На главную страницу МТСС
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация
 ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход

Мечеть - подписи Реестр татар  Обучение - подписи  Әгъзалык  НЕТ фильму Орда 

Поиск на форуме:

Свободу имаму!

Личное общение с татарами
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эмма
Бывалый

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2004 10:35    Заголовок сообщения: Re: личное общение с татарами Ответить с цитатой

Администратору:Удалите, пожалуйста, если не трудно 2 пустых предыдущих, и это послание. Комп выдал ошибку, дескать посл. невозможно, нажала- а оно ушло-шутит! Улыбка

Последний раз редактировалось: Эмма (23 Ноя 2004 11:05), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эмма
Бывалый

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2004 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миллэтче писал(а):
Татары - древнейшая раса. И это просто факт как дважды два.

Опять лозунг без доказательств. Статьи в книгах, и журналах, в общем на СМИ- не могут являтся документами. Это я Вам точно говорю-уменя муж работает отв. редактором в издательстве. Если хотите чтоб татар приняли как отдельную расу- нужно обратиться в ООН. Просто "одна баба сказала" -так не бывает.
Миллэтче, в связи с Вашими утверждениями, (ваши утверж-я конечно, вызывают у меня улыбку.Эта наивность- может это от молодости, вожможно от недостатка образования) предлагаю называться "расачы"-расист. Ведь миллетче переводится как националист. Не обижайтесь, это конечно шутка.
Izum4ik
Бывалый

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2004 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эмма, видите ли, почти все вопросы на форуме обсуждаются без аргументов и фактов. Это я уже давно поняла. Обычное просиживание штанов. Так что - аргументированно достучаться возможно лишь до 0,01% из всего числа многоуважаемой публики.

А то что вы говорите "одна баба сказала" - это, увы, российский менталитет....и ничего тут не попишешь.
Izum4ik
Бывалый

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2004 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще это похоже, знаете, на что?

Пункт 1. Я всегда прав.
Пункт 2. Если я не прав, смотри пункт 1.
Пункт 3. Если вы что-то скажите, пусть даже и аргументированно и ясно и правильно - все равно вы будете не правы, а я, конечно же, прав.
sh
Гость

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2004 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вы даете...

Девушка по имени Незнакомка задала вполне ясный вопрос.
Но все уже отошли от темы.
А товарищи вроде Миллэтче принялись за свойственную им националистическую возню.
Эмма - молодец, неплохо держится.
Скоро придет товарищ Rahmetov, так что держись, Эмма!

Ребята, с вами от смеха помрешь!
Миллэтче
Собкор

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2004 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Izum4ik писал(а):
Эмма, видите ли, почти все вопросы на форуме обсуждаются без аргументов и фактов. Это я уже давно поняла. Обычное просиживание штанов. Так что - аргументированно достучаться возможно лишь до 0,01% из всего числа многоуважаемой публики.

А то что вы говорите "одна баба сказала" - это, увы, российский менталитет....и ничего тут не попишешь.

Изюмчик, заметьте, и никаких моральных бонусов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Незнакомка

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2004 20:07    Заголовок сообщения: личное общение с татарами Ответить с цитатой

Огромное спасибо sh за поддержку и напоминание о вопросе! Я всетаки еще надеюсь, что получу на него ответ, который поможет мне разобраться и расставить все точки над и. Улыбка
Миллэтче
Собкор

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2004 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эмма писал(а):

Миллэтче, в связи с Вашими утверждениями, (ваши утверж-я конечно, вызывают у меня улыбку.Эта наивность- может это от молодости, вожможно от недостатка образования) предлагаю называться "расачы"-расист.

А вот это мне нравится, Эмма апа!
Здорово придумали.

Эфэнделэр, теперь я Расачы.

Цитата:
Ведь если учесть что, например, тут выкрикиваются такие лозунги как "татары- лучшая раса"

А вот с этим, Эмма апа, я категорически не соглашаюсь. Вы подменяете понятия. Здесь говорилось лишь о том, что татары - древняя раса.
Эмма
Бывалый

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2004 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ilyas xan astraxanski писал(а):
Когда я жил в Баку, местные всегда принимали меня, вот никто не поверит:
- за араба
- за корейца
- за лезгина
- за турка
- за азербайджанца

Что общего между корейцем и арабом? Естественно, ничего. Почему же
допускались такие ошибки? А потому что татары на самом деле похожи только на татар.

"У меня есть собака. Хорррошаая собака. Доберман. Она немного похожа на пуделя. А немного на болонку.Ноги стройные как у таксы. Когда я ее выгуливаю возле китайского общежития ?ее принимают за пекинеса, когда возле вьетнамского -за чау-чау, похожа моя собака и на колли и на ротвейлера. А при лунном свете кажется лисичкой. Почему же допускались такие ошибки? А потому что доберман на самом деле похож только на добермана"
Вот такой хороший доберман! Вот такая "логика" Полное ее отсутствие.
И вот эти ребята советуют молодым девушкам выйти только за татар. Да лучше за удмурта, может у них есть способность к анализу, логическому мышлению.

Последний раз редактировалось: Эмма (26 Ноя 2004 15:08), всего редактировалось 1 раз
Newman
Постоялец

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2004 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такие пироги.
Татарские девушки, с прямой, как швабра, цивилизованной логикой не могут понять татар, с их кривой, как меч наркескен, татарской правдой.
sh
Гость

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2004 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да потому что дикарей фиг поймешь!
Эмма
Бывалый

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2004 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незнакомке: прошу прощения от имени всех. Что никто по теме не отвечает. Ответят. Только уточните одну деталь: так кто кого боиться-то? Никак не пойму.

Последний раз редактировалось: Эмма (26 Ноя 2004 15:00), всего редактировалось 1 раз
Агац-Ир
Постоялец

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2004 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорили бы Вы о логике не будучи татаркой?

И вряд ли Вы ее найдете вне.
Newman
Постоялец

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2004 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле, не татаркам предлагают выходить за татар. Татарам предлагают выбирать жен из татарок или родственных народов.
Эмма
Бывалый

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2004 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Newman писал(а):
На самом деле, не татаркам предлагают выходить за татар. Татарам предлагают выбирать жен из татарок или родственных народов.

Выбирают лошадей или рабов. Без их согласия.
sh
Гость

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2004 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а еще хомячков и рыбок
Смех Смех Смех
Агац-Ир
Постоялец

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2004 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Агац-Ир писал(а):
Говорили бы Вы о логике не будучи татаркой?

И вряд ли Вы ее найдете вне.

уточнение: можно найти, но лишь, как отражение. Даже в идеАльном зеркале (которое физически не возможно создать) отражение и оригинал суть разные вещи

Последний раз редактировалось: Агац-Ир (27 Ноя 2004 00:11), всего редактировалось 1 раз
Эмма
Бывалый

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2004 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Миллэтче"][quote="Эмма"]
Эфэнделэр, теперь я Расачы.

Вы, дустым, хвалитесь не тем. Прошу 10 раз прочесть мной написанное. Если не поняли еще столько же. За расизм сидит Лимонов. Сидят скинхеды, кажется немало дали. Вы тут как безымянный суслик из норы вынырнете свиснете что на ум придет-опять нырнете. А Вы знаете, сколько происходит судов со СМИ, за случайные непродуманные предложения. У вас ни имени , ни фамилии. Алла сакласын если что- отвечать администраторам. И сайт закроют. Со своей глупостью натворите дел. Прочтите Солженицына хотя бы.
Заринка
Постоялец

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2004 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоро придет товарищ Rahmetov, так что держись, Эмма! (с) sh

Смех

"Это ---- врядли." (с) тов. Сухов

Он на соседнем форуме рассказывает, как москвичей на рынках приезжие обижают.

Смех
Alfa
Собкор

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2004 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Newman писал(а):
Вот такие пироги.
Татарские девушки, с прямой, как швабра, цивилизованной логикой не могут понять татар, с их кривой, как меч наркескен, татарской правдой.
Вот поэтому и сидят татарские парни с их "кривой логикой" до 30-35 лет у маминой юбки и жениться не хотят,выбирают себе невесту,сами не знают какую,а потом кричат:"татарские девушки,выходите только за татар!"А где они татары?А хотят ли они сами жениться?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МТСС -> Молодежь Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

Перейти: