На главную страницу МТСС
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация
 ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход

Мечеть - подписи Реестр татар  Обучение - подписи  Әгъзалык  НЕТ фильму Орда 

Поиск на форуме:

Свободу имаму!

Знакомство

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ваня
Бывалый

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2006 02:35    Заголовок сообщения: Знакомство Ответить с цитатой

Предлогаю всем уважаемые братья и сёстры познакомиться!!
Указывать возраст,город где проживаете,имя и т.д.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслан
Собкор

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2006 10:16    Заголовок сообщения: Re: Знакомство Ответить с цитатой

Ваня писал(а):
Предлогаю всем уважаемые братья и сёстры познакомиться!!
Указывать возраст,город где проживаете,имя и т.д.

И куда списочек предназначен?
Ваня
Бывалый

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2006 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто,чтобы мы все знали с кем общаемся,сколько лет тому или иному посетиттелю.
Я же не говорю свои домашние адреса говорить,правильно?
Мишэр стИрвасы
Постоялец

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2006 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Радистка Кэт, в этом форуме впервые.
Вот все думала, какой ник себе придумать: Катя Пушкарева или Радистка Кэт.

Победила Кэт.
Нет, я не говорю, что являюсь уродливой заучкой, средний балл моих умственных способностей - 3 с натягом.

Так что прошу любить и жаловать.
/Ваша Радистка Кэт./
sandugach
Бывалый

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2006 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже что ли о себе написать Модно Надеюсь,все знают как переводится мой ник Шутка Почему sandugach?Да просто петь люблю,вот меня так с детства и называют Улыбка Учусь в РГМУ (2ой мед) на 4 курсе,Аллаh бирса буду врачем-педиатором!Так что,если что обращайтесь Шутка Люблю татаров (народ имею ввиду),татарскую культуру,язык,песни,танцы,музыку...,короче все наше Смех
Кстати,а вы Ваня вот сами просите что-нибудь написать,а про себя ничего не написали!Так не честно Шутка
Ваня
Бывалый

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2006 03:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я собсно с Москвы,что ещё интересует?
Руслан
Собкор

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2006 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваня писал(а):
Я собсно с Москвы,что ещё интересует?

Ваня, имей совесть - напиши девушке в приват.
sandugach
Бывалый

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2006 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руслан абый,своим последним постом вы ставите меня в дуратское положение Краснею Во-первых,если бы мне было надо,я бы сама давно написала!Во-вторых,у меня есть друг!А спросила я просто так,"ради приличия"
Руслан
Собкор

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2006 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sandugach писал(а):
Руслан абый,своим последним постом вы ставите меня в дуратское положение Краснею Во-первых,если бы мне было надо,я бы сама давно написала!Во-вторых,у меня есть друг!А спросила я просто так,"ради приличия"

А, ну гафу итегез тогда, уважаемая туташ. Просто неудобно, знаете, читать обнародованные проявления заинтересованности юноши к девушке. И мои замечания для Вани, а не для Вас, уважаемая sandugach.
sandugach
Бывалый

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2006 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прощаю,Руслан абый! Шутка Просто не люблю сводничество.
Руслан
Собкор

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2006 08:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sandugach писал(а):

Круто сказала
Мишэр стИрвасы
Постоялец

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2006 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руслан писал(а):
sandugach писал(а):

Круто сказала

А я бы не отказалась. Татар обычно сводят, и так даже лучше.
Ведь не зря же говорят: ЗРИ В КОРЕНЬ.
ilyas xan astraxanski
Акула пера

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2006 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай я тебя возьму в жёны своему сыну?
Мишэр стИрвасы
Постоялец

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2006 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ilyas xan astraxanski писал(а):
Давай я тебя возьму в жёны своему сыну?

Если твой сын попадает в интервал 22-35, можно и подумать. Подмигивание
МАЛАЛЕТКА

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2006 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здрасти...я ИНКОГНИТО Смех
Тохтамыш

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2007 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рад приветствовать всех жителей форума. Ну , будем знакомиться . Зовут Меня Шамсутдинов Юрий Камильевич , родился и вырос в Республике Беларусь, в городе Минске. На сегодняшний день мне 24 полных года, увлекаюсь историей IX-XVI веков в частности историей Великого Княжества Литовского, а так же взаимоотношениями стран Скандинавии, Киевского и Московского княжеств, с Золотой Ордой, ВКЛ .
Мой отец поволжский татарин, родом из Казани, мать- чистокровная белоруска(литвинка). Кем мне себя считать я не знаю, в моих жилах течет кровь двух Великих народов и я честно говоря в полном замешательстве. Может вы подскажете как быть? На ваш форум зашел в поисках новых друзей и интересного общения, буду искренне рад если мы подружимся. Ну вот пожалуй и все, если у кого то возникнут вопросы буду рад ответить. Мир вам и вашим домам.
Тuктар
Акула пера

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2007 23:30    Заголовок сообщения: Знакомство Ответить с цитатой

Правильно сделал, Юрий Камилевич, что вошел на сайт татар. Все же на половину татарин, а если изучаеш и любиш древнюю историю, то может еще отышеш в своих жилах еще 1/4 татарина и со стороны матери. Покопайся, а в друг найдеш. Тюрки были везде, весь мир когда-то заполнен был ими, это теперь нас так мало осталось. Но, среди русских видно и потомков древних ассимилированных половцев-кипчаков и героев русских сказок- берендеев.
Руслан
Собкор

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2007 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тохтамыш писал(а):
Мой отец поволжский татарин, родом из Казани, мать- чистокровная белоруска(литвинка). Кем мне себя считать я не знаю, в моих жилах течет кровь двух Великих народов и я честно говоря в полном замешательстве. Может вы подскажете как быть? На ваш форум зашел в поисках новых друзей и интересного общения, буду искренне рад если мы подружимся. Ну вот пожалуй и все, если у кого то возникнут вопросы буду рад ответить. Мир вам и вашим домам.

Кем хочешь тем себя и считай - твои родители дали тебе право выбирать. На татарском сайте тебя конечно будут тянуть в татарскую сторону. Важно самому во всём разобраться. Получше узнать культуру обоих родителей чтобы быть объективным.
В Белоруссии есть община белорусских татар - это несколько особая этническая группа в составе нашего народа. Пообщайся с ними и конечно с другими татарами.
Если будешь относить себя к какому-нибудь народу, то ты должен быть вместе с этим народом!!!
Да, и ещё - какую девушку в жёны возьмёшь, той национальности и будут твои дети. А если твои дети не будут татарами, то зачем тебе тогда это всё?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МТСС -> Молодежь Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: