На главную страницу МТСС
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация
 ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход

Мечеть - подписи Реестр татар  Обучение - подписи  Әгъзалык  НЕТ фильму Орда 

Поиск на форуме:

Свободу имаму!

Вахтанг Кикабидзе написал песню Вы меня разочаровали ,по событиям на Кавказе
На страницу Пред.  1, 2

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гаяр
Акула пера

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2009 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой Аббас, отвечалось на приведенную выше цитату.
А твою причину не поймешь. И причем тут Приднестровье?
А что Саакашвили - гнилой огурец и без Осетии видно было. Никто не гонит их вслед за татарами, а соседей все ж уважать надо. Тем более тех, которых пользуешь. Вон армяне живут нормально - половина в Москве спокойно карманы набивает.
Вышел бы сейчас Буба со своей песней перед этой толпой....
Abbas
Постоялец

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2009 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гаяр уважаемый , приднестровье создано и поддерживается как плацдарм и средство давления на молдову,потом "гнилой огурец " - с такими словами разговор не имеет смысла ,так просто треп .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаяр
Акула пера

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2009 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А разве это не треп? Напомню, что это рядом с нашими границами. А для чего здесь создают свои плацдармы американцы затысячи км от своих территорий?
А про Молдову не надо. Ну почему вдруг студенты решили отказаться от своей независимости и всюду развешивали румынские флаги? Даже европейские комиссии не выявили нарушений.
Аббас, вижу я, что Вам объективность не нужна. Вы на все смотрите с другой стороны.
Насчет Саака все ясно с самого начала - учился в Штатах, жена - американка. А когда был министром был замечен в том, что любил прибирать гос. деньги к своим рукам.
Abbas
Постоялец

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2009 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гаяр уважаемый ,извините пожалуста ,ну не могу с вами разговаривать ,простите ,если сможете .Билл гейтс и вы простите .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаяр
Акула пера

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2009 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аббас, я тебя очень люблю, но ты не прав. Ну нельзя белое называть черным. В РФ полно недостатков, но это не означает, что ее недруги ангелы. Кто правее оценить невозможно, т.к. многое проходит мимо нас.

Мы можем анализировать лишь отдельные факты.

В ситуации с Осетией Грузия была сильно неправа. Югоосетины свой выбор сделали. Теперь и протесты в самой Грузии. Соратники президента от него отвернулись. Эта война была бессмысленной и народу ничего не принесла, а ее спонсоры сидят в кризисе. С украинскими союзниками и поставщиками оружия сейчас разбирается парламент Украины.

Сегодня сообщили, что Абама признал и ответственность США за распространение наркотиков. И с Ираком, и с Кубой сейчас они ищут мирного разрешения того, что наваяли.

В Южной Осетии тоже не все в порядке. До сих пор дома в развалинах, а деньги на восстановление потрачены ( наверняка, частично прикарманены чиновниками).

Извиняться тут не надо. Нет желания беседовать на эту тему и не надо. Но мне важно разобраться, в чем я не прав.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МТСС -> Весь мир Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: