На главную страницу МТСС
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация
 ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход

Мечеть - подписи Реестр татар  Обучение - подписи  Әгъзалык  НЕТ фильму Орда 

Поиск на форуме:

Свободу имаму!

Что делать с САМом - Зиганшиным?
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МТСС -> Вопросы и предложения по сайту
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гаяр
Акула пера

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2009 16:09    Заголовок сообщения: Что делать с САМом - Зиганшиным? Ответить с цитатой

Всем известен пользователь "САМ", клон" Зиганшина" и "Нач.СБ", отстраненных за грубость, распространяемую на сайте.
Безусловно, САМ является патриотом своего народа и душой болеет за его единство. Однако, он продолжает продолжает обзываться, давать оскорбительные клички и не стесняется в выражениях, о чем ему многократно сообщалось. Мы не можем превращать наше общение в неприличную ругань. Постоянное исправление его выражений отнимает слишком много времени, а сам он не может справиться со своей "болезнью". Шансы исправиться у него были.

Считаю, что в цивилизованном обществе такое упрямое выражение бескультурия и неуважения недопустимо. Поэтому предлагаю удалить САМа отсюда на год вместе с клонами.

Свежие примеры (удаленные из темы по проблемам с Конференцией РТНКА):

01.12.2009
Цитата:
А что делает в этой компании генералов и полковников рядовой стройбатовец , КЛИЧКА!!!! Айнур Сибгатуллин ?
Может он у них выпрашивает лычки ?

И не стыдно генералам и полковникам , рядом сидет с этой шатрапой !
Который не имеет никакого отношения не к татарам , ни к булгарам .
У него ведь свой этногенез - русомишэрский , хотя его мать моя землячка , а по отцу Касимовский татарин .

Знал ведь этот паразит , какие дела творяться в отношении татарского дома - ДА , который был у них отобран большевиками - бандитами , а молчал .
А кто-то его еще защищал от нач СБ Татнет .
"ТР" татар давно его расшифровала , что у него двойное гражданство и на кого работает .

Такой же один тип пасется на "Татфорум"е "Миллэтче - отец и мать татары , а ведет войну против татар в сувинирной башкирии !
Шайтан развратил их при помощи попов сатанистов и не иначе . Смех

Я даже вижу в бинокль , что эти братья Акчурины выполняют заказ Кремля , в отношении татар .
Совместно с КЛИЧКА!!!! .

Ваши сообщения изобилуют руганью, оскорбительными кличками. Делу они пользы не приносят, а только вредят, т.к. лицо сайта портят и отнимают для их удаления полезное время. Если не можете выражаться нормальным языком, то Вас придется не только удалить, но и запретить входить под другими именами. Так как предупреждений было предостаточно!!! (Адм.)

02.12.2009
Цитата:
Иптэш Гаяр эфэнде , кому ты хочешь нравиться ?
А меня учить и пугать не надо - вышел из такого возраста .

А вот с такой скотиной , как этот САМ УРод Айнур , я не собираюсь обниматься и целоваться .
Нравиться такое Алия ханым , Ирек Биккинину и еще кому с сайта "Татфорум" "Миллэтче" , пусть целуются .

Этот тварь САМ УРод Айнур ,
посмел обозвать защитников и организаторов г Казани УРОДАМИ , а я должен обращаться "Айнур эфэнде" - я могу дать только пососать соску !

Вообще какое отношение он имеет появляться на татарских форумах и вообще среди татар ?
Таких принято держать у параши и не больше .
Он уже сам себя опустил настолько - дальше некуда .

И ГДЕ НАПИСАНО О ТОМ , ЧТО НЕЛЬЗЯ НАЗЫВАТЬ СКОТИНУ СКОТИНОЙ ?

НА "МИШЭР"СКОМ САЙТЕ ИРЕК БИККИНИНА ТАТАР МОГУТ ОБЗЫВАТЬ "черножопыми" , и промолчать о таком свинстве Ирек Биккинина ?
Весь ТАТАРСКИЙ МИР должен знать кто есть кто и чем занимаются такие "мишэрские" свиньи на Паутине .
Что б другие татары не попадали в их паутину , москальскую.

Эти так называемые самозванные "мишэри" , "булгары" , "кряшени" , "башкирцы" ведут идеологическую войну на уничтожение татарского народа , я как Татарин должег молчать об этом ?
Я их всегда и везде буду затыкать рот , а кто им потакает , значит они с той же компании !
У меня уже нервы не выдерживают .

Жду ответов 2 дня.

Последний раз редактировалось: Гаяр (16 Окт 2010 09:46), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex
Собкор

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2009 22:14    Заголовок сообщения: Re: Что делать с САМом? Ответить с цитатой

Мое ИМХО - год очень много, хватит месяца
Шайтан Кыз
Бывалый

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2009 00:19    Заголовок сообщения: Re: Что делать с САМом? Ответить с цитатой

Alex писал(а):
Мое ИМХО - год очень много, хватит месяца

Простите, что вмешиваюсь, но хочу поддержать это мнение.
Гаяр
Акула пера

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2009 03:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Месяц уже давали. Не помогло. А что САМ скажет?
Гаяр
Акула пера

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2009 03:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сказал. В разделе "Молодежь" выложил целую кучу статей:

ПРОГНОЗЫ АРТУРА КЛАРКА
Откуда и как появились славяне?
ШВАЙПОЛЬТ ФИОЛЬ – ПЕРВЫЙ РУССКИЙ КНИГОПЕЧАТНИК
«МИР ДРЕВНИХ СЛАВЯН»
ПРАВДА О ТАРАСЕ БУЛЬБЕ
РУССКИЙ ЯЗЫК: МИФЫ И ПРАВДА
РУССКИЙ МАТ: ПОИСКИ ИСТОКОВ
ЗАБЫТЫЕ КОРНИ РУССКОЙ НАЦИИ
НЕРУССКИЙ РУССКИЙ ЯЗЫК
татарстан Бала утертучелэр арта

Спрашивается, какое отношение они имеют к молодежи?
В результате скромное объявление молодых оказалось забита этими названиями, причем написанными крупными буквами.
Пришлось все это выкинуть и потратить время попусту.
Ну, кому такое нужно? Это же творится и в других разделах. У нас полно малоинтересных статей, не имеющих к нам, татарам, никакого отношения.
Гаяр
Акула пера

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2010 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то маловато откликов. А САМ продолжает наглеть.
Вот выложил 12 января он целую кучу своих обзывалок в отношении Рахметова (см. http://mtss.ru/forum/viewtopic.php?p=36139#36139 ). Замечание было сделано, но через 3 дня снова за старое - см http://mtss.ru/forum/viewtopic.php?p=36643#36643

Уважаемый САМ! Если ты не можешь совладать со своим желанием обзываться делай это в другом месте! Лучше САМ покинь нас и не вынуждай применять репрессивные меры.
qaz
Постоялец

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2010 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

САМ - вы великий ,вы вулкан извергающий потоки все покрывающей лавы ,пучок частиц в огромном коллайдере ,кому то нравится ,кому то нет - но вы всегда есть и будете татарским поразительным феноменом и ноуменом .
Mansur
Постоялец

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2010 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо публиковать статьи с других сайтов, достаточно ссылок и тем более уж открывать темы не связанные с современным политическим исламом и выживанием татарского народа.
qaz
Постоялец

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2010 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуть сама ,и почему только "современным политическим исламом " а парамач ?
Mansur
Постоялец

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2010 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пэрэмэч как и эчпочмак незаменим как эко-фаст-фуд для муджахеда.
Если пэрэмэч как пища для воина - в тему. Для обжоры - на другой форум.
qaz
Постоялец

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2010 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если они узнают что это солнечные и космологические символы даже при халяльном мясе - и посчитают что их обманывают ? без сама мы не разберемся в этом запутанном вопросе .хорошо если зашло хоть несколько обжор на форум .
Mansur
Постоялец

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2010 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Космология и космогония вторичны, они лишь фиксируют сотворенное, к тому же преломленное в нашем тварном сознании. Главное не солнцеподобная форма пэрэмэчэ, а отказ от обожествления солнца через пэрэмэч.
А обжор полно на всех форумах. Муджахедов нет.
Гаяр
Акула пера

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2010 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответ на удаленное за СПАМ из др. темы сообщение http://mtss.ru/forum/viewtopic.php?p=37051#37051 :
САМ писал(а):

Гаяр писал(а):
САМ, Вы перешли на путь клеветы! Немедленно извинитесь!!!!

Иптэш Гаяр эфэнде , о том что у татар принято на "ты" , то , об этом знал еще мной уважаемй , Лев Толстой .

А вот уж кто не прошел тест на вшивость , то , таких типов я перестаю уважать , не смотря на их возраст . Тем более , я уже тоже не мальчик , а четыржды дедушка .

В нашем городе 2(два) Асхата , так меня зовут все русскоязычные .
Потому что они не могут выговорить как положено - у них грубый язык и не хватает букв татарских .

Почему то , все в чем то нуждающиеся татары и не татары , обращаются ко мне за помощью , а я не отказываю в чем могу .
И как правило они меня надувают и я на них не обижаюсь - раз у них такое православное воспитание .

И вот этот знаменитый Пред "Ватана" оказался таким же .
Я не думаю , что ты забыл , когда мы занимались "Атомными татарами" , я кинул клич здешним форумчанам , - Ребята , мы с Предом "Ватан" решили съездить в Челябинскую область , на месте посмотреть как они поживают . Собирите мне на бензин , кто сколько может .
А деньги просил сдавать Миначеву , Преду "Ватан".

Это было проверка на вшивость участников той темы !
В той теме были активными болтунами поп-хан Астраханский , CАМ УРод АЙнур Сибгатуллин , Ирек из штата Техас - Янаул и Алия ханым , а так же один Челябинский .
Который даже не захотел нас встретить !
Как будто Зиганшину проблема найти и разобраться кто где живеть и т .д.

И этот Номер СБ Татнет удался как и предполагалось .
Двое из этой темы принесли Преду "Ватан" N-ую сумму - это были Штатовский вертухай , а имя другого не скажу .

Потому что он не хотел этого , а вот Штатовский вертухай , почему то в тот момент напросился к тебе на чай , а так же к Миначеву , и свои 3 (три) тычячи вспоминал постоянно , и он же поставил КРЕСТ нашей инициативе , по защите "Атомных татар" .
Которого я просил тебя гнать метлой дворника .

А вот когда мы с Миначевым решили поехать к "Атомным татарам" , как всегда у него заболели ноги . А ехать то было на моей машине , а не идти пешком .

Я съездил туда со своим однокашником и доложил о результатах своей поездки в той теме . Что считал нужным .

А наш уважаемый уважаемый Пред "Ватана" , зажал те копейки , которые были ему сданы на бензин .
Мне были не важны эти деньги , (поскольку на таких же типах потерял СОТНИ ТЫСЯЧ) а насколько серьезны эти товарищи , которые трепались в теме "Атомные татары" .
И какими они были болтунами - тут же себя выдали .
После этого они исчезли из темы и вообще .

А тогда еще не муслим , Ринат Питерский ,из бригады САМ УРод Айнур Rahmetova , выступал на "Татфоруме" @Миллэтче@ , будто бы кто занимается проблемой "Атомных татар" , на этом зарабатывают - его друзья сионисты их подкормиливают .

СБ Татнет , которого САМ УРод АЙнур называет "Службой баранов" , которого почему то ты защищаещь , шутя выявил кто есть кто .
А вот когда я попросил Преда "Ватан" помочь теми деньгами , которые остались от "бензина" , моей землячке , которая защищая интересы Москвичей попала за решетку , почему то я от Миначева ответа не слышал .

Ну не понимают мишэри - тенгриянисты , как над ними шутя издеваются потомки Чынгыз хана .Смех

По этой причине , иптэш Гаяр эфэнде , кто вышел из доверия татар , и занимаются будто бы проблемой татарского народа , а в своем партийном Уставе написали - Создать МишэрОстан , СибирОстан , перед такими "мишэрэми"- сипаратистами , татары извиняться не станут , ни в коем разе. И от них не ждем .
Татары уважают только настоящих ТАТАР .

Ни он ли опозорил Фэузию ханым Бэйрэмову , пригласив на презинтацию ее новой книги . Мишэри гудели в ДА , исправляя день рождения , а его с Ф Бэйрэмовой не хотели пускать в свободный зал !
А его партию туда пускают без разговоров .

Если уж кто сел на крючек СБ Татнет ,
пусть попробуют сорваться . Смех

Всех, кто совершает ошибки не надо спешить списывать со счетов. Надо дать возможность исправиться КАЖДОМУ. У Миначева тенгрианский период давно прошел, о деньгах я бы не вспоминал, ибо он съездил на 50-летие со дня трагедии и написал об этом. О старых "грехах" можно не вспоминать, так как они перекрыты активной протестной деятельностью. Казалось бы элементарная вещь организовывать пикеты, я сам несколько организовал. Но делать это регулярно из года в год в огромной Москве никто не способен, кроме "Ватан"а. И это большое дело, ибо власть и мы, татары, слышим их голос протеста.

А кто слышит эти наезды САМа и его обзывания? Их с радостью читают наши враги, огорчаются друзья, и отворачиваются колеблющиеся. Этим отличается критика от критиканства. То есть здоровая критика направлена на устранение недостатков, критиканство же - на создание негативного мнения любой ценой.
То, чем занимается САМ в отношении Миначева я называю критиканством в чистом виде. Оно вредит нашей работе и будет серьезно наказываться.

САМ, ты хоть и сто раз дедушка, но если еще занялся клеветой, то за это ответишь вдвойне, как бы мы к тебе хорошо не относились. Решил продолжить дело "Рената Питерского", который, похоже, уже снова здесь под др. именем? Не выйдет!

Кроме того, я уже предупреждал о кличках, но они не прекращаются и отсасывают мое время.

Что будем делать?
Mansur
Постоялец

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2010 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судить и штрафовать временными отключениями. Всех и каждого без исключения, невзирая на заслуги.
И лимитировать новые темы и объем сообщений.
Мунира
Бывалый

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2010 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-а. Ну и дела тут у вас творятся. САМ тронутый видать.
Mansur
Постоялец

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2010 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Мунира ханым! Разве можно так говорить о людях? Или вы врач и можете ставить заочные диагнозы? Тогда уж назовите болезнь и код классификации по МКБ-10. И мне, пожалуйста, поставьте диагноз. Тем более что одна из забредающих посетительниц форума уже направила меня в клинику - но тоже без выписки из истории болезни.
Тuктар
Акула пера

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2010 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет Сама, однозначно надо удалять, от него никакой пользы, ни одной конструктивной мысли, а грязь льет, очень даже грамотно. Я перескажу М. Миначеву об обвинениях Сама в его адрес, о присвоение денег и прочее ерунде. Поскольку это было почти 3 года назад, люди уже успели позабыть или же пришли новые люди, которые не знают смысла его обвинений. А ведь все это вранье. А зачем врет Сам? Очевидно же, лежит на поверхности, чтобы дискредитировать М. Миначева, председателя НДП "Ватан" поскольку он очень уж давно мозолить глаза властям РФ. Вот и нашли в лице Сама, который уж неизвестно с какой целью, но Сам работает на ту власть, которая хочет нас лишить языка и национальной идентичности.
Провокаторов типа Сама к позорному столбу!
Мунира
Бывалый

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2010 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mansur писал(а):
Уважаемая Мунира ханым! Разве можно так говорить о людях? .

А вы почитайте его "творения", которые привел Гаяр. Тут и без медицинского образования все понятно: шизофрения.
Мунира
Бывалый

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2010 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Тuктар"] Сам работает на ту власть, которая хочет нас лишить языка и национальной идентичности.
![/quote]
Очень точно сказано! Браво!
Mansur
Постоялец

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2010 08:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Рахметов на кого работает?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МТСС -> Вопросы и предложения по сайту Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: