На главную страницу МТСС
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация
 ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход

Мечеть - подписи Реестр татар  Обучение - подписи  Әгъзалык  НЕТ фильму Орда 

Поиск на форуме:

Свободу имаму!

За что удален Р.Валиев-Питерский-Модератор Чингачкук-Семен Семенович и пр...
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МТСС -> Вопросы и предложения по сайту
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Модератор Чингачкук
Гость

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2008 19:12    Заголовок сообщения: За что удален Р.Валиев-Питерский-Модератор Чингачкук-Семен Семенович и пр... Ответить с цитатой

Башкирское телевидение занимается саботажем антитатарским. И я даю зуб, что они в Башкирии показали сюжет, о якобы проживающих в Германии "башкирах". А нахрень такая фальшивая передача нужна народу в Татаро-башкортостане?
Вопрос к нормальным людям.
Alia
Акула пера

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2008 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просила воздержаться, не понял.

Eсть Татарстан и есть Башкортостан. Есть нормальные люди и МЧ-РП. Жуть
Гаяр
Акула пера

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2008 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модератор Чингачкук писал(а):
А нахрень такая фальшивая передача нужна народу в Татаро-башкортостане?
А нафига ты натравливаешь людей друг на друга? Честно говоря, я порадовался, прочитав твою статью. И за Алию еще больше было приятно. Два человека, две женщины конфликтуют. С непростой судьбой, но деятельные и по своему старающиеся ради общего блага. Не лезь меж ними, дай им в себя придти!
Не знаю, что показало башкирское телевидение, но тебе-то к чему свое моральное уродство показывать?
Выходит, мир тебе не нужен.
Alia
Акула пера

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2008 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гаяр писал(а):
Два человека, две женщины конфликтуют. С непростой судьбой, но деятельные и по своему старающиеся ради общего блага. Не лезь меж ними, дай им в себя придти!

Да ладно. В Берлине Герасимов болеет, мой герр Шмитт тоже в больнице лежит.
Если татарам в Германии нравится под руководством Венеры и Бари быть соотечественниками Путина и ходить в Российское посольство и Русский Дом, пусть ходят. Ноги моей там не было и не будет. Точно так же я не люблю возлагать венки, рыдать на чужих могилах и выполнять
указания партии и правительства. Все эти функции взяло на себя их общество, желаю им здоровья и хорошего настроения.
Руководить никем я не собираюсь, т.к. мне хватает руководства в издательстве и моей семье. Поэтому попрошу МЧ прекратить прения
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Модератор Чингачкук
Гость

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2008 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
но тебе-то к чему свое моральное уродство показывать?

Я могу тоже ответить на такое уродство и оскорбления тем же, но не опущусь до уровня усырак пенсионеров. Я оставлю свое мнение при себе. Урод тот, который обзывает других. Ты на себя посмотри для начала, старпер долбанутый. Срал я на тебя и на твой некем непосещаемый сайт, если ты так оскорбляешь гнида трухлявое. Я долго терпел и не отвечал на твои оскорбления, но здесь меня уже прорвало. Пошшел на [мат!], уебище блятское. Мондавущкин подлизало.

Следующие ниже оскорбления и угрозы в адрес Алии Тайсиной удалены. Оставленное выше служит наглядным доказательством. Просим читателей извинить и проявит понимание.

Данные высказывания принадлежат РИНАТУ ВАЛЕЕВУ (Питерскому), который еще любит поучать нас вере в бога. К тому же руководителя общества "Татарстан" и отделения НДП "ВАТАН". При этом он разместил около 50-ти подобных сообщений, чем нанес нам ущерб.
Это позор всем нам и нашего народа!
Граждане, не поддавайтесь на провокации заблудшего человека! Куда только смотрят питерские татары?!
Пусть Аллах простит его, поможет восстановить утраченное здоровье и вернет иман!
А пока мы вынуждены изолировать этого несчастного от здоровых людей.
Тайсин Али
Гость

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2008 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гаяр. А сам когда людей обзываешь и оскорбляешь, это нормально?
Ты для начала научи культуре Алию - свою анку-пулеметчицу, а потом уже на других указывай. Сам не хуже сапожника ругаешься.
Гаяр
Акула пера

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2008 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тайсин Али писал(а):
А сам когда людей обзываешь и оскорбляешь, это нормально?

Ну ты успокоиться не можешь!

Объясняю по буквам: в цивилизованном мире считается, что, когда человек занимается умышленным натравливанием двух людей друг на друга, лезет в чужую личную жизнь, а тем более выставляет ее напоказ, это называется ПОДЛОСТЬЮ, а для мужчины это еще более непристойно.

В исламском мире это означает полное отсутствие имана даже если человек усердно молится.

Ну, разве это не моральное уродство? Разве не мягко сказано в отношении того человека, которого я впервые в жизни удалил из форума?
И ты должен быть благодарен, что я ни разу не вспомнил о том море лжи, которое ты вылил против меня в Интернете, т.к. надо уметь прощать.

Еще и твой портрет скоро здесь появится, т.к. истина сильнее лжи.

Все твои призывы, которые внешне выглядят правильными, на самом деле могут оказаться провокацией, в чем я обязан предупредить всех.

Несмотря на все сказанное, мне все же тебя жаль....
Тайсин Али
Гость

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2008 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тебе еще раз повторяю: следи за своей рукой. Сам ты неоднократно оскорблял и оскорбляешь людей. Просто некоторые не делают тебе замечание, только из-за твоего стариканского возраста. Именно так и пишут на других форумах. Из-за твоих частых оскорблений, люди сюда и не заходят. Ты сам загубил свой сайт.
Твоя любимая Алия Тайсина оскорбляет всех и даже не извиняется, а ты ее покрываешь. И где же тут равноправие?
напомню, она кинула в Германии очень много людей, и тебя кинет.
Тайсин Али
Гость

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2008 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты посмотри на количество зарегистрированных пользователей на своей сайте, и на количество на сайте Питерских татар: они открылись год назад и у них 1805 человек, а у тебя всего 1329 и намного меньше, хотя твоему сайту более 7 лет. И то с твоего сайта все ушли. Тут ты да Тайсина и еще один Туктар Тайсин.
Alia
Акула пера

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2008 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ринат Питерский, ты провокатор! Это ты послал в татарлар.ру статью за подписью "Ирэк Баккинин", а теперь провокации от моего имени начинаешь. Позорник!
Ты пишешь, что я кинула в Германии очень много людей. Не кинула, а написала Открытое письмо после награждения меня заочно орденом АБОП.
Почему это ты вдруг так рьяно за ФСБ вступаешься? Может, у тебя задание теперь такое?
Тайсин Али
Гость

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2008 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пошла ты, знаешь куда. С такой ничтожной старухой как ты я вообще не веду тему. Ты опять нарываешься и провоцируешь меня на скандал. Достанешь, угрохаю сайт и ты будешь виновной.
Тайсин Али
Гость

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2008 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, что за статья от Ирека Биккинина? дай ссылку.
Я не Ринат Питерский, я - Али Тайсин!
Тайсин Али
Гость

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2008 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гаяр дешевый старик. Удивил прямь, повесил портрет Рината Питерского и люди ахнули... Ты, персональная пенсия с бородой. Рината Питерского и без твоих портретов мир знает.
Тайсин Али
Гость

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2008 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, вот решил вам еще подкинуть фото Питерского
Тайсин Али
Гость

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2008 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это фото твоего родственника Гаяра Музаффаровича Сляхдинова:

Он же Kanaris, он же Bure он же дофига еще кто. Он состоит на учете в психушке и ведет твои вечера танцев.
Тайсин Али
Гость

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2008 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте зажигайте еще фотками.
Гаяр
Акула пера

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2008 01:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alia Taissina писал(а):
Ты пишешь, что я кинула в Германии очень много людей.
Ну, не скем ему говорить, горемыке. Везде в черных очках. Это симптом.
Вроде не выражается. Пусть живет под новым именем. Видишь, даже в родственники набивается, хотя IP не скроешь. Но дадим еще шанс в люди выйти? Гаяру тоже давали, но он не сдержался.
Жду, когда покается. Ак то еще против меня плохое пишет за спиной? Пусть здесь пишет. Я ведь не все стираю. Найдем их старые высказывания, сравним.
А что народ сюда не ходит. это вранье. Читают многие, а писать боятся. Особено хамских слов Чингачкука. Но кто-то должен грязь убирать.
Тайсин Али
Гость

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2008 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты убери за Тайсиной. Она вон всю ночь со своим сыном сидит за компом на сайте www.Tatarlar.ru и чтобы унизить Венеру, добавляет очки мадам крещенной Чулпан Хаматовой.
Тайсина эта подлая душа, даже душенька.
Такими делами только ребенок может заниматься.
А ай-пи я могу сделать динамическим, замучишься банить. И еще вирусов на сайт наслать. Замучишься травить дихлофосом, дядя.
Тайсин Али
Гость

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2008 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет вам от Рината Питерского!
Гаяр
Акула пера

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2008 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, значит, не понял! Гадит и еще угрожает. Придется чикнуть. А чтобы вирусы насылать помимо гадкой натуры еще интеллект нужно иметь.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МТСС -> Вопросы и предложения по сайту Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: