На главную страницу МТСС
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация
 ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход

Мечеть - подписи Реестр татар  Обучение - подписи  Әгъзалык  НЕТ фильму Орда 

Поиск на форуме:

Свободу имаму!

Пытыр-пытыр Зиганшин
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МТСС -> Вопросы и предложения по сайту
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирек
Гость

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2007 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проснулся к активности, как никак поддержку почуствовал в негативе некотором мне высказанном. Известная порода, шакалить ей присуще.
Асхат Зиганшин
Акула пера

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2007 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Герасим Герасимыч Штотовский , ты напросился еще на один вопросик .
Хотя ты не отвечаешь за свои слова , но все таки ответь на этот вопросик , хотябы.

Ты на сайте уральских татар объявил , что я выступаю на Татурале , поскольку меня выгнали с других сайтов .
Что как раз совпало , когда сайты , которые я часто посещял , Татфорум ,
МТСС перестали открыватся , и поэтому мне пришлось выходить на связь
через мобильник.

-Объясни пожалсты , с каких сайтов меня выгнали и откуда или от кого узнал о том , что выше отмеченные сайты у меня не открываются с моего компа , и почему об этом начал трезвонить на Паутине ?

Этот же вопрос я тебе , уже , задавал на Татфоруме и ты как обычно не ответил .

И к тебе у меня есть еще одна большая просьба , как нач СБ Татнета , - Не позорь татарские сайты своим лексиконом ассенизатора .
Иначе придется принимать меры...
Модератор Чингачкук
Гость

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2007 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня за полукруглым столом решались важные вопросы Машинно Тракторной Сервисной Станции. Бригадир МТСС Рахмет Искандарович Гаярсляхдинсибгатуллин поднял вопрос и поставил на голосование:
- Банить Зиганшина на этом сайте, или не банить? Может быть его прибить софковой лопатой, прямо у порога бани....?
Все присутствующие поддержали бан. Так что ждем ваших откликов, после чего будет принято важное решение этой проблемы.
Модератор Чингачкук
Гость

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2007 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зиганшина я забанил!
Асхат Зиганшин
Акула пера

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2007 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модератор Чингачкук писал(а):
Зиганшина я забанил!

Ну не благодарный народ из Петера !
Я же попросил нашего полковника чтоб он снял твой крест , а ты меня банишь. Смех

Я вот не вижу ответа мистера Герасима , который из штата Техас - Янаул.
Он , т.е. вирус "irek-loving-freeboter@ залез в мой комп , а я его только "выкину" , так он опять залелезает , как только открываю Татфорум.

И мне приходится выходить "на связь" через мобильник , что очень накладно для пенсионера.
И мне придется его попросить , чтобы он собрал мне тоже тыч. 6000 (такой мизерь), рублей конечно. А с "кассиром" Зельфирой я договорюсь. Смех
Гаяр
Акула пера

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2007 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зиганшин писал(а):
Я же попросил нашего полковника чтоб он снял твой крест , а ты меня банишь. Смех

Веселиться-то не о чем. Теперь я тебя попрошу отчитаться о проделанной (полезной) работе. Какие сделаны полезные дела, рождены идеи и открыты новые темы. Напомню, что в последний раз ты съездил в Карабулак года два тому назад и привез штук пять фотографий. С тех пор с нашего форума убежали все девицы, включая и Алию ханым. И жалоб у меня на тебя целая стопа набралась.
Alia
Акула пера

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2007 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С какого форума? С челябинского?!
См. Материалы
14.12.07 19:37 - aliaT
После меня там никого еще не было.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гаяр
Акула пера

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2007 03:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alia Taissina писал(а):
С какого форума? С челябинского?!

Да, такой у нас народ - привыкли писать, где хочется: на заборах, на...
Вот и про "атомных" татар никак на отдельный сайт не затащищь. Видимо, ругаться не с кем.
Но я имел в виду и этот сайт. Вы стали показываться все реже и реже. Думаю от того, что мыслей мало, одни разборки. Да и мне надоело их разнимать - времени уходит много впустую так, что о главном поговорить не получается.
Alia
Акула пера

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2007 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гаяр эфенди, гафу итегез! Этот сайт долго не открывался, я в какой-то момент перестала и пробовать. А потом мне никто не сообщил, что он заработал, вот я и не заходила. Я вас всех не забыла, других таких нигде нет Смех .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Асхат Зиганшин
Акула пера

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2007 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alia Taissina писал(а):
Гаяр эфенди, гафу итегез! Этот сайт долго не открывался, я в какой-то момент перестала и пробовать. А потом мне никто не сообщил, что он заработал, вот я и не заходила. Я вас всех не забыла, других таких нигде нет Смех .

У меня и сейчас не открывается , почему то.... Я уже не раз говорил этому вирусу штатовскому , который доложил на сайте Татурал , что меня забанили на других сайтах.

Тов. полковник , докладываю специально для вас , чтоб подольше прожить в этой стране "не пуганых идиотов" - имеется ДВА способа:
1. Плакать каждый день ...(и слез не хватить...)

2. Смеяться каждый день...
Причин для первого случая больше чем предостаточно , чем для второго...

Я вот выбрал второй метод и не жалуюсь...

Насчет "ругани" , если имеешь ввиду меня , что же делать - такая работа . А , о моей работе , в Аналитическом Центре Татнета отзываются положительно , пока.

О полезности моей работы и ты мог заметить , хотя бы по этому форуму.
Всяких "фронтовиков" и "киллеров" отшил отсюдыва и не хотять другие "судьбу свою" испытывать , здесь , и не только.

Любая татарская молодежь , несмотря на свой пол , если начинают учить аксакалов , то аксакалы обязаны им подсказывать вовремя , показывая на их ошибки . Иначе , что за аксакалы ?

А вот удалять всяких явных , комунистических особенно , у которых понятие о чести и совести меньше чем у "киллеров" , это уже не моя работа...

Я на этих коммунистов насмотрелся , а сейчас и глядеть не хочу... , но приходится.
А кто с такими собирается решать какие то планы и проблемы , то я таким не завидую. Которые в течении года так себя показали , даже лучше чем Первый зам министра МВД , в защите убийц и другой дряни.
И защитников "Атомных татар" подогнал под ст 282 УК России.

Я с такими , не то что чайовничать , за порог бы не пустил..., вдобавок погнал метлой дворника.

Что за татарин , которого я должен терпеть , будучи нач СБ Татнета , который хвалится при всем честном народе , что он "чаевничает" с подругой своей жены , когда она дома отсутствует.
Вдобавок начинает предлагать татарам своих подруг с Ленинградского шоссе.

Додумался объявит татарских муллл Свиньями и за что я ему заказал чугунную медаль , типа такой , какие вешал алкашам , сам будучи таким же , Петр 1.

Он способен только zasratь все архиважные темы для татар , что он уже доказал на 4-х сайтах , наиболее посещаемых. Со дня появления на Инете. Я поздравляю его инструктора , подготовившего этого вируса. На позор татарам.

Меня только удивляет , почему удалением таких вирусов должен заниматься я , а не те , у кого рычаги ...

Значит это кому то надо !

А вот мне не стало хватать Алии ханым , так я ей сообщил об этом... и она здесь. Смех
И я с ней не ругался и не собираюсь. Вот Алия ханым не пошла бы "чаевничать" к этому Штатовскому , тем более при отсутствии его половинки.
О таких вещах знает каждый татарин и татарка !
А москали , воспитанные в колониялных школах , о таких вещах , почему то , не знают.
Вот так вот вот , тов полковник.
Ирек
Гость

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2007 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечу, так получу очередное вроде
Цитата:
одни разборки. Да и мне надоело их разнимать

не отвечу так и ниче не будет, и останется это в скрижалях истории МТСС как бесценный поток мыслей, чьих бы вообще место высекнутыми быть в камне.
А я отвечать и не буду, я только замечу, Гаяр надо, внимай мудростям.
Цитата:
Я с такими , не то что чайовничать , за порог бы не пустил..., вдобавок погнал метлой дворника.

А говорят гость для татарина святое, я так таких, кто о моих гостях вякает спрашиваю, тоесть спросил бы, а в ухо не хочешь.
Hush
Акула пера

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2007 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

67 лет человеку, 67...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирек
Гость

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2007 01:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И че?
Hush
Акула пера

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2007 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да так..ничо...

Просто вслух размышляю о возрасте ЗЮ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаяр
Акула пера

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2007 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alia Taissina писал(а):
Этот сайт долго не открывался, я в какой-то момент перестала и пробовать.
Сайт работал в Москве всегда. Там иногда бывают перерывы в ночное время на перезагрузку. Другое дело, там не было индексирования. Надо было бы сообщить о недостатках. Видимо тормозит из-за бесплатного хостинга.
Модератор Чингачкук
Гость

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2007 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rahmetov писал(а):
Да так..ничо...

А чё?
Модератор Чингачкук
Гость

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2007 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот обнаружен сайт мусульман:
http://alga.rr.nu/smf/forum/islamsanktpetersburg/index.php
Асхат Зиганшин
Акула пера

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2007 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирек писал(а):

не отвечу так и ниче не будет, и останется это в скрижалях истории МТСС как бесценный поток мыслей, чьих бы вообще место высекнутыми быть в камне.
А я отвечать и не буду, я только замечу, Гаяр надо, внимай мудростям.
Цитата:

А говорят гость для татарина святое, я так таких, кто о моих гостях вякает спрашиваю, тоесть спросил бы, а в ухо не хочешь.

Наверное , про таких "татар" говорят , которые употребляя в пищу селетерных лещей , в родном штате Техас , с водохранилища Кармановской ГРЭС , "получили" этих селетер до своих мозгов - "Не приглашенный гость хуже татарина".

И Цветаева , наверное , тоже имела ввиду таких "татар" когда говорила , - "Татарин хуже собаки" и за что в ее честь открыли музей в татарском городе Алабуга , по русски Елабуга.

Придется открыть отдельную тему "Про цивилизации" .
В первую очередь для МОСКАЛЕЙ , которые выросли в "русской цивилизации" , хотя я до этого , уже , вкраце объяснял об этом тов. Боленику.

Этих москалей ведь не учили , что такое хорошо и плохо для татарина - мусульманина. А их учители , т.е. большевики-коммунисты , вообще запрещали и запрещают до сих пор мусульманскую мораль.

Придеться заказать скальпы кое-кого , Чингакчуку. Если дорого не запросить. Смех

Чингакчук , я тоже обнаружил сайт специализированный для русскоязычных мишэр . Где Самурай , создатель этого сайта сам себя расхваливает . Ну , просто нет лучше , оказывается , чем он среди мишэр. И этот сайт приписан в вертикали Мишнета .
Где , как известно , нач цеха Мишнет Самурай сан. Смех
Вот адрес этого сайта : http://www.mishar.ru/

Этот адрес я даю по памяти . Если ошибся , то , я думаю, Самурай сан уточнить.
Модератор Чингачкук
Гость

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2007 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зиганшину выносится предупреждение. После второго, мои девушки вынесут второе предупреждение в черном ящике!
Ирек
Гость

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2007 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
"Не приглашенный гость хуже татарина".

Гаяр я так понял, что следующее твой друг озвучит, что я должен за кофе.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МТСС -> Вопросы и предложения по сайту Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

Перейти: