На главную страницу МТСС
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация
 ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход

Мечеть - подписи Реестр татар  Обучение - подписи  Әгъзалык  НЕТ фильму Орда 

Поиск на форуме:

Свободу имаму!

Татарстан и Башкортостан рассматривают вопрос введения Тюрккойна наравне с рублем

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
byrewalluramda

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2015 11:29    Заголовок сообщения: Татарстан и Башкортостан рассматривают вопрос введения Тюрккойна наравне с рублем Ответить с цитатой

Татарстан и Башкортостан рассматривают вопрос введения Тюрккойна наравне с рублем

Об этом написали на странице фейсбука Turkic Reserve System

PS
Не могу тут выложить ссылки тк форум не показывает картинки, и загрузить тоже не дает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
byrewalluramda

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2015 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще добавлю интересную тенденцию на форуме forum.tatar.info:

Несколько тем о тюрккойне и опрос по созданию единого тюркского удостоверяющего документа были удалены.

Сюда пожалуй стоит добавить еще пару тенденций: лет 5-6 назад были еще 2 очень популярных татарских форума, сейчас их нет.
А еще, если зайти на ЖЖ Вакыт то из примерно 17 ссылок на татарские организации и форумы, только 2 рабочие.

Ну и возникает закономерный вопрос: впечатление, что татарстан предпринимает все шаги для уничтожения всего татарского, вместо оказания поддержки. Нам такое поведение нужно? или может таких, кто задает такие вопросы уже не осталось и национальность просто не существует уже?
Гаяр
Акула пера

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2015 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

byrewalluramda писал(а):
форум не показывает картинки, и загрузить тоже не дает.
Обычно показывает. Дайте адрес сайта, я попробую. Картинки точно будут.
byrewalluramda

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2015 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У них как я понимаю 2 страницы на фейсбуке, одна по адресу
http://facebook.com/turkicreservesystem
другая по
http://www.facebook.com/turkicreservesystemltd
при этом они пишут что на первой, админа заблокировал фейсбук и потребовал паспорт. Они вроде копию паспорта отправили, но похоже их пока не разблокировали. Так что последняя информация на фейсбуке у них пока по http://www.facebook.com/turkicreservesystemltd

Там прокрутить надо, есть документы выложенные и по татарстану и по башкортостану.
Гаяр
Акула пера

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2015 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я проверил. Все на ФБ работает.
byrewalluramda писал(а):

Громко сказан. Просто есть письма о том, что Ваше письмо направлено в соответствующее подразделние Кабмина.
byrewalluramda

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2015 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гаяр писал(а):
Я проверил. Все на ФБ работает.
byrewalluramda писал(а):

Громко сказан. Просто есть письма о том, что Ваше письмо направлено в соответствующее подразделние Кабмина.

Во-первых письмо не мое, я к ним не имею никакого отношения, а являюсь тем кто поддерживает их идеи.

А во-вторых, хорошо что есть противовес "громко сказано" в вашем лице - мелко сказавшем. После этого неудивительно что татарская национальность мертва.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МТСС -> Тюркский мир Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: