На главную страницу МТСС
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация
 ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход

Мечеть - подписи Реестр татар  Обучение - подписи  Әгъзалык  НЕТ фильму Орда 

Поиск на форуме:

Свободу имаму!

ТУГРУ САМУРАЯ на ФЛАГ Мишаристана

Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто за и против -за восстановление Касимовского ханства под названием "Мишарстан"
За
100%
 100%  [ 2 ]
Против
0%
 0%  [ 0 ]
Не знаю
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 2

Автор Сообщение
Асхат Зиганшин
Акула пера

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2008 21:29    Заголовок сообщения: ТУГРУ САМУРАЯ на ФЛАГ Мишаристана Ответить с цитатой

Творческий коллектив , состоящий исключительно из "мишарских" энтелегентов во главе Самурая Айнура сана , разработал проект флага Мишаристана и вывесили на сайте "МишНет" - "forum.tatar.info" , для обсуждения ...

При первом же взгляде на этот флаг замечаешь основательность и художственный вкус разработчиков , основанной на ценностях Ислама.
Я , будучий нач. СБ Татнета , желаю дружественному "мишэрскому" народу , успехов в строительстве Мишаристана , хотя в истории были не очень дружественные выступления "мишар" в отношении Казанского ханства. Один из этих моментов был отмечен в Октябре 1552 года.

Но мы татары не злопамятны - поможем чем можем нашим братьям "мишарям" , в таком Архи - Важном деле. Как никак , по данным Статуправления "мишэр" , 1/3 татар в пределах святой Руси составляют "мишэри" , что и им дает полное право на создание своего государства в просторах татарских земель.

Я лично со своей стороны вношу предложение - за основу Герба МишарИстана взять Тугру Айнура Сибгатуллина , посколько это его предков из Касиммовского ханства. И его прапра...дед дружил с Явыз Иваном еще до разгрома Казанского ханства. Об этом сам сан Самурай Айнур , по своей скромности , молчит. Но об этом я могу рассказать в другой раз.

И , пока , последнее мое предложение - убрать букву "И" из "МишарИстана". Это не традиционно для тюркских народов .
Также башкортлы себя обозначили , свою асабость , среди тюркских народов - "БашкортОстан" , и очень обижаются как кто правильно пишет - "Башкортстан". Наверное они этим хотять отметит свое "добровольное" присоединение к московскому Княжеству.
Тuктар
Акула пера

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2008 00:53    Заголовок сообщения: ТУГРУ САМУРАЯ на ФЛАГ Мишаристана Ответить с цитатой

Тебе завидно да, АЗ? У мишарстана будет флаг, а у тумени - нет? В чем дело? Прикинь умишком, раскинь воображение, и смотришь, О чудо, и ты изобретеш флаг тумена. Дерзай! старый конь без стремени и подков!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МТСС -> Весь мир Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: