На главную страницу МТСС
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация
 ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход

Мечеть - подписи Реестр татар  Обучение - подписи  Әгъзалык  НЕТ фильму Орда 

Поиск на форуме:

Свободу имаму!

Война с Ираном?
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МТСС -> Российская Федерация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тuктар
Акула пера

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2007 18:06    Заголовок сообщения: Re: Война с Ираном. Ответить с цитатой

Гаяр писал(а):
Тuктар писал(а):
Я писал все правильно, это у вас чтто-то происходит с сайтом, неполадки какие-то. Потом, зачем сократили? Если нечего делать, уважаемый админ, то не нужно редактировать то, где этого не требуется. Вопрос был задан не вам, или вы и есть Шамильбикташ?
Это я исправил, но ничего не сокращал. Было два совершенно одинаковых сообщения подряд. Одно из них было удалено. К сожалению, подобные явления происходят с Вами не только здесь, но и на других сайтах. Это говорит о Вашей недостаточной квалификации. Да и писать надо пограмотней, если уважаете окружающих. Поэтому возмущаться не стоит, а вдумчиво изучать матчасть, вникать в советы и чаще говорить "Спасибо". Шутка

Но, уважаемый Гаяр, там был другой текст у Шамиля бикташа, а после вашего исправления часть текста пропала. Ну и, за что просить извинения? Как позволяет моя квалификация, так и пользуюсь, помоему это не является ошибкой. Или тут не так?
Ну, ладно, я прочел ответ Бикташа, вопрос исчерпан.
Гаяр
Акула пера

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2007 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зиганшин писал(а):
Он может тебя уговорить переехать в Израиль.
Ты это понимаешь ?
Понимаешь, мы бы послали тебя в Израиль для обучения их татарскому языку. Пусть такие дураки, как Раббик, учат там твои словечки, а нам это - выше крыши. Жаль, что денег нету, а то билет купили бы... в один конец Смех
Гаяр
Акула пера

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2007 00:02    Заголовок сообщения: Re: Война с Ираном. Ответить с цитатой

Тuктар писал(а):
Квалификацию надо повышать. А писать-то зачем, раз вопрос исчерпан?
Рабби Нахман
Постоялец

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2007 08:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Можно со мной. Я тебе вмиг мозги вправлю

Ох и вредная татарочка.Правильно вас русские не любят.Что такая богатая?А значит и умная.?Давай вправь. Кос амок арс!
Alex
Собкор

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2007 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гаяр писал(а):
Зиганшин писал(а):
Он может тебя уговорить переехать в Израиль.
Ты это понимаешь ?
Понимаешь, мы бы послали тебя в Израиль для обучения их татарскому языку. Пусть такие дураки, как Раббик, учат там твои словечки, а нам это - выше крыши. Жаль, что денег нету, а то билет купили бы... в один конец Смех

Смех
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex
Собкор

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2007 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рабби Нахман писал(а):
Цитата:
Можно со мной. Я тебе вмиг мозги вправлю

Ох и вредная татарочка.Правильно вас русские не любят

А тебе то откуда знать кого русские любят, а кого не любят ? Вот кого они действительно не любят так это разного рода "богоизбранных" хамов и провокаторов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тuктар
Акула пера

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2007 23:17    Заголовок сообщения: Re: Война с Ираном. Ответить с цитатой

Гаяр писал(а):
Тuктар писал(а):
Квалификацию надо повышать. А писать-то зачем, раз вопрос исчерпан?

Писать? это я тебе ответил, а Шамилбикташ больше на эту тему не пишет. Видно и ты исчерпал свои возможности, раз принялся меня поправлять. А тема-то "Война против Ирана", человек вынес на обсуждение, а вы бросились выяснять отношения и учить еврея татарскому языку. А он ему нужен?
Асхат Зиганшин
Акула пера

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2007 06:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex писал(а):
Гаяр писал(а):
а то билет купили бы... в один конец Смех

Смех

Аликс , подлизываешся к нашему полковнику ?
Я всеравно тебя раздену и уйдешь прикрывшись лопухом.Смех

А тебе , Туктар , слушаться надо полковника .
Не служил что ли еще ? Научат там слушаться , не захочешь - заставять. И будет очень хорошо , если не вернешься "грузом 200"
ПонЯл ?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МТСС -> Российская Федерация Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: