На главную страницу МТСС
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация
 ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход

Мечеть - подписи Реестр татар  Обучение - подписи  Әгъзалык  НЕТ фильму Орда 

Поиск на форуме:

Свободу имаму!

Вопрос к админам

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МТСС -> Вопросы и предложения по сайту
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бяка

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2004 14:28    Заголовок сообщения: Вопрос к админам Ответить с цитатой

а почему не работает регистрация на сайте..на форуме можно зарегистрироваться,а на самом сайте нет Вопрос
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zengerkuzler
Постоялец

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2004 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бяка, технические проблемы.....
Решаем, модернизируем! Модно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шомбай
Акула пера

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2004 08:45    Заголовок сообщения: вопрос к админам. Ответить с цитатой

Опять пропадают собщения, в чем дело?
zengerkuzler
Постоялец

СообщениеДобавлено: 01 Окт 2004 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ув. Шомбай-эфенде!

Пожалуйста, при возниконовении проблем пишите вэбмастеру - форма отправки письма на главной странице сайта.

Повторюсь еще раз, что адекватные сообщения не исчезают без предупреждения, за исключением возникновения технических проблем у нашего Хостера!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шомбай
Акула пера

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2005 14:48    Заголовок сообщения: вопрос к админам. Ответить с цитатой

Разве админ сам не видеть, как сложно поместить свой материал в тот или раздел форума? Хорошо, попробую отыскать этого админа на главной странице. Но, времени у меня лищнего так же нет, а приходится ее тратить так бездарно.
Шомбай
Акула пера

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2005 14:58    Заголовок сообщения: вопрос к админам. Ответить с цитатой

Ув. zengerquzler, где искать Вас на главной странице?
Я хочу пожаловаться, что плохо устанавливается в разделах форума разместить там высказывания. Пишу и отправляю, а мне в ответ ОШИБКА и еще что-то по английски, мин аны анламыйм. Я повторяю, в результате получается один и тот же материал размешается несколько раз. Я ведь этого не хотел, помогите чайнику! И еще, пожалуйста уберите повторы, которые получились (Вопросы президенту и Ометсез юл), считаю не по моей вине.
Фанис

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2009 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть у форума мобильная версия? Мне, например, очень нравится мобильная версия Лингвофорума, очень быстро загружается, даже на моём коммуникаторе.
Гаяр
Акула пера

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2009 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, такой версии у нас нет.
Фанис

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2009 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дим?к, аны булдырырга кир?к. Улыбка Телефон/КПК, смартфон/айфон/коммуникаторлар яшьл?р арасында бик популяр!
Mari ylan

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2009 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаете? А кому нужен форум на мобильнике? Вот уже сколько дней ни одного свежего сообщения,ини одной новой темы.
Гаяр
Акула пера

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2009 05:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фанис писал(а):
Дим?к, аны булдырырга кир?к.
Кирәк. Кем шуны эшләр?
Mari ylan писал(а):
Вот уже сколько дней ни одного свежего сообщения,ини одной новой темы.
Разве?
Фанис

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2009 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кому нужен форум на мобильнике?

1. Тем, у кого персонального компьютера нет вообще и которые покупать его не собираются (например, я из таких).
2. Тем, кто сейчас сидит в метро/автобусе/трамвае/электричке/троллейбусе/самолёте и скучает.
3. Тем, у кого, по каким-то причинам, в принципе нету времени и они могут выкроить его только по пути на работу, сидя на общественном транспорте.
4. Тем, кто в командировке/ в санатории/в путешествии/в тур.поездке, словом, вдали от дома.
Фанис

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2009 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кир?к. Кем шуны эшл?р?

Кызганычка каршы, мин программист т?гел. Мин моны булдыра алмыйм. Грустно
Гаяр
Акула пера

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2009 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вакыты килгэч эшлэнер
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МТСС -> Вопросы и предложения по сайту Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: