На главную страницу МТСС
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация
 ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход

Мечеть - подписи Реестр татар  Обучение - подписи  Әгъзалык  НЕТ фильму Орда 

Поиск на форуме:

Свободу имаму!

Что делать с САМом - Зиганшиным?
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МТСС -> Вопросы и предложения по сайту
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мунира
Бывалый

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2010 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mansur писал(а):
А Рахметов на кого работает?

Вы кто, Рахметов или же САМ, Ринат Питерский? Кто скрывается под вашим ником?
Mansur
Постоялец

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2010 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все трое по очереди пишут под моим ником. Но Рахметов с Валеевым - больше, т.к. их лишили прав членов.
Гаяр
Акула пера

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2010 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот очередной опус нашего героя в теме: "Rahmetov who is?"
САМ писал(а):

Деншик генеральский , САМУРАЙ-янычар писал(а)
Цитата:

Во-вторых, если Вы в Татнете недавно, то я в нем лет 10 и меня знают многие, если не сказать все и при желании легко узнают мое реальное ФИО. Поэтому Ваши претензии к моей "анонимности" не по адресу. Рахметов это уже общеизвестный бренд Голливудская улыбка

Этот Rahmetov виртуальный оказывается БРЕНД ,
притом чугунный . Смех
УДАЛЕНО! - Выводы должны вытекать из предъявленного факта. Остальное обобщит суд. Адм.

Иптэн Гаяр эфэнде , что тебе не понравилось в разъяснении что такое "бренд" ?

А ты знаешь о том , что прозвище модератора mtss.ru , данное Аналитическим Центром Татнет , "Омоновец МТСС". Смех

=============================================
Это мне порядком надоело. Одно дело критиковать с фактами, другое - обзываться как попало.
САМ, смотрю, без этого не может. Многих это отталкивает от сайта, да мне и самому противно читать одни и те же заклинания.
Кроме того, САМ иногда выдвигает лозунги против мишар, которые можно охарактеризовать как разжигающие рознь, что подводит нас под статью. Я не хочу. чтобы мои труды так бездарно пропали.
Я уже многократно пытался его остановить. Не понимает.
Придется выгонять. А жаль!
САМ
Акула пера

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2010 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно пора выгонять САМа , чего тебя давно просит БРЕНД МАНКУРТИЗМА , САМУРАЙ Rahmetov и К*.
И Зиганшин будет плакать горькими слезами , что татарина избавили от общества "мишэр" .

Мишэристы ведь совместно с булгаристами добивались признания на государственном уровне "мишэр" и оживления мертвых булгар .
По секрету скажу , что мишэри - это уже полурусские !
И за это их "русские" считают своими друзьями .Смех

А сейчас на государственном уровне можно татарам приписать
ст 282 , за разжигание межнацрозни .

Булгаристы уже поблагодарили Росстат , за включение мертвых булгар в список народов росимперии .
Пора и мишэристам отправить телеграмму благодарности Начальнику Росстата и "сыну юриста" .

Mansur писал(а):
Все трое по очереди пишут под моим ником. Но Рахметов с Валеевым - больше, т.к. их лишили прав членов.

Иптэш Мансур , я тебя не возьму в татарскую разведку !
У тебя нет способностей !

Покажи один пример , где я писал под твоим ником ?
Гаяр
Акула пера

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2010 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понял, что ли?
А Мансур так пошутил. Вам переводить надо.
Гаяр
Акула пера

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2010 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это последнее предупреждение.

Здесь не детский сайт, поэтому клички непозволительны. Мы более не хотим за Ваши оскорбления и домыслы отвечать перед законом.

Мы допускаем, что у Вас могут быть собственные взгляды, с которыми мы категорически несогласны. Поэтому, если хотите оставлять впредь здесь свои сообщения, то перейдите на собственное имя и отвечайте за это своим именем. Кроме того здесь же будет сообщено, что ник "САМ" связан с этим именем. Но это по Вашему желанию.

В любом случае через неделю ник "САМ" будет недоступен.
Гаяр
Акула пера

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2010 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую ознакомиться с материалами судов над Ф.Байрамовой ( http://mtss.ru/forum/viewtopic.php?p=38630#38630) Так что высказывания САМа о мишарах, православных далеко не безобидны.
Вы хотите, чтобы за этот бред закрыли сайт или еще больше?
Гаяр
Акула пера

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2010 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я принял решение удалить Зиганшина из форума, причем вход под другими никами будет запрещен.

Мы предупреждали его не раз, но он не прекратил сеять здесь негатив и ненависть, то к башкирам, то к мишарям. При этом, оскорблял всех несогласных, не выбирая выражений.

Конечно, Асхат приносил и много полезной информации, найденной в интернете. Но что делать? В конце-концов любому терпению приходит конец. Хамство надоело, какими бы благородными целями оно не прикрывалось. Душа у него наша, татарская, а вот язык...

Кто хочет высказаться в защиту АЗ?

Последний раз редактировалось: Гаяр (04 Дек 2010 03:42), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаяр
Акула пера

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2010 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошло три дня. Никто не сообщил, что Зиганшин нужен здесь.

Что ж будем удалять с завтрашнего дня....
Мунира
Бывалый

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2010 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень правильное решение. Предлагаю назначить модератором кого нибудь толкового. Пора уже (давно) реанимировать сайт. Без Зиганшина, и люди потянутся на сайт. Только из-за него и из-за его хамства и оскорблений, мата в адрес всех форумчан, люди здесь не писали.
Мунира
Бывалый

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2010 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гаяр писал(а):

Конечно, Асхат приносил и много полезной информации?
Да, особенно вот эта, ненужная татарам
http://www.mtss.ru/forum/viewtopic.php?t=4413
и прол сексы-мексы. Очень полезные информации
Гаяр
Акула пера

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2010 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С 21 октября 00 час Асхат Зиганшин удален из форума МТСС.

Мунира писал(а):
Да, особенно вот эта, ненужная татарам и прол сексы-мексы.

Да, и такие бывают, и мы будем это удалять. Я же писал "много", что не означает "все".
Мунира писал(а):
Предлагаю назначить модератором кого нибудь толкового. Пора уже (давно) реанимировать сайт.

Где же взять толкового, а, главное, честного? Но сайт реанимировать не надо. Его читают многие, и на нем регулярно обновляется информация. Здесь всегда можно найти правдивые, документальные данные , а не байки с одобрением псевдолидеров, псевдоавтономий и прочих удавок татарского народа. Пишут, правда, немногие, но, видимо, им нечего сказать.

Последний раз редактировалось: Гаяр (15 Фев 2011 18:07), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мунира
Бывалый

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2010 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что от авторов постингов нужно требовать соблюдения правил размещения новостей. К примеру АЗ вешал по всем темам что нужно, что не нужно и надо не надо. Если есть спамеры, то для них нужно выделить в рубрике одну тему: пусть там пишут. К примеру как на сайте Питерских татар, есть отдельная тема для Кашаповых и НДП "Ватан" и они там соблюдают правила. Нужно этот нау-хау ввести и здесь. А модераторы найдутся. Нужно объявить о наборе модераторов, и они сами придут.
Гаяр
Акула пера

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2010 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модератором может только тот, кто зарекомендовал себя в борьбе и быть достаточно образованным, а не пришедший по объявлению. Да и денег мы не платим.
Зиганшин, конечно, забивал своими новостями. Тем более он даже их не обрабатывал. Я не успевал читать их все, но некоторые были очень полезны, например с мечетью в ЮВАО. Конечно, форум место не для таких новостей. Для этого нужен другой сайт или блог.
Выделять какую-либо организацию, думаю, не стоит. Все должны быть равны и открыты для критики.
Главное - писать правду. Этим наш сайт отличается от многих.
Гаяр
Акула пера

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2010 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответ на протест пользователей "Мишэр стИрвасы" и "Alia" против удаления Зиганшина.

Милые дамы!
Просто надоело выгребать мусор за З. Перечитывать все, что он здесь пишет, а, гавное, удалять пакости и оскорбления, делать одни и те же замечания - жалко тратить время. Вот вам даже заглядывать сюда времени не хватает. Зиганшин своими высказываниями откровенно вредит сайту, создает негативное представление о нас, татарах. Мало того, подводит нас под статью о национальной и религиозной розни. Он неоднократно предупреждался, но оказался невменяемым. Жалели долго. Кроме того, я просил здесь высказаться в защиту, но никто не отозвался.
Общаться с ним Вы можете и сейчас только лично, но не на весь мир.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МТСС -> Вопросы и предложения по сайту Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: