На главную страницу МТСС
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация
 ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход

Мечеть - подписи Реестр татар  Обучение - подписи  Әгъзалык  НЕТ фильму Орда 

Поиск на форуме:

Свободу имаму!

ГИБЕЛЬ ШАМИЛЯ БАСАЕВА УСИЛИТ БОРЬБУ,ИНШААЛЛАХ!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МТСС -> Российская Федерация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ilyas xan astraxanski
Акула пера

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2006 02:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, брателло...
Для начала научись писать своё имя правильно.
Оно пишется вот так:
Möxämmädi
muhemmedi
Бывалый

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2006 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ilyas xan astraxanski, ты грамотен. Теперь все знают что у тебя есть турецкий шрифт. Голливудская улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ilyas xan astraxanski
Акула пера

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2006 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Турецкий?
Какой турецкий?

Что-то я не пойму ...
muhemmedi
Бывалый

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2006 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шомбай, я уже перед тем как написал первый POST знал вашу позицию. Мне хотелось лишь узнать насколько она радикальна или либеральна.
Послушай, каждое действие человек совершает, имея какой-то определенный мотив. Мотив рождается, когда необходимо удовлетворить какие-то потребности. Потребности бывают биологические и социальными. Как раз второе и отличает нас от животных. Соц. потребности сводятся к желанию быть значимыми. (по Фрейду «желание быть великим»).
Ну так вот, как ты объяснишь вашу такую озабоченность о своей нации? Удовлетворение той самой соц. значимости, не так ли? «Мы такие молодцы, спасаем народ от исчезновения ? поглощения врагами. {Причем, они сами могут и не верить в этих врагов, просто так надо - верить.} Мы делаем что-то нужное, значимое.» (если на этот счет др. мнение напишите, зинhар.) Тут все понятно.

Шомбай, ты пишешь:
Вот они - люди, это чеченцы воюющие уже второй десяток лет с колосом, но этот колос не прав, воюют палестинцы более 50- лет, на танки бросаются камнями, ложатся грудью в буквальном смысле перед враждебной армадой, чтобы заштить себя и свою идентичность, не хотят стать не иудеями, ни англичанами и другими?.
Но ведь если ты печешься о своем народе, ты должен думать и о простых людях. Покажи мне хоть одного татарина, который хотел бы оказаться на месте чеченцев или палестинцев. Какой нормальный человек мечтает броситься на танк с камнем в руках??? Не безумие ли это?
А на каком уровне экономическое развитие этих стран? Война, явно, не способствует процветанию государству и народа.

?японцы и вовсе не собираются ассимилироваться, даже сохраняют свои иороглифы и т.д.
Тут нельзя не согласиться. Ведь и я о том же. (читай выше). Япония - одна из самых развитых стран, у них все самое передовое, они могут диктовать свои условия.. Японцы ? созидающая нация. Поэтому их культура в моде ? мир интересуются их историей и бытом (посчитайте количество японских ресторанчиков, А ничего собой не представляющее суши ? вообще возведено в некий культ.). Конечно, они могут себе позволить сохранить иероглифы и многое другое. Но в то же время они пользуются и латиницей, интересуются западной культурой.
Кстати, в свое время, связавшись с фашистами, они пытались найти врагов, мешавших им развиваться. ОХ И НАХЛЕБАЛИСЬ ЖЕ ОНИ ТОГДА.

P.S. Умные учаться на чужих ошибках, а дураки на своих. Из этого ув. Зиганшин, (у вас, я так понимаю, IQ в районе 200, вы ведь умница Улыбка ), следует делать выводы.
Шомбай
Акула пера

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2006 18:44    Заголовок сообщения: Гибел Шамиля Басаева усилить борьбу, Иншааллах. Ответить с цитатой

Шомбай, я уже перед тем как написал первый POST знал вашу позицию. Мне хотелось лишь узнать насколько она радикальна или либеральна.

Зачем это тебе нужно?

Послушай, каждое действие человек совершает, имея какой-то определенный мотив. Мотив рождается, когда необходимо удовлетворить какие-то потребности. Потребности бывают биологические и социальными. Как раз второе и отличает нас от животных. Соц. потребности сводятся к желанию быть значимыми. (по Фрейду «желание быть великим»).
Ну так вот, как ты объяснишь вашу такую озабоченность о своей нации? Удовлетворение той самой соц. значимости, не так ли? «Мы такие молодцы, спасаем народ от исчезновения ? поглощения врагами. {Причем, они сами могут и не верить в этих врагов, просто так надо - верить.} Мы делаем что-то нужное, значимое.» (если на этот счет др. мнение напишите, зинhар.) Тут все понятно.

Естественная потребность человека жить среди своих, слышать свои песни, речи и т.д.

Шомбай, ты пишешь:
Вот они - люди, это чеченцы воюющие уже второй десяток лет с колосом, но этот колос не прав, воюют палестинцы более 50- лет, на танки бросаются камнями, ложатся грудью в буквальном смысле перед враждебной армадой, чтобы заштить себя и свою идентичность, не хотят стать не иудеями, ни англичанами и другими?.

Но ведь если ты печешься о своем народе, ты должен думать и о простых людях. Покажи мне хоть одного татарина, который хотел бы оказаться на месте чеченцев или палестинцев. Какой нормальный человек мечтает броситься на танк с камнем в руках??? Не безумие ли это?
А на каком уровне экономическое развитие этих стран? Война, явно, не способствует процветанию государству и народа.

Нет, однозначно тебе этого не понять, посмотри вокруг, сколько молодых татар за эти годы погибли? Одних расстреляли в Чечне, другие были расстреляны в Оше, третьи в Афганистане, четвертые, пятые и т.д. еще где-то в других местах. Показывали как-то одного, арестван при переходе границы Киргизии, при этом были убиты два киргизских пограничников, молодого татарина суд приговорил к расстрелу, он это известие воспринял молча спокойством. Меня даже это удивило. Есть, оказывается люди.

?японцы и вовсе не собираются ассимилироваться, даже сохраняют свои иороглифы и т.д.
Тут нельзя не согласиться. Ведь и я о том же. (читай выше). Япония - одна из самых развитых стран, у них все самое передовое, они могут диктовать свои условия.. Японцы ? созидающая нация. Поэтому их культура в моде ? мир интересуются их историей и бытом (посчитайте количество японских ресторанчиков, А ничего собой не представляющее суши ? вообще возведено в некий культ.). Конечно, они могут себе позволить сохранить иероглифы и многое другое. Но в то же время они пользуются и латиницей, интересуются западной культурой.
Кстати, в свое время, связавшись с фашистами, они пытались найти врагов, мешавших им развиваться. ОХ И НАХЛЕБАЛИСЬ ЖЕ ОНИ ТОГДА.

P.S. Умные учаться на чужих ошибках, а дураки на своих. Из этого ув. Зиганшин, (у вас, я так понимаю, IQ в районе 200, вы ведь умница ), следует

Ну, не надо хамить, если у тебя позиция пораженческая, то другие в этом не виноваты.
АСКЕРБАЙ
Собкор

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2006 21:20    Заголовок сообщения: Гибель Шамиля лишь усилит нашу боррьбу,Иншааллах Ответить с цитатой

В нормальной ситуации люди и живут мирно своей жизнью. Но когда настаёт время дкействий от которых становется зависимым будущее,то ситуация меняется. Ув Мохаммади,я привиду Вам пример,когда нападают,что нужно смиренно стоять и ждать пока совсем добьют? Я пологаю,что нет. И что надо стараться дать сдачи как можно сильнее и больнее. Ведь Аллах учит Если угрожает неверный твоей жизни убей его. Т.е. это самооборона. В борьбе обретём мы право своё,а не сидя на диване.
С ув.Аскер
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Руслан
Собкор

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2006 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мухаммади, ну ты ассимилируешься, так ассимилируйся дальше. Нас зачем тоже туда тянешь? Зачем тебе это нужно? Или работаешь на кого? Странно как-то... может провокация какая-то?
Найди ассимилированных татар в Казани, там таких много, и обсуждай с ними что ассимиляция лучше чем наоборот. От нас то ты чего хочешь?
Асхат Зиганшин
Акула пера

СообщениеДобавлено: 12 Авг 2006 05:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P.S. Умные учаться на чужих ошибках, а дураки на своих. Из этого ув. Зиганшин, (у вас, я так понимаю, IQ в районе 200, вы ведь умница Улыбка ), следует делать выводы.[/quote]
===============================================
Как я за заметил "мохаммад" имея 140 едениц по IQ (это определение умственных способностей по европейски- то есть по светски) , не знает уровень развития человека по Тенгри . Где 6 уровней развития , где учитывается не знание арифметики , как это делается по IQ , а духовное развитие человека.

По этому "наш" "мухаммад" духовно неразвитый и выбрал себе ник "мухаммад" , по незнанию мусульманских традиции .
И попадает со своими сто сороками еденицами по IQ в НУЛЕВОЙ уровень развития по Тенгри.

Иптэш "мухаммад" , можно быть уверенным , ты общаясь с нами , мусульманами , смотришь , и кое -чему полезному , мусульманскому , научишься.

А ассимилироватся уже ему дальше некуда , он уже настоящий российский БЫДЛО , со своим алкашом Петрым первым.
Alex
Собкор

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2006 10:13    Заголовок сообщения: Re: Алексу вкратце Ответить с цитатой

Alia Taissina писал(а):
Уважаемый Алекс, я по российским понятияи скорее бабушка Смех .
Я занимаюсь ремонтом, поэтому пишу суперкратко: не верьте психоаналитикам. У них работа такая. Лермонтов был великий поэт, писал прекрасные стихи, в т.ч. о Кавказе. Он Кавказ, наверное, идеализировал, но это типично для поэтов.
А теперь у меня вопрос: Откуда у Вас эти данные?

"Вот например такой факт: еще до начала первой чеченской войны в период 1991-1994 в Чечне погибло или пропало 70 тыс. русских людей. Станицы к северу от Терека в которых раньше русских было очень много сейчас состоят сейчас почти исключительно из чеченцев. Русских просто вырезали".
Ответьте, пожалуйста. Алия Тайсина

Прошу простить меня, уважаемая Алия Тайсина, за то что заставил Вас ждать с ответом. Дело в том что, мой отпуск проходил в глухой деревеньке на севере Архангельской области где с инетом пока еще не так благополучно как в столицах, да и, честно говоря, находясь среди первозданной природы вдали от городского шума меньше всего хочется думать о компьютерах, интернете и тем более о преступлениях басаевских нелюдей.

Вы спрашиваете меня откуда у меня такие данные. Я не совсем понял - данные о чем ? О фактах геноцида русского населения в Чечне или о масштабах этого геноцида ? О геноциде много информации в литературе и сети. См. например

http://genocide-chechnya.front.ru/
http://conrad2001.narod.ru/russian/genocide/genocide.htm

Цифру в 70 тыс. жертв я наскольку помню встречал в книге публициста Н.С.Леонова "Россия на Голгофе". Но могу ошибаться. Леонов в прошлом руководитель аналитического управления КГБ СССР и поэтому человек весьма осведомленный. Вообще масштаб геноцида русских в Чечне оценивается в 40-100 тыс. Так по данным Миннаца за период 1996-1999 в Чечне было казнено более 21 тыс. русских. Примерно столько же жертв было за время дудаевского правления вплоть до 1995 года. Если же участь царящий в 90-ых годах в России хаос а также явно русофобский характер власти особенно в период когда секретарем совбеза был Б.А.Березовский эти цифры можно смело удвоить. Причем басаевские головорезы была так уверены в своей безнаказаности что снимали многие свои преступления на видео что потом послужило против них же. Известны например жуткие кадры казни последнего русского жителя - 90-летнего старика в одной из станиц. Его истязали весь день, видно для того что бы продлить удовольствие, а потом отрезали голову ножницами для стрижки баранов.

Широко известны также факты использования чеченами рабского труда. Так вплоть до 1999 года в Грозном официально существовал крупнейший в мире невольничий рынок. И это накануне XXI века !!! Рабыми были в основном русские. Число их оценивается в 150-200 тыс. Многих рабов чечены привозили их других регионов России даже из Москвы такие факты известны. В центре Грозного висел лозунг - "Русские не уезжайте нам нужны рабы и проститки!".
Но не только русские страдали от преступлений чеченских нелюдей. Другие народы особено из прилегающих к Чечне территорий также предельно устали от беспредела своих соседей. Широко известно что когда банды басаева вторглись в Дагестан и когда начальник генштаба Квашнин уже готов был обьявить эвакуацию войск из Дагестана жители дагестанских сел собрав ополчения и кое-как вооружившись огнем встретили непрошенных гостей.

PS А насчет идеализации Лермонтовым кавказа думаю вы заблуждаетесь. В своих стихах он назвал чеченов злыми и как теперь я понимаю сделал это отнюдь не случайно...

C уважением.
Alex
ilyas xan astraxanski
Акула пера

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2006 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В начале 90-х годов чеченцы терроризировали население приграничных районов Дагестана. Врывались в сёла, уводили скот. Потом заградили эти районы ОМОН"ом.

На это обычно возражают тем, что это бандиты, а не чеченский народ, что, в принципе, верно, т.к. бандиты, как известно, не имеют национальности. Сложно это объяснить жителям степного Дагестана. Для них эти бандиты были просто чеченцы.

Кстати, добавлю, что в том же Грозном терроризирование нечеченского населения началось вовсе не при Дудаеве, а лет на 30 раньше.
Alia
Акула пера

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2006 14:10    Заголовок сообщения: Террор в Грозном в 60.е годы? Ответить с цитатой

У меня подруга молодости русская из Грозного, там жили все ее родственники, мы с ней общались до 1981 года, никогда ни слова от нее не слышала про притеснение русских. Русский зять директором какой-то фабрики был.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alex
Собкор

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2006 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зиганшин писал(а):

Все твои "факты" из арсенала "информационной войны" , похоже ты являешься солдатом этого фронта.

О-o, я польщен. Если вчера я был просто имперским холуем и неверным кефиром то сегодня Зиганшин уже заклеймил меня как солдата информационной войны. Не удивлюсь если скоро он разоблачит в моей лице злобного агента Моссад а также реинкарнированного Петра 1, Ариэля Шарона, Иоанна Грозного и вообще врага номер 1 всех татар. Вообщем, Зиганшин все время хочет свеcти разговор к обсуждение моей скромной персоны. Не имея возможности сказать что-то путное этот тип использует нехитрую аргументацию типа - "Дык у него же рожа кривая!". Так и здесь - "Дык он же кефир! Ату его!". Клинический случай одним словом...

Зиганшин писал(а):

===============================================
Господин Алекс , где факты убийства Басаевым "беременных женщин"?

В буденовском роддоме. Предвижу что сейчас я услышу от Зиганшина "правдивый" рассказ о том, что в буденовском роддоме всех беременных женщин убивали злобные ФСБэшники или даже лично Путин. Так прям и ждал момента когда Басаев со своими так сказать коллегами нанесут визит дружбы в Буденовск, набросилcя на несчастных женщин и убил около 130 человек.

Зиганшин писал(а):

Перед началом "антитеррористической" операции оставили один "коридор" из Чечни в Ингушетию , где все точки были "пристреляны" заранее . Когда колонны беженцев из Чечни попали в этот коридор , начался их обстрел со всех видов оружия. Включая воздушных штурмовиков . Ты не можешь сказать сколько там погибло беременных женщин ?

С удовольствием возвращаю тебе твои же слова -
"Все твои "факты" из арсенала "информационной войны" , похоже ты являешься солдатом этого фронта."

Зиганшин писал(а):

Таких как эти Ростовские бабы , и тебя , я и за людей не считаю.

Ну это я уже понял. Ты же у нас правоверный до мозга костей и поэтому Басаев для тебя образец человечности, а кефирам согласно твоей интерпретации ислама надо головы отпиливать.

Зиганшин писал(а):

Если оставишь в покое наш форум - это будет лучший выход для тебя.

Отставаться или уходить с фрорума я как-нибудь без твоих соплей сам решу. А угрозы свои засунь себе в одно место. Я на них и на тебя чхать хотел с высокой колокольни.

Зиганшин писал(а):

Я не хочу , совершенно, вести беседы с такими , кто не видит разницы между душем и баней

Скажи просто что крыть нечем и ни на что другое кроме как на гавканье не способен.

Зиганшин писал(а):

Вдобавок - открой на Яндексе "Быдло" и хорошо ознакомся !

Мне не надо ничего открывать так как с типичным представителем быдла я беседую в настоящее время.
Alia
Акула пера

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2006 16:19    Заголовок сообщения: Алексу Ответить с цитатой

Уважаемый Алекс, я Вам отвечу чуть попозже. Зиганшин в отъезде, будет в конце месяца, так что не тратьте порох Смех !
У меня только один вопрос: где в этой крошечной Чечне, по-вашему, содержались стотысячные армии русских рабов? И какие работы они выполняли?
Alia
Акула пера

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2006 16:52    Заголовок сообщения: Чечня Ответить с цитатой

Посмотрела в "Википедии": площадь Чечни 15,300 km², население ок. 1,103,686 (2002). Там, вроде бы, сплошные горы. Рабов этих и спрятать негде и работы для них нет.
Alex
Собкор

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2006 17:50    Заголовок сообщения: Re: Алексу Ответить с цитатой

Alia Taissina писал(а):
Уважаемый Алекс, я Вам отвечу чуть попозже. Зиганшин в отъезде, будет в конце месяца, так что не тратьте порох Смех !
У меня только один вопрос: где в этой крошечной Чечне, по-вашему, содержались стотысячные армии русских рабов? И какие работы они выполняли?

ОДИН вопрос - это про то где содержались рабы или какие работы они выполняли ?

Насколько мне известно рабы содержались
не только для выполения тяжелой физической работы но и как товар с целью обмена или продажи. В горных селениях Чечни рабов использовали в первую очередь как рабочую силу во-вторых для разных специфических развлечений. Солдаты федеральных сил заняв горную часть Чечни много раз освобождали рабов. Были случаи когда рабы сами убегали от хозяев и приходили в расположение воинских частей. Надо сказать что среди рабов были не только русские, но русские составляли большинство. Как содержались и какие работы выполняли рабы в горной части Чечни вы можете узнать ознакомившись с классической литературой я думаю с тех пор в Чечне вернее в ее горной части мало что изменилось. Но наиболее активно использовали работорговлю так называемые полевые командиры. Насколько мне известно у каждого был свой концлацерь где содержались невольники.

вот например описание такого лагеря в котором содержались 150 человек

http://chechnya.ru/genocid/statya7.php

Особо ценились иностранцы поэтому случаи их похищения были довольно частыми. Иногда их убивали когда их родичи не могли набрать нужную сумму, как например было в широкоизвестном случае с 4 новозеландцами которым Бараев и его подельники отрезали головы которые потом демонстрировались по ТВ.

Что касается указанных мною цифр (до 150-200 тыс. рабов) то это цифра интегральная охватывающая весь краткий дудаевско-масхадовский период истории ичкерии. Справедливости ради должен скаазать что иногда встречались и более скромные оценки масштабов
работорговли - от 50 до 100 тыс. Все подробности вы можете найти при желании в сети в том числе и на порталах ссылку на которые я давал выше.

В заключении хочу привести выдержку из письма настоятеля прихода православного храма Святого Архистратига Божьего Михаила отца Захария (г. Грозный) Его Святейшеству Алексию II, Патриарху Московскому и всея Руси:

"Невозможно человеческими словами описать ту страшную жизнь, которой мы здесь живем. Это жизнь в аду, среди наглого зла и полного беззакония: Чеченцы не хотят мирно трудиться с людьми других национальностей, предпочитают жить разбоем, воровством, похищением людей. Многие из них вооружены, растаскивают и грабят все, что возможно, в быту и на производстве. Работорговля в Чечне стала нормальным явлением, на всем делают бизнес. А нам, православным, уготована участь РАБОВ (выделено мной - Alex) ".

Последний раз редактировалось: Alex (15 Авг 2006 18:52), всего редактировалось 2 раз(а)
muhemmedi
Бывалый

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2006 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ув. Зиганшин. По поводу «Тайного завещания» - информацию я так и не нашел.Её там нет.

Кстати, Петр I ? мне интересен как личность. Нравиться ? не нравиться ? для меня это не главное. Люди, которые очень сильно повлиял на мировую историю, вызывают интерес. Так же как Наполеон, Гитлер, Ленин, Мухаммед С.Г.В и др. Все они обладали какими-то особенными качествами.

И попадает со своими сто сороками еденицами по IQ в НУЛЕВОЙ уровень развития по Тенгри.

Напишите, пожалуйста, про уровни развития Тенгри и способы их орпеделения. Очень интересно.

P.S. Хамство ? есть показатель духовного развития?
muhemmedi
Бывалый

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2006 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Естественная потребность человека жить среди своих, слышать свои песни, речи и т.д.
Шомбай, это не естественная потребность. Если бы она была естественной, то все народы жили бы поотдельности, и не было бы никаких эмигрантов, и ассимиляции бы тоже не было. Естественная потребность ? дышать кислородом, принимать пищу и др. Попробуйте не дышать???

Как я понимаю вы все против того, чтобы народы естественным образом обменивались традициями, достижениями и т.д. По вашему получается, что малейшее воздействие другого народа оказывает дурное влияние. Это ? ваша позиция. И не важно, что 21 век, где человеку приходится очень много общаться, контактировать. (не мне это говорить москвичам). Ну да ладно.
Но как же тогда вы рассматриваете принятие татарами Ислама ? религии, зародившейся в Аравии? Да ещё, татары вплоть до 20 века писали арабской вязью? Получаетя, что татары не сохранили своего. Или вы считаете, что и Ислам не стоило принимать?
muhemmedi
Бывалый

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2006 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Невозможно человеческими словами описать ту страшную жизнь, которой мы здесь живем. Это жизнь в аду, среди наглого зла и полного беззакония: Чеченцы не хотят мирно трудиться с людьми других национальностей, предпочитают жить разбоем, воровством, похищением людей. Многие из них вооружены, растаскивают и грабят все, что возможно, в быту и на производстве. Работорговля в Чечне стала нормальным явлением, на всем делают бизнес. А нам, православным, уготована участь РАБОВ (выделено мной - Alex) ".

Alex. А вы зачем перегибаете палку?! Как это чеченцы не хотят мирно трудиться с людьми других национальностей? Если у автора письма чеченофобия - это его проблема.
Не надо подливать масла в огонь.
Alex
Собкор

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2006 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

muhemmedi писал(а):

Alex. А вы зачем перегибаете палку?! Как это чеченцы не хотят мирно трудиться с людьми других национальностей? Если у автора письма чеченофобия - это его проблема.
Не надо подливать масла в огонь.

Я всего лишь привел свидетельство человека который познакомился с той страшной реальности не слов кого-то а на собственном опыте. А насчет фобий вы не правы. У священослужителя не может быть фобии так как в Евангелии сказано что у Христа нет ни Элина ни Иудея то есть в Христианстве все равны. Просто творившие беспредел люди были чеченцами по национальному происхождению.
Alex
Собкор

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2006 18:49    Заголовок сообщения: Re: Гибел Шамиля Басаева усилить борьбу, Иншааллах. Ответить с цитатой

Шомбай писал(а):

...
Тебе до Басаева не дойти, ни в чем, как бы не ругал его вкупе с его врагами, он Велик, а ты очень мелок, чтобы о нем судить.
...

Вот еще один поклоник талантов Басаева выискался...

Народ, поглядите как Басаев и ему подобные нелюди которых шомбаи и зиганшины причисляют к великим историческим фигурам истязают и убивают людей.

cм. ссылку.

http://chechnya.ru/genocid/statya9.php

только сразу хочу предупредить что тому у кого слабые нервы а также женщинам такое смотреть нельзя...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МТСС -> Российская Федерация Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Перейти: