На главную страницу МТСС
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация
 ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход

Мечеть - подписи Реестр татар  Обучение - подписи  Әгъзалык  НЕТ фильму Орда 

Поиск на форуме:

Свободу имаму!

ВОЛОНТЕРЫ ОРАНЖЕВОЙ РЕВОЛЮЦИИ

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МТСС -> Российская Федерация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hush
Акула пера

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2005 17:59    Заголовок сообщения: ВОЛОНТЕРЫ ОРАНЖЕВОЙ РЕВОЛЮЦИИ Ответить с цитатой

fujh

Последний раз редактировалось: Hush (08 Янв 2018 04:21), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ravil
Бывалый

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2005 17:11    Заголовок сообщения: Re: ВОЛОНТЕРЫ ОРАНЖЕВОЙ РЕВОЛЮЦИИ Ответить с цитатой

«Лучше раз увидеть, чем десять раз услышать».
Угу
//. Затем отдых или сон в обыкновенной солдатской брезентовой палатке.

Если это http://foto.za.ru/photo/31323/photos/1_b/_icons/160xb6a4620041123121411tent_maidan_203.jpg
солдатская палатка, я бы рядовым запаса не был. Голливудская улыбка

//Платят там ежедневно каждому участнику ? жильцу палаточного городка по 12-13 долларов,
Моим колегам выплачивали по 50 бачей, средние командировочные по загранице 30 бачей, так что сколько комерческих фирм народ туда за денюжки отправил, как по мне то пол майдана.

//без полноценного питания тяжело для любого
Такого питания, что привезли мои колеги по работе я даже не ел, колбаса просто шикарная с какого то Киевского супермаркета. Фото ищется.

//Люди в массовом порядке предлагали теплые вещи.
В Львове по местному радио собирали деньги и вещи, видать касса закончилась.

//сотни тысяч жителей как западных, так и центральных, южных и восточных областей ринулись в столицу
Угу все 49 милионов на Майдане стояли. Голливудская улыбка

Читаем и делим все на 18. Смех
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МТСС -> Российская Федерация Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: