На главную страницу МТСС
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация
 ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход

Мечеть - подписи Реестр татар  Обучение - подписи  Әгъзалык  НЕТ фильму Орда 

Поиск на форуме:

Свободу имаму!

А что дальше?
На страницу Пред.  1, 2

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эмма
Бывалый

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2004 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алсу писал(а):
special for"Агац-Ир": честно, не хочу с вами спорить, но у каждого человека должно быть свое мнение! Признаю, что унизительно переходить на личности, тем более опускаться мужчине до уровня споров с женщиной. Вижу, что задела самолюбие многих, думаю, ваше "мужское достоинство" это переживет.
И еще одно отличие татарских мужчин от других: для вас женщина низшее существо, место которой на кухне, которая должна молчать, и не в коем случае не высказывать свое мнение.

От меня респект!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агац-Ир
Постоялец

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2004 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алсу писал(а):
у каждого человека должно быть свое мнение
Былтыр и высказал Вам эту мысль прямо, по-отцовски (и жестко и мягко одновременно), а мог бы просто проигнорировать "неразумную чужую взбалмашную девицу" - Вам было бы от этого легче?
Цитата:
...Вижу, что задела самолюбие многих
самолюбие это у Вас, а здесь элементарная бестактность: если просите, умейте поблагодарить, даже если Вам дали не то, что Вам кажется.

если Вы не с татарами, то нам все равно с кем Вы, ищите советы у тех с кем, только это немного в другом месте
нет принуждения к религии, удивительна веротерпимость татар, если большевики за 70 лет смогли навязать атеизм, то какая была бы религия на руси за 200-300 лет, если бы хан заикнулся об этом ... http://agacir.pochta.ru

Последний раз редактировалось: Агац-Ир (06 Дек 2004 20:11), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Миллэтче
Собкор

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2004 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эмма писал(а):
с уважением, Красавица

А правда вы красавица?
Эмма
Бывалый

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2004 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правда
Ногай
Постоялец

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2004 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И еще одно отличие татарских мужчин от других: для вас женщина низшее существо, место которой на кухне, которая должна молчать, и не в коем случае не высказывать свое мнение.

ну прямо-таки все тираны и деспоты... Голливудская улыбка...а у русских парней понимаишь демократия Улыбка
Миллэтче
Собкор

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2004 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эмма писал(а):
Правда

Надо же как много у нас общего!
Вы красавица, а я красавец.
Вот так.
Былтыр
Постоялец

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2004 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алсу, увы вы правы.. высшего образования у меня нету..
оно у меня начальное, не получилыс учитса. Краснею Рёв в 3 ручья
двурникым работаю сичас.
судя по вашей реакции - чувствую мой жалкий постинг вас задел.
разумеется оно настолько же необоснованно и бездоказательно , насколько ваше заявление, о том, что вы теперь понимаете почему татарские девушки предпочитают русских парней.
это форум. и не надо путать тутошний стёб и приколы тусующегося здесь народа с вашими причинами и предпочтениями.
тут вам скажут, то что вам не скажут в реале, также как и в реале вы не будете рассказывать историю своих чувств.
состояние анонимности и как раз дает возмозность открыто высказать свою истинную точку зрения.
зная вас лично я не буду давать вам какие-либо настоящие советы по решению ваших амурных проблем.
зачем лезть в чужую жизнь.
и написав свой постинг, и только для этого впервые ( а может и не в первые) зарегестрировавшись на форуме, вы думаю понимали, что хотите услышать именно живое настояшее мнение, а не залакированное выражение сочувствия.
на что я тогда в начале и написал то что думаю, а позднее когда вы выдали глупость - по нашему мнению (2-3 человек) сделали вывод о том, что "теперь понимаете" .. и т.д.
вот тогда уж я специально написал не скрою такую же глупость, дабы задеть вас. что успешно и получилось, несмотря на ваши слова , что мое сообщение вас абсолютно не трогают.
11-го я уже должен быть в отпуске и я вероятно могу отбыть в родной аул. надо бы увидеть родственников, несколько лет не был. хотя вероятно еще буду и в казани. а встретиться - было бы любопытно, возможно это вы бросаете окурки мимо мусорной урны.
Подмигивание
а мне потом убирать за вами образованными и умными.. Грустно (насчет встречи, если еще не раздумали посмотреть в мои бесстыжие очи и навсегда запомнить мой необразованный облик - отправьте мне личное сообщение , нажав на кнопочку. я постараюсь прийтить, хотя я человек жутко занятой. зима понимаете ли..
забираю свои необоснованные ( вернее пока ничем не подтвержденные) слова насчет вашей "красоты" обратно и приношу свои искренние извинения.
жегетлэр зур рэхмэт за солидарность! Голливудская улыбка
с нетерпением жду дальнейшего развития событий Улыбка
всем хорошего настроения! улыбнитесь хоть наконец Голливудская улыбка

Ташлардагы татар тарихы http://tashlar.narod.ru/
Миллэтче
Собкор

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2004 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, завидую я Былтыру. Ему красивые девушки свидания назначают.
Э-э-х!
Алсу

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2004 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то мне совсем не нравится наш разговор.
Оскорблять кого-то не в моих правилах, и мне неприятно это делать. Так что если хотите продолжать спор-продолжайте, только давайте без переходов на личности!
Между прочим, эта история невыдуманная, как думают некоторые, таких примеров по жизни ой-йо-йой! Просто татрскому народу свойственно не признавать своих ошибок, а чужие обсуждать и делать из мухи слона!
Ну раз уж я в этом призналась, что мне нравится русский парень, что же в этом плохого! Главное понимать свои ошибки и вовремя уметь их исправлять.
Заранее зная негативное отношение к таким историям, не предпологала, что у "некоторых" будет такой взрыв эмоций (и почему некоторые любят самоутверждаться унижая других?).
Спасибо за совет Ногаю. Обожаю тебя за это!
Ушла сдавать сессию, если что, оставляйте свои сообщения, будет интересно узнать ваше мнение.
Или вы уже все сказали?
PS: Былтыр! Я не курю!
[/quote]
Агац-Ир
Постоялец

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2004 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без извенений не стоит появляться
нет принуждения к религии, удивительна веротерпимость татар, если большевики за 70 лет смогли навязать атеизм, то какая была бы религия на руси за 200-300 лет, если бы хан заикнулся об этом ... http://agacir.pochta.ru
Newman
Постоялец

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2004 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не горюйте вы так. Все пройдет. Найдете другого русского парня. У нас их, как тараканов в общежитиях.
Hush
Акула пера

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2004 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МдяУлыбка

Последний раз редактировалось: Hush (08 Янв 2018 03:37), всего редактировалось 1 раз
Ногай
Постоялец

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2004 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Спасибо за совет Ногаю. Обожаю тебя за это!

Какой совет? Нейтрально ...я ж так и не сказал как его можно найти...
Рус-лан
Постоялец

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2004 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алсу писал(а):

Просто татрскому народу свойственно не признавать своих ошибок, а чужие обсуждать и делать из мухи слона!

Ну да, только татарскому и свойственно... Остальные признают свои ошибки весело и радостно...

А вы, Алсу, молодец и достаточно смелая девушка, как бы то ни было. Уважаю.
джигит
Бывалый

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2004 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Emma i Alsu absoljutno pravi, i nekotorim iz sidjas4ih na etom forume nado izvinitsa pered Alsu. Muzh4ini tak nepostupajut
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МТСС -> Молодежь Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: