На главную страницу МТСС
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация
 ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход

Мечеть - подписи Реестр татар  Обучение - подписи  Әгъзалык  НЕТ фильму Орда 

Поиск на форуме:

Свободу имаму!

КТО ЗА РАСКОЛ УКРАИНЫ
На страницу Пред.  1, 2, 3

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зам нач СБ Татнета
Постоялец

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2009 06:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный идеолог Внешней Политики Кремля Александр Дугин предлагает российским властям навести Русский Порядок на постсоветском пространстве .

Опубликовано на портале информационно-аналитического агентства "Маркетинг и консалтинг" 2 февраля 2009 .

При этом А. Дугин призвал российские власти к началу войны на территории стран, стремящихся к энергетической независимости от России. "Я думаю, что проект "Nabucco" надо сорвать любой ценой, потому что речь идет о геополитике газа. Если для этого понадобится Инициировать Военный Конфликт, надо это делать. Потому что в геополитике все средства хороши", - считает он.

Напомним, что ранее, с подобным заявлением выступил вице-спикер Государственной думы России Владимир Жириновский, который подчеркнул, что "Nabucco" Никогда Не Заработает, потому что Мы Не Дадим этому проекту заработать. Надо будет - Кавказ будет Полыхать, Турция будет Полыхать, Палестина, Израиль, Иран. Разве можно вести через тот регион какой-то газопровод?
Только из России!

По мнению А. Дугина, России необходимо признать, что она находится в состоянии войны с США. "Это происходит не только в геополитической и газовой сфере, но и в сфере прямого столкновения. Надо признать, что мы воюем с США. Мы блистательно защищались в Южной Осетии, но теперь уже надо нападать. Нападать на США. В первую очередь надо вычистить "пятую колонну", которая здесь еще осталась, а затем выстроить модель последовательных геополитических шагов. И в том числе шагов на опережение".

Одновременно он указал, что необходимо Расколоть Украину, Установить Протекторат над Восточной и Южной частями, а также ввести там совершенно другое политическое руководство. "В общем, надо наступать. Либо нам придется отступать. Причем, как в газовой, так и в остальных сферах. Нам нужен Русский Порядок на Постсоветском Пространстве. И в первую очередь в Газовой сфере", - заключил Дугин.

Мы ? имперский народ. И нечего этого стесняться. Но империя не просто ностальгия или память о прошлом. Империя ? это нечто большее, это принцип, это философия, это образ жизни, это эстетическая и этическая воля.
Империя вбирает в себя целые народы и государства, не отменяя и не разрушая их самобытности, но давая всем высшую цель, высший смысл, высшее значение.

Империя всегда священна. Не священных империй не бывает !
Бесконечность империи в том, что её территории простираются во всех направлениях. У неё нет пределов. Империя не знает политических границ. Она кончается там, где кончается мир людей и начинается мир иных Существ.

Первый Рим ? это не христианский Рим католических пап, это Рим древней Империи. Второй Рим, Новый Рим ? Костантинополь, новая столица Империи, ставшей отныне православной.

И вот после падения Царьграда на севере воссиял Третий Рим, последний Рим. Его царь ? удерживающий. Его народ ? избранный. Его Церковь ? свята и непорочна.

И народ наш принял титул «богоносного» в этот ключевой поворотный момент истории православия. Это была Великая Московская Симфония.

Русские как этнос Сгорели в империи, отдали Себя Её Огню.
Сегодня, кажется, мы начинаем пробуждаться ото сна. Протираем глаза, зеваем, потягиваемся. Значит, скоро мы встанем в строй. Каждая империя, которую мы делали, была в чём-то разной. Где-то мы действовали силой, где-то примером, где-то Хитростью, где-то простотой и наивностью, где-то искренней убеждённостью в нашей абсолютной правоте.

И строя Новую Империю, Империю будущего, мы будем искать новые пути и новые подходы.
==============================================

Друг "Равиль - Алекса" даже переплюнул Гиббельса !
"Равиль - Алекс" , ты кроме Московской симфонии
еще какую знаешь ? Смех

И эти хохлы еще додумались , панимаешь , оранжевую революцию организовать решились !
Покажем мы им Куськина мать !
Перекроем Винтель в морозную зиму и будете знать , где шатуны гуляют .Смех
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alia
Акула пера

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2009 07:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошмар какой! Имперцев - вон! Не злите меня Жуть
Тuктар
Акула пера

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2009 00:57    Заголовок сообщения: Re: КТО ЗА РАСКОЛ УКРАИНЫ Ответить с цитатой

Хорошо возможно наш спор вызван тем что мы просто по разному трактуем одни и те же термин. Можете вы мне обьяснить что такое шовинист-державник и чем он отличается от обычного обывателя ?
[quote="Alex"]

Объяняю: шовинист- это такой националист, который свою нацию считает выше других наций.
Великодержавный шовинист - имперский националист, который ради империи готов все нерусские народы потопить в крови.

Видите ли Туктар если вы злобно называете шовинистами-державниками всех русских которые желают своей стране процветания в тех границах как она сейчас существует

В тех границах.. Известно ли вам, как те границы приобретались русским воинством? В тех границах.., живут другие народы, аборигены тех земель, вот их имперская власть заггнала в угол, отобрала у них все богатство их земель, школы их перевела на русский язык, национальная культура этих народов в плачевном состоянии. Вот шовинисты, которые ратуют за империю, потребности этих народов в упор не видят и не хотят видеть. Вы тоже из этого числа. Открыто еще не один русский человек, даже очень распрекрасный, ни разу не выступил в защиту национальных интересов этих народов (татар, чуваш, мордвы и тд.). Вы здесь нас агитируете за империю, всячески превознося проханова, дугина и иже с ними, все они одиозные фигуры в них ни демократии, ни дружеского отношения и сочувстивия национальным потребностям бедных изгоев Российской империи - нацменов. Вот отдельные евреи выступаи в защиту национальных интересов, тех же чеченцев, татар, мари и т.д., а вот не бывло ни одного рпусского человека, обывателя выступившего в защиту. За что прикажете любить руских? Евреи гибче, их полно и в рядах шовинистов-имперцев (взять хотя бы того же Дугина) и среди демократов, которые выступали защитниками нерусских граждан РФ.
Да, среди русских открыто выражающих свои сочувствия к нерусским - нет, хотя, когда партия "Ватан" в центре Москвы вышла с требованием предания татарскому языку государственного статуса в РФ- русские сказали пожалуйста, мы не против, а работающие под личиной русских сказали - нет, мы против.
Тут есть о чем подумать, конечно, русский человек менее активен чем еврей в таких вопросах, думаю не русские люди хотят лишить татар языка, но почему они позволяют другим говорить от их имени? Зачем им были нужны паспорта без национальностей? Для чего они пытаются лищить татар языка? Если это не они, то почему об этом не скажут открыто, что им татарский язык не мешает! Ведь молчат, значить согласны тем, что на законодательном уровне нас лишают нашего языка в РФ. А вы говорите эта наша Родина. Вот тут требуется уточнить, чья эта Родина - шовинистов-имперцев, которые нас лишают языка, или татар, безправных граждан РФ, которые хотели бы видеть подлинную федерацию, а не полуимперию? А вы хитренкий такой, на вопросы не отвечаете и сразу переходите в атаку. Мы тоже усвоили, что лучщая защита - это нападение. Поэтому надо говорить по существу, тогда получится разговор, а так получается одна трепатня.
Alex
Собкор

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2009 20:32    Заголовок сообщения: Re: КТО ЗА РАСКОЛ УКРАИНЫ Ответить с цитатой

Тuктар писал(а):

Объяняю: шовинист- это такой националист, который свою нацию считает выше других наций.
Великодержавный шовинист - имперский националист, который ради империи готов все нерусские народы потопить в крови.

В тех границах.. Известно ли вам, как те границы приобретались русским воинством? В тех границах.., живут другие народы, аборигены тех земель, вот их имперская власть заггнала в угол, отобрала у них все богатство их земель, школы их перевела на русский язык, национальная культура этих народов в плачевном состоянии. Вот шовинисты, которые ратуют за империю, потребности этих народов в упор не видят и не хотят видеть. Вы тоже из этого числа.

Туктар вы несколько перегибаете палку. Вы относите к великодержавным шовинистам тех кто ?готов все нерусские народы потопить в крови? и причисляет меня к их числу а между тем мы с вами даже не знакомы. Невольно хочется полюбопытствовать что же вас подвигло к таким выводам или вы априори видите в любом русском кто смеет выступить в защиту своей страны людоеда ?

Тuктар писал(а):

Открыто еще не один русский человек, даже очень распрекрасный, ни разу не выступил в защиту национальных интересов этих народов (татар, чуваш, мордвы и тд.). Вы здесь нас агитируете за империю, всячески превознося проханова, дугина и иже с ними, все они одиозные фигуры в них ни демократии, ни дружеского отношения и сочувстивия национальным потребностям бедных изгоев Российской империи - нацменов. Вот отдельные евреи выступаи в защиту национальных интересов, тех же чеченцев, татар, мари и т.д., а вот не бывло ни одного рпусского человека, обывателя выступившего в защиту. За что прикажете любить руских? Евреи гибче,

О вкусах не спорят Туктар. Лично мне ни холодно ни горячо любит русских Туктар или нет. Единственно чего я хочу понять ? есть ли в вашей неприязни что-то рациональное или только инфернальное как у сладкой парочки алия-зигзиг. Мне то показалось что вы как раз способны к диалогу потому что при обсуждении газового конфликта вы вроде как заняли нейтралитет. То что у русских нет дружеского отношения к другим народом это просто ложь. Я уже приводил здесь слова вице-короля Индии (англичанина управляющего Индией в конце 19в в то время когда последняя была колонией Великобритании ) после его поездки по России если нужно приведу еще раз. Просто ваши эмоции вам слишком сильно застят глаза.

Тuктар писал(а):

Да, среди русских открыто выражающих свои сочувствия к нерусским - нет, хотя, когда партия "Ватан" в центре Москвы вышла с требованием предания татарскому языку государственного статуса в РФ- русские сказали пожалуйста, мы не против, а работающие под личиной русских сказали - нет, мы против.
Тут есть о чем подумать, конечно, русский человек менее активен чем еврей в таких вопросах, думаю не русские люди хотят лишить татар языка, но почему они позволяют другим говорить от их имени? Зачем им были нужны паспорта без национальностей? Для чего они пытаются лищить татар языка? Если это не они, то почему об этом не скажут открыто, что им татарский язык не мешает! Ведь молчат, значить согласны тем, что на законодательном уровне нас лишают нашего языка в РФ.

А татары не молчат ? В Москве проживает от 700 до 1500 тыс. татар и сколько их приходит на ваши пикеты ? От силы 10-20 чел. Я в принципе не против предания татарскому языку статуса государственного но как это осуществить технически ? Ведь кроме нас с вами в России еще более сотни народностей проживает и не доведем ли мы ситуацию до абсурда ? Наверное, все-таки язык должен быть один ? не нравится вам русский давайте введем другой татарский например. Мне не нужны паспорта без национальностей так как я убежден что богатство России как раз в разнообразии народом но беда в том что власти меня не спросили об этом.

Тuктар писал(а):

А вы говорите эта наша Родина. Вот тут требуется уточнить, чья эта Родина - шовинистов-имперцев, которые нас лишают языка, или татар, безправных граждан РФ, которые хотели бы видеть подлинную федерацию, а не полуимперию?

Ну неужели прямо таких бесправных ? Я вам говорил что у меня сейчас в отделе молодой татарин появился Шарипов из Ижевска. Чем его права отличаются от моих ? В столовую одну ходим, в одной кассе одной зарплату получаем. Парень неплохой но после общения с вами невольно начинаешь думать может он тоже камень за пазухой держит...

Тuктар писал(а):

А вы хитренкий такой, на вопросы не отвечаете и сразу переходите в атаку. Мы тоже усвоили, что лучщая защита - это нападение. Поэтому надо говорить по существу, тогда получится разговор, а так получается одна трепатня

Так я по существу вроде и стараюсь
Зам нач СБ Татнета
Постоялец

СообщениеДобавлено: 16 Фев 2009 01:04    Заголовок сообщения: Re: КТО ЗА РАСКОЛ УКРАИНЫ Ответить с цитатой

Alex писал(а):

Тuктар писал(а):

Для чего они пытаются лищить татар языка? Если это не они, то почему об этом не скажут открыто, что им татарский язык не мешает! Ведь молчат, значить согласны тем, что на законодательном уровне нас лишают нашего языка в РФ.

А татары не молчат ? В Москве проживает от 700 до 1500 тыс. татар и сколько их приходит на ваши пикеты ? От силы 10-20 чел. Я в принципе не против предания татарскому языку статуса государственного но как это осуществить технически ? Ведь кроме нас с вами в России еще более сотни народностей проживает и не доведем ли мы ситуацию до абсурда ?
Так я по существу вроде и стараюсь

"Одновременно он (ДУГИН - друг "Равиль - Алекса) указал, что необходимо Расколоть Украину, Установить Протекторат над Восточной и Южной частями, а также ввести там совершенно другое политическое руководство. "В общем, надо наступать. Либо нам придется отступать. Причем, как в газовой, так и в остальных сферах. Нам нужен Русский Порядок на Постсоветском Пространстве. И в первую очередь в Газовой сфере", - заключил Дугин.

Мы ? имперский народ. И нечего этого стесняться."
=============================================
Александр Дугин
Кандидат философских наук, доктор политических наук, лидер Евразийского движения, создатель российской школы геополитики.

Родился 7 января 1962 года в Москве, в семье генерал-лейтенанта ГРУ и врача. В 1979 году поступил в Московский авиационный институт. В 1980 вступил в "Южинский кружок" писателя Юрия Мамлеева, был членом ряда эзотерических обществ, а также Национально-патриотического фронта "Память". В период с 1990 по 1992 работал в рассекреченных архивах КГБ, подготовив ряд статей и книг, а также телепередачу "Тайны века", транслировавшуюся на Первом канале.

С 1993 по апрель 1998 года - идеолог и один из лидеров НБП. С 1998 года - советник председателя Государственной Думы Геннадия Селезнева.

В 2000 году читал курс "Философия Политики" в Международном независимом эколого-политологическом университете. С 2001 года - председатель Политического совета движения "Евразия". С 2002 года - председатель политсовета партии "Евразия", с 2003 - лидер Международного Евразийского Движения.

Выступает против глобализма и однополярного мира. Считает, что Россия может быть только Империей. Высоко оценивает роль Владимира Путина, полагая, что тот сумел остановить самоубийство нашей страны. Для того, чтобы Россия окончательно отошла от пропасти, предлагает возродить опричнину и царскую диктатуру - "хотя бы на некоторое время".

Резко отрицательно относится к "оранжевой" власти Украины. Объявлен персоной нон грата в этой стране.
Таких как "Равиль - Алекс" - принято называть "ВОЛК в овечьей шкуре" , а в СБ Татнета таких называют "Янычары" - Душегубы !
И разговоры с такими Янычарами - это переливать пустое из порожнего !

Этот лаптежник , как и Айнур Сибгатулин , не знает , даже , элементарные правила правописания !
И этот щенок прикидывается , как прокурор по Татарстану запрещает писать по татарски вывески и другие вещи , а в последующем вообще запретить преподавание татарского языка татарским детям .
Зачем имперцам какие то языки нацменов ?
Для них не Закон и Международные Законы !

CБ Татнета предлагает объявить этого щенька империи персоной Нон -грата , как его учителя объявили в Украине ! Не злите меня
Тuктар
Акула пера

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2009 00:03    Заголовок сообщения: Re: КТО ЗА РАСКОЛ УКРАИНЫ Ответить с цитатой

Alex писал(а):
Тuктар писал(а):

Туктар вы несколько перегибаете палку. Вы относите к великодержавным шовинистам тех кто ?готов все нерусские народы потопить в крови? и причисляет меня к их числу а между тем мы с вами даже не знакомы. Невольно хочется полюбопытствовать что же вас подвигло к таким выводам или вы априори видите в любом русском кто смеет выступить в защиту своей страны людоеда ?

Ничуть, для того чтобы относить человека в тот или другой лагерь, достаточно читать его выступления, раз вы поддерживаете шовиниста Проханова, дугина и пр., значить вы ягода с того поля.

О вкусах не спорят Туктар. Лично мне ни холодно ни горячо любит русских Туктар или нет.
Alex.

Любять женщин, а как можно любить русский народ, народ можно уважать, видет в нем какие-то достоинства, или наоборот, не видит никакого достоинства. Я не разу не охаивал русский народ, не выпячивал некоторые отрицательные качества, есть много прекрасных людей среди русских, но есть и отявленные негодяи. Но, негодяи погоды все же не делают, хотя сильно и портят имидж русских.

То что у русских нет дружеского отношения к другим народом это просто ложь.

Не правильно меня поняли, я не сказал, что нет дружественного отноршения у всех русских людей по отношении нерусских. Разумеется есть, на бытовом уровне между соседями иногда и на траспорте. Я сказал, что не один русский публично не выступил и не выступает в защиту национальных культур нерусских народов, в том числе и татар. Казалось бы, раз уж захватили наши земли, поработили когда-то нас, может пришла пора выступить в защиту нас перед вашей властью? Вы должны же нести какую-то ответственность за тех, кого поработили ваши предки? Или, вы думаете время все списывает, всеи забудется? Может оно и забылась бы, но ведь не дают забывать, все давят и давят, придумывают как быстрее и легче лишить нас языка, культуры, чтобы мы отказались от своих национальных корней. Тогда что ли успокоится русская власть, когда совсем не станет татар?

Просто ваши эмоции вам слишком сильно застят глаза. Alex.

А как же без эмоции, когда нас нашу нацию пытаются уничтожить? Сидеть и сопеть в две дырочки и ничего не предпринимать, видя как уничтожают татарский язык, культуру, поганят нашу историю? А для чего мы тогда живем, если не выступаем за свою культуру. Эмоции тут нипричем.

Тут есть о чем подумать, конечно, русский человек менее активен чем еврей в таких вопросах, думаю не русские люди хотят лишить татар языка, но почему они позволяют другим говорить от их имени? Зачем им были нужны паспорта без национальностей? Для чего они пытаются лищить татар языка? Если это не они, то почему об этом не скажут открыто, что им татарский язык не мешает! Ведь молчат, значить согласны тем, что на законодательном уровне нас лишают нашего языка в РФ.

А татары не молчат ? В Москве проживает от 700 до 1500 тыс. татар и сколько их приходит на ваши пикеты ? От силы 10-20 чел.

К сожалению вы правы, мне стыдно за них.

Я в принципе не против предания татарскому языку статуса государственного но как это осуществить технически ?

Этот вопрос решаемый и он не первичный, когда дело дойдет до технического решения, решение найдем, можете не беспокоится, важно решить принципе вопрс о статусе.

Ведь кроме нас с вами в России еще более сотни народностей проживает и не доведем ли мы ситуацию до абсурда ?

Никаго абсурда, на территории Золотой Орды, чьей наследницей Россия себя считает, еще достаточно носителей языка, да и те, которые подзабыли могут вспомнить.

Наверное, все-таки язык должен быть один ? не нравится вам русский давайте введем другой татарский например.

Почему не нравится руссикий язык, нравится, но мне важен и мой татарский язык, которого всеми правдами и неправдами власти вытесняют из простора родмины.

Мне не нужны паспорта без национальностей так как я убежден что богатство России как раз в разнообразии народом но беда в том что власти меня не спросили об этом.

Если вам не нужен паспорт без национальностей, то почему вы не вышли протестовать против отмены графы национальностей вместе с нами?

Ну неужели прямо таких бесправных ? Я вам говорил что у меня сейчас в отделе молодой татарин появился Шарипов из Ижевска. Чем его права отличаются от моих ? В столовую одну ходим, в одной кассе одной зарплату получаем. Парень неплохой но после общения с вами невольно начинаешь думать может он тоже камень за пазухой держит...

Внешне ничем, так он может далек от понимания происходящих процессов в национальной политике властей РФ внутри страны, как раз и направленное протиив этого Шарипова. Ничего удивительного, пропаганда исподтишка разрушает национальную идентичность татар.

Так я по существу вроде и стараюсь[/quote]Alex.

Если по существу, то давайте ближе к теме и более предметно. Я вам аргументы, а вы мне в ответ пишете, что я эмоцинален, это не правда,
просто привожу аргументы не затрагивая факты, просто их очень много.
Зам нач СБ Татнета
Постоялец

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2009 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иптэш @Туктар@ , тебе так и охота базарить с этим Оскорбление!!!росимперии ?
Лучше бы ты зашел на сайт Главного идеолога росимперии , Дугина , и с ним покалякал - было бы интереснее . Смех
Ccылку на его сайт дать ?
Гаяр
Акула пера

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2009 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зам нач СБ Татнета писал(а):
Лучше бы ты зашел на сайт Главного идеолога росимперии ,
Раньше Рахметов гнал людей отсюда, теперь ты этим занимаешься?
Тuктар
Акула пера

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2009 00:08    Заголовок сообщения: КТО ЗА РАСКОЛ УКРАИНЫ Ответить с цитатой

Иптэш @Туктар@ , тебе так и охота базарить с этим Оскорбление!!!росимперии ?
Лучше бы ты зашел на сайт Главного идеолога росимперии , Дугина , и с ним покалякал - было бы интереснее . Смех

Вот еще, тратить время на дугина.
Зам нач СБ Татнета
Постоялец

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2009 07:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гаяр писал(а):
Лучше бы ты зашел на сайт Главного идеолога росимперии ,
Раньше Рахметов гнал людей отсюда, теперь ты этим занимаешься?

Чего то не видно этого известного "общественнего деятеля" , который все наровил писать жалобы не на того .Смех
А вот жалоб на правительство и на ДУМ-цев , в защиту татарского народа , не было слышно не разу !
А собирать грязь на татарский народ его хлебом не корми !Не злите меня

CБ никого и никогда и ни куда не "гонял" , кроме как закодированных пропогандистов "православной" секты , которые считали что Кумган для розлива самогона Смех , да киллеров - скрывающихся от преследования !

Когда этот имперский щенок лает на Зам СБ и обзывает по всякому , в том числе на женщин , то , почему - то , модер этого не замечает ? !
А когда вещи называют своим именем , то , сразу начинается Экзукеция по ... Смех

А подсказку "Туктару" побеседовать с Самым Главным идеологом росимперии нельзя же считать иначе .
Беседа Зама НДП "Ватан" с Главным идеологом росимперии , желательно в передаче "К барьеру" Соловьева , вызвал бы очень интересный спор в обществе !

А я мог бы идти секундантом к "Туктару" и обязательно положили на лопатки этого бородача , Дугина , за одно и ПроХанова (русского писателя с татарскими корнями) .
Который очень похож на мишэрина (Дугина имею ввиду) . Смех
=============================================
Тuктар

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2009 19:08 Заголовок сообщения: КТО ЗА РАСКОЛ УКРАИНЫ
Иптэш @Туктар@ , тебе так и охота базарить с этим щенком росимперии ?

Вот еще, тратить время на Дугина.
А какой смысл базара с этим "Равиль - Алексом" , объясняющий глупым татарам мысли имперских идеологов , и призывающий татар строить 5-ю росимперию ?
Уже не раз татары помогали в строительстве предидущих росимперии и как всегда получалось по кремлевски - "хотели как лучше - получилось как всегда" .
Помнишь Черномырдина ?Смех

Если уж базарить , то , cледует этим заниматься с Главными , а не с шестерками !
Акула пера

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2009 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какой смысл базара с этим "Равиль - Алексом" , объясняющий глупым татарам мысли имперских идеологов , и призывающий татар строить 5-ю росимперию ?
Наверное, не надо решать за других. Сам можешь не базарить - а мне, например, разговор интересен.
И про Дом Асадуллаева не поговоришь - все превращается в "базар".
Зам нач СБ Татнета
Постоялец

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2009 01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гаяр писал(а):
Наверное, не надо решать за других. Сам можешь не базарить - а мне, например, разговор интересен.
И про Дом Асадуллаева не поговоришь - все превращается в "базар".

Ну понятное дело Смех , "мишэри" помогали москалям строит русские империи , за что они их и любят .Смех

А я вот от имени всех татар могу ответственно заявить - Татарам росимперия Не Нужна !
Раз тебе интересно - дело хозяйское .

А по Уставу РТНК я предложил преамбулу , а посчитал "пропогандой" и что поделаешь ? ! Смех

"И строя Новую Империю, Империю будущего, мы будем искать новые пути и новые подходы. " Александр Дугин .
Гаяр
Акула пера

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2009 01:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"мишэри" помогали москалям строит русские империи , за что они их и любят
А тюлени закатали нас в александрову дугу и при этом надсмехаются Смех Смех
Camel
Бывалый

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2009 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если Украина не сможет сама переварить свое нынешнее правительство и нормальным демократическим путем не выйдет из кризиса, то нынешняя власть и несогласие народа с собственной властью(а именно большинство) разорвет страну.
Сегодня Украина оплот фашизма и Укрнацизма. Такое положение вещей не может не обеспокоивать собственный народ на юге и востоке Украины где еще понятия и ценности ветеранов ВоВ священны и уважаемы. Украина все время пытается обвинить Россию во всех своих бедах ибо Россия правопреемник СССР, но забывает откуда она сама родом. Разрушение Российско - Украинского промышленного сотрудничества привел к падению и упадку многих отраслей металлургии, сельского хозяйства, машиностроения, науки в целом. Украина уничтожает все что было накоплено и построено совместными усилиями. Кому это выгодно? Украине? Нет! России? Нет! Тогда кому? Думаю для США!
Уничтоженная промышленность Украины приведет только к нищете! Даже процветающее предприятие требует постоянных инвестиций, чтобы быть конкурентоспособным в мировом рынке товаров, а уж разоренное предприятие поднять на прежний уровень невозможно! Закон рынка, святое место не бывает пусто.
Вот и слагаемые революции, как учили в школе. Когда верхи не хотят, а низы уже не могут терпеть, будет захват телефонов, телеграфов и.т.д. и т.п.
Не думаю что Западная Украина устроит такое положение вещей, будет противостояние, которое может привести либо к развалу Украины и отторжению от нее западных земель либо к гражданской войне. Любой вариант печальный и страшный, но все равно но все равно неизбежный.
У меня есть друзья уехавшие в Германию из Украины, сказав так: Я не могу это больше терпеть! Украина сегодня напоминает анархию с временной властью сидящих на чемоданах, готовых в любой момент уехать в неизвестном направлении. Лучше уеду я!
САМ
Акула пера

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2009 08:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дугин поехал на верблюде русский порядок наводить . Смех
Camel
Бывалый

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2009 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

САМ писал(а):
Дугин поехал на верблюде русский порядок наводить . Смех

Остряк!
Эх знать бы еще , че за чудо такое - Дугин?
САМ
Акула пера

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2009 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ты не знаешь даже дважды обрезанного Дугина , то , значит ты из того же колхоза , что и Алекс Наибалкин ! Смех

Ты хоть знаешь , что такое строительный модуль ?
Camel
Бывалый

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2009 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

САМ писал(а):
Если ты не знаешь даже дважды обрезанного Дугина , то , значит ты из того же колхоза , что и Алекс Наибалкин ! Смех

Просвети!
САМ
Акула пера

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2009 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Camel писал(а):
САМ писал(а):

Просвети!

Gamel , ты угадал о том , что я спец по просвечиванию , да вот только , после этого (Со 60) , у тебя всегда будет показывать ПОЛ Шестого ! Смех
У тебя дети то имеются ? Смех
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МТСС -> Весь мир Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: