На главную страницу МТСС
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация
 ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход

Мечеть - подписи Реестр татар  Обучение - подписи  Әгъзалык  НЕТ фильму Орда 

Поиск на форуме:

Свободу имаму!

Вахтанг Кикабидзе написал песню Вы меня разочаровали ,по событиям на Кавказе
На страницу 1, 2  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АСКЕРБАЙ
Собкор

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2009 03:46    Заголовок сообщения: Вахтанг Кикабидзе написал песню Вы меня разочаровали ,по событиям на Кавказе Ответить с цитатой

Вахтанг Кикабидзе написал песню Вы меня разочаровали ,по событиям на Кавказе
Вахтанг Кикабидзе песня Вы меня разочаровали http://www.youtube.com/watch?v=vmuQKzulKL0

Интервью Кикабидзе о Путине
http://www.youtube.com/watch?v=iXSVh0nx5EA&feature=related
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гаяр
Акула пера

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2009 04:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Достал, Аскер с этим Кикабидзе, который нас разочаровал тоже.
Он же певец. Зарабатывал только в России, т.к. грузины столько платить не будут, а остальному миру - просто не нужен.
Уже весь мир понял, как глубоко сели грузины с этой авантюрой. В Грузии же собираются снимать Саакашвили за его проделки. Вот и остается певцу ему старые песни подпевать, чтоб на хлеб доллары заработать.
Abbas
Постоялец

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2009 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но глубже всех сели абхазы и осетины (по жириновскому- прислуга ) и руссия (непонятно что делать с ними), а грузины выберутся .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаяр
Акула пера

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2009 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.....выберутся все равно в Россию не в Штаты же. А "Восточный Свет" это тоже ты курируешь? ( http://mtss.ru/forum/viewtopic.php?t=3166 ) Шутка
Alia
Акула пера

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2009 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гаяр писал(а):
.....выберутся все равно в Россию не в Штаты же.

Зачем в Штаты? В ЕС. Переговоры уже идут.
Гаяр
Акула пера

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2009 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грузии в ЕС сказали обождать. А что оно денег даст? Или грузинское вино пить захочет? Или Вы не видите как ЕС помогает "своим" при кризисе?
Там тоже слушают батьку из Америки. Вот он дал отмашку - и сразу заговорили об укреплении диалога НАТО с Россией, а Грузию - побоку... Вон Турцию принять не могут из-за Ислама.
Вообще, ЕС только пытается казаться могущественной, но без России и ей плохо будет - американцы враз раздавят.
Alia
Акула пера

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2009 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гаяр писал(а):

Вообще, ЕС только пытается казаться могущественной, но без России и ей плохо будет - американцы враз раздавят.

??? ЕС от России ничего, кроме газа, не надо.
Abbas
Постоялец

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2009 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гаяр,уважаемый ,на сайте здесь узнал о "восточном свете" . Для абхазии и юо независимость имеет смысл только в перспективе развала "рф" , а если они войдут в "рф" ,то абхазы как народ (кажется около 100т.)исчезнут очень скоро ,а у"РФ" не будет общепризнанных границ . грузия не "остается побоку " ,процесс продолжается . турция является членом нато. ес достаточно могущественна ,евро конкурирует с долларом,туда стремятся попасть ,там сотня тысяч ирландцев имеет решающий голос при трех сотнях миллионов членов ес . Гаяр,не все так просто с отмашками ,батькой .
Abbas
Постоялец

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2009 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕС и америка крепчайшие союзники ,а вот "рф" действительно хочет внести раздрай в ес и это видно любому не предвзятому человеку .
Гаяр
Акула пера

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2009 02:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Abbas писал(а):
на сайте здесь узнал о "восточном свете"

Там столько "алькаунов" можно было напечатать! Шутка
Abbas писал(а):
если они войдут в "рф" ,то абхазы как народ (кажется около 100т.)исчезнут очень скоро
В Грузии исчезнут еще быстрее. Попытки сделать их грузинами были уже. Т.к. культура близка, то ассимиляция идет быстрее. А уж как Грузия "оберегала" турок-месхетинцев это Вы "забыли"
Abbas писал(а):
ЕС и америка крепчайшие союзники ,а вот "рф" действительно хочет внести раздрай
А вот "превзятому" видится все наоборот. Россия последнее с себя готова снять ради ЕС: и войска вывели, и долги вернули, и деньги качают, и даже продуктам ихним двери открыли, ущемляя своих. А что в замен? Анжела, по глазам, видно хочет с Путиным..., а дядя не дает, но тянет подводную трубу потихоньку. .. Не дружба это, а зависимость. Вот против войны в Ираке и в Палестине вся Европа митинговала, а политики молчали - низззя!!!!
Это только у нас можно так самоунижаться, делая во вред себе, в т.ч. и "Вост.свет".
Но ничего, мы еще поднимемся. Кстати, 14-го - "День народного гнева". Выходите!
А Турция скоро наша будет. Неуютно им в Европе и в НАТО, а у нас - татары.
Abbas
Постоялец

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2009 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гаяр, уважаемый ,вашу реплика по поводу " алькауна - кинлека" непонятна ,и ваша манера отвечать на конкретные аргументы (которые вы всегда требуете ) общими словами и лозунгами ( типа - америка их раздавит ,кто будет пить их вино ,казаться могущественной и тд )заставляет задуматься о природе такой манеры . митинговала не "вся европа " и и свидетельства тому многочисленные выборы прошедшие за эти годы в европе иначе этих политиков бы не переизбирали .в организации дня гнева участвуют "агенты влияния запада" так ненавистные вам,мырзам . моя не самоунижается говоря о слабости татар и не унижается перед прохановыми-алексами подпевая " империя ,империя родная ..." и не забывает о двух "кидаловках " в течении одного столетия .
Гаяр
Акула пера

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2009 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Abbas писал(а):
вашу реплика по поводу " алькауна - кинлека" непонятна
На выделенные деньги можно было бы выпустить неплохой татарский журнал.
Abbas писал(а):
ваша манера отвечать на конкретные аргументы
О каких конкретных аргументах идет речь? Не надо защищать осрамившихся политиков. Вы что не знаете, что большинство населения Абхазии и Ю.Осетии имели российские паспорта, которые они получили ДОБРОВОЛЬНО. А Буба Кикабидзе долгое время жил в Москве, спасаясь от Гамсахурдии. Вы не знаете, что в Грузии вырубаются виноградники, которые растили десятками лет, т.к. ЕС их продукция не нужна?
И твой любимый Крым перейдет, т.к. и там большинство стремится в Россию.
Abbas писал(а):
.в организации дня гнева участвуют "агенты влияния запада" так ненавистные вам,мырзам
Я знаю тех, кто участвует лично, и могу заявить они стремятся изменить свою страну в лучшую сторону, а не распилить ее по частям и сдать чужому дяде в аренду.
К сожалению, татары снова не участвовали в организации и не выдвинули своих лозунгов, предпочитая сопеть в темном углу. Я призываю Вас - выйдите и заявите о своих проблемах, если хотите, чтобы на родине был порядок.
Abbas писал(а):
моя не самоунижается говоря о слабости татар и не унижается перед прохановыми-алексами подпевая " империя ,империя родная ..."
Твоя пусть почитает эту тему, где мы по-настоящему разобрались с империей. А с Алексо\м и Мырзой мы ищем почву для нормального взаимодействия, а ты - повод для скандала или развода. Это совершенно разные позиции.

Кстати, ты можешь писать грамотно, а вот этот нарочито безграмотный стиль просто унижает читателя, как и некомпетентные выкрики.
Abbas
Постоялец

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2009 01:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гаяр ,уважаемый ,ваше намерение присоеденить крым к "рф " (по количеству употребления слова "россия" выходите на первое место среди татар ) и есть империализм ,учитывая то,что большинство кртатар не хочет в "рф" и это факт . значит вы с прохановыми и мурзами пойдете там наводить конституционный порядок ? 2 ) грузинские вина поставляются в ес ,и даже должны были в этом году поставлять в японию ,но из-за кризиса поставки были отменены . 3) " турция будет наша " - вы хотмте "добровольно " присоеденить к "рф " турцию ( очень давнишняя мечта о проливах ) ? 4) сюжет с вырубкой виноградников - виноградники действительно вырубали ,под другой виноград (проблема современных виноградников - новые вредители ,и виноградники теперь живут меньше ) ,а текст был враньем . 5 ) не умею читать по глазам а.меркель ,а вот бундестаг недавно принял "жесткую резолюцию " по "рф" 6 ) так все - таки "яблоко" и "солидарность " подкупленные западом для развала "рф " ? интересно было бы знать ваше мнение ,компетентное. Но мне кажется ,что некоторые ваши комментарии служат защите сайта от обвинений в антипатриотизме . со своей стороны постараюсь не участвовать в этих диспутах . приглашаем ( 7 буярчелар ) кургазмага 21 - 22 марта .
Abbas
Постоялец

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2009 01:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По крымским татарам :-президент украины в .ющенко потребовал от генпрокурора украины разобраться с незаконным вооруженным нападением на семью кр.татар ,где пострадал один человек .23 сотрудника наказаны : 2 уволены,5 сняты с должностей ,8 преупреждены о не соответствии ,остальные выговоры и строгие выговоры . Пусть каждый сам сравнит .
Alex
Собкор

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2009 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Abbas писал(а):
По крымским татарам :-президент украины в .ющенко потребовал от генпрокурора украины разобраться с незаконным вооруженным нападением на семью кр.татар ,где пострадал один человек .23 сотрудника наказаны : 2 уволены,5 сняты с должностей ,8 преупреждены о не соответствии ,остальные выговоры и строгие выговоры . Пусть каждый сам сравнит .

Ну если ющ такой хороший почему же он тогда до сих пор не решил вопрос с землей? Ссылки на нехорошие крымские власти несостоятельны, так как в Крыму вовсю правят назначенцы оранжевых - я был в Крыму прошлым летом и сам мог убедиться как ретиво выполняют волю ющенки ,например, власти Севастополя.

Вы очень наивны Аббас. Всем вполне очевидно что при юще кр. татары землю не получат потому что ему нужно сохранять конфликтный потенциал в Крыму для разного рода провокаций ( которые нужны ему в том числе и для введения чрезвычайного положения с отменой выборов - об этом сейчас на Украине не говорит только ленивый но этого в упор не видят борцы с российским тоталитаризьмом ).

Для юща крымские татары - это пушечное мясо которое он собирается использовать в своих грязных играх ( а также в играх своих хозяев ).
Отношение же укр. нацюков к татарам наглядно проявляется, например, в словах националистки Марьяны Марчук которая бросила русским - "Вы вообще не славяне, вы - татарва"! Хотите быть татарвой в глазах таких как эта Марьяны будьте - о вкусах не спорят как известно но не думаю что ваше желание разделят многие из татар?
Гаяр
Акула пера

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2009 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Abbas писал(а):
большинство кртатар не хочет в "рф" и это факт
Имелось в виду все население Крыма.
Abbas писал(а):
2 ) грузинские вина поставляются в ес ,и даже должны были в этом году поставлять в японию ,но из-за кризиса поставки были отменены .
Причем тут кризис? В ЕС своих виноделов хватает и конкуренция им ни к чему.
Abbas писал(а):
3) " турция будет наша " - вы хотмте "добровольно " присоеденить к "рф " турцию
Нет, конечно. Но Турция стремится развивать отношения с РФ. В Европу ее не принимают.
Abbas писал(а):
4) сюжет с вырубкой виноградников...
Я там не был, а говорила грузинская крестьянка своими словами.
Abbas писал(а):
. 5 ) .... бундестаг недавно принял "жесткую резолюцию " по "рф
Какую и о чем? А как же общий газопровод? В большой политике друзей нет и быть не может. Есть интересы.
Abbas писал(а):
6 ) так все - таки "яблоко" и "солидарность " подкупленные западом для развала "рф " ?
За все "Яблоко" не скажу, но С.Митрохина мы видим чаще других среди протестующих, он активно выступал в защиту "атомных" татар (почитайте последнее обращение к нему от карабольцев), недавно выступил против поправок в Конституции. Еще "Яблоко" проводило митинг в защиту прав народов... Может, мало, а мы чем им помогли?
Abbas писал(а):
некоторые ваши комментарии служат защите сайта от обвинений в антипатриотизме
Возможно. Но я никогда не скрывал патриотических чувств к своей Родине. Я здесь родился и никуда отсюда двигать не собираюсь да и некуда.
И ты, брат мой, в таком же находишься положении.
Остается одно - чинить сломанное и из г... делать конфетку.
Так что беги на митинг и выражай свой гнев открыто, а не "в тряпочку". Чем больше будет протестовать, тем скорее придут перемены.
Гаяр
Акула пера

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2009 01:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Аббас! А как Вы прокомментируете многотысячные митинги за отставку Саакашвили?

Даже его верная соратница Нино решила плюнуть ему в лицо и заговорила по-другому.

На кого теперь поставят американцы? Уже присматриваются - на фото слева в голубой рубашке. Смех
Abbas
Постоялец

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2009 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гаяр уважаемый ,митинги ,антиправительственные тв ,прямой эфир - все как у людей . может американец ,а может и нет ,но "наших" думаю там достаточно . причина - абхазия ,цхинвал ,беженцы - кто это вызвал , так же как и приднестровье . дальше отмотать 21 г ,еше дальше - нарушение георгиевского трактата . если грузия и украина не выстоят - значит вслед за татарами ,чеченцами грузины и украинцы несамодостаточные и обречены на исчезновение как народы ,но моя думает что грузины выстоят,понимая что недалеко есть поднаторевшие по части" интрижек" . (что она плюнула в лицо ? есть "грузия он лайн" там политика ,экономика ,аналитика - увидите и плохое и хорошее о вашем с димой и володей враге .
Гаяр
Акула пера

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2009 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Abbas писал(а):
....есть "грузия он лайн" там политика ,экономика ,аналитика - увидите и плохое и хорошее о вашем с димой и володей враге .
Без сукырлар түгел. Үз күзеңә ошанмасаң, үзеңнен кулың белән тотып алмасаң - сукыраерсен да кулсыз калып китәрсен.

А кто лучше нас знает о наших недостатках? И мы о них говорим, не скрываем. Грузинское зеркало похоже на призму - луч света искривляет в свою сторону. Наши СМИ тоже этим страдают. А правда - в наших собственных чувствах и откликах таких же, как мы. Люди протестуют - я им верю. А то, о чем поют те, кто парит над всеми - вранье, т.к. им никогда не понять наших проблем.

Просто никакой власти нельзя безоговорочно верить. Власть везде и во все времена защищала свои интересы.
Abbas
Постоялец

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2009 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гаяр уважаемый ,моя трудно понять ваш пост . моя не писал о безоговорочной вере власти . моя писал о причинах митингов в грузии.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МТСС -> Весь мир Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: