На главную страницу МТСС
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация
 ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход

Мечеть - подписи Реестр татар  Обучение - подписи  Әгъзалык  НЕТ фильму Орда 

Поиск на форуме:

Свободу имаму!

С легким паром, или Гаяр сдавайся!
На страницу 1, 2  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Модератор Чингачкук
Гость

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2007 19:34    Заголовок сообщения: С легким паром, или Гаяр сдавайся! Ответить с цитатой

С легким паром, или Гаяр сдавайся!

Так, быстро ко мне сюда Гаяра эфэнде. Я буду говорить.
Будет сопротивляться и убегать, стреляйте по его ногам холостыми-неженатыми патронами! ТравМАТЬолога и хирурга оплатят люди в штатском - члены партии пенсионеров! Может проголосуем и забаним его? Сколько можно тянуть шалкан на даче? Уступи место бабке и мышке. Куда он пропал?
Алию Тайсину выдадим замуж за Зиганшина. Гаяра в свидетели, Рахметова в следователи!
Модератор Чингачкук
Гость

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2007 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

долго еще этот дачник будет на даче шалкан тянуть?
Гаяр
Акула пера

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2007 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увы! На дачу съездить не удается: делов выше крыши. А на мне не только этот форум висит.
А что Раббик беспокоит?
Кстати, почитайте последние новости сайта МТСС.

Последний раз редактировалось: Гаяр (10 Сен 2007 12:46), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Чингачкук
Гость

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2007 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раббик не то что беспокоит, но и пишет в личку о татарах гнусные и пакостные вещи. Я ему предложил встретиться, но этот гнида отказался. Кстати не он был бомжом с этого сообщения, ату он пропал куда то:

Татарин убил в Тель-Авиве бомжа, назвавшего его "мусульманской свиньей"

Мировой суд Тель-Авива продлил на пять дней срок предварительного ареста Эльвира Галимулина, подозреваемого в убийстве бомжа в одном из городских скверов. По словам Галимулина, он совершил преступление после того, как мужчина обозвал его "мусульманской свиньей", а его друга "чудовищем".

http://cursorinfo.co.il/news/mivzakim/2007/09/09/12-57/
Гаяр
Акула пера

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2007 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишарский стервец писал(а):
Ну, разве это татарин? Это - предатель.
Модератор Чингачкук
Гость

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2007 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гаяр писал(а):
Ну, разве это татарин? Это - предатель.

Почему предатель? Полтому что защитил себя от израильского фашиста?
Тuктар
Акула пера

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2007 21:41    Заголовок сообщения: С легким паром, или Гаяр сдавайся! Ответить с цитатой

А что татаррин делает в Израиле? Что он перепутал Тел-авив с Казанью? Или он подумал, что Золотая Орда и на Ближний Восток распростраяется? Ничего не понятно.
Модератор Чингачкук
Гость

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2007 22:05    Заголовок сообщения: Re: С легким паром, или Гаяр сдавайся! Ответить с цитатой

Тuктар писал(а):
А что татаррин делает в Израиле? Что он перепутал Тел-авив с Казанью? Или он подумал, что Золотая Орда и на Ближний Восток распростраяется? Ничего не понятно.

Он наш палестинско-татарский разведчик.
Гаяр
Акула пера

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2007 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беру свои слова обратно, т.к торопился и не так прочел. Показалось, что он убил бомжа и назвал его. Ну, шайтан попутал.
Асхат Зиганшин
Акула пера

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2007 00:47    Заголовок сообщения: Re: С легким паром, или Гаяр сдавайся! Ответить с цитатой

Тuктар писал(а):
А что татаррин делает в Израиле?

Он наш палестинско-татарский разведчик.

Может быть ты туда его заслал , но не я. А моего звать по другому.
Я же тебе тоже предлагал , а ты отказался . Ты ведь герой Инетовский , где ты уже чуть ли не всех жидов передавил.
А у меня есть данные , что ты их приглашаешь , в Петере, на некоторые татарские праздники.

Сразу видать , что этот Израильский "татарин" с москальскими привычками. В Москве ведь тоже бомжей убивают потому что они бомжи. А почему они стали бомжами никого не интересует.
Одного дочь выкинула на улицу из-за жилья , потому что отец или мать ей не давали заниматься проституцией дома и в таком порядке.
Цивилизация то християнская. Еще наших детей хотят к этой "цивилизации" приобщить в школах.
Гаяр
Акула пера

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2007 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня по ТВ объявили, что в Израиловке поймали своих скинов, выходцев из России, которые избивали евреев-ортодоксов.
Вот как мы им кровь попортили!
А вот про нацистские лозунги в отношении арабов и мусульман что-то не говорят.
Модератор Чингачкук
Гость

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2007 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гаяр писал(а):
Сегодня по ТВ объявили, что в Израиловке поймали своих скинов, выходцев из России, которые избивали евреев-ортодоксов.
.

"Израиль" это вообще страна гомиков, насильников, убийц. У них вся система построена на преступлениях. Им лишь бы дай человека убить. А что касается того татарина, который придушил сиониста, так это результат сионистского воспитания жидов. Они убивают мусульман и оскорбляют и думают, что другие должны молчать. Но Галимуллин доказал обратное. Нефиг надо было оскорблять. Между прочим в "израиле" все сионисты бомжи. Они там живут на арабских территориях.
Модератор Чингачкук
Гость

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2007 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пропал чалавик.
Гаяр
Акула пера

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2007 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нефиг надо было оскорблять. Между прочим в "израиле" все сионисты бомжи. Они там живут на арабских территориях.
Я же извинился, так что тебе "нефиг". Тех израильтян бомжами называть нельзя. т.к. их место жительства вполне определенное - на палестинских землях. Захватчики они или окупанты.
Модератор Чингачкук
Гость

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2007 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гаяр писал(а):
Я же извинился, так что тебе "нефиг". Тех израильтян бомжами называть нельзя. т.к. их место жительства вполне определенное - на палестинских землях. Захватчики они или окупанты.

Гаяр эфэнде просионизился. На огороде.
Василий Леонтьевич2008

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2007 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа татары,вот,забрел на ваш форум.
Почитал ваши сочинения.
И чего вы так окрысились на Исраель,не пойму.Вы мусульмане еще большие фашисты.Все время вы против русского народа.Вохабиты выращиваются в Казани.
А Израиль-демократическая страна на ближнем востоке.я его не приветствую,но это факт.

Меширский стервец.Тебя выпустили из сумасшедшего дома.Хорошо бы опять засунуть за национализм и фашизм.
Гаяр
Акула пера

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2007 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий Леонтьевич2008 писал(а):
Господа татары,вот,забрел на ваш форум..

Думаю, что не случайно.
Высказывания Ваших предшественников, полные ненависти к арабам, дают достаточно оснований считать Израиль нацистской страной. Конечно, большинство таких грязных высказываний было удалено.
Не Вам судить, кто против русского народа и где растут "вохабиты".
Так что подстрекатели нам не нужны.
Это предупреждение.
Василий Леонтьевич2008

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2007 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гаяр (на форуме общаются с НИКами!!!), предупреждать меня не надо. Вы ведь живете в Москве. Культурный человек.Основное зло-исламский фундаментализм и вы его коссвенно поддерживаете.С фанатиками шахидами нельзя договориться.Проще договориться с евреями.которых и я не люблю.Исламский фундаментализм повсюду.Вот готовили покушение на президента.Да никакие сионисты не додумаются о такой подлости.

Россия -страна русских.хватит вашего языка,переходите на русский.Живем в россии.Куликовская битва показала кто на руси хозяин.Вы не любите нас,русскихи это понятно по постам.Скрываете правда это.В этой битве ,на поле куликовом,несколько Русских князей с маленькими отрядами одержали победу над многочисленной ордой.Влупили вам по всей программе.
Так что не надо мои посты стирать.
Гаяр
Акула пера

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2007 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, оставлю этот пост, как образец (что также делалось с другими израильтянами).
Скорее всего мои предположения верны. Вы, как и они, недостаточно грамотны, чтобы верно излагать свои мысли. И пытаетесь сыграть на русской карте..
По поводу обвинений в фундаментализме и пр. прошу представить доказательства с ссылками на наш сайт.
В следующем абзаце Вы представили достаточно доказательств для обвинения Вас в шовинизме и подстрекательстве, за которые удаляют из форума.
Незнание истории своей страны не освобождает Вас от наказания.
Теперь либо сидите тихо и попытайтесь усвоить недостающие знания, либо "гуд бай" - назад в Израиловку.

Последний раз редактировалось: Гаяр (25 Окт 2007 02:04), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий Леонтьевич2008

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2007 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну точно как шовинист.
Если я против экстремизма и шовинизма мусульман-все -значит сионист.Господин (на форуме общаются с НИКами!!!),не будте вы ребенком.Я коренной русский человек,крещеный,но не верующий.Моя вера-благодушие и миролюбие.Где экстремизм?Найду.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МТСС -> Весь мир Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: