На главную страницу МТСС
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация
 ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход

Мечеть - подписи Реестр татар  Обучение - подписи  Әгъзалык  НЕТ фильму Орда 

Поиск на форуме:

Свободу имаму!

Пытыр-пытыр Зиганшин
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МТСС -> Вопросы и предложения по сайту
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Модератор Чингачкук
Гость

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2007 11:03    Заголовок сообщения: Пытыр-пытыр Зиганшин Ответить с цитатой

Такие как Зиганшин, отбивают охоту поситетелям писать на этом сайте и общаться. Вроде только начинаешь писать на серьезные темы, он тут же засирает тему. Если адми Гаяр абзый ничего против Зиганшина не придпримет, то этот сайт так и будет в обморочном состоянии. Его прогнали со всех форумов, а здесь он как рыба в воде. Если хотите чтобы сайт не умер, то решите: Зиганшин, или же сайт МТСС.
рабби Акива
Бывалый

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2007 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за Зиганьшина.Правильный ,серьозный человек ,умный и вмеру простой и добрый.

Меширский стревец.Ты. !!!!!! оскорбления
Подумай кто ты и кто он?

נ נח נחם נחמן מועמן
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахметыч
Постоялец

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2007 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, ничек яһүдләр бу пималы язучыны яраталар ичмасам
Alia
Акула пера

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2007 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, мужчины, уже неохота вмешиваться, но скажу. Я не согласна с тем, что АЗ пишет об Иреке Биккинине и Рахметове, но его же не удержать!
Но он по большому счету правильно оценивает происходящее в мире и России, этим он людям и импонирует.
Кроме этого, грязи в его постингах нет, чего не скажешь о постингах нашего питерского, которого на многих форумах забанили из за мата, антисемитских и других очень провокационных заявлений.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bolenic
Постоялец

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2007 01:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alia Taissina писал(а):
... он людям и импонирует...

Ни фига себе!
Например, кому?

Последний раз редактировалось: Bolenic (24 Авг 2007 02:29), всего редактировалось 2 раз(а)
Hush
Акула пера

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2007 02:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот странно, везде где модераторы следят за тем, чтобы на форуме была нормальная атмосфера общения этого !!!!некорректное выражение!!! давно уже забанили.

Если его колхозные руссусоливания кому-то по душе, то это лишь потому, что он их грязью не поливает и поэтому они так благодушно настроены Шутка
рабби Акива
Бывалый

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2007 07:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,ладно...набросились на человека...

Читайте лучше сообщения этого козла-стервасы...

נ נח נחם נחמן מועמן
Модератор Чингачкук
Гость

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2007 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bolenic писал(а):
Alia Taissina писал(а):

Ни фига себе!
Например, кому?

Наверное самой Тайсиной. Если Тайсина начала меня позорить, то и я могу о ней написать такое, после чего все от нее отвернутся. Но я не опускаюсь до уровня башкирской бабы, и поэтому промолчу. Скажу про нее на других форумах, раз она первая начала. А импонирует Зиганшин только Тайсиной. Просто они пара. Мне кажется Гаяр эфэнде уже давно понял, кто такой Зиганшин. Просто делает вид, что молчит. Когда здесь если появятся посетители, то Зиганшу и здесь забанят. Просто он здесь нужен как "писака", чтобы что то писали на форуме.
А про этого еврея Рабби я тоже промолчу, так как это - шизик Доктор Джонс-Канарис и еще много кто. Помните его на форуме Татарлар.ру?
Я бы Гаяру эфэнде предложил не держат таких здесь (которого почти везде забанили), а поменять название сайта и продвигать дальше. В новый мир, с новым логотивом. А внизу просто написать, что "сайт принадлежит МТСС". Название придумал - "Москва татарская".
Ирек
Гость

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2007 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вот странно, везде где модераторы следят за тем, чтобы на форуме была нормальная атмосфера общения этого кибер-валенка давно уже забанили.
Не в защиту этого, а по поводу другого, и тутошнего тоже, он у тебя Рахметов тоже забанен?
Для меня то лично с ними вооще то все ясно, так спрашиваю просто.
Alia
Акула пера

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2007 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боленику

Зиганшин временами пишет очень дельные вещи, за которые его не раз хвалили разные люди. Но они тонут в море словесной шелухи. Извини, Асхат эфенди, за прямоту.

Рахметову

Рахметов эфенди, я категорически не согласна с тем, что АЗ пишет об Иреке Биккинине и о Вас, но полемизировать с ним по этому поволу бесполезно.

Бар Акибе
Рабби, это татарский форум, уважайте нас, считайтесь с нашими взглядами, пожалуйста. Не надо здесь об арабах, иначе будет вечная ругань.

Ринату Валееву
Рабби это не Канарис- Буре-Алгарсуф, который на Татфоруме очень вольготно себя чувствует. Я вчера туда заглянула и прочитала все Ваши маты. Вы хотите таким образом нашу культуру пропагандировать и молодежь воспитывать?
А чего это Вы меня решили на других форумах разоблачать? Давайте прямо здесь.
Модератор Чингачкук
Гость

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2007 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирек писал(а):
Не в защиту этого, а по поводу другого, и тутошнего тоже, он у тебя Рахметов тоже забанен?
Для меня то лично с ними вооще то все ясно, так спрашиваю просто.

Да, он там забанен.

Алия нас всех здесь считает шелухой, а Зиганшина идеалом для всех. Понятно с ней.
Ахметыч
Постоялец

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2007 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юк, минемчә, просто Алия-ханым живет в другой стране, вот и менталитет слегка непонятный нам.
Просто, как женщина, полагаю, крепкие выражения от других слышать не любит...
Alia
Акула пера

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2007 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата МС

"Алия нас всех здесь считает шелухой, а Зиганшина идеалом для всех".

- Нет, не считаю. Я не общаюсь с людьми, которых не уважаю.
Модератор Чингачкук
Гость

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2007 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ахметыч писал(а):
Юк, минемчә, просто Алия-ханым живет в другой стране, вот и менталитет слегка непонятный нам.
Просто, как женщина, полагаю, крепкие выражения от других слышать не любит...

Зато нас кроме Зиги считает шелухой.
рабби Акива
Бывалый

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2007 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таиссиной.

Рабби АКИВА,а не бари акиба....надо уважать чужие традиции-вы же сами писали.
Раввинского статуса у меня нет,да простит меня Любавический ребе.

А что общего у вас с арабами.????

Только вера?Вы ведь другой народ.
Со мной на предприятии работает один татарин-израильский гражданин,не на прямик правдо ,но через компанию.Рафик Лайтыпов.Его что-то в казань не тянет.
Кстати израильские евреи слыхом не слышали о татарах,зато о вас наслышаны арабы.Но не знают мусульмане вы или нет.Пришлось им доказывать.

נ נח נחם נחמן מועמן
рабби Акива
Бывалый

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2007 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и чего вы все привязались к Зиганьшину.????

זמן גאולת ציון

Стервец-место нахождения фалештин.....нет слов.
Придет время избавления в Сион!!!!

ЕСЛИ Я ЗАБУДУ ТЕБЯ,ИЕРУСАЛИМ-ПУСТЬ ОТСОХНЕТ МОЯ ПРАВАЯ РУКА!!!

נ נח נחם נחמן מועמן
Alia
Акула пера

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2007 21:43    Заголовок сообщения: Гостю из Израиля Ответить с цитатой

Уважаемый, если мы с Вами оба имеем в виду одно и то же лицо, то его звали Акиба.

См. поиск. не надо обижаться, никто Вас тут на форуме не притесняет.

Бар-Кохба
Идейным вдохновителем движения был раввин Бен-Акиба, военным организатором ? Бар-Кохба-К. В ходе восстания повстанцы овладели 50 крепостями; ...
www.bse.sci-lib.com/article097610.html - 9k - Im Cache - Ähnliche Seiten
Яндекс.Словари: Бар-Кохба
Бар-Кохба. (др.-евр. - сын звезды), почётное прозвище Симона, военного руководителя антиримского ... Идейным вдохновителем движения был раввин Бен-Акиба, ...
slovari.yandex.ru/dict/bse/article/00006/69600.htm - 9k - Im Cache - Ähnliche Seiten
Mega-Forum :: Панель модерации
И Бар Кохба и Акиба понимали, что римлян им не одолеть, но иначе было нельзя - надо было поддержать идею борьбы Давида против великана Голиафа, ...
www.megapolis.org/archive/3-20011228-1.html - 38k - Im Cache - Ähnliche Seiten
Кац Александр Семенович. Книга Пророков 4. Евреи после разрушения ...
Один из высших еврейских авторитетов того времени равви Акиба, которого сравнивали с Моисеем и Ездрой, неожиданно признал мессианизм Бар-Кохбы, ...
zhurnal.lib.ru/k/kac_a_s/evrei-posle-hrama.shtml - 24k - Im Cache - Ähnliche Seiten
Лаг ба-Омер - Еврейские праздники - Еврейский календарь - Религия ...
Акибы ? рабби Шимона бар Йохая. По традиции, именно в этот день этот ... Шимона. После подавления восстания Бар-Кохбы еврейское руководство взяло курс на ...
www.sem40.ru/religion/calendar/celebrations/lagbaomer/18983/?print=1 - 23k - Im Cache - Ähnliche Seiten

Скажите, как к Вам обращаться, так и буду. Моя фамилия Тайсина, через и краткую. И у нас на форуме никого по фамилии не называют. Зиганшин и Рахметов - это ники. Зовите меня по имени.
Hush
Акула пера

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2007 01:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Защитникам этого киберваленка нужно понять одну простую вещь.

Валенкообразные рассусоливания вперемешку с грязью могут прикалывать от силы нескольких людей, но у массы людей молодых, интеллектуально развитых они вызывают отвращение и на форуме МТСС их будет гораздо меньше чем могло бы быть.

Как никто не садится с бомжом на одну скамейку в трамвае, так и на форуме, где есть такие "гении" народ не будет писать.

Так что, думайте.
Alia
Акула пера

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2007 02:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спокойной ночи всем!!!
Асхат Зиганшин
Акула пера

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2007 02:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bolenic писал(а):
Alia Taissina писал(а):

Ни фига себе!
Например, кому?

Смех Смех Смех Боленик , в тебе мне больше всего !!! !!! . Ну , скажу прямо - класс ! Смех

Дамы и господа , я польщен вашим вниманием. Смех
Приятно , что не говори , когда на твою скромную личность на Инете столько внимания.
Так и до мания величия недалеко. Смех
Вот так в России создают героев , а я не хочу им быть. Меня итак весь мир , уже , давно знает. Родину и друзей не предавал и никому никогда не завидовал , кроме белой.

Всем большое спасибо , татарча ,- Зур рэхмат ! Всем в щечку Чмок
Смех (Я представлю сейчас !!!! ). Смех Ну , блин.
А пока вам даю одну очень интересную ссылку , где некоторые себя должны узнать :
http://www.svobodanews.ru/Transcript/2000/10/12/20061012120011630.html
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МТСС -> Вопросы и предложения по сайту Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

Перейти: