На главную страницу МТСС
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация
 ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход

Мечеть - подписи Реестр татар  Обучение - подписи  Әгъзалык  НЕТ фильму Орда 

Поиск на форуме:

Свободу имаму!

МТСС или а где молодежь то?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МТСС -> Вопросы и предложения по сайту
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мишэр стИрвасы
Постоялец

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2007 15:21    Заголовок сообщения: МТСС или а где молодежь то? Ответить с цитатой

Меня вот давно интересует вопрос: вроде форум создан специально для молодежи, а ее как такого нет. Почему бы не создать один раздел только для нас, где бы Зиганшин со своим Шомбаем не совали носы и не учили уму-разуму (если еще можно так назвать. Про пахабные стихи уж вообще молчу).

Авось, и форум процветет...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаяр
Акула пера

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2007 20:25    Заголовок сообщения: Re: МТСС или а где молодежь то? Ответить с цитатой

Мишэр стИрвасы писал(а):
...

Этот сайт создан для тех, кто молод не только по паспорту.
(Элбэттэ, мин бит сине яклым, йорэк-парэм, бэхетлек тейляп.)
Поэтому я- за! Потому что и сам себе иногда надоедаю...
Давай тебя и назначим начальником отдела "Юноши-девушки" (там точно паспортный возраст указан). Что скажешь, то и удалим (но прошу, чтоб все было пристойно). Пока на месяц.
К сожалению, лично не знаком. Но мне нравится твой неугомонный характер и некоторая стервозность. Пожалуйста, пришли хоть фотографию для отдела кадров. А можем и сделать и автару или как ее, чтобы со своим лицом появлялась на диспуте.

Господа Шомбай и Зиганша! В "Юноши и девушки" теперь ни-ни!

А ИХА оставить? Он тоже не свеж. Себя-то я уже уволил.

Ну что, идет?

Пусть пышно цветет наш форум!
Мишэр стИрвасы
Постоялец

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2007 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо я согласна стать одним из суперактивных членов этой большой семьи, и не боюсь брать на себя обязательства и и обязуюсь нести ответственность за свой "базар". Помимо этого, иногда буду встревать и в "взрослые разговоры" (а как же без этого Смех ).

На счет паспортного возраста уточню: через две недели исполнится 25 (уже четверть века прожила! Смех )

А на счет УДАЛИМ скажу просто: Надо удалить старые темы, а то что когда-то было актуальным, создать заново переименовав (понимаю, что все приелось, но сюда приходят все новые и новые лица, они тоже хотят высказать свою мысль).

Да, еще одна маленькая деталь: многие темы заканчиваются флудом, чтобы не было такого "беспредела", можно иногда и штрафовать.

Цитата:
чтоб все было пристойно). Пока на месяц.

Что-то вот этого не поняла. Это означает, что веду себя непристойно или же вести себя пристойно только месяц? А потом? Смех

Цитата:
К сожалению, лично не знаком.

Так в чем же дело? Давно можно было бы организовать общефорумскую встречу. Мне ли вас учить. Шутка

Цитата:
некоторая стервозность.

Как бы Вы во мне не разочаровались, но я буду держать марку. Шутка

Цитата:
Пожалуйста, пришли хоть фотографию для отдела кадров.

Как только так сразу. И на какую же должность меня оформят, типа как Мишэр стервасы? Смех

Цитата:
А можем и сделать и автару или как ее, чтобы со своим лицом появлялась на диспуте.

Со своим лицом? Гаяр абый, да Вы красавец я смотрю! Смех

Все бабакайлар, пора и нам порулить. Шутка
Гаяр
Акула пера

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2007 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишэр стИрвасы писал(а):
На счет паспортного возраста уточню: через две недели исполнится 25 (уже четверть века прожила! Смех )

Тогда я тебя удочерю Модно Приятно все-таки помогать родственникам.
Цитата:
Надо удалить старые темы

В этом то и вся прелесть: иногда кто-то вновь к ним возвращается.
Вместо уничтожения, создавайте новые темы.
Удалять можно то, за что стыдно.
Цитата:
Да, еще одна маленькая деталь: многие темы заканчиваются флудом, чтобы не было такого "беспредела", можно иногда и штрафовать.
Что-то вот этого не поняла. Это означает, что веду себя непристойно или же вести себя пристойно только месяц? А потом? Смех

Пристойно - это значет без флуда и спама. Через месяц, если все будет ОК я буду просить, чтобы ты сама могла удалять и коррекировать чужие сообщения в этом разделе. Это и будет штрафом. Тогда г-н "З" не сможет тебя вводить в краску.
Цитата:
Давно можно было бы организовать общефорумскую встречу. Мне ли вас учить.
Флаг в руки. А я учиться люблю.
Цитата:
... но я буду держать марку. Шутка

Хочется кислинки
Цитата:
И на какую же должность меня оформят, типа как Мишэр стервасы? Смех

А че, неплохо звучит: "Штатная стервочка"
Цитата:
Гаяр абый, да Вы красавец я смотрю!

Не красавец, но при встрече хочу приятно удивить.
Цитата:
Все бабакайлар, пора и нам порулить. Шутка

"Рулес!" - скажу я. Смех
Мишэр стИрвасы
Постоялец

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2007 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

"Прелесть" в этом случае двоякая, обычно человек приходит в форум со своими проблемами и просит помощи, но вместо этого, его шлют в старые темы, типа "мы когда-то об этом уже писали, поищи в форуме"(поди туда, не знаю куда), забывая о том, что каждый человек индивидуален, каждому нужен особый подход.
Надеюсь, Вы понимаете о чем я? )))

Цитата:
Тогда я тебя удочерю Приятно все-таки помогать родственникам.

Держитесь Зиганшин и Шомбай, теперь у меня есть покровитель. Смех

Цитата:
Пристойно - это значет без флуда и спама. Через месяц, если все будет ОК я буду просить, чтобы ты сама могла удалять и коррекировать чужие сообщения в этом разделе. Это и будет штрафом. Тогда г-н "З" не сможет тебя вводить в краску.

Отлично! Только вот одного не поняла, а месяц я буду оформлена как местный "барабанщик"? Смех
А против товарища "З" у меня есть свое противоядие. (По секрету: Если кто заметил, он больше не нападает на меня. Видите, даже он может стать щелковым. Смех )

Цитата:
Не красавец, но при встрече хочу приятно удивить.

Тогда организовываем встречу! )))
alyadin

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2007 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишэр стИрвасы писал(а):
Цитата:

"Прелесть" в этом случае двоякая, обычно человек приходит в форум со своими проблемами и просит помощи, но вместо этого, его шлют в старые темы, типа "мы когда-то об этом уже писали, поищи в форуме"(поди туда, не знаю куда), забывая о том, что каждый человек индивидуален, каждому нужен особый подход.

Полностью согласна с Мишэр. Особенно неприятно, когда ты заходишь в тему, а последнее сообщение в ней было года 2 назад. И людей этих уже на форму нету, да и проблема выглядит немного по-другому.
Давайте удалим все-таки все, что уже не обсуждается и создадим новое.
shar
Бывалый

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2007 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишэр стИрвасы писал(а):
Цитата:

Я против, того чтобы удаляли темы. В крайнем случае их можно перенести в архив и так чтобы он был доступен всем форумчанам, но не удалять их. Иногда в этих темах находится что-либо интересное, а интересы у всех различные и под всех не подстроишься... А то, что отсылают на прошлые обсуждения, так это, на мой взгляд, правильно. Зачем мусолить одно и тоже n раз. Если уж вам очень хочется добавить что-то по данной теме или спросить, то поднимайте топик и вперед... А для того чтобы найти интересующую вас тему есть куча поисковиков, как говорится: "Гугл рулит" Улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мишэр стИрвасы
Постоялец

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2007 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я против, того чтобы удаляли темы. В крайнем случае их можно перенести в архив и так чтобы он был доступен всем форумчанам, но не удалять их. Иногда в этих темах находится что-либо интересное, а интересы у всех различные и под всех не подстроишься... А то, что отсылают на прошлые обсуждения, так это, на мой взгляд, правильно. Зачем мусолить одно и тоже n раз. Если уж вам очень хочется добавить что-то по данной теме или спросить, то поднимайте топик и вперед... А для того чтобы найти интересующую вас тему есть куча поисковиков, как говорится: "Гугл рулит"

Шам появился. Улыбка

На счет архива я поддерживаю. А на счет "поднятия" топиков не очень.Ну вот сам подумай: кто -то начинает говорить умную вещь, а некоторые превращают это в флуд и тема этим заканчивается. Представь, прошло 2 года и к кому теперь обращаться?

Если уж тебя больше интересует Гугл, а не то, поддержут ли твое мнение или нет, тогда рули! Монолог тоже интересен. )))
Асхат Зиганшин
Акула пера

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2007 16:21    Заголовок сообщения: ОТВЕТ СТИРВОЧКЕ Ответить с цитатой

А мы создадим свой раздел -"Отцы и дети", вот ты тогда попробуй туда нос свой сунут , останешься совсем носа . А он у тебя и так маленький.Смех
А твое фото отправил на Выставку Галерею "Кардашлек" , могу и Шомбай эфэндегэ отправить.
Мишэр стИрвасы
Постоялец

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2007 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А мы создадим свой раздел -"Отцы и дети", вот ты тогда попробуй туда нос свой сунут , останешься совсем носа .

Тогда уж только раздел "Отцы". Зиганша абзикай, да куда же ты без меня. Шутка

Цитата:

А твое фото отправил на Выставку Галерею "Кардашлек" , могу и Шомбай эфэндегэ отправить.

Такая большая честь для меня. Ну Вы мастак! Смех Только Шомбай абзикайга не надо, у него и так больное сердце. )))

А мне не отправите? Хотелось бы и самой взглянуть Смех
Асхат Зиганшин
Акула пера

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2007 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты че , потеряла такое оригинальное свое фото.
Пажалста , отправь мне свой адрес "ящика".
Наша бабушка возмущается когда замечает , когда твое фото рассматриваю. Смех

А у Шомбая , говорят , нога поболивает , а так он еще ого-го. Смех
shar
Бывалый

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2007 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишэр стИрвасы писал(а):
На счет архива я поддерживаю. А на счет "поднятия" топиков не очень.Ну вот сам подумай: кто -то начинает говорить умную вещь, а некоторые превращают это в флуд и тема этим заканчивается. Представь, прошло 2 года и к кому теперь обращаться?

Для того чтобы не было флуда ( хотя правильнее оффтопа ) существуют модераторы форума, которые и должны следить за сообщениями.
Мишэр стИрвасы писал(а):
Если уж тебя больше интересует Гугл, а не то, поддержут ли твое мнение или нет, тогда рули! Монолог тоже интересен. )))

При чем здесь что меня интересует? Я упомянул о гугле как о поисковике. Таким образом, если тебя интересует какая-либо тема или обсужедние в форуме ты легко можешь найти это по ключевым словам в любом поисковике. А гугл стал компьютерным сленгом, также как выражение "погуглить" ( т.е воспользоваться поиском... )
Мишэр стИрвасы
Постоялец

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2007 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Пажалста , отправь мне свой адрес "ящика".

Ловите все! Не жалко. zagadka1982@rambler.ru Шутка
Мишэр стИрвасы
Постоялец

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2007 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Для того чтобы не было флуда ( хотя правильнее оффтопа ) существуют модераторы форума, которые и должны следить за сообщениями.

В том то и дело, что Гаяр абый один не справляется, вот и прибегает к моей помощи. Так что дорогой, все в моих руках и даже ты! Смех
shar
Бывалый

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2007 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишэр стИрвасы писал(а):
Так что дорогой, все в моих руках и даже ты! Смех
Быстро меня к рукам пребрали, что же побуду твоим Шутка
zengerkuzler
Постоялец

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2007 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shar писал(а):
Для того чтобы не было флуда ( хотя правильнее оффтопа ) существуют модераторы форума, которые и должны следить за сообщениями

У форума МТСС постоянных модераторов нет Краснею
Поэтому уж не обесудьте - по мере возможностей.... Улыбка)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МТСС -> Вопросы и предложения по сайту Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: