На главную страницу МТСС
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация
 ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход

Мечеть - подписи Реестр татар  Обучение - подписи  Әгъзалык  НЕТ фильму Орда 

Поиск на форуме:

Свободу имаму!

Почему не возможно загрузить свою аватару ??? ;((((

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МТСС -> Вопросы и предложения по сайту
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Adam Bazaroff

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2002 05:22    Заголовок сообщения: Почему не возможно загрузить свою аватару ??? ;(((( Ответить с цитатой

Хачу свою аватару!
===
Warning: Unable to create './images/avatars/d5188a883dd59d578b2a6.jpg': Permission denied in /www/1vhosts/mtss.ru/html/forum/includes/usercp_avatar.php on line 227

Warning: Cannot add header information - headers already sent by (output started at /www/1vhosts/mtss.ru/html/forum/includes/usercp_avatar.php:227) in /www/1vhosts/mtss.ru/html/forum/includes/page_header.php on line 449

Warning: Cannot add header information - headers already sent by (output started at /www/1vhosts/mtss.ru/html/forum/includes/usercp_avatar.php:227) in /www/1vhosts/mtss.ru/html/forum/includes/page_header.php on line 450

Warning: Cannot add header information - headers already sent by (output started at /www/1vhosts/mtss.ru/html/forum/includes/usercp_avatar.php:227) in /www/1vhosts/mtss.ru/html/forum/includes/page_header.php on line 451
===
DooM
Бывалый

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2002 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно свои картинки лепить через "img" Улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DooM
Бывалый

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2002 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пойду аватару вырублю. Буду так картинки вешать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Adam Bazaroff

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2002 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажись получилось, но это извращение. Хачу нармальную аватаруууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
administrator
Администратор

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2002 19:59    Заголовок сообщения: Re: Почему не возможно загрузить свою аватару ??? ;(((( Ответить с цитатой

Adam Bazaroff писал(а):
Хачу свою аватару!

===

Bug fixed.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Былтыр
Постоялец

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2003 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотел предложить одну интересную идейку - а может нам сделать коллекцию татарских аватаров?
я кое-что уже сделал. с удовольствием скоро поделюсь.
но пока хочу поинтересоваться, объясните чайнику.
какой размер является стандартом, ну или классически признанным?

Ташлардагы татар тарихы http://tashlar.narod.ru/
Былтыр
Постоялец

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2003 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с каких бесплатных веб-сервисов на этом форуме показываются аватары?
с by.ru не грузится... пришлось с компа загрузить. хотелось с народом своей небольшой коллекцией татарских аватар поделиться...

Ташлардагы татар тарихы http://tashlar.narod.ru/
administrator
Администратор

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2003 03:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Былтыр писал(а):
с каких бесплатных веб-сервисов на этом форуме показываются аватары?
с by.ru не грузится... пришлось с компа загрузить. хотелось с народом своей небольшой коллекцией татарских аватар поделиться...

Стандартный размер - 50x50
Если хотите поделиться аватарами, то это можно сделать через тег img
Читайте раздел помощи вот здесь:
http://www.mtss.ru/forum/faq.php?mode=bbcode#9
Битараф
Постоялец

СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2004 05:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дуслар! Мне бы хотелось поместить свою аватару в мой профиль, но картинка, которая у меня есть (на ней изображен волк на фоне луны) не подходит размером - она, примерно, с четверть экрана обычного монитора. Я в компьютерах совершенно не разбираюсь и понятия не имею, как можно уменьшить картинку до оптимальных размеров и добавить ее в мой профиль. Если у кого-нибудь есть желание помочь, я бы мог послать тому человеку свою картинку по е-мейлу. А он, добрая душа, мог бы послать уменьшенный варинат мне. Заранее благодарю.
Юлай Гайсин
Бывалый

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2009 02:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вашу картинку откройте программой Microsoft Office Picture Manager, выберите меню "Рисунок", в нем актвируйте функцию "Сжать рисунки...", далее укажите пункт "Сжимать для: сообщений электронной почты", после нажмите на кнопку "ОК" и сохраните файл.
Yalgiz Bure
Бывалый

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2009 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлай Гайсин писал(а):
Вашу картинку откройте программой Microsoft Office Picture Manager, выберите меню "Рисунок", в нем актвируйте функцию "Сжать рисунки...", далее укажите пункт "Сжимать для: сообщений электронной почты", после нажмите на кнопку "ОК" и сохраните файл.

Улыбка Вопрос был задан 5 лет назад...
1. Не у каждого может быть установлен Microsoft Office, а если и установлен, не обязательно, что полный комплект, т.е. вполне вероятно отсутствие Microsoft Office Picture Manager.
2. Если все же воспользоваться Microsoft Office Picture Manager, то для изменения размера картинки, надо из меню "Рисунок" использовать не "Сжать рисунок", а "Изменить размер" и там выбрать "процент от исходных ширины и высоты". Меняя стрелочкой процент, внизу будет виден необходимый размер рисунка.
3. Изменить размер можно и с помошью простенькой программы Paint, которая "встроена" в любой Windows (Пуск - Программы - Стандартные)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлай Гайсин
Бывалый

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2009 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка , если использовать пункт "Изменить размер" то либо существенно теряется качество рисунка, недоработано комбинирование цветов, либо нужно изменять по 10% (максимум) до необходимого размера, пункт "Сжимать для: сообщений электронной почты" сразу меняет размер до размера 160*160, за подсказку аналогичной функции в Paint, рахмат!

Хотелось бы установить аватар Тутанкхамон (золотая маска), он у меня на всех сайтах, буду признателен за помощь!
Yalgiz Bure
Бывалый

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2009 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так пойдет?
Вставь вот эту ссылку: http://i061.radikal.ru/0912/22/b08066ed133a.jpg для своей аватарки в поле "Показывать аватару с другого сервера:" и будет тебе счастье Улыбка
п.с. Видимо из-за того, что размер твоей аватары был большим (320х320), здесь она не устанавливалась.
Юлай Гайсин
Бывалый

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2009 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бик зур рахмат! Джентельмен
Yalgiz Bure
Бывалый

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2009 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не за что. Улыбка

Последний раз редактировалось: Yalgiz Bure (10 Дек 2009 12:34), всего редактировалось 1 раз
Юлай Гайсин
Бывалый

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2009 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта у меня есть большого формата 1119x1485, хочу под стекло поместить и эта маска, ближе к мозгу, которые ты предложил саркофаги Улыбка , рахмат Улыбка
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МТСС -> Вопросы и предложения по сайту Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: