На главную страницу МТСС
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация
 ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход

Мечеть - подписи Реестр татар  Обучение - подписи  Әгъзалык  НЕТ фильму Орда 

Поиск на форуме:

Свободу имаму!

По удаленной теме: "Убийство чечено - ингушского народа"

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МТСС -> Вопросы и предложения по сайту
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
САМ
Акула пера

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2010 01:23    Заголовок сообщения: По удаленной теме: "Убийство чечено - ингушского народа" Ответить с цитатой

[quote="Гаяр"]Что означает тема убрана? Есть крестик, по которой ее можно уничтожить.

САМ писал(а):
В самом деле какое имеют отношение чечено - ингуши и крымские татары к мишэрэм , друзьям русских .

Идиотское высказывание!!! См. также: http://mtss.ru/?page=ingush
_________________[/quote]
Иптэш Админ эфэнде , объясняю по порядку .

1. Этот "крестик" функцирует только когда нет комментарии и продолжения темы .

2. Есть такая поговорка - Дорога ложка к обеду .
Поэтому то я и открыл эту тему , во всю шел разговор про Кавказских "террористах" .

Обзор мировых СМИ про эти взрывы.

Большинство россиян винит в терактах спецслужбы и МВД 16 сообщений

Брат взорвавшей "Лубянку" смертницы отрицает причастность к терактам 25 сообщений

06.04.10 01:57
Житель Дагестана смертница на фото - моя дочь
Расул Магомедов опознал женщину, предположительно взорвавшую себя на станции "Лубянка"
Житель дагестанского селения Балахани Расул Магомедов опознал на снимке предполагаемой смертницы , взорвавшей себя в московском метро, свою дочь Марьям Шарипову. Однако из его слов следует, что приехать в Москву на автобусе из Дагестана к моменту взрыва она не могла.[/] Стрелка
http://anevsky.com/index.php?option=com_content&view=article&id=262:2010-04-05-22-58-31&catid=16:2010-01-15-08-16-40&Itemid=7

И что пишут по этому поводу русские фашисты:>>>
Индийское кино из <Дагестана>

05.04 12:27 Stringer.ru
"Новая <газета>" опубликовала сюжетец, типичный для индийского кино: папа опознал свою <дочь> на мутной фотографии по красному платку. "Это она!" - сказал дагестанский папа из горного села, - я <узнал> ее по красному платку. <Дочь> была образованная девушка, окончила два университета. А потом решила взовать себя, чтобы кишки наружу вывалились на платформу московского метро.
[b]Эта история полностью опровергает тезис, что Кавказ спасет от мракобесия высшее образование. Только Ермолов! И никакого образования.
Стрелка
http://www.stringer.ru/publication.mhtml?Part=48&PubID=13210

А правоохранители и "Лысый в кепке" сразу объявили , что эти взрывы произвели мусульманские террористки из С-Кавказа .
Без никаких доказательств !

В результате этих взрывов неизвестного происхождения начались нападения на мусульман , как во время Гитлера нападали на евреев гитлерюгенд , а в Святой Руси Путинские "Наши" .

По попадающимся сообщениям на Инете , пострадавшими уже оказались две татарки в Московском подземелье !

Дальше объяснять почему я открыл тему об убийстве Чечено - ингушcкого народа русскими царями и нынешними ?
Татары ведь в таком же положении !

А стерь эту тему по твоей подсказке !
Я понял так , что не приходят в чужой монастырь со своим уставом .

А ведь мишэри друзья русскоязычных и Явыз Иван для них друг .
И сюда приходит Alex , оскорблять татар и похвалить мишэр , что они похожи на "русских" . Смех
В отношении которого ты не предпринимаешь никаких мер , как в отношении татарина , Зиганшина .

Вот тут приходиться думать , кто идиот .
Друзья Явыз Ивана , у которого яко бы мать была татаркой , и друзья булгаристов ?
Работающие на сиониста Жириновского , в ликвидации национальных республик и "нацменов" , запрещая обучать детей "нацменов" на родном языке в госшколах . Светского государства !

А ссылку на источник не дал потому что он для властей является не в друзьях .

И тут же появился комитетчик "Ялгыз буре" от САМУРАЯ , что бы меня заложить .
Вот такие дела , иптэш Админ .

Я заходил к ингушам по твоей ссылке , а там Ничего не открывается .
Гаяр
Акула пера

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2010 02:35    Заголовок сообщения: Re: По удаленной теме: "Убийство чечено - ингушского народа" Ответить с цитатой

Разговор открывать никто не препятствует. Просто не надо в форуме выкладывать целые книги, а лучше давать ссылки.
Я категорически против постоянных нападок на мишарей, которые Вы повторяете где попало.
Это называется разжиганием розни. И будет караться.
Вот там, где звучат лозунги об отделении мишарей от татар и помещайте свое возмущение. У нас с этим все нормально. Поэтому я привел статью, написанную мишарями об ингушах. На нашем сайте висит лишь одна страница, до остального руки не дошли. Полностью ее можно почитать: http://www.ingushetia.org/article/34.html
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МТСС -> Вопросы и предложения по сайту Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: