На главную страницу МТСС
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация
 ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход

Мечеть - подписи Реестр татар  Обучение - подписи  Әгъзалык  НЕТ фильму Орда 

Поиск на форуме:

Свободу имаму!

Пытыр-пытыр Зиганшин
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МТСС -> Вопросы и предложения по сайту
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Асхат Зиганшин
Акула пера

СообщениеДобавлено: 31 Дек 2007 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модератор Чингачкук писал(а):
Зиганшину выносится предупреждение. После второго, мои девушки вынесут второе предупреждение в черном ящике!

Чингакчук , предупреждения объявлять не у китайцев научился ?
А что такое "черный ящик"?
Это не тот , который устанавливается на некоторых транссредствах?

Сколько возьмешь за скальп того , у кого на лбу звезда Давида , тобой любимая ? Смех

Будешь на призентации второй книги Канариса в ДА , то не забудь передать привет бальшой Самураю , и объясни от моего имени , что чiловеки из племени индиго начинают считать свои года , как только научаться считать до 10-ти , и дотягивают до 4-го десятка , становясь , уже , глубокими стариками.

Поэтому нормальным людям не следует считать свои года , тем самым провоцируя свой организм на сокращение жизненнего срока. Там же должен присутствовать Герасим из штата Техас - Янаул . Лучше их , обоих , заведи в ресторан , который при ДА и угости их "червивкой" Смех и при этом растолкуй им об этом.

А я попросил Канариса , чтобы он вам прислал приглашение .
А я не смогу из-за российского пенсионного фонда , который выделяет пенсионерам на хлеб , а на молоко не хватает.
Если мне на дорогу соберете тыч 4 , (мизерь для таких) , то и я смогу тоже присутствовать.

Я же по этому поводу обещал стишок маленький.
Читайте ниже , татарча аста :

ШЕШЭ ЖЫЯМ

"Стиморол" , "Дирол"лары
Сыймый хэзер авызга ,
Русияне Америка
Сатып алды сагызга.

Утырып сагыз чэйнибез ,
Аягурэ чэйнибез ,
Аш тозына акчабыз юк ,
Хэм шикэрсез чяебез.

Пешермим аш , чэйдэ эчмим ,
Кибеткэ карап туям .
Кырык еллык стаж белэн
Мин хэзер шешэ жыям.

Пенсиям кош теле кебек ,
Кызым алмый эш хакы ,
Оныгыбыз армияда ,
Ач мин дип , килэ хаты.

Илдэге гади халыкнын,
Кемгэ тошэр каргышы ?
Бар тапканны чукып тора
Мэскэунен, сэмруг кошы.

Чингакчук , за одно привези этому Герасиму банку кофе "Пеле".
Там у вас , под Петером , в одной деревне упаковывают этого "Пеле". Смех
Как я понял , он только кофе пьет . Не зря значит алкаш Петр учил своих рабов кофе пить.

За одно предупреждаю , - Не вздумай брать у него леща Штатовского , они все с того штата селетерные. Вследствие этого можешь его обойти , потом , и по всем статьям. Смех
Асхат Зиганшин
Акула пера

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2008 06:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначало маленький совет Кыпчаку .
Иптэш Кыпчак , претензии к нач СБ пиши в этой теме.
И потом разберемся начсет "мишэр" , "булгар" , "башкортлы" , также и с "кыпчак"ами.

Иптэш полковник , Чынганчук , братан Ринульчика из Петера на Татфоруме объявил , что ты мне "пальцы отрезал на клаве" . Смех Но , посколько с твоей стороны я не получал извещение об увольнении , то я ему приписал еще 5%% , уже имеющимся 10.

Ну эти болтуны , болтать так спецы , а как платить долги , так они в кусты.
А пеня то набегает.
Alia
Акула пера

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2008 07:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зиганшину о татарах и мишарах

Ув. Зиганшин, я вчера была на сайте Фандаса Сафиуллина и прочитала там, что государство РФ пытается ассимилировать нерусские народы, в т.ч. и татар, раскалывая их на более мелкие народности.
Ты, похоже, думаешь, что и мишари вслед за булгарами и кряшенами борются за то, чтобы у них национальность была не "татары", а "мишари".
Это не так. Мишари - это часть татарского народа,говорящая на своем диалекте.
Так что не думай, что мы поддерживаем политику ассимиляции.
Hush
Акула пера

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2008 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зиганшин отправлен на каникулы, но он не унимается и продолжает гадить в новом месте.

http://forum.islamnews.ru/index.php?showtopic=710&st=0&p=2699&#entry2699

А все почему? Наверное уже слепой понял, что дело не в моих взглядах, а в его обиде за то, что за свой словесный понос и грязь получил пинка под зад с нашего форума.

Ну что я могу сказать - вся его грязь останется на нем самом, пусть позорит сам себя и дальше подобным бредом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alia
Акула пера

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2008 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ув. Рахметов, там Зиганшина уже стерли.
Я не знаю, почему он ничего не хочет понимать и не унимается. Пробовали ведь и по-хорошему и по-всякому.

К сожалению, татарский интернет богат "талантами". Постинг РП почему-то оставили, хотя это не интернетчик, а прореха на человечестве. От его постингов рвота начинается
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гаяр
Акула пера

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2008 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что постинги оставлять надо, исходя из их содержания, а не имени автора. Возможно, что там РП ведет себя благопристойно, ну а мы знаем его с другой стороны.
А за лицемерие Аллах сам с нас спросит.

Последний раз редактировалось: Гаяр (09 Июн 2008 00:30), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alia
Акула пера

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2008 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гаяр, если это значит благопристойно, то я очень удивляюсь.
Альберт
Гость

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2008 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта Алия переживает за врагов Ислама - израильтян? Ну и ну. А намаз то читаете вы, "уважаемая" женщина? Кто из вас может похвастаться, служением для татарской нации? А вы сделайте то, что РП делает для татар... Ах да, зависть у вас.
Гаяр
Акула пера

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2008 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, называть Соловьева фашистом не стоило бы. Пусть с этим разбираются там.
Но по сути он прав. Соловьев упал в моих глазах. Он явно подыгрывал Дугину и явно подстрекал шейха Нафигуллу вместо того, чтобы организовать нормальный диалог. Ему это было позволено и это, возможно, было его задачей.
Надо отметить, что это далеко не тот фонтан грязи, которую РП изрыгал здесь.
Буду благодарен, если кто-нибудь пришлет мне сегодняшний IP Питерского для анализов.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МТСС -> Вопросы и предложения по сайту Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

Перейти: