На главную страницу МТСС
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация
 ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход

Мечеть - подписи Реестр татар  Обучение - подписи  Әгъзалык  НЕТ фильму Орда 

Поиск на форуме:

Свободу имаму!

Фашист- олег.Провокатор ,дело Бейлиса в архиве отдыхает.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МТСС -> Вопросы и предложения по сайту
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
cheremis
Постоялец

СообщениеДобавлено: 07 Авг 2007 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишэрский стервец писал(а):
cheremis писал(а):
Я вот в одной статье написаной татарином , встречал информацию , что Менделеев был из марийцев родом (но больше нигде подтверждения этому не нахожу , может это была фикция ?) Менделеев активно поддерживал черносотенцев ...

Предки Менделеева - татары, выходцы из Золотой Орды.
Тогда , то что в этой статье утверждается - ложь ??? http://ps.1september.ru/articlef.php?ID=200507712
Русские националисты уверены , в чистоте русской крови Менделеева . А набрав в инете в поиске - национальность Менделеева , я ещё несколько версий нашёл и что он еврей тоже была такая версия ...
Древ
Бывалый

СообщениеДобавлено: 07 Авг 2007 07:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cheremis писал(а):
Мишэрский стервец писал(а):
cheremis писал(а):
Я вот в одной статье написаной татарином , встречал информацию , что Менделеев был из марийцев родом (но больше нигде подтверждения этому не нахожу , может это была фикция ?) Менделеев активно поддерживал черносотенцев ...

Предки Менделеева - татары, выходцы из Золотой Орды.
Тогда , то что в этой статье утверждается - ложь ??? http://ps.1september.ru/articlef.php?ID=200507712
Русские националисты уверены , в чистоте русской крови Менделеева . А набрав в инете в поиске - национальность Менделеева , я ещё несколько версий нашёл и что он еврей тоже была такая версия ...

Дело насчет его национальности, конечно, темное.. но то что Менделеев поддерживал черносотенное движение это факт. И не он один Улыбка
Достоевкий - "Жиды погубят Россию" Улыбка
Профессор Исраэль Шахак "За последние 40 лет число неевреев, убитых евреями гораздо больше чем евреев, убитых дугими народами.
Масштабы дискрминации и преследования неевреев "еврейским государством" сегодня также неизеримо шире, чем преследования евреев враждебными властями в прошлом. Борьба с еврейским шовинизмом, неотъемлемой частью которого должна стать критика классического иудаизма сейчас не менее но даже более важна и необходима".
Здесь можно сказать, что походу живы еще потомки древних евреев, которые не подпали под моисеевский эксперимент Улыбка.

Газета "Palestian Times"(Лондон) - "Нет ни малейшего сомнения в том что Израиль представляет собой подлинно сатанинское создание, зловредное образование несравнимое даже с Третьим рейхом. Но он существует и очень силен в политическом и военном отношении также как и была когда то нацистская Германия."

Цитата:

Делать провокации,устраивать межнациональную рознь -удел русского народа.Евреи просто громоотвод.

Типичный пример еврейской диалектики Смех
Перевернуть все с ног на голову

Цитата:

Грязь лить и писать подобный бред и я могу.

Татар просто ненавидят.Я видел в Москве, большинство татар, стисняются своей нации и говорить по татарски.Я их за это презираю.

Что тут можно сказать Не в себе [/quote]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рабби Нахман
Постоялец

СообщениеДобавлено: 07 Авг 2007 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Менделеев.

Вообще то фамилия от менделя.Мендельсон....Я ,думаю,он крещеный еврей.А это самое страшное.

И не помещайте выписки из палестинской газеты.
Удалено - унижение арабов и превосходство еврейской нации - типичная сионистская пропаганда!!! Снова за старое?! Админ.

А что они...?????

ДРЕВ.

Типичный пример еврейской диалектики. Я наперед знал, все что ты мне здесь рассказал и не ошибся ни на каплю. Спорить с тобой я не собираюсь.. ибо спорить с евреем бесполезно

Вы писали?

Вы фашист ,батенька. Конкретно, в чем унизили евреев? А сионизм и есть одна из разновидностей фашизма.
Вам это за такое высказывание любой скажет.
Древ
Бывалый

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2007 06:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рабби Нахман писал(а):

И не помещайте выписки из палестинской газеты.
.

Тебя это не должно волновать помещаю ли я здесь что либо или не помещаю? Ты кто вообще? Пускай решение и критику выносят те, для которых создавался этот ресурс.

Цитата:
Вообще то фамилия от менделя.Мендельсон....Я ,думаю,он крещеный еврей. А это самое страшное

Думать ты можешь сколько угодно, объективности от этого как не было так и не будет (евреи и без крещения кстати страшные Смех )

Цитата:
Им все дали государство они свое получили.

Опять переворачивание всего с ног на голову. У них это государство было задолго до вас... это их исконная земля. И это вы у них её отобрали под дулом орудий. Если у вас и была когда то своя земля то надо было на ней и жить а не разбредаться по свету как хайваны. А то ведь еще и Египет объявите своей землей и что это вы им её дали.

Цитата:
Мы бы могли бы раздавить их одним махом.но мы это не делаем

Ага.. вы их не одним махом а медленно уничтожаете.. чтож.. суть от этого не меняется.

Цитата:
Интеллигенции у них мало

Конечно мало.. ведь вы её уничтожаете.

Цитата:
Вот их народ самый настоящий необразованый скот

То, что вы их такими считаете, то это не значит что они на самом деле такие. Это трудолюбивые мирные люди.

Цитата:
Они живут за счет нас,ездят на работы к нам

Ах какие добрые евреи.. разрешили поработать мусорщиками да грузчиками...
За счет евреев никто не способен жить. Это факт. Вот наоборот пожалуйста.
Цитата:
А какой в израиле умственный потенциал

А какой в Израиле умственный потенциал? В израиле много денег, как в общем то у евреев... а за деньги можно любой потенциал себе создать... да только потенциал то этот составляют мигранты а не сами евреи. Единственный талант ваш это обманывать и грабить других ради своей наживы... этого не отнять.. но это единственный талант присущий вашей нации. Большего вам не дано.

Цитата:
Первое место по патентам

Да уж.. после того как альбертик эйнштейн поработал в патентном бюро, тут вы сразу сообразили, что это за золотая жила... и сейчас ни одного патентного бюро нет чтобы там не сидел какой нибудь еврейчик.

Цитата:
Вы фашист ,батенька.
Вам это за такое высказывание любой скажет.

Я слава богам тебе не батенька.... А ярлык "фашист" ты готов на любого повесить, кто правду о вашей нации говорит и на "любого" не стоит ссылаться.. это признак слабости твоей позиции... видно что ты даже не потрудился хоть маленько напрячь свои мозги или что там у тебя на этом месте и придумать что нибудь поновее чем обозвать человека который тебе правду в лицо говорит фашистом.
Рабби Нахман
Постоялец

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2007 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечу ТЕБЕ.

Опять переворачивание всего с ног на голову. У них это государство было задолго до вас... это их исконная земля. И это вы у них её отобрали под дулом орудий. Если у вас и была когда то своя земля то надо было на ней и жить а не разбредаться по свету как хайваны. А то ведь еще и Египет объявите своей землей и что это вы им её дали.

Врешь,татарин,было у нас государство.Хочется тебе или не хочется.Историю плохо знаешь.ОБЪЕДИНЕННОЕ ЦАРСТВО САУЛА,ДАВИДА,СОЛОМОНА.Простиралось от НИЛА,ДО Евфрата.
926-1047 по -моему до. н.э.
Это у вас Было государство,а сейчас вы под !!!!!!

А какой в Израиле умственный потенциал? В израиле много денег, как в общем то у евреев... а за деньги можно любой потенциал себе создать... да только потенциал то этот составляют мигранты а не сами евреи. Единственный талант ваш это обманывать и грабить других ради своей наживы... этого не отнять.. но это единственный талант присущий вашей нации. Большего вам не дано.
Снова за старое? С Вами нельзя, видно, по-человечески? Патологический сионо-фашист? Админ

Вам просто завидно.Мы высокого ума.Что делать?Бизнес идет у нас лучше других.Огромный вклад мы дали в науку.Кто были энштейн,колумб,Ньютон,Бор,Мечников.Огромный вклад внесли в искусство.Лист,кальман,Дунаевский,Пастернак,кафка,Мендельсон,Цвейг. Философы кант,нострдамус.из нас было 150 героев советского союза.Генералы крейзер,Доватор,черняховский,драгунский.Иосиф бумагин закрывший своим телом амбразуру.Цезарь кунников -командовавший десантом на малой земле,легендарный подводник Фисанович.Легендарный комиссар фомин-душа обороны Брестской крепости.

!!!!!!!!!!!!!!!!
Рабби Нахман
Постоялец

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2007 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Админу.

В чем унизили евреев?Не видите?

СПОРИТЬ С ЕВРЕЕМ БЕСПОЛЕЗНО.не фашизм?Не унижение.?Зря прикрываете фашиста.

Вы фашист ,батенька. Конкретно, в чем унизили евреев? А сионизм и есть одна из разновидностей фашизма.
Вам это за такое высказывание любой скажет

Сионизм Великая идея Герцеля сплотить наш народ,на Нашей исконной с древности земле.И никому мы ее не отдадим.!!!Понятно,вам?
А государство сейчас фашистское,но не по отношению к арабам-мне их не жалко.А по отношению к жителям Израиля и татарской диаспоре тоже.
Гаяр
Акула пера

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2007 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, не понимаю этих людей! Ты к ним с добром, а он в ответ гадит и гадит... А ведь не звали, но порядки свои здесь навязывает.
Уже просили по-хорошему: уйди, не позорь настоящих евреев и не отнимай у людей времени на свой бред.
Модератор Чингачкук
Гость

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2007 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У евреев государства никогда не было и не должно быть!!!" Почитай Тору, где написано: "евреи не должны создавать себе государства". А сионисты это фашисты № 1.
Рабби Нахман
Постоялец

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2007 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос к админу.
Вы писали?

. Конкретно, в чем унизили евреев? А сионизм и есть одна из разновидностей фашизма

Просьба ответить,а не трепаться.
Кто конкретно считает Израиль Фашистским государством?
Какие страны официально признали это и порвали с ним дипломатические отношения?Иран я не считаю.Интересует .Европа,дальний восток,Америка итд...

Сионизм.Какие организации или правительства каких стран официально считают ,что фашизм и сионизм-одно и то же.
Черную сотню и Союз Русского народа я не считаю.Коммунистов тоже.
Правительство России так не считает.С Израилем поддерживает прекрасные отношения.Ведет торговлю.

Мой дед ушел добровольцем на фронт в первые дни войны.2 его брата погибли.А какая то мразь здесь у вас позоляет себе сказать,что евреи только и занимались воровством ,ТОРГОВЛЕЙ И ОБМАНОМ,А кто были по вашему Левитан?Дунаевский,Маршак,Пастернак,мандельштам,Саша Черный,Северянин,Эйнштейн,кафка,Цвейг,Мечников,Спиноза,Кант,Бор,Колумб,Ньютон,Дизраэли,Лист,Кальман,Мендельсон и другие.Они не были ростовщиками и не сидели в лавках.Мы дали великий вклад всем народам.Ученые,врачи,писатели,философы,физики,инженеры,академики-вот это мы евреи.В Годы войны 150 героев .Татар 165.Но вас же больше?Из-за одного я не собираюсь грязью поливать весь народ.Но явное недоброжелание так и чувствуется.
Рабби Нахман
Постоялец

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2007 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечу тебе,стервец.

У евреев государства никогда не было и не должно быть!!!" Почитай Тору, где написано: "евреи не должны создавать себе государства". А сионисты это фашисты № 1.

Как же не было,когда было.Я уже писал об этом.как бы тебе не хотелось-есть история.Почитай-ка ,татарин.

Где в торе такая х-ня сказана.Книга,глава????

В Талмуде сказано,что у евреев будет государство и царь,но при наличии 3 храма.Закладывается краеугольный камень,освящается пеплом красной коровы.

Твое мнение о сионистах ...мне на него грубо говоря нас..ть

Правильно мне говорили и русские и евреи,не связывайся с татарвой.Опустят о обгадят до невозможного.
Теперь я понял кто такие татарчуки.
Модератор Чингачкук
Гость

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2007 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рабби Нахман писал(а):

Правительство России так не считает.С Израилем поддерживает прекрасные отношения.Ведет торговлю.
.

Рабби Нахмоннан. А что же вы хотите нам сказать этим? Ведь и в правительстве России и в сионистском образовании "израиль" сидят одни и те же евреи.. Удивили прям со своим заявлением. Собака собаке лапу не откусит. Когда она одной породы.
Древ
Бывалый

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2007 07:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата о диалектике ведения спора с евреями
"Чем больше я спорил с ними, тем больше я знакомился с их диалектикой. Сначала они
считают каждого своего противника дураком. Когда же они убеждаются, что это не так, они
начинают сами прикидываться дураками. Если все это не помогает, они делают вид, что не
понимают в чем дело, или перескакивают совсем в другую область. Или они с жаром начинают
настаивать на том, что само собою разумеется, и как только вы соглашаетесь с ними в этом, они
немедленно применяют это совсем к другому вопросу. Как только вы их поймали на этом, они
опять ускользают от сути спора и не желают даже слушать, о чем же в действительности идет
речь. Как вы ни пытаетесь ухватить такого апостола, рука ваша как будто уходит в жидкую
грязь. Грязь эта уходит сквозь пальцы и тотчас же каким то образом опять облегает ваши руки.
Но вот вам, хотя и с трудом, удалось побить одного из этаких людей настолько уничтожающе,
что ему ничего не остается больше делать, как согласиться с вами. Вы думаете, что вам удалось
сделать по крайней мере один шаг вперед. Но каково же ваше удивление на следующий день!
На завтра же этот еврей совершенно забывает все что произошло вчера, он продолжает
рассказывать свои сказки и дальше, как ни в чем не бывало. Если вы, возмущенный этим
бесстыдством, указываете ему на это обстоятельство, он делает вид искренне изумленного
человека; он совершенно не может ничего вспомнить из вчерашних споров, кроме того, что он
вчера как дважды два четыре доказал вам свою правоту."
Что мы собственно и видим Улыбка
Гаяр
Акула пера

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2007 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Древ писал(а):
Цитата о диалектике ведения спора с евреями....

Да, верное замечание. Несомненно, некоторые национальные особенности здесь отражены. Я бы даже согласился после диалога с Раббиком. Если б не знал, что среди них существуют разновидности. Благодарная память о моих прекрасных учителях в школе, техникуме и в институте мне не позволяет поддержать это полностью. Думаю, Раббик - это помесь. Посмотрите, его характер совпадает с поведением дворняжки - громко лает, труслив. Среди знакомых мне евреев были настоящие таланты, супер знатоки и такие, как он: толстые, неопрятные, ленивые и глупые, от которых всегда несет чесноком. Такие часто меня продавали, но и к ним можно приспособиться и даже использовать в своих целях.
Рабика тоже заносит, но иногда говорит правильные вещи. Например, он дал сведения, что Израиль - нацистское государство, где открыто пропагандируется ненависть к арабам.
В целом есть у евреев хорошая черта - это в основном народ не теряющий голову, не пропивающий все до нитки, т.е. весьма предсказуемый, при недостатке своей могут успешно развивать и чужую культуру.
Мне, например, Раббик интересен, как лабораторный образец зловредного вируса, который изучать из первых рук, не выходя из дома, очень даже полезно. Но если народ хочет, его можно и прихлопнуть.

А вот чо со "Стервецом" делать ума не приложу. Я ему предложил покончить со старым и выйти здесь под своим именем. Но, видно, сия личина у ему далеко запала в душу. Ну отдельные сообщения можно подправить и удалить. Но если гадости он в своей подписи использует, при этом в некоторых своих высказываниях, защищая Всевышнего и наши общие ценности или проклиная с фашизм, то это - настоящий мунафик, т.е. лицемер, которого надо гнать без раздумий. Этот то, прикрываясь татарской шкурой, навредит куда больше. Тоже, выходит, вирус.

Что будем делать, подскажите?
Рабби Нахман
Постоялец

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2007 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гайяр.
Вы ,хоть и мой противник.Доля уважения к вам есть.Многое то,что вы говорите -правда.Нельзя говорить ,что ВСЕ евреи ,без исключения воры,трусы,аферисты.Моя семья трудовая.и хотя рабочий класс у евреев не велик.Мой дед был нач.цеха на хим заводе,а мать рядовым инженером на нефте-масло заводе.Трудились короче.А не как говорит стервец.
Могу сказать.Жадность ,ушлость и изворотливость,а так же хватка и стремление быть богатым-наши черты выработанные сотнями лет.
Татары же хитрые и очень.Тоже тяжелые люди,как и евреи.

Мне иногда смешно от ваших слов.но я не могу вам нахамить и оскорбить.А стервеца я оскорбил-он стоит того.Про то что я толстый и пахну чесноком-брехня.Чем же я труслив?Я же предложил встретиться со мною стервецу.Пусть набьет мне морду.Я бывший служащий ЦАХАЛ.Служил в спецназе в Шхеме и Ливане и НИЧЕГО не боюсь.Имею 14 прыжков и владею всеми видами стрелкового оружия.Досконально знаю иобираю с закрытыми глазами УЗИ и М-16.

Что ж вам делать?Я скоро выхожу из вашего сайта.На год отправляюсь в длительную служебную командировку.Ноут бук будет,но интернет по карточке дорого.Так что радуйтесь.Меня не будет у вас.
Асхат Зиганшин
Акула пера

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2007 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Что будем делать...".
С этим вопросом я вспомнил анекдот с бородой.
Классная руководительница проводит опрос в своем классе , выясняя кто их родители , и где они работают.

Очередь доходит до Вовки и он отвечает. - " У меня папы нет , а блядь" . Учителница выгоняет из класса и напрвляет его к директору .
Вовик заходит в кабинет деректора и докладывает. - Наша учительница меня спросила про моих родителей и я ответил все правильно , за что она меня отправила к вам.
Директор спрашивает его спрашивает ,- А как ты ответио ?
- Сказал , что у меня папы нет , а мама блядь.
Скажика ваш адрес , нам такие тоже нужны.

Такие типа стервеца тоже нужны для примера , чтоб показав на него сказать , - Не делайте так , дети , как этот стервец. Смех
Все в сравнении узнается.
Модератор Чингачкук
Гость

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2007 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гаяр абзый. Не губи во мне хорошего человека. Мне еще школу нужно закончить, дерево посадить лет на пять, и дом покрасить.
Рабби Нахман
Постоялец

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2007 08:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Эфенди Зиганьшин.Рад видеть вас на форуме.Что-то ты затерялся.....
Мы вот все тут воюем.
Израиль -зона с острогим режимом.Предприятие в котором я временно работаю -зона с усиленым режимом.Любая грубость и хамство-выгоняют с завода.Арабы прокладывают кабеля 4 на 185.Толстенные.евреи же занимаются кошерной работой.Есть русские и татары.скоро я покину форум.Усылают меня в длительную командировку.дома то лучше.в 2010 году в китае в г далянь строят завод по производству микропроцессоров еще более совершеннее нашего.Хозяин тоже Гордон Мур.Платят хорошо.Я доволен.Морально тяжко.
рабби Акива
Бывалый

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2007 09:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Захожу под другим ник неймом. Имя великого еврейского героя.Рабби Акива.Один из тех лидеров духовенства ,кто поддержал восстание бар-Кохбы.римляне содрали с него кожу.Они дали ему возможность остаться вживых.Сказали-отрекись от веры.Акива ответил.рыба может отказаться от воды,а человек может отказаться от воздуха.Так и я не могу.Восстание было подавлено римскими легионерами 500000 евреев было распято.Последний оплот Бейтар оборонялся стойко,но пал.Это один из символов еврейского героизма и сопротивления.Как и мецада и варшавское гетто-сопротивлялось 26 дней.50 тысяч измученных людей .Последний призыв-помогите!!!Был 15 мая .И сейчас мы выстоим.Бэ эзрат ха шем!!!

נ נח נחם נחמן מועמן
рабби Акива
Бывалый

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2007 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Раменском районе Московской области совершено нападение на троих учащихся еврейской школы "Торат Хаим", передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в ФЕОР. Вечером 18 февраля трое учащихся вышли проводить на электричку одного из мальчиков, приезжавших в школу на семинар. На платформе к ним подошли молодые люди в возрасте от 18 до 25 лет, которые начали требовать дать закурить, интересоваться, куда они едут и так далее. Потом подошедшие стали выяснять национальность учащихся еврейской школы и потребовали показать паспорта. В результате начавшейся драки нападавшие отобрали у ребят мобильный телефон и МР-3 плейер и запрыгнули в подошедшую электричку. В результате драки один из учащихся (гражданин Израиля) был госпитализирован с сотрясением мозга. Иешива «Торат-Хаим» находится в пансионате в Раменском районе Московской области. Иешива «Торат-Хаим» ? одна из сильнейших на территории бывшего Советского Союза, многие из ее выпусников уже учатся в ведущих религиозных заведениях Израиля и США.

вот это и есть фашизм. А вообще в подмосковье сотня еврейских институтов,иешив и других организаций.Это к добру не приведет.

http://www.keroor.ru/ru/org?city=Москва

נ נח נחם נחמן מועמן
cheremis
Постоялец

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2007 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот в Йошкар оле посреди бела дня видел двух живых евреев-ортодоксов ... В черных одеждах , чёрных ковбойских шляпах и с пейсами ... За ними следом шли какието сорванцы и говорили , что это самые уродливые люди на свете (я конечно с этим не согласен) но что таки евреи забыли в нашем медвежьем углу ???
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МТСС -> Вопросы и предложения по сайту Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

Перейти: