На главную страницу МТСС
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация
 ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход

Мечеть - подписи Реестр татар  Обучение - подписи  Әгъзалык  НЕТ фильму Орда 

Поиск на форуме:

Свободу имаму!

Проблемы с регистрацией на форуме

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МТСС -> Вопросы и предложения по сайту
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гаяр
Акула пера

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2008 00:50    Заголовок сообщения: Проблемы с регистрацией на форуме Ответить с цитатой

К сожалению из-за нашествия спаммеров и поломки форума пришлось изменить систему регистрации.

Активация новых пользователей происходит не сразу после того, как были введены данные, а спустя некоторое время (обычно 1-2 дня) после просмотра Ваших регистрационных данных администратором.
После активации дополнительные письма пока не высылались, но мы будем это стараться делать в дальнейшем.

Просьба ко всем, кто зарегистрировался в течение 2-х последних месяцев, активизировать свою работу на форуме. Если в течение, 3-х месяцев от вас не поступит сообщений, то администрация вправе анулирует вашу регистрацию.

По всем вопросам обращайтесь администратору по адресу: hat(кучук)mtss.ru
Алимжан малые
Бывалый

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2008 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Салям, кардашляр! Не обращайте внимания на цифры и дату слева. Я на форуме мтсс с марта 2007 года, так что далеко не новичек. Успел поучаствовать во многих дискуссиях. Одна из них тут:
http://www.mtss.ru/forum/viewtopic.php?p=30039&sid=7af40513d038837c81701fd8bfac8fce
Там участники цитируют мои сообщения, но оригиналов-то сообщений нет в природе! Выясняется, что все мои сообщения вместе с учетной записью кем-то заботливо удалены. Я с таким еще нигде не сталкивался. Бывало, что некоторые мои сообщения удаляли по идейным соображениям, но не оптом же со всех тем!
С пятой или шестой попытки наконец удалось зарегистрироваться. Модераторам спасибо за амнистию! Хотелось бы услышать их точку зрения на очевидное невероятное.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаяр
Акула пера

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2008 01:04    Заголовок сообщения: Гафу итегез! Ответить с цитатой

При чем тут амнистия? Вас разве кто-то отсюда удалял? Поэтому и все сообщения убирать не было смысла.
У нас тут несколько раз грохался форум и какая-то информация терялась. Скорее всего и Вы под это попали.
Примите наши искренние извинения.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МТСС -> Вопросы и предложения по сайту Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: