На главную страницу МТСС
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация
 ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход

Мечеть - подписи Реестр татар  Обучение - подписи  Әгъзалык  НЕТ фильму Орда 

Поиск на форуме:

Свободу имаму!

Видели как Сафин нагрел Федерера?
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МТСС -> Мысли вслух и частные объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nok
Гость

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2005 06:35    Заголовок сообщения: Видели как Сафин нагрел Федерера? Ответить с цитатой

Duslar!
Видели как Марат одолел Федерера (1-го по рейтингу в мире) на открытом чемпионате Австралии по теннису? Жуть
Просто класс!
Вот это по нашему!
Улыбка
GashIk Naila
Бывалый

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2005 11:24    Заголовок сообщения: да! Ответить с цитатой

Да, действительно поединок, который длился 4 часа. был захватывающим!
кстати, У Марарта Сафина вчера было день рождение, ему исполнилось 25 лет!!! Улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шомбай
Акула пера

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2005 18:41    Заголовок сообщения: Виделели как М. Сафин нагрел Федерера. Ответить с цитатой

Ну, наконецто Марат одолел свои страхзи и сомнения и сыграл на всю свою мошь. Молодец, я всегда предполагал, что у него проблемы психологического характера, он не верил в свои силы и возможности, был не уверен в себе. Будем надеятся, что кризис миновал.
ilyas xan astraxanski
Акула пера

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2005 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марат победил Хьюитта!!!!
ВОт это понашему!!!!
**По моему, Марату стукнуло 24, а не 25?
GashIk Naila
Бывалый

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2005 23:06    Заголовок сообщения: CUP Ответить с цитатой

Марат Сафин Молодчина!!! Роза, красная, от души
Выиграл кубок чемпионата в Австлралии, Ay Eget!!!

Ему 25. так сказали по спорт ТВ.
Хозяйке на заметку http://marat-safin.narod.ru/

Марат - красавец мужчина Улыбка , но осбенно его красит победа!
Küz timasın!!!
Шомбай
Акула пера

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2005 20:43    Заголовок сообщения: Виделели как М. Сафин нагрел Федерера. Ответить с цитатой

Молодец Марат, рад за него и всяченские поздравления и пожелания. Чтобы ему в жены хорошенкую татарочку в этом году! Обязательно только татарочку, что разве у нас нет достойных девушек для чемпиона? Надо бы его удержать в наших рядах и сестреночку его тоже. Ребята, дрзайте!
White knight
Гость

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2005 04:02    Заголовок сообщения: достойные девушки для чемпиона Ответить с цитатой

Цитата:
Чтобы ему в жены хорошенкую татарочку в этом году! Обязательно только татарочку, что разве у нас нет достойных девушек для чемпиона?

Марата Сафина, сегодня, на подвиги вдохновляет Сеньорита из Испании Улыбка ... Грустно

Цитата:
Надо бы его удержать в наших рядах и сестреночку его тоже. Ребята, дрзайте!

Ну, это просто.., для чемпионов. Улыбка Улыбка
Шомбай
Акула пера

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2005 22:36    Заголовок сообщения: Виделели как М. Сафин нагрел Федерера. Ответить с цитатой

Так вот у нас и получается, если татарчонок выбился "в люди", стал чемпионом и знаменитым, то уж ему татарка не пара?
Кого мы все растим и воспитываем? Для кого растим?
White Knight
Гость

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2005 00:21    Заголовок сообщения: если татарчонок выбился "в люди Ответить с цитатой

Я думаю, что Сеньорита из Испании, воспитывает рыцаря для себя Шутка
White Knight
Гость

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2005 00:32    Заголовок сообщения: ему татарка не пара? Ответить с цитатой

Сегодня,Сер Марат, приносит победу и золото России.

Цитата:
ему татарка не пара?

хороший вопрос, не знаю Улыбка
Татарке нужен Чемпион, Рыцарь (Джигит), Виктория, Золото?
GashIk Naila
Бывалый

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2005 19:05    Заголовок сообщения: Марат Сафин Ответить с цитатой

Кстати сказать, Марат Сафин сам составляет для себя программу тренировок, оплачивает работу своему тренеру, за проживание и оплачивает за участие в соревнованиях в т.ч. и на чемпионатах...
и еще приносит золото и славу России!

Ни фига себе! Не в себе Не в себе
Гаяр
Акула пера

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2005 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аргументы и факты № 05 (1266) 02.02.2005

Дмитрий ГРАНЦЕВ

Марат Сафин: славу - России, деньги - себе...

С ТРЕТЬЕЙ попытки Марат САФИН смог взять "большой шлем" открытого чемпионата Австралии. Конечно, местные болельщики спали и видели в чемпионах своего теннисиста - Ллейтона Хьюитта, тем более в столетний юбилей этого турнира, но Марат нарушил все радужные надежды...МАРАТ Сафин не раз давал нашему еженедельнику эксклюзивные интервью. А недавно на своем фото он так и написал: "АиФ" - чемпион", расписался под этим и ответил на наши вопросы. - Марат, ты в чем-то повторил путь знаменитого Агасси. Он в свое время вылетел из сотни сильнейших теннисистов, но затем за год стал первым. Идешь по его стопам?
- Зачем повторять чей-то путь? Каждому человеку нужно находить свою дорогу и идти по ней, здесь бывают и падения, и взлеты. Надо набить шишки и получить свой опыт.
- Тяжело было пройти черную полосу, слышать всякие небылицы о себе?
- Как видите, пережил. Я даже рад, что все так получилось. Эта передышка дала понять, в каком режиме и графике мне надо играть. А то, что писали обо мне, будто бы у меня проблемы со здоровьем, алкоголем и даже наркотиками, конечно, нервирует, но и закаляет. Вывод такой - не надо на всякий бред обращать внимание.
- И все же говорят: чтобы снять этот сглаз, ты ходил к гадалкам и экстрасенсам. Так ли это?
- Никакие волшебники и чародеи не помогут, если сам не разберешься во всем.
- Теннис и допинг совместимы?
- Считаю, что теннисистам допинг не нужен, он ни в коей мере не улучшает, а может только ухудшить в конечном счете игру. Но нас задевает другое - спортсмен не может лечиться, как простой человек. Запрещены даже общедоступные, безобидные лекарства.
- Почему, по-твоему, в прошлом году российские девочки так рванули?
- Этому много причин, но подчеркну лишь одну - появление на мировых кортах такой звезды, как Анна Курникова. В детстве она меня часто обыгрывала. Да, она не выиграла ни одного турнира, скажет кто-то, но именно после нее у всего женского тенниса открылось второе дыхание.
- Татары России и всего мира очень гордятся тобой. И многие хотели бы, чтобы ты в жены взял девушку их национальности...
- Меня сватать не надо. Я выбираю себе подругу, с которой мне хорошо и удобно, а не по группе крови или вероисповеданию. Главное - человек, а не его корни или религия.
- Марат, ты как-то сказал, что свои десять миллионов долларов заработаешь. Это твой потолок и предел мечтаний?
- Солидные деньги дают свободу выбора и действий. Но сейчас они для меня ушли на второй план - какая разница, сколько их у меня. Тем более что мужчине много денег и не нужно.
Hush
Акула пера

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2005 01:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марат Сафин праздновал победу с дочкой нефтяного магната
Любовь помогла Сафину заработать $916 911. Поддержка подруги Дарьи стала залогом победы Марата Сафина на Открытом чемпионате Австралии

http://www.kp.ru/daily/23451/36353/
White Knight
Гость

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2005 01:25    Заголовок сообщения: to Marat. Ответить с цитатой

Цитата:
- Меня сватать не надо. Я выбираю себе подругу, с которой мне хорошо и удобно, а не по группе крови или вероисповеданию. Главное - человек, а не его корни или религия.

Господин Сафин, а что есть человек без его культры, народа, истории и религии?
Да, со мной не просто и дискомфортно... когда ваша слава уйдет и если кончатся деньги, будет ли Сеньорита с вами и тогда? Грустно
GashIk Naila
Бывалый

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2005 01:34    Заголовок сообщения: Дарья - океан Ответить с цитатой

Цитата:
- Солидные деньги дают свободу выбора и действий. Но сейчас они для меня ушли на второй план - какая разница, сколько их у меня. Тем более что мужчине много денег и не нужно

ОГО!!! Дочь нефтяного магната...а говорил, что деньги не нужны! Улыбка
Девушка красавица!!! Улыбка Улыбка Улыбка
Hush
Акула пера

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2005 01:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что

Последний раз редактировалось: Hush (08 Янв 2018 14:48), всего редактировалось 1 раз
Гаяр
Акула пера

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2005 02:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы вызвал его на вечер МТСС и публично допросил. Смех
Кто поможет?
GashIk Naila
Бывалый

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2005 13:58    Заголовок сообщения: интервью Ответить с цитатой

Может быть с ним и разговаривть не стоит.
Гаяр
Акула пера

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2005 15:16    Заголовок сообщения: Re: интервью Ответить с цитатой

GashIk Naila писал(а):

Всякий из нас может ошибаться, особенно в молодости. А если он увидит наших девушек, то, думаю, поплывет.....
GashIk Naila
Бывалый

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2005 16:56    Заголовок сообщения: Re: интервью Ответить с цитатой

Гаяр писал(а):
GashIk Naila писал(а):

Всякий из нас может ошибаться, особенно в молодости. А если он увидит наших девушек, то, думаю, поплывет.....

Т.е оставит Виллу на Карибских остравах, и поплывет на дачу, что на Идель реке ? Не злите меня
с трудом верится...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МТСС -> Мысли вслух и частные объявления Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: