На главную страницу МТСС
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация
 ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход

Мечеть - подписи Реестр татар  Обучение - подписи  Әгъзалык  НЕТ фильму Орда 

Поиск на форуме:

Свободу имаму!

На удаление
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МТСС -> Вопросы и предложения по сайту
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Асхат Зиганшин
Акула пера

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2012 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы, евреи намерены втянуть Германию в войну." - Давид Браун, президент
организации американских евреев, 1934, цитата из книги Эдмонсона "Я даю
показания", стр.188.

"Вторая мировая война ведётся в защиту основ Иудаизма." - газета Chicago
Jewish Sentinel, 8 октября 1942.

«Одна корова в Палестине ценнее, чем все евреи Польши!»

«18 февраля 1943 года глава Спасательной Комиссии «Еврейского Агентства» Гринбаум в своей речи, обращенной к «Сионистскому Исполнительному Совету», заявил: «Если бы меня спросили, могу ли я, от имени «Объединенного Еврейского Призыва», выделить деньги на спасение евреев, то я бы опять и опять отвечал «нет!»]

"Во всём мы - разрушители, даже в инстументе разрушения, к которому мы
обращаемся за помощью. Мы евреи разрушители и останемся разрушителями
всегда. Что бы вы не делали, это всегда будет идти вразрез с нашими нуждами
и потребностями." - Морис Самюэль. "Вы - гои"стр. 152, 155 и 147.

Он не удержался и от такого заявления (повторив слова Вейцмана): «Одна корова в Палестине ценнее, чем все евреи Польши!»

http://www.dazzle.ru/
antifascism/snnmgsosb.shtml#null

-----------------------------------------------------------------------------------------

Так, в книге американского раввина М. Шонфельда «Жертвы Холокоста обвиняют. Документы и свидетельства о еврейских военных преступ­никах» (Нью-Йорк, 1977) Вейцман аттестуется как главный из этих самых преступников. Особое внимание обращено здесь на заявление Вейцмана, сделанное им еще в 1937 году:

«Я задаю вопрос: «Способны ли вы переселить шесть миллионов ев­реев в Палестину?» Я отвечаю: «Нет». Из трагической пропасти я хочу спасти два миллиона молодых… А старые должны исчезнуть… Они - пыль, экономическая и духовная пыль в жестоком мире… Лишь молодая ветвь будет жить»[ii]. Таким образом, предполагалось, что четыре миллио­на европейских евреев должны погибнуть (о реальном значении этих цифр - см. примеч.[iii]).

Через два года, 24 апреля 1966 г., израильская газета «Маарив» опуб­ликовала дискуссию, в ходе которой один из бывших командиров Хаганы (сиоистская военная организация), депутат кнессета Хаим Ландау заявил:

«Это факт, что в 1942 году Еврейское агентство знало об уничтожении… Правда заключается в том, что они не только молчали об этом, но и за­ставляли молчать тех, кто знал об этом тоже». И вспоминал, как один из руководящих сионистских деятелей, Ицхак Гринбаум, признался ему: «Когда меня спросили, дашь ли ты деньги на спасение евреев в странах изгнания, я сказал «нет!»… Я считаю, что нужно противостоять этой вол­не, она может захлестнуть нас и отодвинуть нашу сионистскую деятель­ность на второй план».

http://delostalina.ru/?p=1079# _edn3

"Во всём мы - разрушители, даже в инстументе разрушения, к которому мы
обращаемся за помощью. Мы евреи разрушители и останемся разрушителями
всегда. Что бы вы не делали, это всегда будет идти вразрез с нашими нуждами
и потребностями." - Морис Самюэль. "Вы - гои"стр. 152, 155 и 147.

Мы, евреи намерены втянуть Германию в войну." - Давид Браун, президент
организации американских евреев, 1934, цитата из книги Эдмонсона "Я даю
показания", стр.188.

"Вторая мировая война ведётся в защиту основ Иудаизма." - газета Chicago
Jewish Sentinel, 8 октября 1942.

Асхат Зиганшин
Акула пера

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2013 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем "На удаление" ? Я даже малую часть не выложил про сионистов - фашистов !
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МТСС -> Вопросы и предложения по сайту Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: