На главную страницу МТСС
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация
 ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход

Мечеть - подписи Реестр татар  Обучение - подписи  Әгъзалык  НЕТ фильму Орда 

Поиск на форуме:

Свободу имаму!

За что удален Р.Валиев-Питерский-Модератор Чингачкук-Семен Семенович и пр...
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МТСС -> Вопросы и предложения по сайту
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирек
Гость

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2008 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, с дуба падают листья ясени, ни фига себе, ни фига себе.
А впрочем, мне все это уже никак не в диковинку. Наглядался уже и наслушался тоже.
Кстати, я в общем, а не только отдельно.

Последний раз редактировалось: Ирек (30 Янв 2008 23:46), всего редактировалось 1 раз
Alia
Акула пера

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2008 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Питерский кошмар

Живем мы, работаем, создаем общества, сайты, журналы, газеты, никого не трогаем.
И тут откуда-то вылезают такие вот проходимцы и начинают громить сайт за сайтом, форум за форумом. Потому что сами ничего не могут? Потому что все, что они делают - фикция, и не приносит им никакого творческого и морального удовлетворения? Потому что сказать нечего и нормальных аргументов нет?

Да еще эта склонность к фекальным выражениям... Наверное, папа его сильно драл в детстве ремнем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alia
Акула пера

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2008 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Герой Татнета

В рамках конкурса «Татары года», проводящегося Татарлар.ру, «Татарским активистом интернета-2007» стал Ринат Валиев (он же Ринат Питерский, он же Модератор Чингачгук и т.п.), председатель общества ''Татарстан'' (Санкт-Петербург), известный Татнету как провокатор, хулиган и матерщинник, неоднократно изгонявшийся с татарских форумов. Для того, чтобы спасти его имидж хотя бы до вручения ему приза, Татарлар.ру пришлось закрыть свой форум под прозрачным предлогом отсутствия финансирования
Alia
Акула пера

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2008 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пройдите, пожалуйста, на нашу главную тему 2008 года - Карабулак.
Асхат Зиганшин
Акула пера

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2008 01:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

П.С.
А та тема , куда ты меня приглашаешь , закрыт листом Ясеня с Дуба , т.е. помощником первого зам.министра МВД .
Там , уже , наш полковник предупредил , если еще там буду трогать этого Листа Ясенового , то буду забанен , притом на очень долго.
Надо подчиняться начальству. Смех
Ирек
Гость

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2008 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня уже и зла не хватает, что вот всякое такое плавает по татарским форумам, причем ведь всего этого премного, хотя этот наиболее яркий и к тому же очень пахучий. У меня такое ощущение стало складываться, что все это специально для дискредитации татар админами форумов используется.
Ирек
Гость

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2008 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ирек, плывите куда подальше.

Я то просто отойду, чего мне плыть то с вами, и влез то я с горяча и даже с дуру в вашу теплую компанию с ЗЮшкой, это вы плывите далее по воле ваших же самовлюбленных и самокукушкупетушканстких волн.
Alia
Акула пера

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2008 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и хорошо, вот и ладненько. Давайте объявим перемирие, устала я. Грустно
Т.е. можно критиковать высказывания друг друга и даже воззрения. но давайте при этом не переходить на личности и обзываться.
Зиганшину уже за 60, мне за 50, а Вам, наверное, за сорок. Несолидно уже переругиваться, как подросткам. Краснею
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МТСС -> Вопросы и предложения по сайту Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: