На главную страницу МТСС
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация
 ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход

Мечеть - подписи Реестр татар  Обучение - подписи  Әгъзалык  НЕТ фильму Орда 

Поиск на форуме:

Свободу имаму!

Фашист- олег.Провокатор ,дело Бейлиса в архиве отдыхает.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МТСС -> Вопросы и предложения по сайту
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рабби Нахман
Постоялец

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2007 22:40    Заголовок сообщения: Фашист- олег.Провокатор ,дело Бейлиса в архиве отдыхает. Ответить с цитатой

Я до сих пор не понимаю.Как в вашем форуме проходят фашистские утверждения какого-то провокатора олега,что еврейская девушка убила вашего парня.Этот бред расчитан на ИДИОТОВ.Желая вызвать позитивную реакцию это чмо придумало такие факты или взяло его из помойки интернет.На факультете иудаики она могла учиться-сейчас туда берут Всех-вот и получили.
Еврея не свойственно зверство,поножовщина.кинуть кого-то -они кинут не задумываясь.

ОЛЕГУ
а тебе ,[мат!].скажу,что за базар и ответить надо.Факты изложеные

тобой я проверю.

Администратор форума должен тоже следить за непроверенными материалами разжигающими нац. рознь.Меня так быстро поправили.Дело в том,что я ЕВРЕЙ.Свой антисемитизм скрыть не можете,ослиные уши ваши так и лезут.

Предполагаемая реакция-оправдание ,Вера Чивиряк -переворачивается в гробу.(Дело Бейлиса)
Рабби Нахман
Постоялец

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2007 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините,что открыл отдельную тему.Проверил факты.Фамилия отца совсем не еврейская.1-50...как же с таким ростом она замочила молодого парня.Может быть она еще избила 10 милиционеров?

Россия всегда славилась провокациями по отношению к моему народу.
Ваня
Бывалый

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2007 01:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рабби нам по фиг кто убил Татарина,факт в том что его убили и убийца будет наказан! а еврей это или русский особой разницы не имеет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рабби Нахман
Постоялец

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2007 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я согласен с вами,Ваня,убийца должен быть наказан.
око за око-говорится в наших священных книгах.
Поблема вся в том,что все всегда свалить на евреев.Находится один такой провокатор,а тень недоверия ляжет на всех.Многие на форуме просто молчат-молчание знак согласия.Скины -это чисто русская фашистская организация.Их давно надо оъявить вне закона и отстреливать ,как бешеных собак.
Ахметыч
Постоялец

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2007 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще вокруг этой печальной истории плетется много непоняток и провокаций...
Асхат Зиганшин
Акула пера

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2007 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В чем я согласен с Рабби , так это с его утверждением о том , что евреи не спецы , и не склонны к "мокрым" делам. Но это не касается сионистов , тех же фашистов , которые уничтожали целые деревни палестинцев после прихода к власти на Палестинских землях. Из-за чего больше миллиона палестинцев были вынуждены покинуть свои дома и переселиться в другие страны. А сейчас эти сионисты создали концентрационные лагеря на всей территори Израиля для палетинцев , при молчаливом согласии Европейско-хрестиянских государств.

Израиль по всем определениям подпадает в разряд фашистского государства . А перечислять их преступления против человечества займет много места. Только что нужно отметить , так это , то что современный терроризм , который временами себя показывает , берет начало со второй половины ХХ-го века , и связано с сионистами - с их планами создания государство Израиль.

И второй источник терроризма - это уже берет начало с 17-го года того века , в связи "строительством коммунизма" в отдельно взятой стране , которая не подходила для этой цели по всем статьям. А лишь было продолжением дела и Завещания алкаша Петра 1-го - "создать мировое государство со столицей в Царьграде - Константиополе , т.е. Стамбуле.

Вот к чему ведет исполнение Завещания царя-убийцы своего сына , который написал свое Завещание во время белой горячки.

И сам Рабби уже готов заняться "мокрыми" делами в отношении палестинцев. По его выражению ,- "травить как тараканов" , т.е. палестинцев , этому подверждение. Вот ведь к чему приводит тех , кто попадает под сионистскую агитпроп.
Рабби Нахман
Постоялец

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2007 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понимаю гайяра.Вот посты олега явно содержат антисемитско -фашистские лозунги.почему он его не удаляет?
Ведь Гайяр один из первых мне говорил.что он против моих антиарабских и антирусских высказываний.Что он против разжигания национальной вражды,а теперь не стирая нациста Олега...выходит он его поощряет.Что тогда можно требовать с меня.
Начать писать про Великий израиль и мерзких арабов?
Ахметыч
Постоялец

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2007 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Утверждение, что Хапилина еврейка - это, по-Вашему, антисемитизм? Кто у нее мать?
Рабби Нахман
Постоялец

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2007 06:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это обычная антисемитская дешевка.Типа крови христианских младенцев.Фамилия не еврейская.Еще один прокол,институт по изучению иудаизмс насколько я знаю в Москве.Провокатор пишет.что отец еврей.Где доказательства?
Древ
Бывалый

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2007 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рабби Нахман писал(а):
Проверил факты.Фамилия отца совсем не еврейская.

Афигеть Смех
У троцкого тоже на первый взгляд фамилия не еврейская.. у лужкова.. у фрадкова.. однако факт есть факт... Бедный юноша кириенко с грустными глазами также...

Цитата:
Россия всегда славилась провокациями по отношению к моему народу

Хорош гнать. Жуть
Я бы сказал, что Россия - страна, наиболее пострадавшая от сионизма.. от действий твоих соплеменников. И в России антисемитизмом является только защита от еврейского шовинизма.
Что в прочем применимо и ко всему миру.
Рабби Нахман
Постоялец

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2007 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай,факты....

Мне достаточно дело бейлиса и кремлевских врачей.

На счет Троцкого.Революцию делают троцкие ,а страдают Бронштейны.Кириенко ,фрадков,согласен.Россия устраивала геноцид еврейскому народу.черта оседлости и погромы.С времен богдана Хмельницкого было убито пол миллиона Евреев.Погромы,петлюра и прочие варварства.Из домов кровь лилась рекой.Мои предки это видели своими глазами.Россия пострадала.Да,пострадала.Надо ответ держать,за дом номер 13.За резню и погромы.Мой предок-купец 2 гильдии жил в маленьком городке оседлости.только с 1 гильдией разрешалось жить в Москве и Питере.Коммунисты преследовали так же и еврейскую религию.В 1927 году приговорен к растрелу сам Любавический ребе.Чудом спасся.Шовинизм русских направлен и к вам ,татары.не обольщайтесь,примутся за вас.Ксенофобия постепенно сводит их в могилу.Царь батюшка дал ведь добро на выезд евреев-свободно,так почему выехала только треть,а остальные идиоты остались сидеть в России.Служить надо Только своему народу.Надо было не оставаться в России ,делать их революции ,а поголовно уезжать в палестину или США.
Ахметыч
Постоялец

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2007 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лужков - русский марийского происхождения. К евреям сам он отношения не имеет. Про Батурину не знаю...
Рабби Нахман
Постоялец

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2007 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Древ.

Я бы сказал, что Россия - страна, наиболее пострадавшая от сионизма.. от действий твоих соплеменников. И в России антисемитизмом является только защита от еврейского шовинизма.

Уважаемый.Отождествлять сионизм и еврейский народ,может человек только без малейшего понятия о сионизме.
Сионизм.добровольный выезд евреев всего мира к горе сион-Израиль.Сионисты стремились в россии вывезти евреев от туда как можно раньше ибо они не видели для евреев будущего в этой стране.Сионисты не лезли в революции и другие дела русских.Лезли другие еврейские организации,считавшие ,что евреи смогут оставаться евреями и наладить жизнь в россии,за что и поплатились.несколько тысяч евреев сделали революцию,а обвинили всех,в том числе моих беспартийных предков.и старались на всячески оскорбить и унизить.Но Русским свойственно антисемитизм и нацю неприязнь к другим народами к вам татары,тоже.Вы вероятно все подспудно испытывали на себе нац.неприязнь русских.А если скажете нет-не поверю.До революции евреи были тихие и забитые И Все равно их притесняли-черта оседлости.не давали учиться в Вузах.Издевались делали погромы с кровью.Евреи ведь тогда вполитику не совались.Царь издал указ отпускать евреев в США.Правительство все делало,чтобы евреи продавали дома и уезжали.Иначе осуществляли Геноцид.Но я к вам обращаюсь ,как к нац меньшинству.Вы будете следующие после нас.и этот случай с дамиром -пример того.Так что не будем путать божий дар с яичницей.
Древ
Бывалый

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2007 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рабби Нахман писал(а):
Древ.

Уважаемый.Отождествлять сионизм и еврейский народ,может человек только без малейшего понятия о сионизме.
Сионизм.добровольный выезд евреев всего мира к горе сион-Израиль.Сионисты стремились в россии вывезти евреев от туда как можно раньше ибо они не видели для евреев будущего в этой стране.Сионисты не лезли в революции и другие дела русских.Лезли другие еврейские организации,считавшие ,что евреи смогут оставаться евреями и наладить жизнь в россии,за что и поплатились.несколько тысяч евреев сделали революцию,а обвинили всех,в том числе моих беспартийных предков.и старались на всячески оскорбить и унизить.Но Русским свойственно антисемитизм и нацю неприязнь к другим народами к вам татары,тоже.Вы вероятно все подспудно испытывали на себе нац.неприязнь русских.А если скажете нет-не поверю.До революции евреи были тихие и забитые И Все равно их притесняли-черта оседлости.не давали учиться в Вузах.Издевались делали погромы с кровью.Евреи ведь тогда вполитику не совались.Царь издал указ отпускать евреев в США.Правительство все делало,чтобы евреи продавали дома и уезжали.Иначе осуществляли Геноцид.Но я к вам обращаюсь ,как к нац меньшинству.Вы будете следующие после нас.и этот случай с дамиром -пример того.Так что не будем путать божий дар с яичницей.

Типичный пример еврейской диалектики. Я наперед знал, все что ты мне здесь рассказал и не ошибся ни на каплю. Спорить с тобой я не собираюсь.. ибо спорить с евреем бесполезно.
Одно только хотелось бы прояснить - что такой "правильный" еврей как ты делает на татарском форуме. Мне не верится, что какой либо еврейский юноша может болеть сердцем за татарский народ... а примеров тому, как плачевно начинали идти дела при вмешательстве в них евреев очень много.
Модератор Чингачкук
Гость

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2007 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Древ писал(а):
Мне не верится, что какой либо еврейский юноша может болеть сердцем за татарский народ... а примеров тому, как плачевно начинали идти дела при вмешательстве в них евреев очень много.

Мне тоже так же кажется. Просто человек ненавидит к примеру русских, и пытается настроить татар тоже против них. Где они, там везде смута.
Древ
Бывалый

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2007 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Мишэрский стервец"]
Древ писал(а):
Где они, там везде смута.

Это верно Улыбка
А по поводу вот этого
Цитата:

Можно привести следующую цитату:
"Я говорю о сионизме.
Правда, на первый взгляд могло показаться, что такую позицию занимает только часть
евреев, а большинство их осуждает и всем своим существом отвергает ее. При ближайшем
рассмотрении однако оказывалось, что это только мыльный пузырь и что эта вторая часть
евреев руководится простыми соображениями целесообразности или даже просто сознательно
лжет. Еврейство так называемого либерального образа мыслей отвергало сионизм не с точки
зрения отказа от еврейства вообще, а лишь исходя из того взгляда, что открытое выставление
символа веры непрактично и даже прямо опасно. По сути дела обе эти части еврейства были
заодно."
Тuктар
Акула пера

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2007 23:01    Заголовок сообщения: Фашист Олег - провокатор. Дело Бейлиса отдыхает Ответить с цитатой

Черта оседлости, это очередная выдумка евреев, точно такое же, как запрет поступать в ВУЗ в советское время. Династия Романовых - евреи, значить все цари и их жены, то же. Об этом можно прочест у Солженицына, например.
Черта оседлости, а как же они добрались до мишарских сел в 17 веке Нижегородсклй губернии? Да крестили татар насильственно попы - евреи, да и сам Синод состоял из них. Кто по вашему Победоносцев, или Ильминский, или Ефим Малов? Конечно, простой еврейский портной, или лавочник не имел прямого отношения к преступлениям еврейской верхушки, но был использован ею, черпал оттуда резервы. Еврейская верхушка никогда не жалела даже рядовых евреев, об этом много фактов, взять хотябы еврейские погромы, устраиваемые их верхушкой, чтобы еврейские низы держать в повиновении, при том выглядет в их глазаз как зашитники и кормильцы простого еврея. Очень ловко все это у них получалась, особенно удавались им разные провокации, мастера натравливать народы друг против друга. Посмотрите, кто выступает под лозунгом ; Россия - для русских! - евреи однозначно.
Рабби Нахман
Постоялец

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2007 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черта оседлости, это очередная выдумка евреев, точно такое же, как запрет поступать в ВУЗ в советское время. Династия Романовых - евреи

Вы то сами понимаете,что пишите?Вы или идиот или целеустремленый и обдуманый провокатор.

Да крестили татар насильственно попы - евреи, да и сам Синод состоял из них.

Евреи за тору шли на костер,но не крестились.Тоесть некотрорые в Испании и крестились,но это лишь была не значительная часть.мои предки предпочли или огонь инквизиции или покинуть Испанию.Единственного попа еврея я знал это Мень.За что и убили его церковники.За ваш базар-помойный бред выкреста Солженицына -прошу ответить фактами.Грязь лить и писать подобный бред и я могу.

Погромы устраивали не евреи,а русские громилы питаемые царской охранкой и союзом русского народа и черной сотней.Может быть и черная сотня -Евреи?

За Россию ратуют в думе действительно евреи это и Жирик,и митрофанов и другие.Они сели не в свои сани и они когда поймут-будет поздно.

Делать провокации,устраивать межнациональную рознь -удел русского народа.Евреи просто громоотвод.Следующий вы.
Татар просто ненавидят.Я видел в Москве, большинство татар, стисняются своей нации и говорить по татарски.Я их за это презираю.

К Русскому народу я отношусь с симпатией.такой же как украинцы,поляки,прибалты или грузины.

А какого черта вы так ратуете за народ чуждый вам по всему?
cheremis
Постоялец

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2007 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот в одной статье написаной татарином , встречал информацию , что Менделеев был из марийцев родом (но больше нигде подтверждения этому не нахожу , может это была фикция ?) Менделеев активно поддерживал черносотенцев ...
Модератор Чингачкук
Гость

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2007 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cheremis писал(а):
Я вот в одной статье написаной татарином , встречал информацию , что Менделеев был из марийцев родом (но больше нигде подтверждения этому не нахожу , может это была фикция ?) Менделеев активно поддерживал черносотенцев ...

Предки Менделеева - татары, выходцы из Золотой Орды.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МТСС -> Вопросы и предложения по сайту Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: