На главную страницу МТСС
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация
 ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход

Мечеть - подписи Реестр татар  Обучение - подписи  Әгъзалык  НЕТ фильму Орда 

Поиск на форуме:

Свободу имаму!

События в Украине
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МТСС -> Российская Федерация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шомбай
Акула пера

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2005 23:34    Заголовок сообщения: события в Украине Ответить с цитатой

Не грустите Равиль кардаш, лучще посмотрите вокруг. Есть умные люди и не евреи, но их до власти не допускают. Если бы, они были как все народы, нет, они резко отличаются от остальных народов тем, что все властные рычаги захватывают себе, потом беззастенчиво грабят всех, и, вас тоже ув. Равиль эфенди. Вот, в чем разница. Смотрите, вроде как везде русская мафия, даже до америки добралась, если посмотреть внимательно, то, оказывается там русских нет вовсе. Вот так, русских нет, а русская мафия есть. Так откуда она взялась? От сырости? Все подменяется самым лучщим образом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ravil
Бывалый

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2005 14:24    Заголовок сообщения: Re: события в Украине Ответить с цитатой

Шомбай
Тут не давно была годовщина Освенцима, потому и грустно читать.
Что мешает другим народам пробиватся к власти как евреи? Лень? Что?
Сами знаете поговорку: Под лежачий камень вода не течет. (с) А так стенания. кругом одни евреи. Возьмем мой частный случай: В Крым приезжаю или Турцию, Киев, татарин татарин друг, раз попал на татарина в Москве, ну редчайший м..ак оказался, ну думаю один такой, опять по работе пересекаюсь с другим, тажа самая картина, я это рассказываю к тому что начинать нужно с себя, тогда и наших на верху прибавится.
Шомбай
Акула пера

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2005 19:31    Заголовок сообщения: события в Украине Ответить с цитатой

Что Освенцим? Мало на той войне других погибло? Вы знаете сколько погибло татар? Евреи то взяли за эту войну сполна, а что татарам досталась? Ну, ладно, согласен нужно работать самим, пробиватся. Кстати, вы далеко продвинулись? Ну, если так, то поздравляю.
Ravil
Бывалый

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2005 19:41    Заголовок сообщения: Re: события в Украине Ответить с цитатой

Достаточно и других погибло, но бирочки звездочки в основном евреям цепляли. Татарам как всегда ничего не досталось, хоть слава Аллаху в Крым стали возвращатся. Ну в своей области достаточно далеко. Зур рахмат Голливудская улыбка
Шомбай
Акула пера

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2005 22:59    Заголовок сообщения: события в Украине Ответить с цитатой

Вырос сам, помоги другим. Вы действуете по этому принципу? Надо нам жить поддерживая друг друга, иначе нам не выжит.
Ravil
Бывалый

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2005 14:28    Заголовок сообщения: Re: события в Украине Ответить с цитатой

Шомбай писал(а):
Вырос сам, помоги другим. Вы действуете по этому принципу? Надо нам жить поддерживая друг друга, иначе нам не выжит.

Да действую именно по этому принципу, большинство партнеров татары, я им погаю они мне. Шутка
Шомбай
Акула пера

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2005 20:01    Заголовок сообщения: события в Украине Ответить с цитатой

Замечательно.
По поводу Украины. Интересная статья перепечатана в "ЗВ" №2 (20-26.01.05г.) называется "За кулисами", автор К. Джей Чиверс (Нью Йорк Таймс), совету прочесть, настоящий еврейский заговор на Украине. Украинский СБУ (наподобие нашего ФСБ) стоял во главе этого заговора, там приводятся имена и звания этих генералов, многи известные фигуранты. Я тогда все это писал по наитии, вот в этой статье приведены факты. К чему верить? Думаю в этой статье есть правда, поскольку все фигуранты, может не все, но достаточно многие, озвучены, эта голословно не напечатают. Ведь за обман могут и к ответу привлечь. Не буду вам эту статью перепечатывать, это довольно большой труд, но статья действительно стоящая, да еще с продолжением будет.
Hush
Акула пера

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2005 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МТСС -> Российская Федерация Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: