На главную страницу МТСС
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация
 ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход

Мечеть - подписи Реестр татар  Обучение - подписи  Әгъзалык  НЕТ фильму Орда 

Поиск на форуме:

Свободу имаму!

Подписка?2004

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hush
Акула пера

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2004 19:16    Заголовок сообщения: Подписка?2004 Ответить с цитатой

Завершилась подписка на 1-е полугодие 2004 г.,однако можно подписаться на 5,4,3,2, 1 месяцев и сейчас.
В Москве на почте можно подписаться на: "Восточный экспресс", "Татарские новости", "Медени жомга", "Шехри Казан", "Татарстан яшлере", "Казан утлары", "Гасырлар авазы", "Сююмбике", "Татар иле", "Татарские края", "Российская татарика", "Чаян", "Татарский мир" и многие другие издания на татарском языке и о татарах.
Мне вот интересно кто-нибудь из татар-москвичей и других татар, проживающих за пределами РТ, получает по подписке что-либо из подобных изданий? Или как?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rinat
Бывалый

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2004 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, наверно, один из самых восточных посетителей форума. Схожу, подпишусь. Благо, язык понимаю. Но словарь все-равно будет нужен. Старшное положение с языком творится за пределами РТ. Особенно за Уралом. Практически нет татарских поселений. Кстати, рядом есть деревня Биликтуй. Раньше была татарской. Сейчас не знаю. Как переводится название (не знаю первую часть).
ShamilBiktash
Постоялец

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2004 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А [url=evening-kazan.ru]Вечерняя Казань[/url] к подписке не предлагается? Нехорошо, пора бы ей с уровня "самого тиражного регионального издания" повыше подниматься
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МТСС -> Татароведение Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: