На главную страницу МТСС
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация
 ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход

Мечеть - подписи Реестр татар  Обучение - подписи  Әгъзалык  НЕТ фильму Орда 

Поиск на форуме:

Свободу имаму!

Фашист- олег.Провокатор ,дело Бейлиса в архиве отдыхает.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МТСС -> Вопросы и предложения по сайту
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
рабби Акива
Бывалый

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2007 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно.Этих паразитов и я сам ненавижу.

נ נח נחם נחמן מועמן
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cheremis
Постоялец

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2007 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рабби Акива писал(а):
Правильно.Этих паразитов и я сам ненавижу.
А из-за чего такая ненависть ??? ИМХО ведь это благодаря им у вас сохранилась ваша культура и ваш народ (хотя я могу и ошибаться) .
рабби Акива
Бывалый

СообщениеДобавлено: 12 Авг 2007 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ошибочка.Это ультро ортодоксы.Хасиды или брацлавские или Любавические.В черных лапсердаках с пейсами и в штромелях.Мрази.я придерживаюсь обычной ветви иудаизма.работать.служить в армии-честь.эти в жизни не работали и не служили.Трахаются с женой через простыню с дыркой и живут с дочерми.Мы вязаные или черные кипы.Эит или бейт хабад или еще худшее течение.

נ נח נחם נחמן מועמן
рабби Акива
Бывалый

СообщениеДобавлено: 12 Авг 2007 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы татарин или мариец?Извините.И почему великая финляндия?У меня была соседка по лестнице марийка.дружили.она рассказывала.что от русских они отличаются очень сильно.например там родить без мужа-позор.А в россии-пожалуйста.А язык марийский...финский?Я думал мордовский ближе финскому.

נ נח נחם נחמן מועמן
Модератор Чингачкук
Гость

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2007 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рабби Акива писал(а):
Ошибочка.Это ультро ортодоксы.Хасиды или брацлавские или Любавические.В черных лапсердаках с пейсами и в штромелях.Мрази.я придерживаюсь обычной ветви иудаизма.работать.служить в армии-честь.эти в жизни не работали и не служили.Трахаются с женой через простыню с дыркой и живут с дочерми.Мы вязаные или черные кипы.Эит или бейт хабад или еще худшее течение.

Евреи ....... то, что некоторые евреи делают, для нас - ГРЕХ. Что-то ты о главном забыл - о Дамире. Теперь эта тема на тебе висит. Админ ...
рабби Акива
Бывалый

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2007 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мнение этого урода,мне плевать.Ненавидеть народ из-за одного идиота не буду.

נ נח נחם נחמן מועמן
рабби Акива
Бывалый

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2007 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От куда берутся выродки?оказывается что у татар они тоже есть...

Мишерский лясапид -яркий пример.

!!!!Сионистские лозунги удалены! Здесь не место для пропаганды сионизма! - Админ

נ נח נחם נחמן מועמן
Alia
Акула пера

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2007 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модератору

Ув. Модератор туташ/эфенди, пожалуйста, уберите эту грязь, а то перед молодежью стыдно Краснею .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Модератор Чингачкук
Гость

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2007 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот еврей здесь прикидывается другом татар, а сам вот что мне в личку прислал[/color]:
Запрещено печатать нецензурные выражения и прочую гадость!!! - Админ

Последний раз редактировалось: Модератор Чингачкук (15 Авг 2007 11:33), всего редактировалось 1 раз
Alia
Акула пера

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2007 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лисапиду

Бар Акиба чужой человек, а за Вас нам всем стыдно.
Сотрите, пожалуйста, очень Вас прошу. Краснею
Alia
Акула пера

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2007 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тася. Не я ведь написал это, а этот провокатор.[/quote]

Ринат, если у Вас теперь ник "лисапед", то никто к Вам не будет обращаться "Ваше превосходительство". Хорошо, что Вы стерли то, что написал БА. Еще бы подпись Вам прежнюю про золотоискателей!
рабби Акива
Бывалый

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2007 21:09    Заголовок сообщения: Ответ Ответить с цитатой

То ,что пишет от моего имени этот сумасшедщий провокатор,не надо на меня перекладывать.

Читали,что он пишет про простыни и гитлера.Ну,это нормально

Таиссина.Алия.

Такое святое имя.Ведь Алия это подъем на сион.Символ сионизма,ваше имя.Милая татарочка,вам трудно меня понять,молодого,здорового и богатого еврея,пропитаного сионизмом и еврейским патриотизмом.Не сердитесь.Якши?

נ נח נחם נחמן מועמן
Alia
Акула пера

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2007 01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ув. Рабби, спасибо за доброе слово, папа с мамой дали мне в 1952 году очень редкое имя. Сейчас оно довольно популярно.
Я уже давно знаю, что оно означает "восхождение" или "исход". Мой берлинский коллега шутит, что оно значит "эмиграция".

У меня к Вам один вопрос а Вам комфортно жить в Москве? Я двадцать лет прожила в Ленинграде и чувствовала себя там довольно-таки плохо. Физически и психологически.
рабби Акива
Бывалый

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2007 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алия.

Милая моя.Я коренной Ленинградец.Много лет прожил в самом центре на марата.На своей шкуре знал что такое антисемитизм.С татарами дружил всегда.И дрался на их стороне.До сих пор в питере у меня остались преданые мне друзь татары.С русским я тоже дружу.В Москве у меня дело.Бываю часто.Можем встретиться поговорим.Пишите на личное сообщение.

נ נח נחם נחמן מועמן
рабби Акива
Бывалый

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2007 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Асхад эфенди.

Не смеши меня ради б-га.

Не путай божий дар свой с яичницей.

Твое определение сионизма=фашизм признает только иран.
Какие страны или организации открыто это признали. Ну хамас я не считаю.Его признали Все бандитским формированием и теперь они медленно мрут.

Стервец.
Морду бы тебе набить за провокации.И откуда ты такие гадости пишешь?

נ נח נחם נחמן מועמן
Гаяр
Акула пера

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2007 03:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рабби Нахман ушел пришел Рабби Аккива.
Хоть IP увас разные, но хост-то общий - израильский.
Что вы нас тут пасете?
Мы уже давно доказали, а вы подтвердили на практике, что сионизм и фашизм - братья родные.
Признаки: пропаганда рассизма, своего нац. превосходства, покушение на чужие территории. У нас это преследуется по закону.
Ну, к чему нам такая израиловка?
Дело ваше абсолютно бесполезно, т.к. на эту глупую пропаганду вряд ли кто клюнет.
Кстати, подпись свою прошу перевести на русский язык.
Древ
Бывалый

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2007 06:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гаяр писал(а):
Рабби Нахман ушел пришел Рабби Аккива.
Хоть IP увас разные, но хост-то общий - израильский.
Что вы нас тут пасете?
Мы уже давно доказали, а вы подтвердили на практике, что сионизм и фашизм - братья родные.
Признаки: пропаганда рассизма, своего нац. превосходства, покушение на чужие территории. У нас это преследуется по закону.
Ну, к чему нам такая израиловка?
Дело ваше абсолютно бесполезно, т.к. на эту глупую пропаганду вряд ли кто клюнет.
Кстати, подпись свою прошу перевести на русский язык.

С иудеями цивилизованый диалог невозможен. Они воспринимают как должное то, что с ними пытаются разговаривать хорошо... но не считают нужным вести себя соответсвенно...
С ихней великой наглостью и беспринципностью, к сожалению, невозможно бороться цивилизованным диалогом... игнорирование этого также не поможет.. оно лишь провоцирует евреев на еще большую наглость. Могла бы помочь еще большая наглость и беспринципность, но в этом их переплюнуть нельзя, как мне кажется.
Единственным эффективным оружием являются только силовые методы, и только они.

Цитата:
,молодого,здорового и богатого еврея,пропитаного сионизмом и еврейским патриотизмом

Да ты гонишь по-любому Смех . Судя по твоему поведению ты не больше чем простой ашкенази, которого твои старшие "братья" сольют при первой же им необходимости. Да только тебе твоими зомбированными мозгами никогда не понять, что ты всего лишь оружейное мясо в руках твоих хозяев. Ты раб, у которого при рождении отняли даже право это осознавать. Смех
Кого другого я бы на твоем месте даже пожалел Смех ..
Alia
Акула пера

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2007 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бар Акибе

Ув. Рабби, извините, что отвечаю коротко, у меня постоянный цейтнот.
Я тоже снимала комнату в самом центре, закончила немецкое отделение ЛГУ. Курсовую работу я писала по Фейхтвангеру, диплом по Кафке. Работая над дипломом в 1977-78 гг. очень много прочитала о пражских евреях, Палестине, сионизме. Просто мне некогда об этом и вспоминать, т.к. много разных забот.
Желаю Вам, чтобы Ваша душа успокоилась и Вы не сердили моих соотечественников. Можете мне не отвечать, т.к. я в ближайшие недели в интернет выходить не буду.
рабби Акива
Бывалый

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2007 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Древ.

Да ты гонишь по-любому . Судя по твоему поведению ты не больше чем простой ашкенази, которого твои старшие "братья" сольют при первой же им необходимости. Да только тебе твоими зомбированными мозгами никогда не понять, что ты всего лишь оружейное мясо в руках твоих хозяев. Ты раб, у которого при рождении отняли даже право это осознавать.
Кого другого я бы на твоем месте даже пожалел

Да ашкенази.Знаю прекрасно.Черные азиато африканскаие евреи и пейсатые мракобесы,что засели у власти,пытаются сделать из нас рабов.Обычный еврей из россии там никто,как впрочем и русские и татары.Все мы из России полные нули.Многие зарабатывают хорошо.но придет время и их сотрут в порошок.Ни кто не будет отдавать жизнь за 84 летнего маразматика и эту крысу нынешнюю.евреи прекрасно понимает.кто у власти стоит и ждем ликуд.Тоже говно.но меньшее.Нам сделает хуже,но внешняя политика у него лучше.Жалеть меня не надо.у меня есть гражданство еще одной ненавидемой вами страны.Но самой богатой.

נ נח נחם נחמן מועמן
рабби Акива
Бывалый

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2007 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гайяр.

Спасибо,что хоть увидели мой ай пи израильский.Внешней политикой недовольны почти все наши.Пока в Израиле затишье.Я вот был на экскурсии в городе давида.Ему 3000 лет.Царь давид основал его.В кедронской долине захоронения предков моих им 2700 лет.А вы говорите евреи не исконный народ этих мест!!!Арабы появились позже.Все бедуины пришедшие 300 лет назад или из египта или из саудии.я был в гостях недавно у шейха одного,пил кофе.был по делам...он мне все это рассказал.Посетил я так же тоннель хизкиягу.его евреи прорыли 2700 лет назад.источник давал воду.Так вот я к чему.Арабы были к нам очень дружелюбны.мы были в восточном иерусалиме.Евреи за последние 10 лет купили в городе давида 15 домов и заселились 45 семей.арабы продали бы нам дома,но боятся своих.Все надписи на могилах на иврите.все доказывает,что это наша исконная земля!!!Как и вся палестина.Главное хеврон.

Моя подпись.рав кахане был прав!!!

Раньше была молитва Шма исраэль.

Древ.

Силовые методы.я не против.Давайте.В россии действуют отряды бейтара и моссада.Ну а шабак-гестапо.Лучше к ним не попадать.

נ נח נחם נחמן מועמן
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МТСС -> Вопросы и предложения по сайту Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти: