На главную страницу МТСС
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация
 ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход

Мечеть - подписи Реестр татар  Обучение - подписи  Әгъзалык  НЕТ фильму Орда 

Поиск на форуме:

Свободу имаму!

Скинхеды и прочие...
На страницу Пред.  1, 2

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ilyas xan astraxanski
Акула пера

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2003 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай-ка отделим одно от другого.
Например, был упомянут фильм Кавпленник. Вопрос, где там дряхлость Западной цивилизации. Т.е., я не буду спорить по поводу жряхлости, это вещь дискутируемая. Но где там Западная цивилизация?!
Еще, поражается ненависти к чеченам. Где ненависть? Нет у меня никакой ненависти. Просто я хорошо знаю, что это за люди. Никаких скифов/сарматов я в глаза не видел, может хватит поворять бредни с сайтов типа киргиз.ру? Еще раз говорю - я знаю этих людей и отношусь к ним так, как они того заслуживают. И еще раз, то, что чечены борются с Империей - демонстрирует их возможности. Конечно. Но, кстати, не только возможности, но и еще кое-что. Я например, им завидую. У меня нет такой возможности пострелять. Я приветствую их борьбу, хотя считаю, что последствия этой борьбы непредсказуемы, в том числе и для нас татар. В то же время, повторюсь еще раз, я хорошо знаю этих людей и не питаю иллюзий по отношению к ним ...
кто-то
Гость

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2003 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ilyas xan astraxanski писал(а):
....
Еще, поражается ненависти к чеченам.... Еще раз говорю - я знаю этих людей и отношусь к ним так, как они того заслуживают...

и как же ты к ним относишься?

лично я хорошо отношусь к мирному населению Ичкерии
точно так же,как и к мирному населению России

А вот людей,взявших оружие,я презираю.
Они умеют только насиловать женщин,грабить и убивать,уводить людей в рабство.
кто-то
Гость

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2003 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аскер писал(а):
Рашид писал(а):
Вот послушайте мои рассуждения:
Почему я никогда небыл бит скинхедами?
Да потому что они никогда от меня не слышали то,что я слышу постоянно от вас. Это фразы в духе:
"русские - алкаши и воры"
"татары - самый великий народ,остальный так... пальцем деланы.."
и прочие глупости...
я бы тоже "морду начистил",если бы услышал что "Казахи-лучшие,а остальные-...." и т.д

Насколько я понял тебя Рашид, ты не против существования скиннов, которые исходят из идеалогии превосходства белой расы на другими и думают, что имеют моральное право бить "цветных", а если человек говорит "Казахи-лучшие,а остальные-...." , то ты уже готов "начистить морду" этому человеку.

Ты случаем сам-то не скинхэд?

А ты почитай идеологию Скин-Хэдов...
Те,кто разбивает головы на улице прохожим - жалкое подобие на них.
правильный скин борется за доминирование своей рассы и нации(группе наций),которая родилась на родной земле
Борется не кулаком,а словом
Я не против ТАКОГО скина

зы:Беседуя с ЛЮБЫМ человеком,который бы ставил какую либо нацию или народ выше других,я бы хотел набить морду
Но не факт,что набил бы
Полодение ,знаете ли,обязывает....
Martin
Бывалый

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2003 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто-то писал(а):

Беседуя с ЛЮБЫМ человеком,который бы ставил какую либо нацию или народ выше других,я бы хотел набить морду Но не факт,что набил бы Полодение ,знаете ли,обязывает....

Очень странное заявление. Если не сказать, глубоко ошибочное. Как люди бывают разные и имеют разные особенности, так и нации. Вот, к примеру, в мае этого года лицезрел в Европе (сбоку от Италии)хорватов и черногорцев. Практически в одинаковых условиях народы существуют, а разница огромная. И это еще при том, что в Хорватии война недавно закончилась, а в Монтенегро (Черногория в составе великой Сербии) большой войны в целом не было. Хорваты стараются изо всех послевоенных трудностей выбраться, трудятся в поте лица короче, а в Черногории, похоже, вообще ничего знать и работать не желают. Уж не знаю, чем объяснить такое различие. Возможно тем, что хорваты - ревностные католики, а черногорцы - православные. Кстати говоря, первый же поп в Черногории, который мне встретился, был в рясе столь засаленной, и вида столь буйного, что контраст с опрятно одетыми и, самое главное, пределно вежливыми католическими священниками не мог не бросаться в глаза. Но это, разумеется, лишь частности и мой субъективный взгляд. Тем не менее, сразу же возникли проекции на Россию, на русских и татар.

Вот и говори после этого о равенстве народов. Возможно Вы хотели сказать, что права народов должны быть равны, что культуры народов невозможно сравнить. Но, что все народы равны???
кто-то
Гость

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2003 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Martin"]
кто-то писал(а):
..Вот и говори после этого о равенстве народов. Возможно Вы хотели сказать, что права народов должны быть равны, что культуры народов невозможно сравнить. Но, что все народы равны???
я что,с кретинами общаюсь?
устаю повторять - нет народов лучше,и нет народов хуже
в этом отношении они равны
а вот условия проживания,экономическая ситуация в стране и т.д. - это вообще не из этой области

зы:вот насчет русских и татар..насчет проекции
ты намекаешь,что Русские - не трудоголики?
ошибаешься
это нам,татарам,свойственна экономическая пассивность,но никак не им.
Хунну
Постоялец

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2004 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аскер! Среди башкир не больше алкашей, чем среди татар. Но пьяный башкирин больше запоминается. ибо это мордобой, клоунада, выплески агрессии впермешку с юмором. Татары же более сдержанны в опьянении. Сам я башкирин и сильно не напивался уже полтора года, ибо ничего не могу поделать со своими руками, так и до тюрьмы недалеко. Такова уж оборотная сторона медали народа-воина.
Насчет скинов! Бить их всех нещадно, выродков, блин! Тоже мне высшая раса. Что это такого хорошего придумали Европейцы? Ничего хорошего! Я националист, но не считаю что есть Низшие и Высшие народы и расы. Есть сатанисты(иудеи и язычники) и Верующие.
Однако межнац. браки нежелательны, если только в кризисные моменты(войны и т.д.), ибо все лишнее отфильтруется.
Мы должны противостоять врагам тюркского этноса!
Хунну
Постоялец

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2004 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нац-соцов есть сайт Ahnenerbe - мозговой центр 3Рейха. У них на форуме я вступил с ними в цивильный спор. неглупые в общем, люди, но отравленные ошибочной идеологией, не хотят видеть очевидного, что не сходится с их мнением. Хагляните, я там под именем "Туранец" . Интересная беседа, правда они некоторые вещи отредактировали,блин. Самое интересное убрали(как я их там провоцировал, глупцов Голливудская улыбка
Моя идеология соответствует идее книги "Следы сатаны на Тайных тропах истории"(balkaria.narod.ru).
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МТСС -> Татароведение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: