На главную страницу МТСС
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация
 ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход

Мечеть - подписи Реестр татар  Обучение - подписи  Әгъзалык  НЕТ фильму Орда 

Поиск на форуме:

Свободу имаму!

Всем добрый вечер. Кореш мой, Рабби Нах, и тебе привет.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OlegSVD

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2007 00:37    Заголовок сообщения: Всем добрый вечер. Кореш мой, Рабби Нах, и тебе привет. Ответить с цитатой

Всем добрый вечер. Кореш мой, Рабби Нах, и тебе привет особый от меня.

Продолжаю с задержкой в месяц (?). Всё никак не написать было.

Значит так. Составил я тут ровно двадцать вопросов для Мани Хапилиной. И по моей личной просьбе, ей этот листочек на очередном допросе и передали. Да нет, ничего там неприличного не было. Ну, там, кто твои родители и насколько ты знаешь свою родословную (усекаешь, Рабби?). Почему еврейский институт, а не какой другой.
Почему именно этот парень, а не какой другой. Почему именно такая форма самовыражения. И так далее. Маня, судя по всему, испытывая определенный дефицит общения, любезно согласилась ответить на поставленные вопросы в письменной форме. Но вот зараза ? на камеру навалился шмон, и Маня, дабы не читали сокровенное, уничтожила всё это хозяйство. Очень даже жаль. Я хотел отсканировать и выложить это здесь. Но вот так вышло всё боком. Правда на следующем допросе, Маня, всё-таки запомнив часть вопросов, рассказала, а опер что-то запомнил, что-то тезисно законспектировал.

Короче:

- Бабка у Мани ? чистокровная еврейка. А поскольку эти ребята не по папеле считаются, а по мамеле, то и мамаша Манькина ? выходит еврейка. А вот папеле то действительно не еврей ? он татарин. Вот и выходит полуеврейка/полутатарка. Лихо закручен сюжет. (Рабби, не визжи. Успеешь высказаться).

- Еврейский институт, это не преднамеренно. Нет, никто не помогал. Поступала на исторический в ЛГУ и одновременно и в этот. В ЛГУ не набрала баллов, а в этот всё срослось. Вот и весь ответ.

- Насчет генеалогического древа, так сказать. Очень примечательный момент. Дядя нашей обвиняемой, в 17-ти летнем возрасте состоял в каком-то фашистском движении, и в этом же возрасте, был задержан и забит до смерти ментами. Уверен, мусорские просто перестарались ? это иногда бывает. На Маню, как она говорит, это какого-то особого впечатления не произвело. Ни тогда и после.

- Почему она в этой тусовке, где все фашисты от 15 до 19 лет, а ей 21? Ну, кто-то должен за ними смотреть - отвечает. На самом деле девка ушлая, и совсем не глупая как хотелось бы.

- Зачем Дамира зарезала ? сама толком ответить не может. Ненавижу всех черных, и всё тут. А здесь что-то совсем переклинило?.

- Да, нож постоянно при себе носит носит. Это произошло после того, как её попытался изнасиловать мужик. На улице, белым днем. Она в ступор впала и вообще не сопротивлялась. Благо проезжала машина, и шофер увидел всё это дело. Схватил монтировку и побежал спасать. Насильник удрал. Маню трясло несколько дней. После чего был куплен хороших размеров складной нож и постоянно носился с собой.

- Рост на самом деле -172, вес ? 56. Вот это более похоже на правду. Я сам удивлялся - какие там можно было показывать результаты при росте 150?

- Адвокат Новолодский, отсканировав ситуацию, сделал противолодочный зигзаг и уже не рвется защищать Маню, но что бы как ? то выйти из ситуации, говорит, что дескать мы, не можем оставить человека в беде, и поэтому адвоката предоставим, конечно А уж суд конечно решит «чо-как».

- И вот ещё. В 16-17 летнем возрасте, Маню в извращенной форме, изнасиловал собственный отец. Это никогда бы не всплыло, если бы менты не стали копать по архивам. Вот тогда и дядя её на свет появился. И это заявление тоже. Папашу тогда не прикрутили. Наверное, на семейном совете, мать дочку уговорила, решили заявление забрать. Все-таки семья. Мать её так.

Вот такие дела, братцы.

P.S.
Недавно, в Выборгском районе Питера, на улице Кустодиева произошло следующее:
Мужчина «азиатской внешности» был приглашен женщиной (1967г.р.) в гости для совместного распития алкогольных напитков и последующим вступлением в половую связь. Далее, тот чертила, чем-то напоил нашу кобылу, (так что она ни хрена не помнила несколько дней после того как очухалась) и уходя изнасиловал в попу 12 летнего сына хозяйки, после чего нанес ему 21 ножевое в спину, бил головой о стену так что на вскрытии анатомы говорили что там просто «каша» а не мозги. И все-таки ребенок не умирал, тогда наш «азиат» просто его задушил бельевой веревкой. И просто ушел?.

Министр Внутренних Дел России не выступил с речью. Губернатор Санкт-Петербурга не взял дело под свой контроль. Пресса и ТВ никак не отреагировали. А зачем? Ну подумаешь еще одного гоя раздавили?.

Недавно, четыре молдаванина под угрозой холодного оружия посадили к себе в машину двух русских девушек , отвезли в промзону и в извращенной форме изнасиловали.

Четыре «черных» с рынка, что на пр. Ветеранов затащили в машину девчонку и всю ночь драли её в клочья, утром выгнали без денег и документов.

Вы что, понять не хотите, что русских убивают в разы и кратности больше чем всех остальных. По сводкам ГУВД в 5 миллионном городе от 5 до 15 трупов. Это только заявленных. За один только 2004 год - 1141 человек пропал без вести. Это только в Питере. И вы что, действительно не понимаете, кто финансирует этих «фашистов»? Кто мне скажет где и когда эти «фашисты» зарезали хоть одного еврея, или гомосексуалиста? Когда обдолбаный крендель порезал несколько евреев в сенагоге ? это исключение, и состояние аффекта ? это не в счет.
(Рабби, ты здесь не при делах. Помолчи)

P.P.S.
Рабби Нах. Завтра, 29 августа. День войск специального назначения России.
Я сам родился в далёком 1962 году. И есть друзья товарищи мои, которые и ГРУшники, и «Град» комитетский, и «Тайфун» ИТУшный, и «Гранит» СОБРовский, и бывшая рота спецназа 33-й оперативной бригады ВВ, и ребята из 45-го полка ВДВ. Кто уже старший офицер, многие уже на пенсии. Я сам не служил в спецподразделениях. Я пребывал в «особый отдел спецчастей брестского гарнизона», В/Ч 12111А. Май 1981-83. И на войне я тоже не был. Но знаю тип этих людей очень хорошо. И поэтому я скажу тебе следующее - ты, сынок, никогда не служил ни в каком спецназе. У тебя шизоидный комплекс неполноценности. По моему, ты попросту кретин. Я пытался умозрительно представить тебя, как ты выглядишь. Так и не смог. Вместо того что бы в свои 30-35 лет, качаться в спортзале, !!! не наш жаргон !!! и делать периодически хоть какие добрые дела на благо свой страны ? ты вот сидишь за клавиатурой последний идиот, и пытаешься татарам показать насколько вы евреи умнее их всех. Да все уже знают, что евреи из всего мира сделали один большой концлагерь. Что тебе ещё не хватает?..
?Да-а-а, братан, я просто уверен, !!! не наш жаргон !!! . Вот у тебя и психоз реальный на этой теме. Купи себе что-нибудь.

P.P.P.S.
Задолбали эти «спецназовцы». Особенно «снайпера».
Однако никто из них понятия не имеет, что штатный прицел СВД имеет кратность 4х, никто не знает что такое деривация, проседание траектории, и просто, что такое «прямой выстрел». Ни один не ответил, как снимается СВД с затворной задержки. И уж конечно, при вопросе - что такое 7Н14 ? смотрят на тебя как баран на новые ворота?.

Все ребята, пока. С новым учебным годом. Всех благ.

РАББИ НАХ ? ОГОНЬ!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlegSVD

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2007 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"По сводкам ГУВД в 5 миллионном городе от 5 до 15 трупов. "

Виноват проглядел - конечно это за сутки а не за год.
рабби Акива
Бывалый

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2007 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олегу.

Ну что могу сказать тебе в ответ на твой бред.
Пускай она и еврейка по галахе,что с того.Есть конечно и среди нас исключения.Что ты хочешь этим доказать?

Фашисты постоянно третируют нас.И убивают.Вот ,что я писал -случай в хрипане-избиты студенты ешивы на платформе.Русские бандиты-трусливо сбежали.они во всех случаях трусливо сбегают-их национальная особенность в этом.

Вот ты меня представил-опять ошибочка.Действительно св спецназе я служил в нашем родном цахале и носил красные ботинки.Сейчас работаю.Меня ты скоро не увидишь на форуме-отправляюсь в длительную служебную командировку.
Заметку мою про вашу чудовищную аримю читал?ну давай защищай.

Вы нас считаете умными-мы не умные мы жизнеприспособленные.
Так что не надо представлять лишнее.

נ נח נחם נחמן מועמן
Гаяр
Акула пера

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2007 04:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рабби Акива писал(а):
Фашисты постоянно третируют нас.И убивают.Вот ,что я писал -случай в хрипане-избиты студенты ешивы на платформе.Русские бандиты-трусливо сбежали.они во всех случаях трусливо сбегают-их национальная особенность в этом.

Надо бы поменьше о нац. особенностях в таком тоне. По вашим же постам все здесь убедились, что Израиль и есть фашистское государство, которое ты в красных ботинках собираешься защищать.
А со своими "наци" мы сами разберемся, их здесь гораздо меньше, чем у вас. Ну что тебе в этом случае пожелать. Догадываешься?
Мотай оттудова, пока цел.
Асхат Зиганшин
Акула пера

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2007 06:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы хотел отметит этого "Олега" , как члена той группы , которая убила Дамира. .........
Он своими "рассуждениями" подводит , не умеющих мыслить самостоятельно , к тому , что расисты Петера тут ни причем , а жидомосоны виноваты в этом убийстве . Притом и "святая" татарская кровь туть замешана.
Одним словом - он идеолог этих расистов российских.
Модератор Чингачкук
Гость

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2007 10:27    Заголовок сообщения: Re: Всем добрый вечер. Кореш мой, Рабби Нах, и тебе приве Ответить с цитатой

OlegSVD и
рабби Акива это одна и та же еврейская рожа.
Гаяр
Акула пера

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2007 08:04    Заголовок сообщения: Re: Всем добрый вечер. Кореш мой, Рабби Нах, и тебе приве Ответить с цитатой

Мишарский стервец писал(а):
OlegSVD и
рабби Акива это одна и та же ...... рожа.
Ты, Стервец, к тому же и глупец, если реагируешь на другую глупость! Мне уже надоело стирать твои ругательства.
А может ты - провокатор? Ну, тогда преуспел, т.к. заставил открыть Раббика свое грязное лицо, ненавидящее все и вся. Но и без этого это было понятно. К тому же он дурак, если не понял, что я побеспокоился о его жизни и ничем его не оскорбил. Но .... с ним. Знать, Израиль не так уж силен, коль там таких дураков используют на идеологическом фронте.
Оставь нас, Раббик Акива!
Гаяр
Акула пера

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2007 08:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зиганшин писал(а):
Я бы хотел отметит этого "Олега" , как члена той группы , которая убила Дамира.

Дорогой друг я начал тебе помаленьку мстить, уничтожая строки с пустыми фразами и несуществующими организациями типа "Рога и копыта".
Но мысль твоя очень интересна.
Действительно, Олег не глуп, грамотен, похоже, связан с милицией, т.е. располагает какими-то материалами или во-всяком случае достаточно правдоподобно излагает факты. Насколько они правдивы? Это могли бы исследовать некоторые наши товарищи из Питера, обладающие аналитическим мышлением. В конце-концов с ним можно и встретиться.
По поводу выводов Олега. Он должен знать, что татары своих будут жестко защищать, независимо от статистики. Если русские сами себя не уважают и терпят фашистов, то мы за это не в ответе.
Об Олеге можно судить только при наличии ФАКТОВ, а у нас только домыслы. Заметим, что и Олег не дает ссылок, подтверждающих его слова. А при богатом воображении можно такой роман придумать...
Модератор Чингачкук
Гость

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2007 10:01    Заголовок сообщения: Re: Всем добрый вечер. Кореш мой, Рабби Нах, и тебе приве Ответить с цитатой

Гаяр писал(а):
Ты, Стервец, к тому же и глупец, если реагируешь на другую глупость! !

Нефига, этот паршивый сионист оскорбляет всех, и я должен молчать? Его за это покалечит нужно. Почему не баните его по всем параметрам?
Асхат Зиганшин
Акула пера

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2007 20:05    Заголовок сообщения: Re: Всем добрый вечер. Кореш мой, Рабби Нах, и тебе приве Ответить с цитатой

Мишарский стервец писал(а):
Его за это покалечит нужно. Почему не баните его по всем параметрам?

Ринульчик , как говорит ЗВ - Долли ,- "ты только в эфире герой". Смех
Ты уже сколько борешься с этими жидомасонами , притом повторяя слово в слово русских секендхендов . Я же тебе предлагал разобраться с ними в Ливане , во время последней войны . А ты опять на шашлыки отвалил .

Мог бы пользуясь моментом взять у своего единомышленника Олега последние новости в Деле Дамира. Я вижу , у него есть доступ к этой убийце . Значить он твой земляк и работает в тех органах , раз с ней переписывается. Хотя это запрещено законом.

А этот японский еврей , Акида , поставляет бесплатно инфо из Израиля.
Перестанеть поставлять - я его сдам ШАБАКУ. Знаешь , что такое Шабак.
Модератор Чингачкук
Гость

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2007 21:44    Заголовок сообщения: Re: Всем добрый вечер. Кореш мой, Рабби Нах, и тебе приве Ответить с цитатой

Зиганшин писал(а):
Перестанеть поставлять - я его сдам ШАБАКУ. Знаешь , что такое Шабак.

Шабак это еврейская собака.
рабби Акива
Бывалый

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2007 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гайяр.

Оставлю вас не беспокойтесь.
По какому праву Ты,татарин ,меня оскорбляешь,меня еврея,советуя оставить Израиль и мотать от туда.
Сион-Наша душа.Иерусалим наша вечная столица 3000 лет-сердце нашей души.

Город Давида.на храмовой горе -враги.стоит проклятая аль акса.мы лишены возиожности построить 3 храм и взойти на гору.
На Храмовой горе-горе Мория,ее купил авраам.Стоят мечети мусульман.Под горой закопан жертвенный камень авраама и КОВЧЕГ ЗАВЕТА-Это свято.

Большинство из вас Враги Израиля,моего государства и моего народа.Да я против нынешней политики правительства сиона.Но я за другое еврейское государство,которое вернет Шхем,весь иерусалим,Хеврон-могилы праотцов.

У нас скоро праздники.проклинать вас я не буду.Принято просить прощения.Как мне и не тяжело-ПРОСТИТЕ.
Так принято у нас.12 -новый год,рош ха шана,молитва ташлих,Потом Капорес и иом кипур,суккот,ушпизин.Приходят души авраама,Ицхака,Якова,Иосифа,Аарона,Моше рабейну и самый почетный гость сам ДАВИД.Лулав,этрог,мирт,арава.
Гуляем.татары.Хаг самеях!!!

נ נח נחם נחמן מועמן
рабби Акива
Бывалый

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2007 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меширский стервец.

Шабак-это еврейская собака.

Попал бы ты к ней в лапы,татарская собака.....Хе-хе.
Жилы бы из тебя там вытянули.По кусочку бы разорвали.Давай в ливан,служи,имей крепкие ноги,будешть драпать.
Не попадайся только Друзам-они еще хуже шабака.

נ נח נחם נחמן מועמן
Модератор Чингачкук
Гость

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2007 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рабби Акива писал(а):
Капорес и иом кипур,суккот,ушпизин

Не хрюкай здесь, пиши на понятном языке.
рабби Акива
Бывалый

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2007 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хрюкают свиньи да гои.
Капорес-режут курицу перед ссудным днем.Языческий обряд.
Йом кипур-ссудный день.Ничего нельзя-Великий пост.Нельзя есть и пить сутки.

Суккот-принято жить в шалашах-праздник урожая.Ушпизин-гости по арамейски.Души начиная с авраама приходят в гости.Любого зашедшего на ушпизин,даже гоя или врага-Запрещено выгонять.

Мне посвящают отдельные темы-приятно.Последний раз выйду в эфир 4 сентября.Шалом!!!

נ נח נחם נחמן מועמן
рабби Акива
Бывалый

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2007 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меширский стервец.

Обидно то,что я и ты из одного города-Ленинграда.4 поколения моих предков прожило в этом городе и я там прожил много лет.Блокаду перенесли там мои предки.Дед мой воевал на Ленинградском фронте.Ты наверное молишься в мечети ,что на Петроградской,Из дали видны ее минареты.Построена в 1910 году эмиром Бухары.О тебе думаю ,что ты не коренной питерец.Просто приезжий татарин.Хотя среди татар питера у меня есть преданые друзья.

נ נח נחם נחמן מועמן
Асхат Зиганшин
Акула пера

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2007 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рабби Акива писал(а):
Капорес-режут курицу перед ссудным днем.Языческий обряд.
Йом кипур-ссудный день.Ничего нельзя-Великий пост.Нельзя есть и пить сутки.
Суккот-принято жить в шалашах-праздник урожая.Ушпизин-гости по арамейски.Души начиная с авраама приходят в гости.Любого зашедшего на ушпизин,даже гоя или врага-Запрещено выгонять.
Мне посвящают отдельные темы-приятно.Последний раз выйду в эфир 4 сентября.Шалом!!!

Акива , ты еще раз подвердил определение Аналитического Центра Татнета , что евреи имеют только начальное образование , в историческом плане развития человечества , т.е. разбираются только в арифметике . А духовное развитие остановилось у них на языческом уровне.

Иисус Христос хотел было двинуть их дальше , да ему не дали . Отдали его в руки Римлян на убиение , за что Аллах вас отдал в плен . Уж после этого только , из-за неподатливости дальнейшему обучению , раскидал по всему миру. Вернувшись силовыми методами в палестинские земли вы только подвергли себя следующему наказанию , которая неменуемо вас настигнет. Поэтому наш полковник тебе и я советуем отвалить оттуда побыстрей. Умные евреи там не задерживаются.

А делая подкоп под мусульманские святыни ваши идеологи только приближают следующее божье , Аллаха , наказание.

Могу выдать маленький секрет большого мероприятия .
В Иране заканчивают строительство очень большого межпланетного корабля . И на этом корабле всем инопланетянам придется покинуть планету Земля. Первая остановка этого корабля будет на спутнике Земли Луне.

А этих инопланетян будут отлавливать по горбатому носу и рыжим волосам и по подглазным впадинам , чем отличаются настоящие евреи. А нечистых инопланетян высадят на Луне , на старой базе инопланетян. Советую , кто подходит под отличительные черты инопланетян , запастись спутниковыми телефонами. На первое время , пока не забудут своих родню и друзей землян. А потом привыкнут. Смех

Вспомнил про "культурную столицу" Святой Руси.
Она была культурной столицей , в европейском понятии конечно , когда там правили европейцы . А после большого переворота большевиков - бандитов она превратилась в захолустье. Конечно там встречались и нормальные люди , типа Басилашвили и Старовойтовой и еще кое-кто. И эти большевики-бандиты довели жителей этой "столицы" в состояние каннибалов во время блокады. А "общество" этой столицы в так называемое "атомарное" состояние с расистским душком.

А один представитель этих большевиков , у которого была широкая грудь после операции , из-за нехватки места для орденов и медалей , очень любил целоваться с царем-каннибалом ЦАР , и говорил , - Как он вкусно целуется. Смех Помните такого Генерального цекретаря ?
И такого дорогоВо товарища одна молодая красавица , медсестра , отправила раньше времени к протцам.

Что-то в последнее время эти две столицы Святой Руси начали подавать дурные примеры остальным генерал-губернаторствам.
Это уже никуда не годится!
Модератор Чингачкук
Гость

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2007 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рабби Акива писал(а):
Олегу.

е.

גור חזירים חזרזיר
יידיש
יהודי
עברית
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МТСС -> Весь мир Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: