вообще что меня можно таковым считать? Что сказал хотябы? Поверьте, мне до них далеко. Очень.
zengerkuzler
Постоялец

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2007 00:13    Заголовок сообщения: Re: Что будет с Россией Ответить с цитатой

Резеда писал(а):

Уважаемые Диспутчане!

ХВАТИТ друг друга оскорблять......
ТЕМА ЗАКРЫТА

Вот вы умнейший из умнейших Тuктар БОЛЬШИМИ КРАСНЫМИ БУКВАМИ пишите не оскорьляйте друг друга!

Уважаемая Резеда и остальные участники форума!

Это написала я - по ошибке не зайдя от своего имени.
Примите мои извинения. Просто надоело смотреть на так называемые "диспуты цивилизованных татар"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Тuктар
Акула пера

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2007 00:32    Заголовок сообщения: Что будет с Россией Ответить с цитатой

Мин татарча бик якше бэлэм (нигэ дэр барагызны да шушы тема борщи)! Так вот это к твоему 1 вопросу...Идем дальше...по поводу татарской музыки в Москве КАЖДЫЕ выходные проходят татарские концерты, дискотеки, в последнее время татарские театры очень популярны,ну и просто встречи....как говориться на вкус каждого...что мало?!В Москве есть татарская школа, детский сад, уже несколько лет работает факультет татарской филологии на базе МПГУ. Было бы желание да?![/quote]

"якше бэлэм", это разве по-татарски? Причем тут кириллица? Вот как должно быть написано: "мин татарча якшы белэм", почувствовала разницу? Поэтому и написал врушка, но это не оскорбление, я не пишу как ты: "шизофренические", вот на это люди могут и обидется, и правильно сделают. Резеда, не нужно себя ставить выше других и знаюшей больше чем остальные участники форума, тем более по твоим речам этого сказать нельзя.
Зур рэхмэт ув. Зэнгэркузлэр, что сняли с меня лишнее обвинение.
Татар кызы
Бывалый

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2007 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Резеда, речь идет обо всех татарах, не только о тех, которые живут в Москве. Москва - это ещё не вся Россия... И что такое одна школа и один детский садик на многомиллионный город? Грустно
Мишэр стИрвасы
Постоялец

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2007 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Энэкэш писал(а):
Мишэр стИрвасы писал(а):
Я не собираюсь пополнять ряды националистов-шовинистов. И Вам рекомендую одуматься.

А меня уже и к националистам приписали?Я ещё не встречал ни одного татарина(татарку)-националиста.По моему, националисты - это те, кто называют других "черножопыми", кто избивает и убивает непохожих на них, кто говорит что "они папуасы", разрушают школы, говорят что "русские лучше всех, а вы - г***о", и т.д. и т.п., а не те, кто хотел бы хоть чуть больше справедливости , кто просто говорит, что так нельзя. Вы считаете что я позволил себе больше чем они и опустился до их уровня? Не думаю. А что я такого сделал вообще что меня можно таковым считать? Что сказал хотябы? Поверьте, мне до них далеко. Очень.

Что-то дорогой друг, я Вас не пойму. Одна только Ваша бредовая тема чего стоит. Насоздавали тут, идеализируя фашизм, а теперь в кусты, да? Если вы не понимаете в чем суть, перечитайте 4 бредовых страниц, может осознаете в чем Ваш прокол. Или у вас тактика: "моя твоя не понимает"?

Не путайте национализм и скинхедство с отмороженными мозгами. И не обязательно быть, как Вы выразились, "черножопым".

Цитата:
"мин татарча якшы белэм",

Дорогой Туктар, сез дэ икэн татарча бик яхшы белэсез. Респект! Смех
Энэкэш
Бывалый

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2007 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В кусты я не прячусь, и уж тем более не идеализирую фашизм. Не злите меня
И пишется "яКшы", а не "яХшы". Вот вам и "татар телне яХшы белэм, урысларны яратам..."... Голливудская улыбка
Alia
Акула пера

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2007 18:34    Заголовок сообщения: правописание Ответить с цитатой

Яхшы (в словаре посмотрела).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bolenic
Постоялец

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2007 18:57    Заголовок сообщения: Терминология Ответить с цитатой

Националиизм (фр. nationalisme) ? идеология и политика, базовым принципом которых является тезис о высшей ценности нации, её первичности в государствообразующем процессе.
«Нация ? первична, государство ? вторично» ? основной лозунг национализма. Национализм проповедует не вражду и ненависть к представителям иных наций и народов, но скорее политическую независимость и работу на благо собственного народа. Последнее относится прежде всего к государственной власти. Близкородственное понятие ? патриотизм. Связанными с этой концепцией являются такие понятия, как «национальные ценности», «национальные интересы», «национальная безопасность», «национальная независимость», «национальное самосознание» и др.

Шовинизм (фр. chauvinisme) ? проповедь национальной исключительности, противопоставление интересов одной "титульной", "коренной", "главной" нации интересам всех других наций и меньшинств, распространение национального чванства, разжигание национальной вражды и ненависти. Под шовинизмом понимается политика подавления этнических, национальных и религиозных меньшинств от имени "превосходства", "главенства", "старшего брата" и т.п.

Фашизм (итал. fascismo от fascio ? пучок, связка, объединение) ? политическая идеология диктаторского типа, представляющая государство как высшую ценность, а народ (нацию) ? объединённой корпорацией людей, идея т. н. корпоративного государства. Возниклa на основе философско-политического учения, утверждающего приоритет интересов государства и нации над интересами личности.
Тuктар
Акула пера

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2007 00:08    Заголовок сообщения: Что будет с Россией Ответить с цитатой

Матур кызлар, ойрэнегез башта уз телегезне якшырак, хэм язмагыз "яхшырак" дип, чонки алай дорес тугел. И..., еще политика это вам не кухонные разговоры, я понимаю, вы на кухне все обсуждаете и у вас там получается все хорошо и гладко. А тут получается осечка, поэтому не нужно быть добровольными адвокатами, тем более, когда вас об этом не просят. Это элементарно. За это никто вас ругать не станет, а вот рабски прогибаться, нужно не нужно заискивающе извинятся за других и свои ругать, вроде как кто-то из нас сказал какую-то глупость, это ваша ошибка. Так нельзя, уважайте прежде всего себя не роняйте свое достоинство и не покушайтес на достоинство других, в том числе и русских. Тогда вас начнуть уважать, а так сомнительно.
Асхат Зиганшин
Акула пера

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2007 03:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Alex"]
Но аналогия с собакой Павлова была столь очевидной, что было уместно обратить на нее внимание достопочтимой публики.
Зиганшин уже не первый раз угрожает мне. Хочет доказать правоту своей позиции кулаками.
с большим удовольствием отвешу тебе хАрошего пенделя за всю ту гнусь, которую ты распространяешь про добрый и отзывчивый русский народ. quote]

Кто мне покажет , где и когда я распространял "гнусь" про добрый и отзывчивый русский народ И когда я ему до этого угрожал ?
Вранье - это один из элементов непорядочности !
За звое вранье еслиб дал шалбана в твой затылок , то ты ходил бы после этого с монитором на голове. Смех
Кто покажет , то получет за это премию тычу рубь.
А как ловить "кротов" , тут уж СБ Татнета учить НЕ НАДО !

Зэн,гэр кузле сен,елем , ин, башта синен, белэн сойлэшеп алыйк эле.
Переведи пожалсты мне не интелегентнему татарину , что такое "гнусь" ?
Второй раз в жизни слышу в отношении себя , притом от москалей.
Первый раз от Rahmetova , а сейчас от этого москаля Алекса.
Если не можешь перевести , то и не надо . Попрошу самого Касимовского партизана.

Только меня очень удивило твое отношение ко мне и Энекэшкэ .
Резеда -москаль позволила с каланчи москаля оскорбить Энекэшне без повода , а этот крот МП- Московской патриархии меня сравнил с собакой , такое я тоже первый раз услышал в отношении себя , а вот когда разбирающемуся в собаках Алексу дал кличку Заслуженный зоотехник России , ты меня стерла , а его только тогда , когда я задал вопрос.
Грубо работаешь Зэн,гэр кузкэй.
Так можешь попасть в разработку СБ , а таким никто не завидует.

Я таких кротов сажаю на задницу прямо , как говорят немцы ,- "Чтоб голова не качалась". А ты мне , нач СБ Татнета , мешаешь этому.

Я это говорю не оттого что обиделся на москалей , у них такая логика , что они умнее других. Хотя они зомбированные типы. Они могут повторять только то , что им внушили.
А об этом я говорю потому что ты поставила нормальных татар ниже этих ЗОМБИ. Это уже не по мусульмански.

В результате того , что ты их начала поддерживать своими действиями , эти москали начали брать верх над татарами.
Это уже называется , не порядочностью с твоей стороны.
До этого тут выступал другой москаль- киллер , которого мне удалось посадить на задницу , чтоб не морочил голову молодым татарам.

И мишэрская стИрвочка открылась , что она тоже относится к москалям.
Хотел замуж отдать за нашего парня- тумэнэ , да вот задумался.
Может его испортить , вернее , его будущих детей своим москальским духом. А среди нашего рода не было , вернее, был один , дядя того парня , за которого я эту стИрвочку хотел отдать. После армии где-то в Средней Азии женился маржага и пропал , не приехал даже на похороны родного отца.

А ее мать была из рода припущенных мишэр . Видно это и дало знать о себе в последствии. Наши , то есть тумэннэр , на них , на припущенных мишэрэх , не жинились и замуж не отдавали своих дочерей.

Тут у некотлрых возникнет вопрос , кто же такие москали .
До этого я уже давал ссылку на Москалей , но навсякий случай выделю оттуда характерные черты москалей.
1.Москали - не национальность , -это сознание и способ мышления , и не нация , это сборный образ слуг и "больших кормчих" империи.

2. Москали существуют столько , сколько Московская -Русская-Советская империя. Как бацилла , они распространяются по всему имперскому пространству , заражая не только простых работяг , но и амбициозных интелектуалов мифами величия , могущества и богатства(зато с дыркой в штанах) - читай : спеси , грубой силы и полного желудка за чужой счет. Эта зараза может заразить своих знакомых и родных , даже по ТВ и и телефону , а по Инету еще хлеще.

3.Москаль - существа разнотипные. Наверное , только у насекомых большее разнообразие видов. Москаль-существо , согласно законам Дарвина , эволюционирущее. Сначало был "гомо империкус дореволюционис" , позже - "гомо советикус" - очередной этап эволюции имперца. Сейчас имеется новый , еще не до конца описанный вид "гомо посткомунистус" , ностальгирующий по советской империи и мечтающий о возрождении той империи.

Москалей создает имперская школа по принципу,- "Хочешь победить врага - воспитай его детей". В результате мы получем русскоговорящий быдло , умеющий писать стихи , историю ссылаясь на имперские источники , и как один Касимовский партизан , обзывающий организаторов защиты Казани в 1552 году , дошедший до такой степени извращенца , УРОДАМИ. Еще один москал "Канарис" , он же "bure" , обозвавщий защитников "Атомных татар" ,-"Паразитирующие на атомном гневищном горе Татарской Караболки".
В нужных моментах эти москали ССЫЛАЮТСЯ друг на друга , как на авторитетов.Смех
Ну умрешь , послушав таких татарских москалей , от стыда !

И здесь мы убили сколько времени слушая их москальские бредни.

Тема та была о будущем России , а "кроту" при помощи "Зэн,гэр кузле" пошли совсем не в ту степь.
А про будущее России один знаменитый француз сказал ,- "Эти земли зарастут бурьяном и крапивой". Ведь это начинает подверждатся . Вокруг Чернобыля , ПО "Маяк" и многие другие места , уже , зарастают бурьяном и крапивой.
А крапиво растет только там , где раньше жила одна определенная нация.

Я думаю , Эней и не рад , что связался с москалями. Смех

А про "яхшырак" или "якшырак" , суть не важно. Это мелочи.
А вот Резеда своей писаниной показала , что она мыслить по москальски , также пишет по татарски , но по москальски.
У меня уже нет желания разбирать ее детально.

Надо послушать хохла Остапа Крывдык и убить в себе москаля.
"Разруха - не в клозетах , а в головах , как сказал профессор Преображенский. Модно
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МТСС -> Российская Федерация Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16, 17, 18  След.
Страница 4 из 18

Перейти: