На главную страницу МТСС
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация
 ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход

Мечеть - подписи Реестр татар  Обучение - подписи  Әгъзалык  НЕТ фильму Орда 

Поиск на форуме:

Свободу имаму!

Смехопанорама - их боится весь мир.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Асхат Зиганшин
Акула пера

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2008 21:58    Заголовок сообщения: Смехопанорама - их боится весь мир. Ответить с цитатой

Модератор Чингачкук писал(а):
Слышь ты, остановится. Молчал бы. Я вот сейчас занимаюсь переводом инструкции туалетной бумаги на татарский язык. Байрамову прочитал на немецком раз, и сдал в макулатуру. А без туалетной бумаги и пол дня не проживешь. Чей перевод более полезнее? Татары же мне спасибо скажут.

Татары , если они татары , точно про тебя скажут , также про Штатовского , любителя "чаевничать" подругой своей жены в ее отсутствие , также предлагавшего своих подруг с Лениградского шоссе всем татарам , что
от вас даже не пахнет Татарами. Вы напоминаете тех башкирцев , говорящих по чирмешски и на шее которых висели фаллосиммитаторы.

Я уже сколько учу твоего ИГЕЗЭК братишку , Петерского , пользоваться кумганом , по мусульмански , а не по кяферски - газетами , книгами , и чем попало.

Даже повесил на "Татфоруме" эскиз моей конструкции , заменителя Кумгана. А ты татар все учишь пользоваться соломой и другими подручными материалами в туалетах. Вот такие , твои ученики , после этого пишут пальцем ... на стенах общественных туалетов , - "Здесь были Петерские".

Помнишь рассказ Мишы Задорнова про случай с англичаниным , случившимся в русском придорожном туалете . Который удивлялся ,- Почему они не попадают в "сердечку" ... и скажу своему сыну , чтоб он никогда не заглядывал в эту Святую Русь. Смех

Чувствуется , что ты хоешь освободить место для своей подруги , Венеры Герасимовой , на Казаньском Олимпе , понося Фэйрузу ханым Бэйрэмову. Венеру и без тебя ТНV чуть ли не каждый день рекламирует. Иногда и твоего брата , Ринульчика. Если она станет призидинтом , то ты , наверняка , как Потемкин при Екатерине будешь.

А тебе в этом очень здорово подсобляет Штатовский мой якташ. Который , уже , обкакакал всех настоящих татар. В том числе и сам себя. И этот комуняка , как я обратил внимание , под "крышый" нескольих админов Татнета. И приходиться задаватся вопросом , -С чего бы это ?

Не забудь передать своему братишке Петерскому и сам имей ввиду , что над вашей головой висят некоторые статьи УК Святой Руси ,
И которые вдруг могут упасть на ваши головы.

А своим "поливанием" Фэузию ханым Бэйрэмову , ты наносишь больше вреда себе и твоим подельникам ! Твои труды только показывают - на кого вы работаете , т.е. своей петерской "семье" и импам .
В самом то деле вы не стоите и ногтя с мизенца Фэузии ханым.
Только напоминаете фаллосимитаторов.

И про 4 Сабантуй ВКТ .
Я просил и надеялся , что иптэш Гаяр эфэнде , делегат этого Сабантуя расскажет о своих впечатлениях от этого Сабантуя , и какие полезные решения для татар там приняли.

А пока из серьезных решении слышал только о том , что , если закрывают татарские школы , в так называемой Башкирии , то надо идти в башкирские школы.

И я вспомнил Ширвиндта , который говорил , - Если вас насилуют , лучше не сопротивлятся , а надо получать удовольствие...
Модно
Ирек
Гость

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2008 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
от вас даже не пахнет Татарами

Ну то что ты воняешь изрядно, это уже всем известно. У тебя разговор постоянно за кумган, ты че и моешься из кумгана, а может и чай зодно из него пьешь. Поди и свой "Слнчев бряг" из носика этого заменителя кумгана цедишь.
Цитата:
Даже повесил на "Татфоруме" эскиз моей конструкции , заменителя Кумгана.

Тебе осталось его еще под унитаз приспособить, тады патент точно получишь.
Цитата:
Если вас насилуют , лучше не сопротивлятся , а надо получать удовольствие...

Ну знаток, поди много раз удовольствие получал.
Модератор Чингачкук
Гость

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2008 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
й , на Казаньском Олимпе , понося Фэйрузу ханым Бэйрэмову

Ты, турбулентная клоака африканского жирафа. Не Фэйрузэ, а - Фэузия!
Асхат Зиганшин
Акула пера

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2008 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирек писал(а):
Цитата:
от вас даже не пахнет Татарами

У тебя разговор постоянно за кумган, ты че и моешься из кумгана, а может и чай зодно из него пьешь. Поди и свой "Слнчев бряг" из носика этого заменителя кумгана цедишь.
Цитата:
Даже повесил на "Татфоруме" эскиз моей конструкции , заменителя Кумгана.

Тебе осталось его еще под унитаз приспособить, тады патент точно получишь. (НЕУЖЕЛИ В ШТАТЕ ТЕХАС ТОЛЬКО ДЕБИЛ РОЖАЮТ ?
прим. А .З.)
Цитата:
Если вас насилуют , лучше не сопротивлятся , а надо получать удовольствие...

Ну знаток, поди много раз удовольствие получал.

(ДЕБИЛ , ТЫ СПРОСИ ОБ ЭТОМ У ШИРВИНДТА. ЗНАЕШЬ ТАКОГО ?
прим. А. З)

Защитники империи всегда на своем посту - спать им не положено , когда они в карауле. Смех

Кто помнить анекдот с бородой о том , как одна девка в одном Штате вышла замуж и ее муж никак не мог справиться , ну попасть туды... Смех
И они пошли к врачу . Врач их обеих осмотрел и говорит молодухе ,- Иди в ванную и полежи в горячей воде часок , а потом еще зайдешь ко мне. Она заходит через час к нему и он дает диагноз- заключение , - А вот сейчас все получеться... , а сам решил заглянуть в ванную .
И увидел , что ванна полна соломы и еще чем...

Вот к чему приводит , не знание о роли Кумгана в жизни , некоторых товарищей.

А "кумган" - это тест для выявления коммунистов и других , мягко выражаясь , далеких от Ислама "татар". Кто не понимает о роли Кумгана в жизни мусульман , то у таких людей не все впорядке с чистоплотностью и со всеми остальными составляющими.

Им подавай чужих жен , "девок" с Ленинградского шоссе , еще лучше когда подруга родной жены сама прибегает на "чай" по первому звонку , а жена в это время в командировке. Одним словом S-гиганты . Но такие плохо кончают , когда к ним прицепится "три пера" или спид . После чего и знакомый проктолог не поможет , даже нонопроктолог.

Вон , Чингакчук , до этого пользующийся газетами , как он говорил , один раз в походе на "шашлык" ночью ему попалась крапива , вместо другой растительности , и по этому взялся за перевод Инструкции туалетной бумаги. Ну не знал с какой стороны подходить к этому рулону. Смех
Чингакчук , ты же знаешь мой тариф - ты заработал целый червонец !
ЗА ФЭЙРУЗУ. Смех

Если я возьмусь за защитников империи , то вполне могу стать , ну , небольшим миллионером. Смех

А мой Штатовский Якташ наверняка узнал про Слынчыв брагу у башкортлы девки , которая принимает всех приезжих в Уфу , которую звать Дева Пихта. Такую БРАГУ специально готовять Татспиртпроме для башкортлы , из Уфимского шадыма. А они эту брагу принимают за болгарский коньяк. Настоящего болгарского коньяка ведь и в глаза не видели .

А вот нашего полковника во время 1V Сабантуя ВКТ угощали "Сабантуем". Смех
Тuктар
Акула пера

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2008 00:13    Заголовок сообщения: IY съезд ВКТ: проблемы, материалы Ответить с цитатой

Модератор Чингачкук писал(а):
Слышь ты, остановится. Молчал бы. Я вот сейчас занимаюсь переводом инструкции туалетной бумаги на татарский язык. Байрамову прочитал на немецком раз, и сдал в макулатуру. А без туалетной бумаги и пол дня не проживешь. Чей перевод более полезнее? Татары же мне спасибо скажут.
Если уж на то пошлоВ личную жизнь не залезать!!!! . Панял, Тормознится?

В чью "личную жизнь" я залез? Кто это делает мне выговор Красным?
Не вчью жизнь личную не вмешиваюсь, а сказал о Вагизовой-Герасимофф, или тут речь не о ней идет? Но, Вагизова-Герасимофф(а) была делегатом ВКТ, надо же фамилию человека писать полностью и не искажать.

Ну и,...пошла писать губерния. "Панял, Тормознится?[/quote]"

Панял-панял, ты однако, шибко не кипятись, обожгеш не нароком.
Гаяр
Акула пера

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2008 03:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зиганшин писал(а):
Я просил и надеялся , что иптэш Гаяр эфэнде , делегат этого Сабантуя расскажет о своих впечатлениях от этого Сабантуя , и какие полезные решения для татар там приняли.

Да тут не до "Сабантуя". Я упал со стула. Да вам втроем надо выступать в смехопанораме с кумганами. Или лучше вместе пишите рассказы, как Ильф и Петров и художники Кукрыниксы в одном флаконе.

Тuктар писал(а):
Панял-панял, ты однако, шибко не кипятись, обожгеш не нароком.
А "Туктар" как пырыводится? "Тормоз" что ли?

Хотел стереть, да не смог - пусть народ "поржет". А завтра чик-чик.
Асхат Зиганшин
Акула пера

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2008 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гаяр писал(а):
Да вам втроем надо выступать в смехопанораме с кумганами. Или лучше вместе пишите рассказы, как Ильф и Петров и художники Кукрыниксы в одном флаконе.

Предложение конечно интересное , а вот кадры для этого не подходящие.
Правда , Штатовский мой якташ в цирке может копировать Никулина , на метле , а на большее он не способен. У него очень подходящая харя для этого... Смех

А мистер Чингакук вполне подходит в роли Ивана Поддубного , у них даже усы типичны...

А я и без них написал одну книгу , юмористическую , и она попала в "Золотую коллекцию сатиры и юмора ХХ1 века" , в стихах.

А сейчас пишу сценарий по заказу "Татмедия" . По этому сценарию будут снимать телефильм на татарком языке. А название фильма называть пока не имею право . Тем более название от меня не очень то и зависит.
Модератор Чингачкук
Гость

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2008 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зиганшин писал(а):
А мистер Чингакук вполне подходит в роли Ивана Поддубного ,.

Что я под дубом забыл...какашку беличью, упавщую с дуба?
Асхат Зиганшин
Акула пера

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2008 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну эти индейцы Петерские , ну настоящие "дубы"... , что не понятного ?
Раз Поддубный значит был "спроектирован" под дубом , а не под березой - русской... Смех Очень даже на это похоже , что тебя "спроектировали" под Финской , а штатовского под Осиной в штате Техас - Янаул.

Елки и сосны в том штате вырубили и "забыли" , как обычно , подремонтировать эти участки. А в таких случаях , в тех участках , вырастают , моментом сорные деревья: осина и береза. И под ними не больно то займешься "проектированием" , если только больно "приспичило". А потом появляются всякие Штатовские , такой же сорняк на татарском поле.

Чингакчук , ты , конечно , еще даже не был спроектирован , когда Поддубный был русским героем , и поэтому ты про него можешь и не знать. Когда он ушел на пенсию вот тогда он пошел работат на цирковую арену , чем он и запомнился многим.

Вот ты тоже пойдешь на пенсию и мой воспитанник Федор Емельяненко , то я , если до этого доживу , научу вас выступать в цирке. Будет отличная пара . А у тебя , как я знаю , не плохие данные для этого. А мой Штатовский якташ там будет клоуном , с метлой... , и со своими подружками с Ленинградского шоссе. Я уверен , что он не подведеть своих Штатовских.

Я им придумаю оригинальные номера - по их специальности. Смех
Я ими могу заняться хоть завтра . По моим данным один Ирек из подмосковной деревни , уже , на пенсии. А менты идут на пенсию с 45 и потом начинают подработывать где попало. А он решил подработать с "девками" с Ленинградского шоссе.

Мистер Чингакчук , червонец который я тебы отправил , верни.
Это за "упавЩую". Смех
Или некоторые "мишэри" тебя научили "Щупать" , вместо "Чупать... " В таких делах ты отстаешь от Штатовского , он не "Щупает" , а сразу и ближе к tелу.../

А вот наш полковник зажал мое рацпредложение , я то ведь успел отправить "Заявку". Номер его никак не пойдет - "прищучить" такое оргинальное рацпредложение.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МТСС -> Весь мир Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: