На главную страницу МТСС
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация
 ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход

Мечеть - подписи Реестр татар  Обучение - подписи  Әгъзалык  НЕТ фильму Орда 

Поиск на форуме:

Свободу имаму!

Хочу выйти замуж
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Galiya

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2003 23:35    Заголовок сообщения: Хочу выйти замуж Ответить с цитатой

Здравствуйте,меня зовут Галия,мне 24 года,эта тема была уже затронута здесь,но в первый раз хочу снова сама её открыть.Хочу иметь крепкую семью,детей.Просто тяжело найти татарина в Москве.Кто захочет со мною познакомиться-оставляйте пожалуйста свои данные для связи,очень надеюсь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мансур
Гость

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2003 03:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если не в Москве а в загранце?)) у тебя Icq есть Galiya?
Любопытная
Постоялец

СообщениеДобавлено: 02 Сен 2003 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где находится московское землячество???????
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бегущая по...
Гость

СообщениеДобавлено: 02 Сен 2003 20:54    Заголовок сообщения: Re: Хочу выйти замуж Ответить с цитатой

Ural писал(а):
Там же у вас в Москве чего только нет! В Москве миллион татар - неужели трудно найти себе спутника жизни? Сходите на татарскую дискотеку в Измайловский, в МТСС, в московское землячество и т.д.

Представьте себе, уважаемый Ural, что среди 1000000 татар гораздо сложнее найти своего Спутника Жизни, чем среди 100! Да что говорить про миллион, когда даже разглядывая 300 на МТСС-party можно пройти мимо своей Судьбы... Краснею
татар малай
Гость

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2003 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Салам, Галия!
Лучше знакомиться не по интернету. Но если что-то на сайте www.yuldash.com очень много желающих познакомиться.
В Москве, как и во многих других городах проводятся дискотеки, вечера,...для татарской молодежи. Где-не знаю (я далеко от Москвы живу). Твое стремление хорошее. У тебя получится.
Рафик

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2003 09:48    Заголовок сообщения: Re: Хочу выйти замуж Ответить с цитатой

Привет Галия. Меня зовут Рафик. Мне26 лет из Москвы. Напиши enotik1@list.ru
Батырша
Гость

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2003 00:15    Заголовок сообщения: Re: Почему у вас такой псевдоним? Ответить с цитатой

Ural писал(а):
А куда вы бежите? Улыбка
Почему у вас такой псевдоним?

Мне кажется, девушка, которая выбрала псевдоним "Бегущая по..." позаимствовала его из названия книги Александра Грина "Бегущая по волнам". Книга эта, на мой взгляд, довольно посредственная, но тем не менее считается русской классикой.
Гость

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2003 11:29    Заголовок сообщения: Re: Хочу выйти замуж Ответить с цитатой

Galiya писал(а):

Здравствуйте,меня зовут Галия,мне 24 года,эта тема была уже затронута здесь,но в первый раз хочу снова сама её открыть.Хочу иметь крепкую семью,детей.Просто тяжело найти татарина в Москве.Кто захочет со мною познакомиться-оставляйте пожалуйста свои данные для связи,очень надеюсь.

не ужели у тебя нет знакомых татар,ищи среди своих.
не огорчайся,значит время не пришло. Подмигивание
Karlygan

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2003 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мансур писал(а):
А если не в Москве а в загранце?)) у тебя Icq есть Galiya?

а у меня есть и гран Улыбка ицами нас не напугать:))
Миллэтче
Собкор

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2003 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Казанда искать надо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alfa
Собкор

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2003 06:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Луиза,название города знакомое,но где он находится,понятия не имею,у меня нелады с географией,так что,напишите,пожалуйста,где он находится?
Shy
Бывалый

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2003 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Компания ЛУКойл. Первые три быувы Лангепас-Уренгой-Когалым. Вывод Западная Сибирь.
http://russia.nakarte.ru/?p=433.256805x314.972626x1020
Ахметыч
Постоялец

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2003 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть вариант Лангепас-Урай-Когалым.
Но все равно Сибирь.
Alfa
Собкор

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2003 06:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лангепас-название оригинальное,мне нравится,но действительно,мало кто знает.У моих друзей были варианты от Африки Голливудская улыбка до Прибалтики Улыбка .
Алсушка
Бывалый

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2003 16:09    Заголовок сообщения: Re: Хочу выйти замуж Ответить с цитатой

Луиза писал(а):
Если в Москве тяжело найти, что уж тогда говорить о маленьких городах?

Не думаю, что в этом плане Москва чем-то отличается от маленьких городов, мужчины везде есть, но какие...
ilyas xan astraxanski
Акула пера

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2003 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Башкирина то зачем?!
Алсушка
Бывалый

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2003 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Луиза писал(а):
Ринат Питерский писал(а):
Их, сыртынны, эллэ барырга инде? Не злите меня Голливудская улыбка Рёв в 3 ручья

давайте-давайте, приезжайте, мы всегда рады гостям Смех

Алсушка писал(а):
Не думаю, что в этом плане Москва чем-то отличается от маленьких городов, мужчины везде есть, но какие...

не спорю, их много.. но мне например нужен только татарин или башкирин Улыбка а у нас таких почти нет Непонял(а)

Башкирин? оригинально Голливудская улыбка
И где это интересно место такое на земле, где нет татар?
Мне тоже нужен татарин, скажите где оно, это место, чтобы я туда не поехала.
Алсушка
Бывалый

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2003 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну по поводу башкирина ошиблась Голливудская улыбка имела в виду татарина

вам то, Алсу, нет проблем - езжайте в Казань - туда вам ближе. До нас вам будет далековато ехать Улыбка[/quote]

Да и до Казани тоже далеко, к тому же не любят там чужих!
ShamilBiktash
Постоялец

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2003 01:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Казани приезжих не любят? Не врубаюсь, это как это? Мидиция вобще спокойная, меня, например, подозрительного типа в темной куртке ночью на улице ни разу ментовка не останавливала. А отморозки они ко всем хреново относятся, перестрелять бы их...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Алсушка
Бывалый

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2003 09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ринат Питерский писал(а):
[quote="Алсушка"

Да и до Казани тоже далеко, к тому же не любят там чужих!

Нисево сибэ! Нам Казанским татарам только давай. Своих бережем, а Самаритянок любим! От Самары до Казани - 4-5 часов на автобусе.[/quote]

Для кого/чего своих то бережете?! ЗАчем они вам? Наши лучше!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МТСС -> Молодежь Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: