На главную страницу МТСС
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация
 ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход

Мечеть - подписи Реестр татар  Обучение - подписи  Әгъзалык  НЕТ фильму Орда 

Поиск на форуме:

Свободу имаму!

ЗИГАНШИН, быть или не быть.
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МТСС -> Вопросы и предложения по сайту
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Стоит ли удалить Зиганшина с форума МТСС?
Нет
0%
 0%  [ 0 ]
Да, на неделю
0%
 0%  [ 0 ]
Да, на месяц
0%
 0%  [ 0 ]
Да, до осени
100%
 100%  [ 1 ]
Да, насовсем
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 1

Автор Сообщение
Ирек
Гость

СообщениеДобавлено: 12 Май 2008 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нафига козе баян, а мне голосовать. Всё, что думал я об этом мэскэне, я уже сказал, причем неоднократно.
Да и дело даже не в нём несчастном, а в нас самих, в нашем попустительстве всему этому. И конечно, и он бы сам так не распоясывался без попустительства и чепчиков в воздух от некоторых. Ну и конечно же, вина прежде всего на админах. Так что не надо из себя демократов чтоли изображать, нужник он ваш, нужон бывает потому что.
Так что я никак не голосую. И вообще, я еще ни разу на форумах не голосовал, глупости всё это. Да и кому здесь голосовать, его подруге любшей Але, другу его Питерскому и тебе Гаяр, да. Ну да, еще Рахметов, и что, он тоже будет голосовать. По моему он тоже без всяких голосований, каждый раз доходчиво объяснял своё мнение на энтого иптяша счет.
Гаяр
Акула пера

СообщениеДобавлено: 12 Май 2008 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирек, а тебе не кажется, что ты и сам не подарок - сплошной негатив. От вас обоих, ни мыслей, ни толка . Один скандал. Просто жалко вас обоих.
Hush
Акула пера

СообщениеДобавлено: 12 Май 2008 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирек уже все сказал.
По-моему не требуется пояснять как тепло я отношусь к этому .....
Тошнит уже от одного факта его присутствия.Тьфу Не злите меня

Хотя бы на премодерацию поставьте если он вам так дорог.А лучше отправьте его на каникулы на все лето к бабушке
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Альберт
Гость

СообщениеДобавлено: 13 Май 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как голосовать то? Не работает голосовалка. Я за - Да, насовсем
. Банить нужно и Алию.
Alia
Акула пера

СообщениеДобавлено: 13 Май 2008 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Асхата - на каникулы к бабушке. Смех

Про двух других пока промолчу. Жуть
Ирек
Гость

СообщениеДобавлено: 13 Май 2008 07:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ирек, а тебе не кажется, что ты и сам не подарок - сплошной негатив. От вас обоих, ни мыслей, ни толка . Один скандал. Просто жалко вас обоих.

Да естественно, я никак не подарочек в оберточке. Меня то как раз не тебе жалеть, а вот тебе я хотел было помочь с твоим сайтом, но не в коня корм оазался. Чего же мне пред вами тута троими любшими друзьями и теплой компанией, ну еще одним дартаньяном-гвардейцем изгаляться. Уж увольте пожалуйста. Я исключительно, как и Рахметов, тока о здешних ваших троих милай компании шибкостях иногда высказываюсь. Толка потому что от вас немеряно, прям через край, а ЗЮ ваш самый даровитый в толке.
Альберт
Гость

СообщениеДобавлено: 13 Май 2008 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alia Taissina писал(а):
Асхата - на каникулы к бабушке. Смех
. Жуть

Рука руку моет. Не хочецца потерять друга и соратника? Ты тоже разрушитель сайта. А я то думал что вы оба админы.
Гаяр
Акула пера

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2008 05:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы что по-русски читать не умеете? Все решает голосование. До сих пор проголосовал 1 чел. Решение не принято.

Альберт, что-то Вы подозрительно активны по части выгнать, а не по части принести сюда новую информацию, то есть имеете деструктивные наклонности. Этим Вы напоминаете нам одного персонажа, которого пришлось отсюда проводить.
administrator
Администратор

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2008 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каникулы кончились. С опозданием почти в месяц А.Зиганшин получает возможность вновь работать на нашем форуме.
Приношу извинения в связи с отсутствием в Москве.

Прошу далее не хулиганить и вести себя благопристойно. Это ни в коем случае не запрещает обоснованную критику всех и вся.....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гаяр
Акула пера

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2008 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рахметов, очевидно Вы не читаете своих обзоров и забыли, какой сегодня день. Мусульманин должен быть милостивым!
Кроме того, прошел установленный срок отсидки.
Hush
Акула пера

СообщениеДобавлено: 01 Окт 2008 03:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему это скорее Вы забыли какой сегодня день, поскольку в такой день хочется чего-то светлого, доброго, а Вы вместо этого выпустили на свободу киберваленка, чей словесный понос на татарских форумах не несет ничего конструктивного,а лишь ругань, склоки, оскорбления. Вам что такой стиль по душе? Хочется верить, что нет.

Ну а что касается отсидки, то одно дело, когда осужденый осознал антиобщественный характер своих деяний, ведет себя примерно и твердо встал на путь исправления и совсем другое, когда он продолжает свои грязные делишки.
Чтобы знать о чем писал в ходе отсидки этот ..нехорошй человек достаточно взглянуть сюда:
http://www.tatforum.info/forum/index.php?act=Search&nav=au&CODE=show&searchid=bb10831dd73cbe1c454781a4516d0080&search_in=posts&result_type=posts

и все станет понятно
Альберт
Гость

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2008 03:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайте Петербургских татар, уже - 2132 зарегистрированных пользователя. На Татфоруме - 2436
Hush
Акула пера

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2008 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу администрацию сайта удалить клевету и оскорбления содержащиеся в сообщениях этого убожества а его самого забанить.
Тuктар
Акула пера

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2008 04:04    Заголовок сообщения: ЗИГАНШИН, быть или не быть. Ответить с цитатой

Конечно удалить! У него нет не одной мысли, все что пишет, это всякие ругательства. Уж который год он этим занимается, самозванец несчастный. У нас, что много татар, что он себе позволяет всех оскорблять? В порядочном общесчтве люди себя ведут по иному. Конечно, я не в восторге и от Альберта, он тоже много наезжает на Алию ханым, я считаю совершенно не достойно. Если это татарский форум, то не надо смешить других, особенно нетатар, ведь стыдно за вас господа. А, Зиганшина удалить однозначно и при том навсегда, поскольку он человек невменяемый.
Hush
Акула пера

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2008 07:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот он ЧМО.

"Цитирует"
Цитата:

И вот тебе высказывание твоего подзащитного насчет его МИШЭРСТВА:
===============================================
Ответов: 66 mtss.ru/forum/
Просмотров: 8186
Rahmetov: Общий диспут Добавлено: 24 Янв 2008 15:09 Тема: Суд О разжигании розни в учебнике "История Отечества" Преображенского - Рыбакова "Почему я не удивлен..." (с) Пендальф Серый

Мы пойдем другим путем

Касательно булгар - Я Вообще и Не Из Татарских Племен и Не Из булгар , а Из Мишар, У Нас Свой Этногенез и тем не ме ...

А фраза полностью звучит так:

и тем не менее я татарин. Скажите как мне быть если я не имею отношению к булгарам по мужской линии?

Я не хочу переименовываться, как и 99,% татар

и речь там шла не о том, что давайте будем мишарами,а не татарами. В топике появился чел, который рекламировал булгаризм и переименование, на что я отвечал а как быть тем ТАТАРАМ, которые не из булгар, а из мишар. Имелосьв виду с какого бодуна им переименовываться?

В общем, але, админы, радосто возвестившие о возвращении этого кащенита - забаньте его пожалуйста. Не злите меня

ГАЯР-АБЫЙ, в конце-то концев!!!!!!!!

Можете убедиться сами:
http://mtss.ru/forum/viewtopic.php?t=2522&postdays=0&postorder=asc&start=0
Тuктар
Акула пера

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2008 03:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего оправдываешся перед Зиганшиным? Себе дороже станет. Он знает себе поливать всех подряд, как та шавка, лает, а кусать не может. Одним словом трепач, как говорил "отец всех народов" - не богу свечка, ни черту кочерга! Остается одно, не отвечать на его небылицы.
Hush
Акула пера

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2008 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот именно. Таких только бан лечит.И только пожизненный.

Оправдываться перед этим чмом здесь никто не собирался - это как человеку в чистой одежде оправдываться перед навозом почему он чистый.

Просто на этом примере с передергиваньем моих цитат наглядно видна суть зиганщины.

Я не могу понять - почему администрация молча и равнодушно наблюдает за вакханалией этого кащенита???
Alia
Акула пера

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2008 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не тех критикуешь, Зиганшин брат. Рахметов тебе во внуки годится, он еще только ищет свой путь. Но я не думаю, что мишари серьезно думают о создании независимого от всех Мишаристана. Не надо на них помои лить за то, что они не сибирские или казанские татары. А у меня мама мишарка, а папа из пермских татаро-башкир был, так что меня теперь из татар исключить?

Вот почитай, что твой любимец Мырзик пишет. Ты с ним согласен?

А православный крест был и есть, как известно символ Веры наших соплеменников и союзников - татар-православных. И также это символ наших союзников и соседей-земляков, с которыми мы, татары-тумени и другие татары-ордынцы, согласно принципам Великого Язу Чынгыз хана и Святого Корана, жили, и Инша Алла, будем жить в мире и согласии и взаимовыгодном сотрудничестве - в отличие от казаноцентристов (кстати, обрусевших уже порядком), котрые стремяться направить историю татар по "ичкерийскому варианту развития".

А ты, Альберт-Ринат, сгинь отсюда, от твоих текстов рвота начинается Жуть .
Тuктар
Акула пера

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2008 03:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты что это Альберт, читтать разучился? Алия же приводит цитату Мырзы, а ты чужие слова ей навесил. Нехорошо, не нравится самому, как напраслину гонит АЗ, а сам делаеш тоже самое. Так нельзя. Надо быть объективным.
Альберт
Гость

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2008 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тuктар писал(а):
Так нельзя. Надо быть объективным.

А ты обрати внимание наее оскорбление (между прочим я про нее ничего не писал, она сама меня цепляет):
Цитата:
ты, Альберт-Ринат, сгинь отсюда, от твоих текстов рвота начинается

Культура так и прет от нее.
Кстати, как ты смотришь на то, что некоторые татарки без никяха рожают от кого попало, в том числе и от евреев и русских? Вот, вот. И я плохо к таким отношусь. По Шариату, они совершают грех и сожительствуют. Но это уже другая тема. Хорошо бы открыть такую тему, чтобы наши татарки и башкирки знали о греходеяниях. Скоро открою такую тему, в разделе "Религия".
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МТСС -> Вопросы и предложения по сайту Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: