На главную страницу МТСС
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация
 ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход

Мечеть - подписи Реестр татар  Обучение - подписи  Әгъзалык  НЕТ фильму Орда 

Поиск на форуме:

Свободу имаму!

ЗИГАНШИН, быть или не быть.
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МТСС -> Вопросы и предложения по сайту
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Стоит ли удалить Зиганшина с форума МТСС?
Нет
0%
 0%  [ 0 ]
Да, на неделю
0%
 0%  [ 0 ]
Да, на месяц
0%
 0%  [ 0 ]
Да, до осени
100%
 100%  [ 1 ]
Да, насовсем
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 1

Автор Сообщение
Тuктар
Акула пера

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2008 23:33    Заголовок сообщения: ЗИГАНШИН, быть или не быть. Ответить с цитатой

Альберт писал(а):
Тuктар писал(а):
Так нельзя. Надо быть объективным.

А ты обрати внимание наее оскорбление (между прочим я про нее ничего не писал, она сама меня цепляет):
Цитата:
ты, Альберт-Ринат, сгинь отсюда, от твоих текстов рвота начинается

Культура так и прет от нее.
Кстати, как ты смотришь на то, что некоторые татарки без никяха рожают от кого попало, в том числе и от евреев и русских? Вот, вот. И я плохо к таким отношусь. По Шариату, они совершают грех и сожительствуют. Но это уже другая тема. Хорошо бы открыть такую тему, чтобы наши татарки и башкирки знали о греходеяниях. Скоро открою такую тему, в разделе "Религия".

Ну и? Как человек должен реагировать на такие слова? Подумай сам. Потом, кому надо чтобы на форуме татары ругались межсобой? Сложный вопрос, чего теперь тыкать в глаза человеку, если вышла замуж не за татарина. Кто без ошибок? Ты их сам не совершал? Нельзя брать на себя обязанности Тэнгре Алла, это Он только решает, что хорошо, а что греховно. Конечно, это плохо, ну посмотри, сколько таких вокруг нас? Многие из них ничего не делают для своей нации в отличии от Алии ханым. Человек многообразен, внем есть и хорошее и плохое, надо суметь различать хорошее от плохого, только и всего и, прнимать человека таким какой он есть. Так будет лучше всем нам. Форум превратился стараниями, или несдержанностью некоторых из нас, слишком увлеклись перебранкой, пошли оскорбления, обзывания - разве это дело нормальных взрослых людей? Не надо дискредетировать татар, форум посешают не только мы, но и другие люди, надо помнить об этом.
Асхат Зиганшин
Акула пера

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2008 07:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тuктар писал(а):
Чего оправдываешся перед Зиганшиным? Себе дороже станет. Он знает себе поливать всех подряд, как та шавка, лает, а кусать не может. Одним словом трепач, как говорил "отец всех народов" - не богу свечка, ни черту кочерга! Остается одно, не отвечать на его небылицы.

Иптэш "туктар" , вот за такое высказывание ты включен в список "похожих на членов "Команды "Г" ! Шутка
Это подверждено в Аналитическом Центре Татнета !

За свои слова следует отвечать !

А я пользуясь , только фактическом материалом , всегда готов ответить за каждое мной произнесенное слово !

Может ты , для подверждения своих слов , привидешь факты , ссылаясь нв которые , ты решил похамить в отношени Татарского Аксакала Татнета - притом - на нач СБ Татнета ? !
Асхат Зиганшин
Акула пера

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2008 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альберт писал(а):
Тuктар писал(а):
Так нельзя. Надо быть объективным.

А ты обрати внимание наее оскорбление (между прочим я про нее ничего не писал, она сама меня цепляет):
Цитата:
ты, Альберт-Ринат, сгинь отсюда, от твоих текстов рвота начинается

Культура так и прет от нее.
Кстати, как ты смотришь на то, что некоторые татарки без никяха рожают от кого попало, в том числе и от евреев и русских? Вот, вот. И я плохо к таким отношусь. По Шариату, они совершают грех и сожительствуют. Но это уже другая тема. Хорошо бы открыть такую тему, чтобы наши татарки и башкирки знали о греходеяниях. Скоро открою такую тему, в разделе "Религия".

Ринат Ахатович , я тебе советую , начинать свою тему , основывая на своем жизненном примере ... Смех
А я внесу поправки !

Ты ведь уже догоняешь ПОЛСТА годков ... !
Асхат Зиганшин
Акула пера

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2008 08:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alia писал(а):
Не тех критикуешь, Зиганшин брат. .

Алия сен,елем , пойдем лучше в Чайхана и почаевничаем подальше от "мишэр" , "булгар" и "башкортлы" ! Смех
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МТСС -> Вопросы и предложения по сайту Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: